информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 896624 раз)

Leo

Метадон.
Ответ #1040 - 11 Июл 2013, 18:26:45

Я все думаю и не знаю как мне попасть на метадон...
 
 

Mari

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Метадон.
Ответ #1041 - 11 Июл 2013, 18:30:36

А че тут думать? Берешь грамм эйча,двигаешь за неделю его и уже на законных основаниях на методоновую прогу! Только учти - обратного пути может и не быть..
 
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1042 - 11 Июл 2013, 18:35:24

Я все думаю и не знаю как мне попасть на метадон...
reapard, ты прикалываешься? "я все думаю" блиать! выбрось эту чушь из головы! какой тебе еще метадон? метадон это пиздец! подумай еще, как тебе поставицца в пах дезоморфином
хорош загоняться, серьезно. не поможет метадон
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Leo

Метадон.
Ответ #1043 - 11 Июл 2013, 18:44:31

А че тут думать? Берешь грамм эйча,двигаешь за неделю его и уже на законных основаниях на методоновую прогу! Только учти - обратного пути может и не быть..
Мне итак теперь с моей болезнью нету никаких путей. Да, наверно только так... но этож бля надо и выход сначала на этот эйч найти(( А где найти?
У нас я читал условия надо два года на учете состоять и иметь пару неудачных попыток спрыгнуть детоксом.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1044 - 11 Июл 2013, 18:50:41

но этож бля надо и выход сначала на этот эйч найти(( А где найти?
ну давай reapard, ищи. что я могу еще сказать.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1045 - 11 Июл 2013, 18:54:23

знаешь как в зоне говорят про таких Репард?ХОЧЕШЬ!но не знаешь как начать.ты внатуре ебанулся!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1046 - 11 Июл 2013, 18:59:04

И палева никакого..
особенно в белорусии. никакого палева, дерзай reapard, шелковый путь, все дела...
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Метадон.
Ответ #1047 - 11 Июл 2013, 23:45:51

а че мне никто не ответил тут в теме !
накинулись на репарда, который просто от безысходности уже не знает, что делать.
вы блять все такие умные, все торчите потому что вы уже торчки наверно конченные, а так у вас все хорошо в жизни.
а у человека ахуй пожизненный, не от того, что сука двигает себе говно по канатам, а от того, что его болезнь пожирает психическая.
и хуй знает, что сильнее тут, кумар ебаный и наркозависимость или отвращение от жизни в таком состоянии и понимание того, что лучше врядли что-то будет.
я тоже конечно слегка вахуе от того, что не наркоман рвется на метадон, но есть одно но... не наркоман мучается хуже наркомана.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1048 - 12 Июл 2013, 06:45:27

но есть одно но!слава Богу таким как он на метадон путь заказан.
 
 

Шмит

Метадон.
Ответ #1049 - 12 Июл 2013, 09:58:48

Вопрос:
Опытному юзеру, но не имеющему дел ранее именно с метадоном, половина 25 ки принятая через нос - это много или мало? (все что должно было состояться, уже состоялось, осталось только ждать)
ПС: На отмене с бупра (3-4 мг сутки через нос)
 
 

Leo

Метадон.
Ответ #1050 - 12 Июл 2013, 15:13:51

но есть одно но!слава Богу таким как он на метадон путь заказан.
Посмотрим еще что кому заказано. Если в этом мире идиотов я проиграю - я уйду. И я пока лежал в психушке у меня было много времени подумать как. Я даже придумал себе уход - поколоться зараженными иголками гепатитными, спидовыми, сифилисными и пр. И потом умирая буду смеяться на всем миром скотов, которые вместо помощи закалывали меня нейролептиками и издевались. Я плевал на такую жизнь. Она мне нахуй ненужна.
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1051 - 12 Июл 2013, 18:52:36

ебануться,ты брат не понимаешь чего желаешь.мути зопиклон!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1052 - 12 Июл 2013, 20:14:59

Reapard, чтобы смеяться над миром скотов, надо быть живым. мертвым ты не посмеешься. имхо. умереть просто, ты попробуй поживи. вместе и посмеемся.
мрачно что-то ты гонишь.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #1053 - 12 Июл 2013, 20:26:59

Цитировать
  И я пока лежал в психушке у меня было много времени подумать как. Я даже придумал себе уход - поколоться зараженными иголками гепатитными, спидовыми, сифилисными и пр. 
ИМХО ето самый ху....й уход который можно придумать.долго и мучительно .
 
« Правка: 12 Июл 2013, 22:18:25 от POLINA »
 

Leo

Метадон.
Ответ #1054 - 12 Июл 2013, 20:28:43

мути зопиклон!
Дели, у меня пока есть зопиклон... и три пачки клонозепама по 2мг если совсем йухево станет.
Получается выход один чтоли - и дальше себе жрать транквилизаторы?
Оно в принципе можно, я себя на них отлично чувствую.
Но... хрен его знает даже. Может так и лучше чем метадон. Не знаю.
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1055 - 12 Июл 2013, 21:41:57

однозначно лучше!
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Метадон.
Ответ #1056 - 12 Июл 2013, 23:21:06

если тебе от них нормально , и даже отлично, то жри. колоться иголками не вздумай, хуйня получится.
если смерть, то хотя бы приятная. а это грязь и ты будешь скотом больше, чем те, кто сможет смеяться.
вообще, я не видела, что тебе зопиклон помогает и транки в целом. я думала не помогает ничего вообще.
так вот, в таком случае беру свои слова обратно про метадон. это не то, что тебе нужно. это то, что может усугубить.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Flashback

Метадон.
Ответ #1057 - 13 Июл 2013, 10:08:45

пиздец - грязными иголками - тогда уж лучше полными баянами))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1058 - 13 Июл 2013, 10:57:06

ага,с контролем.
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #1059 - 14 Июл 2013, 15:35:52

 Похоже, тема уходит в сторону и уже не совсем про метадон...
2 Reapard
Насчет направленного желания пойти на метадоновую прогу, объясняя это тем, что типа так решаться все мои психофизиологические проблемы. Разумеется,  наркотик снимет все твои симптомы, которые тебя мучают и не дают нормально жить. И твой пример - однм из мильона причин наркомании. Судя по описанным тобою состояниям - тебе нужно не в наркодиспансер, а ПНД (психоневрологический). И похоже ты уже пытался лечиться...
  К слову, мне тоже невозможно доказать врачам - почему же это я не могу стабильно покупать транвилизаторы в аптеке, если у меня хроническая бессонница?Они мне - зависимость разовьётца... А я им да с зависимостью я живу и, похоже, буду доживать...и мол, почему мне нельзя стабильно выписывать рецепты на седативные, АДы и проч.? Этож моя жизнь, мне будет комфортно жить, я могу спать, что-то делать. А мне ограничивают эту возможность, выписывая таблетки только 1-2 раза в месяц.... И ведь таких людей полно. И здесь недоскональность нашей медициныы, увы - ещё совковые принципы долго будут калечить...


Не в обиду, но в твоем случае - метадон не решит проблему. Впрочем, решать тебе - присадить самого себя на искусственные дофамины, поставив сам себе диагноз... Пойми, никто не выпишет морфий для снятия стресса или бессонницы, а лишь исключительно для обезболивания - Гиппократ: "НЕ навреди!"...
Пример. Я знал человека, который был адко-хроником. Он пытался не пить месяцами. Его жизнь была мукой. И вот как-то он прнял сибазон... Он ожил. В его жизни появились небольшие праздники, когда удавалось купить сибазон... Ну не мог человек месяцами не снимать стресса, не мог удержаться... И так срывы за срывами.Причем с периодикой 5-6 мес. и каждый срыв запой на 2-3 дня и... реанимация. Его спасали. И вот он попробывал ... буприк. Он - ожил! Человек летал на работе, он под буприком чухал себя лучше, чем под сибазоном. А когда узнал, что есть ЗПТ на бупреке - понял, вот спасение! Его не взяли.Не нарик, не опиатчик... В общем, в очередной срыв у него оторвалась печень, он умер :dntknw:
 Здесь на форуме есть человек, который десятки лет наркозависимый, но не опиатчик... Так вот - единственный праздник, когда есть деньги - купить бупренорфиновый курс... Две недели счастья. Сна, покоя душевного, работоспособность и желание жить! А потом снова... Бесконечные муки депрессии, без сна и желания что-делать. Нет сил на элементарное - обслужить себя, побрицца, помыцца...не говоря уже о работе. Развалина. И его НЕ берут на заместительную программу ни буприковую, ни метадоновую - типа выж не колитесь уже много лет... До наших медиков ещё не дошло, что наркозависимость - это не обязательно колоцца и воровать, и что именно потому она считаеца страшной болезнью из которых в ремиссиию (завязку) на срок больше 5-ти лет выбирается 2-5%... А остальным надо как-то жить. Как?
 Чтобы понять, что мёд лекарство и стать на программу МЗТ - в Швеции, к примеру, сначала необходимо... перекумарицца! Да-да, поверьте. Только после перелома подбирают комфортную дозу - ровно столько чтобы жить нормально, как все ненаркоманы...
 Метадон - в контексте лечения, конечно лекарство. Но при каком заболевании? Что у тебя "болит"? :acute:
 Нужно четко определиться, где метадон регулирует дефицит эйфоричности, становится антистрессовым веществом, а где метадон становится жизненной необходимостью. Поверь, наркозависимсоть это не только "непреодолимое влечение к наркотику"..Да и наркотик, не всегда "лекарство". Ты думаешь о суициде, ищешь забвения? Причем здесь метадон? А почему не героин? Не водка? Почему не ... спорт, не адриналин, не прыжок с ппарашюта :smile4: :dntknw:???! У тебя пока нет дифицита дофаминоффф и симптомов хронической наркозависимости, значит - проблема в чем-то другом.
 Не ищи волшебной пилюли! Всё у тебя ( у нас) в голове. :good: