enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 540183 раз)

m0rqp

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Вы мне можете толком сказать как мефедрон  + героин вв действует? Кто пробовал? Какой приход? Какие дозы? Стоит ли это мешать?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2063
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Походу получится что-то на подобии спидбола
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ри


да. и такой микс опасен.  пусть бобус прийдёт расскажет. я просто ни меф ни гер не пробовал, не говоря уже о совместке.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

та хули рассказывать.........мед с коксом кто пробывал? так вот гер с мефом охуенней

..............а зрачки долго держаться, но я люблю исчо тропой 2-3 точки приправить, так там до 12 часов с плюсом
это ессно не с одного раза, а как грамуль в жилу прогонишь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

кароче либо люк стрельнул окончательно, либо жена меня тролит по жесткому(((..............блять, ремисс кароч нахуй
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Васька


Давно пора Кирилл,люк с солей не долго на месте держится,может и с концами отлететь.тяжко будет про меф забыть,крепись.
 
 

Ри


может и с концами отлететь
может. но что вероятней - может просто стать не до конца на место.

печально конечно что олдовые нарки тоже переходят на эти в-ва.  было же всё более менее. лирика, трам.  героин или метадон.   классика.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FOХ


Давно пора Кирилл,люк с солей не долго на месте держится,может и с концами отлететь.тяжко будет про меф забыть,крепись.

Да там гамки, тропик, альфа, все вместе. С такого коктейлся люк не то что отлетит, его разорвет нахуй как гранату.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Васька


Пока в его коктейлях не было солей голова была на месте,работа хорошая,торчал себе потихоньку без паранои,только троп в его миксах был лишним и он это понимал.соли окончательно добили психику,они на это и заточены в китайских лабах,долго без последствий для бошки на них не поторчишь.
 
 

Ри


я не думаю, что а-пвп или другие пировалероны заточены на геноцид. просто лёгкие в производстве и большой наркогенный потенциал. деньги, ничего такого.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson


я не думаю, что а-пвп или другие пировалероны заточены на геноцид. просто лёгкие в производстве и большой наркогенный потенциал. деньги, ничего такого.
Да сейчас модно про геноцид. Только вот везде этой грязи полно.Никто насильно в рот не вталкивает ...
 Согласен с мнением Ри.
 
 

Васька


Когда Англия завалила Китай опиумом его насильно тоже никто не вталкивал однако это был геноцид,пол Китая торчало. Когда в Рашке стал исчезать натур продукт Китай завалил нас спайсами и солями от которых башню рвет вдребизги это не геноцид,да?модно не модно,но травят нас как хотят,хотя в других странах этой ебурлы минимум,а у нас на каждом шагу.
 
« Правка: 04 Июн 2018, 21:09:32 от wolfson »
 

wolfson


Это не относится к теме о солях, мы политику не обсуждаем, а снижаем вред .Поэтому, оставим эту тему и будем писать о веществах.
Спасибо !
 
 

Дlамирl


Поддержу Василия. Все верно.
От себя добавлю,я хоть и не ханжа,и сам к наркотикам имею непосредственное отношение,но узнаю что чувак начал юзать соль-нахуй из записной книжки, в черный список и полностью прекращаю общение.
Чего и вам всем советую, человек полностью потерявший контроль над ситуацией,рано или поздно подведёт вас под монастырь.
И ещё момент. В окружении много юзеров, приверженцы старой доброй классики живут до сих пор,шатко-валко,но пыхтят. Сел на соль-максимум два года и на погост.
 
 

Ри


 И правильно делаешь, что вычеркиваешь! Человек становиться невменяемым, это уже не твой знакомый. Соли - этакий зомби-вирус и что самое характерное - солевики так и норовят затянуть кого-то в это болото.

 
 
« Правка: 05 Июн 2018, 09:31:43 от wolfson »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson


Обыкновенные барыжные дела, зачем убивать клиента, если можно на нём и его друзьях в будущем бабло делать ???
ПС тема хорошо названа : начало конца . И этим всё сказано. Не надо , пожалуйста экскурса в историю. Давайте по существу и веществу. Спасибо огромное !
 
 

FOХ


Поддержу Василия. Все верно.
От себя добавлю,я хоть и не ханжа,и сам к наркотикам имею непосредственное отношение,но узнаю что чувак начал юзать соль-нахуй из записной книжки, в черный список и полностью прекращаю общение.
Чего и вам всем советую, человек полностью потерявший контроль над ситуацией,рано или поздно подведёт вас под монастырь.
И ещё момент. В окружении много юзеров, приверженцы старой доброй классики живут до сих пор,шатко-валко,но пыхтят. Сел на соль-максимум два года и на погост.

Это ты про альфу и мдпв или и про мефедрон тоже? Я его юзаю раз-два раза в месяц. Из твоих знакомых на него все присаживаются? Что с человеком в системе происходит, можно поподробнее? Тут в теме пишут про шизу это ясно. А в плане физического здоровья?  Давно хочу понять, насколько вообще опасно то чем я занимаюсь.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Ри


меф конечно не так страшен в плане скорости изменения личности, как альфа. альфа в плане физ. здоровья - типичные амфетаминовые проявления - сужение сосудов, риск инсультов, сильное падение зрения, проявления флебитов и варикозов. и влияние на печень гораздо сильнее того же амфетамина.  токсичное в-во.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alchy


Это ты про альфу и мдпв или и про мефедрон тоже? Я его юзаю раз-два раза в месяц. Из твоих знакомых на него все присаживаются? Что с человеком в системе происходит, можно поподробнее? Тут в теме пишут про шизу это ясно. А в плане физического здоровья?  Давно хочу понять, насколько вообще опасно то чем я занимаюсь.
Меферон кардиотоксичен.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

FOХ


1.Насколько?
2.Ссылка на исследования.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.