enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 372185 раз)

Man_no_Army


Пидаров много штоль?
 
"...я внемлю предкам, взирая в вечность,
покуда вы топили добродетель в желчи.
Я заслужил почтение и был увенчан,
с самого дна я нёс горящим в сердце пламя,
испепелять лукавых сиянием сознания!
Их шанс - один из тысячи,
ПОКАЯНИЕ!.." ©
 

dzertapoj

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Люди а я спрыгивал сам и с черного и с коды была б марьяха ато у нас муровцы вообще кислород перекрыли сначала суки всех на иглу подсадили а теперь все барыги в подполье глубоком.поневоле уже пару раз в депо за кодой бегаешь,да и то не все бывает в наличии,закон Мерфи бля
 
 

DonSHAMAN


Седьмой джень без кодеина.
Вторая волна харева началась. Вроди и спасть охота, но с другой стороны, как только ляжеш - сразу же выкидывает нах, как из осознанного сна.
Жена пошла за Лирикой сама - сказала, что я с таким видом или людей распугаю или упаду дето там в конвульсиях  ;D
Нада дыбать на неделе буприк, но все телефоны помошников проебаны: Малый - не могу найти телефон; Антошка - эгоистичный пидор с пронюханным жадным носом и переколотыми кратерами. От него если с колеса половина доедет - ваще праздник. Типо хоть не кинул. А еще и лучший друг детства, мля  >:(; Кто еще...Тарасик, сука...до сих пор 200 рубасов висит...Голова, Мартын, Дрыщь, Смешной...бляяяя весь город - наркоман на наркомане, а передать в Киев некем, бля. Придется с официальным визитом ехать.

 А ты из какого района в КИЕВЕ ?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

За.я


он из ивано-франк, а тут живёт на святошино
 
 

DonSHAMAN


Оо ИВАНО-ФРАНКОВСК, КРУТО )) а чё он тут в ЭТОМ КИЕВЕ парится, лутше б ходил в поход))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

За.я


странно,  а я наверно в ивано-фр с ума бы сошла....мне кажется после столицы, пусть даже и Украины, там скучно...
 
 

мамант-длиннокот


Это Максим Лобанов. Обитает в ЖЖ. Любит рисоваться в разных сообществах и авторитетно вставлять свои 5 коп. По стилю изложения, харизме и главное, заточке уж сильно напоминает товарища активиста.
Здоров мамонт, вот и разрешил ты душевные муки всего форума по поводу- хто де изображен на фоте.
А то что по стилю тов. Лобанов сильно напоминает тов. активиста, так тут их много, может конкретизируешь? ;)

YНе гу ибо не уверен, но по стилю изложеиню и довольно вялой и невнятной мотивации очень напоминает толстого тролля. Но предателя вроде расстреляли намедни, не ? :-)
 
 

мамант-длиннокот


Оо ИВАНО-ФРАНКОВСК, КРУТО )) а чё он тут в ЭТОМ КИЕВЕ парится, лутше б ходил в поход))

Да, согласен, в поход ходить круто. Но я итак все горы облазил. Имеется разряды по альпинизму и скалолазанию, в т.ч. и упоротому :))))

А с Заей не совсем согласен, потому что да, с точки зрения Киевлянина во Франковске песочница, о вот с точки зрения Франковчанина наоборот, там комфортно чисто и самобытно. А вто в Киеве первый год внатуре, чуть с ума не сошел.
И я не сосем на Святоше живу. Святош - кармически проклятая дыра с прогнившими комуникациями и людьми. Я тамжил одно лихое время.
А теперь на Беличах и рад. У меня тут озеро под носом - шашлычки-природа. А под окнами сосновая роща и детский садик, на всякий случай :))))
 
 

мамант-длиннокот


Так, надо сделать запись в дневник.

Сегодня 13 дней без кодеина.
Вчера кончился буприк - сегодня немного прихарило, а может быть и много, просто я еще не разобрался. Жду буприков или на худой конец попробую замутить субика както.
Главное работа - работа отвлекает. Здорово отвлекает. Работа выбрана правильно, потому что там ты на ногах 12 часов. И постоянно чем-то занят - нет времени заняться самой вредной херней - самокопанием и исканием некайфов внутри.

Всем привет. Рад бы быть почаще, но работа забирает все.
 
 

мамант-длиннокот


Если на первый день без бупра начать стандартное Лирика+коаксил - прет, почему-то как от кокаина почти, или как от хорошего винта с кокаином. Так что вчера был день эйфории и движа.
Коаксил подошел и встал, как хороший костюм. Йес!
Самый лучший день за последние пол года. И да - работа лучшая ремиссия
 
 

Greg


Если на первый день без бупра начать стандартное Лирика+коаксил - прет, почему-то как от кокаина почти, или как от хорошего винта с кокаином.....
Сколько было  на тот момент у тебя или скорее "в тебе" коаксила?
 
"Everybody lies..."
 

vostok


   Я чё-то не догоняю.Один раз в жизни попробовал кодтерпин - он где-то с час меня немного пёр,а затем попустило.Какой смысл его жрать-то?Ну дешевизна это понятно,но спрыгивать с аптечных таблеток используя буприк или ещё что покруче - этого я не в силах понять.
 
 

Greg


   Какой смысл его жрать-то?Ну дешевизна это понятно,но спрыгивать с аптечных таблеток используя буприк или ещё что покруче - этого я не в силах понять.
vostok, - лучше в дальнейшем не проводи опытов с целью познать в "чем там сила этого кодеина" , сила не в дешевизне, возможно в доступности и конечно в морфине, который метаболизируется в печени из кодеина.
 
"Everybody lies..."
 

мамант-длиннокот


Если на первый день без бупра начать стандартное Лирика+коаксил - прет, почему-то как от кокаина почти, или как от хорошего винта с кокаином.....
Сколько было  на тот момент у тебя или скорее "в тебе" коаксила?
Ну, две недели где-то по 1 три раза/д., без фанатизма, а то так и до пяти можна дойти. Говорю, потому что работа хуевая и попробовав две - стало гораздо лучше и больше похуй.
 
 

мамант-длиннокот


   Я чё-то не догоняю.Один раз в жизни попробовал кодтерпин - он где-то с час меня немного пёр,а затем попустило.Какой смысл его жрать-то?Ну дешевизна это понятно,но спрыгивать с аптечных таблеток используя буприк или ещё что покруче - этого я не в силах понять.

Вот в том и вся суть, что больше пачухи не жевала. А ты поди годика два по три -четыре листа в день покушай и посмотришь. Меня буприк даже не пер, как раньше, а токмо снимал.
 
 

Игорян


Как то странно ты к востоку обращаешся,почему она-то???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

мамант-длиннокот


Да, щас я тут насру слегонца.
Фокстрот - это такая по..бень с корпоративными стандартами. По..бень плотно нафаршированная дебилами и людбми с плохо скрываемыми физическими и психическими дефектами, но широкими взглядами на жизнь и тяжелыми карьерными амбициями. Фокстрот - это такой змеюшник, в котором перекур, если конечно повезет, происходит раз в три-четыре часа и длится ровно 7 минут. Обед 45. В е..нном Фокстроте нельзя сидеть, громко говорить, смеяться, облокачиваться на дорогую, блджад, технику и многое другое, что означает, что в Фокстроте, в течениии 12ти часов адского трудового дня нельзя проявлять нормальные человеческие чувства. Фокстрот - господа мои хорошие - это полный, ужасный, феерический пи..дец!!!
Когда я приджумал себе перекумаривальную меру пресечения в форме Фокстрота, я не знал, что все будет так печально. Так, спрыгнув с кодтерпа можна запросто, плотно и навсегда зависнуть на антидепрессантах, хавая их как драже - жменями. Сейчас зохавал уже 300 лирики и два табла коаксила и все равно не могу заставить себя встать, одеть е..анные черные туфли, которые истерли ноги в обмылки, рубашку с лисичкой, от кототрых у меня рябит в глазах кровавыми человечками и пойти в этот гребанный ад.
Думаю вполне стоит разослать резюме на маркетолога или пиарщитка или экономиста в нормальные компании на их условиях: с половиной зп, без зп, с моей доплатой м пойти в нормальную корпроацию, с нормальным отношением к нормальнгым людям.
 
 

мамант-длиннокот


Как то странно ты к востоку обращаешся,почему она-то???

Извиняюсь :-) У меня руки ходуном ходят-по кнопашкам не попадаю :-(
 
 

Greg


...... без зп, с моей доплатой м пойти в нормальную корпроацию, с нормальным отношением к нормальнгым людям.
мдя... достал тебя Фокстрот раз сам доплачивать готов)).
 
"Everybody lies..."
 

джон


Счастливые люди! те кто до сих пор не понял как можно на кодеин пристроится :) ну право. а еще конечно заебало тупорылое мнение , что это типа не наркотик., а вот они типа , ну уж точно настоящие наркоманы :o ;D