enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 944410 раз)

Клякса

Метадон.
Ответ #2140 - 14 Дек 2014, 03:41:56

Так подъедь на Столбовую(р-н 15-19 номеров),сзади налоговой.Платная ЗПТ,без всяких регистраций.Делов то!
жму лапу, вот это разговор по делу,  :good:

как нить посмотрю что там на Столбовой происходит и на каких условиях  :dirol:

...бро спасибо за инфу!, отпишусь по факту...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Харьков

Метадон.
Ответ #2141 - 14 Дек 2014, 04:41:20

Хоть в Одесу переезжай.Ну что за город Харьков, не, город лучший люди не того....
Вообще мне кажется, нет я уверен нас ждут впереди хорошие дела, мы же в европу собрались, значит и к нам по европейски будут относиться, хотя бы на половину и то уж дело.Эх дожить бы.
 
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2142 - 14 Дек 2014, 04:47:21

Харьков, да, по всей видимости в Одессе попроще с зт,
хотя я лично хз, но впредь в теме 'метадон' пиши только про него,
так же как и в темах 'героин', 'бупренорфин' и вообще, во всех остальных.
хочешь говорить про мусоров - создай в разделе общалка тему 'мусора. то как я их не люблю',
либо 'ситуация с зпт в харькове' и тд... ну ты понял вообшем,
всё что не касается темы топика, в который ты пишешь - всегда удаляется. 
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2143 - 14 Дек 2014, 08:37:44

Да сейчас и мёд не тот, что раньше был.Где камни? Не знаю какую эйфоричность ещё надо если залипаешь двое суток с одного захода, у геры то тоже приход не как у чёрного.Ну да любителям прихода не то наверное, но у мёда есть и приход и разлом, не яркие конеш, но мне норм, я не гурман.
Меня вот марки крепко интересуют, ни когда не сталкивался.Где б мутануть.Хочу расширить кругозор.Литературу читал, теоретически подкован, практики хочу!!!
Специально для тебя Харьков,эйфоричность ширева и героина нада,а лучше морфия.Коих в метадоне нет и не было никогда.Как где камнм?в Киеве камни!как это размельченный?ну так понятно тогда что у вас за метадон...
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #2144 - 14 Дек 2014, 08:43:14

Короче, выходит, камни везде, кроме Харькова))
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2145 - 14 Дек 2014, 09:03:45

Так подъедь на Столбовую(р-н 15-19 номеров),сзади налоговой.Платная ЗПТ,без всяких регистраций.Делов то!
жму лапу, вот это разговор по делу,  :good:

как нить посмотрю что там на Столбовой происходит и на каких условиях  :dirol:

...бро спасибо за инфу!, отпишусь по факту...
я тебе уже 800 раз сказал о платных детоксах...
 
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2146 - 14 Дек 2014, 12:53:19

Харьков, че ты пишешь, как это размельченный, с побелкой подъездной разбодяженный что ли? 
Кто его возмет, студенты, пионеры....Ты же пишешь что 20 лет в системе..... И брал такой мед? Может еще тебе сразу готовый, в баяне привозили?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Харьков

Метадон.
Ответ #2147 - 14 Дек 2014, 13:04:54

Да ,порошок,бодяженный полюбому, лаве заряжено вперёд, возврат не сделаешь.Попадал уже не раз и в баяне тоже брал не однократно,через третьи руки, когда вокруг голяк брать приходится, что дают, это же Харьков город барыг, стукачей и мусоров.
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2148 - 14 Дек 2014, 17:12:28

я тебе уже 800 раз сказал о платных детоксах...
причем тут детокс - до сих пор не воткну, я детоксом не интересууюсь, не платным, не безплатным, детокс у нас в Одессе можно сделать чуть ли не на каждом углу, ну если быть точнее - почти в каждой поликлинике и в военном госпитале тоже. Я делал себе детокс и подшивался ещё в далёком 2003м году, когда лечился от зависимости в клинике ГРОСТ и знаю что это за процедура и как она проводится - мне и сейчас предлагали знакомые детокс но я отказался, доза метадона у меня детская, покрайней мере сейчас...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2149 - 14 Дек 2014, 17:20:29

детокс это платная наркота,так тебе понятно?
это не антаксон в жопе о котором ты думаешь.
 
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2150 - 14 Дек 2014, 17:21:38

нет, есть разные детоксы просто, есть просто где чистят (УБОД например),
а есть бупренорфиновая детоксикация,
детокс-детоксу - рознь.
 
Скворец
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2151 - 14 Дек 2014, 17:25:13

Камни у нас - 400 грн. сотру попожже.....Харьков ты не в теме)))))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Харьков

Метадон.
Ответ #2152 - 14 Дек 2014, 18:32:26

Да ты чё правда ? Просто мне попало такое два раза от одного барыги, понятно,что камни есть, сейчас по закладам норм всё, вчера встречался с кентом разорваным в хлам.А ты что ни разу фуфла не брал что ли ?Мне не нравиться по закладам брать, я люблю из рук в руки у известных мне людей.
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2153 - 14 Дек 2014, 19:20:02

детокс это платная наркота,так тебе понятно?
это не антаксон в жопе о котором ты думаешь.
незнаю даже что это такое, и как он прёт этот детокс и сколька стоит эта как ты говоришь наркота (детокс) Пот детоксом я понимаю процедуру  детоксикации организма: ставят катетр и вводят тебе в\в коктейль который убивает в твоём организме всю неорганику и не только её, на время детокса - когда ты в отключке полной, тебя даже питают и пить дают в\в через тот же катетр, иногда люди абсцыкаются и не только!, даже не приходя в сознание. Меня например в ГРОСТЕ санитары под мышки водили посцать - как они мне расказывали, бывает люди (кто плотняком на наркоте и на синьке) по трое суток без сознания - во время детокса, я же был ровно сутки. Когда приходишь в себя от кумара и следа не остается (разве что безсонница но без ломок и прочей хуйни), получается ты его (кумар) высцыкаешь чтоли. В догонку к детоксу рекомендуют подшиться на пару месяцев. Многие нарки специально делают детокс чтобы сбить дозу, после него на чистый (относительно) организм прёт - мама не горюй! Вот такую процедуру у нас (да и не только наверно) сделать ананимно и без всяких учетов - без проблем, так что у нас с тобой разные понятия что такое детокс!   
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2154 - 14 Дек 2014, 19:26:02

детокс это платная наркота,так тебе понятно?
это не антаксон в жопе о котором ты думаешь.
незнаю даже что это такое, и как он прёт этот детокс и сколька стоит эта как ты говоришь наркота (детокс) Пот детоксом я понимаю процедуру  детоксикации организма
все правильно, детокс "наркотой" это только буприковый детокс, то есть ты висишь на буприке пока организм очищается от ширева например. это никакой ни наркотик какой то.
детоксикация в наркологии - это очистка организма и купирование абстиненции, снятие ломки по простому.
а после детокса можно подшиваться налтрексоном, я делал ультра быстрый опиоидный детокс трижды, мне не помогло например,
так как псих. желание потреблять он не снимает, это не наркота, это такая процедура- операция с наркозом, под ним тебя чистят, ты просыпаешся и кумарить тебя уже не будет. 
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2155 - 14 Дек 2014, 19:37:11

я вобщем,на эмоциях сказал,подразумевая детокс буприком.
Думал об этом все знают,коли нет-приношу свои извинения.
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2156 - 14 Дек 2014, 19:48:07

желание потреблять он не снимает
+1, помоему ещё пока нет такого препарата который снимает желание употреблять! Я вот немогу долго находится в трезвом сознании - пол года, год -максимум, потом обязательно начинаю страдать хуйнёй. Мне это просто необходимо как перезагрузка виндоуса ноутбуку. Ссори за оффтоп и мат
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2157 - 14 Дек 2014, 21:12:55

Клякса -у вас в Одессе, есть центр с хорошим детоксом "Ступени" называется. Посмотри в нете.
Может получиться вообще бросить. Там 28 дней, затем группы....Очень эффективно если есть самостоятельное желание бросить всю эту хуету. ЗПТ - на самом деле это торба!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2158 - 14 Дек 2014, 23:13:47

Люди просто не понимают всей ответственности этого шага.(я не говорю о людях вобщем)может кто и нуждается.
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2159 - 15 Дек 2014, 00:32:09

Клякса -у вас в Одессе, есть центр с хорошим детоксом "Ступени" называется. Посмотри в нете.
Может получиться вообще бросить. Там 28 дней, затем группы....Очень эффективно если есть самостоятельное желание бросить всю эту хуету. ЗПТ - на самом деле это торба!!!!!
Бро спасибо - я как-то своими силами, у меня системка децкая, - балуюсь мёдом около года, когда - никогда возьмём закладочку метадона на троих, ну или на двоих и всё - без фанатизма вообщем. Вот сейчас - последний раз давал мёд 6 дней назад и ничё так - живой, выпил всего 2 лирики 150-тки и вообще не чувствую даже подхаривания, так настроенице иногда хромает канешно но в целом, в юности бывало гораздо страшнее и плачевнее состояние. Всеравно за информацию спасибо, у меня куча знакомых торчит - по жести!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: