информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 91580 раз)

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #240 - 13 Мар 2022, 15:32:05

Что не смешно то несмешно. Братаны если даже и готовы поделиться лекарством не имеют такой возможности почта стоит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #241 - 13 Мар 2022, 16:34:17

ебать вам повезло. ловлю такси жди.. а не буду на розовом велике  ты меня увидишь)  блять ну это пиздец не смешно...
Жду. Пиши в личку.  Дам телефон и адрес

Что не смешно то несмешно. Братаны если даже и готовы поделиться лекарством не имеют такой возможности почта стоит .
Готова поделиться. Если завтра выдадут и пока  барыги  работают. Кто в Запорожье помогу. Пишите. Но только реально кому жопа уже. Совесть должна вроде появиться во время войны. Да и кому за 40, у кого реально тушка уже не вывозит
 
« Правка: 13 Мар 2022, 18:43:54 от Человек без Имени »
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #242 - 13 Мар 2022, 18:30:26

Была инфа что на западной ставят на ЗПТ беженцев,и с платных сайтов... Кто то владеет инфой?!
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #243 - 13 Мар 2022, 19:00:25

В Польше ставят о западной ничего не слышал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #244 - 13 Мар 2022, 20:22:00

Была инфа что на западной ставят на ЗПТ беженцев,и с платных сайтов... Кто то владеет инфой?!
Если имеется ввиду западная Украина, то
да , ставят. Зайдите на сайт ВОЛНЫ, о нас,  там все города и контакты Регионал представит по ЗПТ,.
Выбираете город, звоните или пишите и вам ответят о возможности постановки на прогу.
В некоторых уже взяли и тех, кто с платных.
https://volna.in.ua/kontakti.html
 
 
Сказали спасибо: Naomi, Машка666

Шмит

ЗПТ в период ВП
Ответ #245 - 13 Мар 2022, 21:30:09

Товарисчи, здравия всем!
Пидкожить - продукция IC в данный момент производится? Завод работает?
В Днепре замечены перебои с такими препаратами, как Левана, Гидазепам и прочее. Про буприк (Бупрен IC) завтра на сайте узнаю. Последние 3 недели выдавали на 7 дней, таблетками по 2мг.
(Извиняюсь, но и про завод Харьковский, что сейчас с ним?)
 
 

Kom

ЗПТ в период ВП
Ответ #246 - 13 Мар 2022, 21:51:46

Что это изменит?
Вот если не работают заводы то что?
А если работают?

Я извиняюсь конечно, но хочется услышать истинную причину интереса.
Не думаю что она секретная.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

BuHTOBuK

ЗПТ в период ВП
Ответ #247 - 13 Мар 2022, 22:20:13

Что не смешно то несмешно. Братаны если даже и готовы поделиться лекарством не имеют такой возможности почта стоит .
а у нас НП работает, только не 1 день доставка как раньше , а 5-6 дней. завтра попиздую с самого утра, должно же фартануть, а то 6 день рецепту... тебе бро тоже Удачи
 
 

BuHTOBuK

ЗПТ в период ВП
Ответ #248 - 13 Мар 2022, 22:27:05

ебать вам повезло. ловлю такси жди.. а не буду на розовом велике  ты меня увидишь)  блять ну это пиздец не смешно...
Жду. Пиши в личку.  Дам телефон и адрес

Что не смешно то несмешно. Братаны если даже и готовы поделиться лекарством не имеют такой возможности почта стоит .
Готова поделиться. Если завтра выдадут и пока  барыги  работают. Кто в Запорожье помогу. Пишите. Но только реально кому жопа уже. Совесть должна вроде появиться во время войны. Да и кому за 40, у кого реально тушка уже не вывозит
Спасибо огромное что хочешь помочь! Ценю.
А про совесть так если ее не было то и при войне не появиться (3 дня перезнакомился со многими и понял что большинство корысные) ... А тел в личку напишу. Давно думал свалить с гребанной столицы . Но это после победы, которую я врядли увижу.
 
 

Машка666

ЗПТ в период ВП
Ответ #249 - 14 Мар 2022, 05:43:58

Всем привет, зарегистрировалась чтобы спросить)
Ситуация такая, молодой человек бросил колоться, но буприк брал у друга, на программе стоял когда-то давно, в Киеве, на демеевской. Сейчас друг этот уехал, а мы не можем найти терапию, никто не набирает новых людей. Может кто подскажет, есть ли какая-то возможность встать на программу новому человеку? Я в отчаянии, боюсь чтоьы он опять не начал колоться
 
 
Сказали спасибо: 4ester

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #250 - 14 Мар 2022, 06:56:29

Ничего не получишь
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Машка666

ЗПТ в период ВП
Ответ #251 - 14 Мар 2022, 07:16:47

То есть без вариантов вообще? Я уже думаю, может взятку предложить? Его кумарит уже, я смотрю на это, и мне страшно
 
 

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #252 - 14 Мар 2022, 07:54:21

Давно думал свалить с гребанной столицы . Но это после победы, которую я врядли увижу.
[/quote]
Переживем! Мы сильные! Гораздо сильнее, чем кажеммся!
Мы должны были в марте ехать в Киев на проверку в институт рака, но теперь не знаю когда попадем. А это важно для нас.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #253 - 14 Мар 2022, 07:59:06

То есть без вариантов вообще? Я уже думаю, может взятку предложить? Его кумарит уже, я смотрю на это, и мне страшно
Думаю нет
Никто взятки сейчас не берет
Чтоб стать на программу нужно стать на учет
Потом пройти обследование
Кто тобой заниматься будет?
Никто!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Шмит

ЗПТ в период ВП
Ответ #254 - 14 Мар 2022, 08:07:12

Что это изменит?
Вот если не работают заводы то что?
А если работают?

Я извиняюсь конечно, но хочется услышать истинную причину интереса.
Не думаю что она секретная.
Иметь хоть какое-то понятие о том, на сколько сильно растягивать запасы.
 
 
Сказали спасибо: Alexzua

Олег Сухов

ЗПТ в период ВП
Ответ #255 - 14 Мар 2022, 08:10:27


Никто взятки сейчас не берет
Чтоб стать на программу нужно стать на учет
Потом пройти обследование
Кто тобой заниматься будет?
Никто!


Не надо ни на какой учёт становится , отменили это давно ,приносишь флюорографию и паспорт и тебя принимают
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

СанСаныч

ЗПТ в период ВП
Ответ #256 - 14 Мар 2022, 08:40:03

Я ебу сколько людей бля осталось на кумаре!
 
Будьте попорядочней!
 

OlegCentr

ЗПТ в период ВП
Ответ #257 - 14 Мар 2022, 09:01:10

Я ебу сколько людей бля осталось на кумаре!
здавро братушаня) скоко лет да зим) я седня поднял дозняк , у нас ставят за день новых,  пришел и в тот же день получил 40мг,  все анализы на месте здаешь это больничка, на войну неберут ЗПТшных, у вас что там Саныч?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Vadon

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЗПТ в период ВП
Ответ #258 - 14 Мар 2022, 09:10:08

Привет всем. За себя пару слов. Брал на троещине до войны рецепты на метадон, после на РАДУЖНОМ. После переездов оказался на Соломенке. Колеса метала закончились, правда дозу снизил до 1 таблетки в день. Думаете сильный пиздец будет? Буприк 2-ка есть, но есть горький опыт приема. "кто в курсе- знает последствия". Но чувствую придется пробовать его. Короче вопрос, кто что может посоветовать в этом районе, по рецептам или больницам, аптекам, или другие варианты. Я этот район Соломенка не знаю, я с Воскресенки.
 
 

Машка666

ЗПТ в период ВП
Ответ #259 - 14 Мар 2022, 09:14:15


У вас берут? А вы не из Киева случайно?