информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500005 раз)

Soldier713


Если не найду - билет на Питер
Так это же наркостолица РФ, там все и задешево, в том числе и меф. Если бы я там жил а не в провинциальном захолусье, торчал бы просто люто. Странный выбор. Говоришь фен норм, но там где фен там и мет и прочие веселые штуки, потянет же на потяжелее, тем более после мефа фен нормально переть уже не будет. Ты езжай куда-нибудь в другое место, не в Москву и не в Питер, если хочешь соскочить.

Братух, я жил там 4 года, а в Краснодаре только год. Там много кентов осталось, за это время буквально пару раз мутил там хмурый и несколько раз фен.
Ну, лирика, само собой, бут, иногда бак.
Да, дёшево всё очень!
Но ни разу ни от кого я не слышал про мефедрон или соль!
А здесь сразу почти узнал об этом. От таксистов, потом от кентов что появились
Просто в Питере есть где жить и работать, кой какие связи. А тут даже если я отлежусь в наркологии, выйду, попытаюсь взять, буду искать.
Два таксиста у меня есть клиента у которых я в машинах находил этот стафф.
А вообще, дай Бог терпения и выдержки!
Если даже в Питере найду - уеду в монастырь под Псковом, я был уже там, почти пол года прожил.
На этот раз вместе с женой...

А вообще где только не был в попытках убежать от самого себя!
В этих ребцентрах бесплатных, всяких разных.
Там где курить нельзя и лечат религией. Я учился два года в Православном Свято - Тихоновском богословском университете, заочно в Ростове на Дону, это факультет МГУ. Филиал просто. Родилась дочь, ушёл в академ и с концами. Всегда любил православие, изучал его глубоко, да и до сих пор изучаю.
А в центрах этих каждый сам от себя говорит на собраниях, это мне больше всего не нравилось, но молчал всегда. Все хвалятся, мол, каким я был раньше и каким стал хорошим и правильным. Но 95%снова залазят в торбу.
Нигде не слышал про меф или соль...
Один раз в Нижнем Новгороде девчонка говорила вроде что сидела на легалке на солях. И точно помню что она была с юга откуда-то. Это было лет пять назад.
Я даже вникать тогда не стал в это...
 
« Правка: 06 Мар 2018, 01:39:16 от ILUXA »
 

wolfson


Как в одной песне ... с ханки на джеф, с джефа на ханку. Так и живем.
Я эту песню недавно в говорилку запостил. Певец от рака мозга умер, забыл имя его......Жесть. конечно.

ПС Андрей Дворин, земля ему пухом..
 
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Не в обиду и т.д, но вот читаю вас и понимаю, что я еще легко отделался. Решил я как то уколотьмч мефедроном, было это где-то в начале 2017 года. Ну, естественно, залез на систему. С этой штуки напрочь крыша отлетает, это не фен и не опиаты даже. Кололся очень жестко. В самые "лучшие" времена до 30 уколов в день доходило. Вены были решетом. Где-то с Февраля до Апреля точно и у меня тупо кончилось все бабло на него. Как-то так я с него и слез. Год скоро будет, как без мефедрона. Держитесь тут, пытайтесь отказаться от него. Нахлобучек у меня уже нет. Но сны с ним частенько снятся, хотя как проснусь желания никакого. А-ПВП тоже пробовал по вене. Но мне оно не понравилось и сколол я его только один-два пакетика.

Сейчас я пытаюсь избавиться от ГАМКовой зависимости, ибо уже не кайф, а одни побочки. Да не многим лучше мефедрона, в плане сноса крыши.
 
 

lamart


Да вены точно решето после солей этих,я меф не пробывал...а вот альфу в последнее время зачастил...блин говно редкое, но всё равно черещ время хочется эти дерьмом вмазаться, в итоге возьму и 2 дня не вылажу с хаты...по 20 уколов, ужас...
 
 

hardstyle


Альфа это полная дичь. Час кайфа и, уже точно не помню, но чуть ли не сутки отходняка. И это на чистый организм и 30ти часовой марафон. Отходняк это просто ты овощ, даже просто шевелиться типа дойти из комнаты до кухни, влом. И это было по носу. И было всего раз 8-10 употребления, и не подряд. В разные дни.

Меф сильно просит продолжения банкета. Пиздец как сильно. И сразу после первого употребления. Опять же по ноздре.
Никогда не кололся.

После этого пвп я до сих пор ниразу никаких порошков ни нюхал, ни заглатывал и не хочу никогда. Хватило этой дичи.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Мокрый

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Альфа это полная дичь. Час кайфа и, уже точно не помню, но чуть ли не сутки отходняка. И это на чистый организм и 30ти часовой марафон. Отходняк это просто ты овощ, даже просто шевелиться типа дойти из комнаты до кухни, влом. И это было по носу. И было всего раз 8-10 употребления, и не подряд. В разные дни.

Меф сильно просит продолжения банкета. Пиздец как сильно. И сразу после первого употребления. Опять же по ноздре.
Никогда не кололся.

После этого пвп я до сих пор ниразу никаких порошков ни нюхал, ни заглатывал и не хочу никогда. Хватило этой дичи.
Объясни это препарат схожий с винтом? Чем отличаются первинтин меф фен соли? В чем различие координальное? Или это всё одно пежня?
 
 

LANNER


ну винт прет минимум сутки на чистый организм.....с постепенным ослаблением
а эта хрень солевая часа 3-4 отсилы.....правда юзал я только кристалиус по вене в 2010м, раз 5, понял до того что к винту никогда не прикоснусь, а соли эти(хваленый кристалиус) как по мне до винта и не долезут ни по кайфу ни по времени действия
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

насекомое


Меф сильно просит продолжения банкета. Пиздец как сильно. И сразу после первого употребления. Опять же по ноздре.
Никогда не кололся.
+1000000
И например если за день грамм втопить, то вечером засыпаешь нормально и с утра никаких отходняков.
А если дня 3-4 марафонить, то очень сильно по телу бьёт, сильнее чем от амфа гораздо. Имхо☝️


Минимизация вреда от употребления мефедрона (снижаем вред ёпта).
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 19 Мар 2018, 20:33:44 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: Эль

Soldier713


Согласен! Меф чистый пробовал по вене пару раз, это конечно пи...ц! А соляга эта альфа тоже приход даёт такой, что еле дышишь. И, блять реально даже опиушный приход забываешь. Да, если граммуху быстро утопить самому за день, то ещё ничего, но если 0,5 тянуть почти на 3дня, пиздец! Овощ овощем, сука, после этих приходов! По кайфу только сначала, потом, сука, все тело болит, судороги, шугняки, короче такое ощущение что все органы внутри болят! Да короче я тут писал за свои марафоны 2 недели держался, потом с кентом скинулись, взяли альфы...
Блять...! Еб твою мать, снова начался пиздец!.....
 
 

Alchy


Искал инфу про а-пвп и каким-то чудом - опять попал на форум!!!
Здравствуйте)))
Второй год заплывов на саляре, мефе и тем, чем нас селлеры травят.
Крайний срыв в марафон - с 8 марта и по вчерашний вечер, сейчас лютый выход, перекрываюсь феназепамом, шишками.
https://t.me/escapefrombabylon
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

насекомое


А ты его колешь? Если нюхать его и пить, то я хз как там замарафонить можно надолго. Мне на 4 день что внутри, что с наружи был пиздец на ногах. Весь высохший, бледный, всё болит особенно зубы), нос болит, почки) и депряссняк бонусом.
 
 

Максим89


догонятса надо постаянно,боли отступают,организм как-бы привыкает.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Alchy


колол, курил
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Arte


Ну что вы наркоманы мефедроновые ?) я вот месяц был чист , потом упоролмя неделю назад и вот че то опять тяга жёсткая , но друг сдерживаете и обстоятельства не те но бля один раз ведь не грех?)
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

Alchy


Отличный канал-дневник полинаркомании, мефедрон и все-все-все. Творец канала обладает литературным стилем, не напряжно и легко пишет, рекомендую - https://t.me/trainspotting11   "Мама, я в Сибири"
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Maestro2018

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Незнаю,я употребляю меф ВВ и вообще по кайфу,нет не каких отходосов и болей.Единственное что на приходе челюсть очень очень сильно трясется :acute: и дело в том что вот реально не понимаю сел на него или нет,потому что нет не каких кумаров и могу спокойно и неделю и две не колоть а потом на столько же заморосить день через день.Заметил что он вообще практически не прет.Доза сильно с временем увеличивается.Сперва было 0.5 на 4 раза а теперь уже 1г на 4 раза.Вообщем у кого нет силы воли не нужно даже начинать(особенно девушкам) а если все норм и можешь спокойно отказатся от того что тебе нравится то это вообще пушка а не кайф))) :wink3:
 
 

Hellen


кумаров от него  не бывает
 
 

wolfson


а если все норм и можешь спокойно отказатся от того что тебе нравится то это вообще пушка а не кайф)))
Сперва было 0.5 на 4 раза а теперь уже 1г на 4 раза.Вообщем у кого нет силы воли не нужно даже начинать(особенно девушкам) а если все норм и можешь спокойно отказатся от того что тебе нравится то это вообще пушка а не кайф)))
Вы, наверное, ещё слишком молод...
 
 

Alchy


меф тоже не очень понравился, как кабан оргазмирующий себя чувствуешь, хорошо ещё - что недолго. толер мигом набивается. но когда я додумался смешивать мёф с шустрыми - это была бомба.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

DELY


с чего бы ей не быть
 
Енот Полоскунов