информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 896329 раз)

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1080 - 16 Авг 2013, 22:54:32

не место так не место.я просто высказал свое мнение.впредь буду осторожнее с стереотипами.
 
 

Flashback

Метадон.
Ответ #1081 - 20 Авг 2013, 15:08:46

так и да! причем зопиклоновая деградация особенно псих от зопиклона особенно в больших (в день 10+ дозе) в разы выше чем от мёда! это не только моё мнение но также не раз встречался с ним особенно у зарубежных наркологов! Тут даже ж тема у нас Имован - бич Европы(
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #1082 - 02 Сен 2013, 18:26:30

Друзья! По поручению Марии Тварадзе, я выкладываю обьявление в самых читаемых темах  форума Мотылька о том что:
В ближайшее время будут набираться желающие из ЛИЦ УПОТРЕБЛЯЮЩИХ НАРКОТИКИ для участие в международном заседании UNAIDS PCB посвященного теме " Профилактика ВИЧ среди молодежи и уязвимых групп - потребителей наркотиков, секс-работниц"!!!
UNAIDS PCB - это делегация неправительственных организаций в составе программно-координационного комитета UNAIDS. Этот комитет собирается два раза в год - чтобы обсудить прогресс, достигнутый в сфере профилактики ВИЧ/СПИДа. В рамках этих заседаний могут быть индивидуальные выступления, доклады, а также разработка рекомендаций по определенным темам, связанным с профилактикой ВИЧ, обсуждения в малых группах. В рамках каждого заседания выделяется "тематический сегмент" - доклады и обсуждения, посвященные какой либо определенной теме. В этот раз такой темой будет профилактика ВИЧ среди молодежи и уязвимых групп - потребителей наркотиков, секс-работниц,МСМ и др.
У тех, кто подаст заявку на участие, будет шанс приехать в Женеву(бессплатно), рассказать представителям делегации о проблемах молодых людей из уязвимых групп(в нашем случае наркоман) в регионе ВЕЦА(Восточный Европейский регион), или представить истории своих клиентов  -если работаете с молодежью из уязвимых групп, или показать видео-ролик.. , а также поучаствовать в обсуждении стратегии противодействия ВИЧ инфекции в этих группах.
На самом деле ничего сложного нет. Все подробности при общении с Марией Тварадзе:
Маша Тварадзе,  Координатор по работе с сообществом,  Евразийская сеть снижения вреда (ЕССВ) НПО со специальным статусом в Экономическом и Социальном Совете Организации Объединенных Наций (ЭКОСОС ООН) www.harm-reduction.org
E-mail: [email protected]
Skype: kargi_gogo210975
Нужны потребители наркотиков(в прошлом и настоящие) НЕ СОСТОЯЩИЕ В ЗПТ(вич-позитивные лица приветствуются тем более)!!! Из Украины, России и других стран(мероприятие международное).
Желающие-СМЕЛЕЕ выходите на связь с Марией.

P.S. Справка-для тех кто В СИСТЕМЕ сказали вопрос раскумарки решим(думаю Женевский метадон/бупренорфин)!!! Лишь бы кандидатура подошла!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

POLINA

Метадон.
Ответ #1083 - 04 Сен 2013, 17:21:47

 А вот так отреагировали на такое же объявление на нашем (Российском) наркофоруме (не называю точно,на каком).

________ (Супермодератор):

"Товарищь полгода втирался в доверие что бы продать нас для опытов каким то хачам-психологам-недоучкам.
Мы наркоманы, мы обсмеем и оплюем самую светлую затею хельсинкскойгруппы, променяем на героин ваши красивые брелочки и авторучки, а вашими брошюрами будем затыкать гноеточащие дыры в сових паховых венах. Как только вы отвернетесь му украдем ваши красивые евро, ваши вещи, ваши сраныпе олимпусы и все променяем не героин.
А вообще я вот что подумал соглашаясь на всякие ЗТ\хуэте, ты из вольного зверя ТОРЧКА превращаешься в поставленню в стойло животину)а вообще я много чего одумал но все это песалось за 7 лет ужэ стопицот раз)."

 Вот так..Ну КАКАЯ нам ЗПТ? Если САМИ наркозависимые ТАК рассуждают?
 Кстати,Игорь, это и к тебе вопрос..Это ты же все "мечтаешь" о ЗПТ в России..С кем ты будешь отвоевывать права для наркозависимых? Вот с такими уродами? Скажу только,что форум данный - не собрание уебков,а людей с более-менее развитым интеллектом..
 
 

Tarik

Метадон.
Ответ #1084 - 04 Сен 2013, 17:35:46

Жжёт, конечно, этот супервентилятор, будучи в таком настроении как сегодня, мне тоже бывает хочется обложить всех и всё, но у нас же форум дружеский, кентячий, сюда заходишь для души, поэтому толерантен к нашим милым форумчанам и гостям.
 Сам вырвался с ЗПТ и стал вольным лиричным и ганж торчком, свобода бля
 
 

POLINA

Метадон.
Ответ #1085 - 04 Сен 2013, 17:41:10

Обычная троллевая провокация...
Если бы,Лена..Не было бы так смешно,если бы не было так грустно..Если СУПЕРмодер ТАК реагирует,ЧТО с других взять? Видать,уже привыкли,что их за быдло считают,да и сами,по ходу,себя такими воспринимают.
 
 

Tarik

Метадон.
Ответ #1086 - 04 Сен 2013, 17:43:23

 Люди разные и при этом многие в масках
 
 

BartyCrouch

Метадон.
Ответ #1087 - 04 Сен 2013, 21:42:39

У меня вот был товарищ (земля ему пухом), и был у него друг, который барыжил методоном. Как-то вместе они накололись, ну имоего товарища, по ходу, слишком подубило, ну и говорит корешу, типо, мол, пойду в комнату, полежу немного, а то что-то жёстко нагребло. Кореш минут через 20 заходит, а мой товарищ лежит красный на кровати, хрипит, пытается дышать, но, видимо, не получается. Типуля с перепугу убежал, даже скорую не вызвал. Через пару часов (!) пришли родителя, и увидели своего сына, посиневшего, с еле бьющимся сердцем. Ну скорая, реанимация, подключили к аппарату искусственного дыхания, т.к. сам он дышать уже не мог... У парня пошёл отёк лёгких, начали атрофироваться клетки мозга, он впал в кому... Прошло вроде 4-5 дней, и он открыл глаза. Было видно, как говорили врачи, что всё понимает, что ему говорят, но говорить ничего не мог. Через пару дней начали раз в несколько часов отключать его от аппарата на 5-10 минут, чтобы сам немного дышал, сделали операцию по выкачке жидкости из лёгких, как бы пошёл парень после такого удара на поправку... И ещё через несколько дней, ночью, у него отказала печень и под утро он умер. До дня рождения дней 10 оставалось, товарищу 22 должно было исполнится... Такая вот история, и это уже не первая и не вторая смерть от методона среди моих знакомых или знакомых моих знакомых. Извиняюсь, может не совсем по теме, просто топик о методоне, решил написать об этом случае.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1088 - 04 Сен 2013, 21:44:26

метадон это пиздец имхо! раз уж речь зашла о метадоне
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BartyCrouch

Метадон.
Ответ #1089 - 04 Сен 2013, 21:53:41

метадон это пиздец имхо! раз уж речь зашла о метадоне
Мне он когда-то помог с трамадола слезть... Возможно не подсел, потому что был молод, не имел работы нормальной, и, соответственно, не было денег, чтобы постоянно его покупать. Я тогда где-то неделю к ряду им бахался, потом немного ганжотерапии+пивас и другие алкогольные напитки, и всё прошло, трмадоловые кумари я тогда перестал ощущать) Ну а так полностью согласен, что методон действительно страшная вещь, сколько людей уже червей от передозов кормят...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Метадон.
Ответ #1090 - 04 Сен 2013, 22:45:02

да ладно че пиздец то сразу.
все пиздец, если вместо башки жопа.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Mazay

Метадон.
Ответ #1091 - 05 Сен 2013, 20:41:56

А вот так отреагировали на такое же объявление на нашем (Российском) наркофоруме (не называю точно,на каком).

________ (Супермодератор):

"Товарищь полгода втирался в доверие что бы продать нас для опытов каким то хачам-психологам-недоучкам.
Мы наркоманы, мы обсмеем и оплюем самую светлую затею хельсинкскойгруппы, променяем на героин ваши красивые брелочки и авторучки, а вашими брошюрами будем затыкать гноеточащие дыры в сових паховых венах. Как только вы отвернетесь му украдем ваши красивые евро, ваши вещи, ваши сраныпе олимпусы и все променяем не героин.
А вообще я вот что подумал соглашаясь на всякие ЗТ\хуэте, ты из вольного зверя ТОРЧКА превращаешься в поставленню в стойло животину)а вообще я много чего одумал но все это песалось за 7 лет ужэ стопицот раз)."

 Вот так..Ну КАКАЯ нам ЗПТ? Если САМИ наркозависимые ТАК рассуждают?
 Кстати,Игорь, это и к тебе вопрос..Это ты же все "мечтаешь" о ЗПТ в России..С кем ты будешь отвоевывать права для наркозависимых? Вот с такими уродами? Скажу только,что форум данный - не собрание уебков,а людей с более-менее развитым интеллектом..
Это я примерно знаю откудова..
 Поля, ей-бо - не ведитесь на такие "искрометные ништяки" интернетовской пиздабратии, которые только в виртуале предстают этакими суперпохуистами. А встреть ты их вживую... и предложи НА ШАРУ получать по рецепту лекарство, от которого не рвёт башню и не тянет нажраццо - поверь, истечет слюнями!!!!
 Таких бравад я наслышался, поверь, куеву тучу. И всех этих клоунов псевдопокуистов повидал. И никакие они не умники, а недоросли не наигравшиеся в уколы... Ничо, эт пройдёт. Это до первого приёма или до непрорвавшейся флегмоны.... Дурь выветривацца начинает полюбому.
 А стоять в стойло или нет - дело-то ДОБРОВОЛЬНОЕ! Да и всё зависит от рулевого/кормчего =))
 Если как у нас, с рук - канешна вопрос спорный, а если, как в Европах - бери, гуляй только другим жить не мешай - это и есть предмет наших интересов. Жизненных! А не цирковых недоучек на форумах....
 
 

Flashback

Метадон.
Ответ #1092 - 05 Сен 2013, 20:48:57

В любом случае была б возможность то на буприк бы пошол на мёд - нет, лучше б так от кума к кумару перебивался зато кайф иногда б ловил
хотя
может быть всё б надоело и просто смирился б со всем и тупо довольствовался мёдом с отсутствием тяги но зато со стабильностью и какой не какой уверенностью на завтра..
но у меня просто такие жизненные обстоятельства которые не совместимы с программой
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Игорян

Метадон.
Ответ #1093 - 05 Сен 2013, 21:18:14

Полина пока листал и читал страницы после твоего поста,понял что все что я хотел тебе ответить уже ответили Паша,Лена,Лиза и нет смысла мне повторять.я тоже самое собирался сказать,но может быть чуть другими словами.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1094 - 05 Сен 2013, 21:31:36

А встреть ты их вживую... и предложи НА ШАРУ получать по рецепту лекарство, от которого не рвёт башню и не тянет нажраццо - поверь, истечет слюнями!!!!
так че то даже на украине очень много народа сидит на коде, да на лирике, да на миксах.
чеж они слюнями от зпт не истекли?
в россии никогда не будет зпт. и виной тому не торчки на российских форумах
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1095 - 05 Сен 2013, 21:39:32

неее,я на метадон идти не желаю.Я видел че это такое,ну его нахуй.что угодно,только не метадон.у нас(на родине)с сайта покупают бегают ширку за лаве,с в ерхами,на эти лаве покупают димыч,пипольфен,супрастин,соннат и потом слюни эти по вене гонят бля это такая жопа,ужасссс.даже те кто перорально его принимают говорят что лучше бы я кк раньше ширкой кололся.худые все,короче пиздец,как роботы...умертвилово имхо
 
 

Игорян

Метадон.
Ответ #1096 - 05 Сен 2013, 21:40:34

Базара нет Женя,не торчки виноваты,а жадная и не дальновидная власть,но такие высказывания есть не больше, чем поза,такая себе "хорошая мина при плохой игре", она,конечно, не приближает ЗПТ в России,но она будет обязательно,может не сегодня,но будет.А вопрос  - почему на Украине сидят на всякой хуйне, а не идут на программу?Это совсем другая тема.Я уже писал свое мнение на этот счет.Не хочу повторяться.
 
« Правка: 06 Сен 2013, 21:36:03 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1097 - 05 Сен 2013, 21:45:33

ЗПТ в России,но она будет обязательно,может не сегодня,но будет.
ага. будет завтра.
ты излишне оптимистичен игорь
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1098 - 05 Сен 2013, 21:48:02

лучше сидеть на хуйне типа коды(2-3 пачки) чем метадон имхо
 
 

Игорян

Метадон.
Ответ #1099 - 05 Сен 2013, 21:59:41

нет я как раз реалист.это неизбежно.а метадон Юра это не единственный заместительный препарат,а один из.а сидеть на разной хуйне?ну это конечно выбор каждого,причем личный,но я бы не советовал.уж лучше тогда не на чем не сидеть.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."