enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 476266 раз)

Спароне

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодеин в моём городе.
Ответ #3320 - 05 Мар 2022, 14:32:37

Всем добрый денечек!Что обстоит с депо в Харькове?работают где то или нет ?ответьте в личку Пожалуйста,кто пробивал )))заранее спасибо ,ибо состояние не стояния ....
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3321 - 05 Мар 2022, 16:39:31

Пздц хоть иди и уличные дела мути
До пизды те ибупрофены и лоперамиды когда спишь по 20 минут , просто крыша уже едет , че ж делать то
Выпей соннник
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Fitch

Кодеин в моём городе.
Ответ #3322 - 05 Мар 2022, 17:31:52

А что,уличный наркотик хуже программного?
Было б на что мутить.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Vb, Allevteine

sanasalam

Кодеин в моём городе.
Ответ #3323 - 06 Мар 2022, 02:21:54

Это хорошо если есть где "мутить" если так то сейчас время "уличных барыг" , а они или свалили или обдолбились от страха и прячутся . ",Харитон сука на плечах повис " что делать Ху знает . Во времена двадцать первый век мать его . :facepalm: :facepalm:
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3324 - 06 Мар 2022, 04:54:51

А что,уличный наркотик хуже программного?
Было б на что мутить.
Кодеин не является програмным наркотиком . И где ты сейчас найдешь улицу ? Кругом война комендантский час я не думаю что куры самая отважная часть населения )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Кодеин в моём городе.
Ответ #3325 - 06 Мар 2022, 07:02:43

Да есть полно,только цены взлетели,куб маляса 800-1000 на 5рку.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3326 - 06 Мар 2022, 07:44:20

Где полно ? В Киеве , в Харькове , в Запорожье ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3327 - 06 Мар 2022, 07:52:35

Где полно ? В Киеве , в Харькове , в Запорожье ?
Мне тоже интересно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Маниту

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3370
  • Сказали спасибо: 2060
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #3328 - 06 Мар 2022, 08:02:37

В Запорожье мёда валом и цены те же что и до войны(300еврогривен 250мг)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Fitch

Кодеин в моём городе.
Ответ #3329 - 06 Мар 2022, 08:13:36

Где полно ? В Киеве , в Харькове , в Запорожье ?
Под киевом
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3330 - 06 Мар 2022, 13:17:32

В Харькове все барыжки закрыты, я ипу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Alexander1930

drugstore_cowboy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодеин в моём городе.
Ответ #3331 - 06 Мар 2022, 20:21:21

Есть тут кто из Румынии? Можете подсказать как у вас там с кодеиновыми? В интернете есть инфа о том, что вроде в аптеках есть Нурофен Плюс, но хочется узнать так ли это на самом деле и насколько сложно его там найти/купить.
 
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3332 - 07 Мар 2022, 13:05:04

А разве в нурофене ещё есть кодеин ? Я думал такого нурофена уже давно нет
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Олег Сухов

Кодеин в моём городе.
Ответ #3333 - 07 Мар 2022, 14:47:35

Ребята , пришел в депо в Одессе ,а тут только Кодесан , подскажите ,что за препарат? Можно брать? Смотрю очень мало отзывов о нем
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3334 - 07 Мар 2022, 14:50:03

Ребята , пришел в депо в Одессе ,а тут только Кодесан , подскажите ,что за препарат? Можно брать? Смотрю очень мало отзывов о нем
Я бы щас взял, от кашля хорошее дело
Как я знаю-почти как катер
А как в Одессе нет кодтерпина, его же там делают
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #3335 - 07 Мар 2022, 15:11:16


А что за валюта "еврогривны"?))))
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3336 - 07 Мар 2022, 15:14:04

Ребята , пришел в депо в Одессе ,а тут только Кодесан , подскажите ,что за препарат? Можно брать? Смотрю очень мало отзывов о нем

Чтобы понять, что оно такое, нужно только попробовать самому; чего тут бояться-то, ведь уже решился(не кинут же :grin:)Вообще радовать он способен. Лично мне он норм доставлял, с ровной тягой – на полный желудок. Он ассоциируется у меня с Бигтейсти (McDonald’s и аптека были раньше рядом расположены, на том самом 95 квартале ;)) Ах, и где те времена?

Еще вспоминаются пьяные ночные прогулки по аптекам в Крыму: когда больше 2 пачек боялись продавать в одни руки, ночью…(а бухому так и вообще не больше 1(пачки :grin: )) С бодуна кодесан сдал зачет на отлично :derisive:
Ребята , пришел в депо в Одессе ,а тут только Кодесан , подскажите ,что за препарат? Можно брать? Смотрю очень мало отзывов о нем
Я бы щас взял, от кашля хорошее дело
Как я знаю-почти как катер
А как в Одессе нет кодтерпина, его же там делают
У одесситов от этого мало что меняется, даже цена не меньше, а иногда и больше :dntknw:
 
« Правка: 07 Мар 2022, 17:27:27 от Vb »
 
Сказали спасибо: Bivgrey

Олег Сухов

Кодеин в моём городе.
Ответ #3337 - 07 Мар 2022, 16:12:21

Это точно,а цена ,я офигел 110 грн ,чего он он такой дорогой?,или это я давно не покупал просто
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3338 - 07 Мар 2022, 16:24:02

До войны вот-вот буквально у меня был 75грн, щас уже не знаю, тк было закрыто :( Правда, я был там в тот самый день, когда в обед в городе поотпускали всех с работ, много чего закрылось и перестали ходить маршрутки из-за угрозы вторжения войск через Баштанку (это рядом с нашей агломерацией).
 
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3339 - 07 Мар 2022, 20:22:21

Пробовал тоже однажды его , когда как обычно зарулил в депо взять кодтерпина, говорят только кодетерп и кодесан
Терп ненавижу вообще , лучше уж кумарить наверно чем его брать , блевотерп его называю
Взял кодесан , столько же по матрасам сколько и пин брал
Понял что кроме котдерпина в барыжках ничего интереснее нет) но тут думаю индивидуально , кому-то и залетит может
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.