enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500436 раз)

Vladimir


Так меф наверное и создан именно для  того чтобы  чувствовать себя  как оргазмирующий кабан  :pardon:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Всегда бороться


Все кто двигался годами и потом когда взошли на соляные горы прожили всего год.У всех остановка сердца. Это соль гуманнее дезоморфина.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Hellen


Пиздец. Хотите жить - не юзайте соли!
 
 

FOХ


У меня толкают дичь какую-то. По сравнению с тем что было год назад ни в какое сравнение. Тогда поставишься и только успевай иглу выдернуть, даже на ноги было не встать. Пару недель назад 300 мг с ветерком прогнал и как будто трезвый остался. Пошел спокойно по хате разгуливать. Ну и хорошо, потому что даже мысли о том чтобы бежать за второй закладкой не возникло. Думаю, теперь уже завяжу с этим, не тянет уже.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Alchy


https://t.me/escapefrombabylon/494
1.10 Запрещена продажа производных фентанила, конструкторов для синтеза a-PVP, MDPV и других пировалеронов, включая методики их синтеза. Под запрет попадают такие вещества, как карфентанил, 3-метилфентанил ("белый китаец"), 3-метилтиофентанил, 4-фенилфентанили другие производные. (Гидра)
 Интересно, с чем же связан запрет на конструкторы пировалеронов? Неужели всё таки из-за малолетних-химиков, криворуких долбоёбов, которые травят юзеров своими ублюдочными потугами на лабораторный синтез? Хотя Гидра - это лишь один из игроков, конструкторы купить не проблема, и в провинции по прежнему в меню будет НЕХ, сваренная на коленке утырками-недоучками, вот кому не пальцы - руки отрезать надо....
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

ggell


Синтез альфы довольно не сложный, если криворуко и ставиться - крокодил-2.
 
 

FOХ


Так, ладно, меня все таки тянет. Попробую сменить диллера.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Dimas777


Я вот 2-3 раза в сутки его беру, и по 30 инъекций в день

Братан, сколько же ты бабла на него вбухиваешь? Сколько в день через себя прогоняешь? Он у вас либо космически дешёвый, либо в огородах прям растёт в зиплоках, либо я ебошу не мефедрон, а хуевалду какую-то. В Украине чтобы на мефе сидеть, нужно быть миллионером, чек в среднем 200 гривен стоит (около 450 рублей), хватает на 2 вмазки при условии, если не шибко часто им колоться (первые свой чек делил на 4 раза, второй тоже, потом пару чеков по 3 раза, дальше - только пополам). Минут 5-10 охуенного прихода, потом с полчаса интенсивной прухи, а через час (ну два максимум) ты уже как стёклышко. При повторной процедуре чтобы впёрло так же мощно, нужно либо выждать часа 3-4, либо в 2 раза больше уколоть. Короче, 200 грн за 2 часа кайфа - это пиздец как дорого, это блять кокаин!
Я к чему это всё.... Может, я не совсем тот меф покупаю? В этом году только попробовал, поэтому сравнивать не с чем, а говорят раньше круче был. А я раньше трам-бупр-маляс предпочитал)) Беру эту дичь только кладами через сайты, барыг солевых не знаю, никого не знаю, все умерли или уехали или уехал я. Во всех магазинах качество примерно одно и то же, да и то им мало кто банчит - спрос не аховый из-за цены, всех на альфу пересадили.

Сколько он у вас стоит, Бобус? 30 инъекций в день, баааатюшки, ты депутат штоли....

Ребяты, а кто расскажет, чем MDPV отличается от мефа, от a-pvp? Хочу попробовать, изредка проскакивает вроде. Некоторые говорят, что это лучшее за всю историю наркотиков))) От него нет такой же паранои и тупизма как от альфы?

ЗЫ но приход от мефа лютый, меня ширка и мёд так не размазывали  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

DELY


при чем тут ширка и мед,у тебя какие то сравнения...мягко говоря ебанутые.меф не размазывает,а порывает.
 
Енот Полоскунов
 

Borneo


Я вспомнил раньше солюшка была хорошая называлась "Enzo", что-то среднее между феном и альфой. Кто-то юзал такое?
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Dimas777


при чем тут ширка и мед,у тебя какие то сравнения...мягко говоря ебанутые.меф не размазывает,а порывает.
я их не сравниваю, я говорю о том, что меф по силе прихода даёт форы всему, что я когда-либо пробовал. Именно разззмазывает (на МДМА очень похоже), первые минут 5 ни ходить, ни говорить, кисель в экстазе. Даже цибарку закурить не возникает желания. Это на альфовом приходе еле сдерживаешь себя, чтоб сразу же не побежать куда-то пылесосить, а под мяу-мяу тупо растекаешься по дивану и оргазмируешь.

Я вспомнил раньше солюшка была хорошая называлась "Enzo", что-то среднее между феном и альфой. Кто-то юзал такое?
щас на сайтах дофига этой энзы, легко найти. Мне говорили, что это та же альфа, только качество лучше, варят опытные химики в лабораторных условиях, а не птушники дома на кухне. Юзать меньше надо, меньше загонов, больше ускорения. А ещё говорили, что Энзо - тупо маркетинговый ход, альфа и альфа...))
 
 

насекомое


чек в среднем 200 гривен стоит (около 450 рублей), хватает на 2 вмазки при условии
А сколько в чеке, 0.5? мука или кристаллы? вонючий?
Так он и позиционируется типа как кокаин дешёвый...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Братан, сколько же ты бабла на него вбухиваешь? Сколько в день через себя прогоняешь
50 килорублей в месяц бывало выходило, при условии что 20 колешь, 10 нет..............прогонял, по максимому это 3грамма муки за день
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри


Да, Энзо = А-ПВП.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое


кумаров от него  не бывает
От плохо очищенного и галимого колпак течёт серьёзно, кумары ёто или нет хз, но факт. И озноб дней на 5.
 
 

Ри


наверно тогда лучше сказать отравление.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое


ну можно и отравлением назвать, но очень похоже на амфовый психоз. Шизы всякой типа голосов или каши в голове нет, но бл нервяк, агрессия и истерики по любому поводу. Я от себя в ахуе был, не думал что так вести себя могу. Хотя может это эхо от др. и одно на другое наложилось. Да и пошёл он жопу, мефедрон этот (галимый и вонючий))).
 
 

FOХ


кумаров от него  не бывает
От плохо очищенного и галимого колпак течёт серьёзно, кумары ёто или нет хз, но факт. И озноб дней на 5.

Да, что-то типа простуды. Но это именно простуда скорее всего + интоксикация.
ну можно и отравлением назвать, но очень похоже на амфовый психоз. Шизы всякой типа голосов или каши в голове нет, но бл нервяк, агрессия и истерики по любому поводу. Я от себя в ахуе был, не думал что так вести себя могу. Хотя может это эхо от др. и одно на другое наложилось. Да и пошёл он жопу, мефедрон этот (галимый и вонючий))).
На нем марафонить нельзя. Именно из за марафонов потом все смерти от него. Причем в раже не чувствуешь что сердечко шалит и не болит оно. А потом одномоментно уже поздно станет.

Как вещество на одну ночь он збс, спору нет, но зависимость слишком сильная для ситуативного кайфа.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Alchy


всё это хлеще, чем эксперименты в бухенвальде
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Как вещество на одну ночь он збс, спору нет, но зависимость слишком сильная для ситуативного кайфа.
Краткость сестра, в одно предложение уложил всю суть сабжа!!! Красава!
Полностью соглашусь!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!