enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 944266 раз)

Клякса

Метадон.
Ответ #2160 - 15 Дек 2014, 03:24:13

Б....ть система детская а ты на программу хочешь стать. Цирк какой-то!!!!!!!
Это сейчас "детская", исходя из твоих слов, через год, два - ДНО. Пока есть шанс спрыгнуть по легкому используй его. А не за ЗПТ узнавай!!!!
ТыЦ !!    ...Бро, откуда стока агрессии...? :nea:
теперь конкретно пожалуйста - что и кому я сделал бы плохого если бы стал на программу?, или ты думаешь что я там весь мёд сожру и другим, кто реально нуждается - не хватит дэ?, не гони - я ж не медведь!...   :acute:

система децЦкая но постоянная, какая кому хуй разница где я забалдею, так даж луче, бабосы пойдут или врачам или в гос структуру, а не этим аКуевшим циганям или мусорам, та ваще хули тут напрягаться с набором текста когда о таких не маловажных моментах (условия для постановки зпт, плюсы и минусы для общества и государства) тут уже говорилось и не раз.

Перестань какое наКуй ДНО? (17 лет знаком с опиатами) - ты наверно видишь ситуацию со своей стороны - типа нет ограничения в лавэ и постоянный доступ к своим барыгам и к мёду. В моей ситуации про ДНО (как ты сказал) мона и не мечтать, ...вот чета я тут много написал, прям демагогию развёл, кароче!

На прогу метадоновую хочу стать (уже второй раз объясняю!, кстати) удобства ради - а не выгоды для! Чтобы не звонить этим тварям барыжным - циганям, никуда не ездить и не играть по пол дня в эти ибаные бLятТь квэсты, не зависить от сомнительных людей, не искать с кем бы цуко скинуцЦа когда нехватает самому взять чек и вообще ради себя самого любимого ... Не вижу в этом цирка!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Вадос

Метадон.
Ответ #2161 - 15 Дек 2014, 11:40:57

нет, есть разные детоксы просто, есть просто где чистят (УБОД например),
а есть бупренорфиновая детоксикация,
детокс-детоксу - рознь.
  Я тоже не знал этих нюансов.Думал детокс-это спрыжка под капельницей с промыванием. А оно вот оно чё Михалыч!(с).     Век живи,век учись!
 
 

Харьков

Метадон.
Ответ #2162 - 15 Дек 2014, 12:08:34

Я три раза на дому проходил, и раз в лечебне частной, всё по разным методам.Под наркозом не было, х.з как там, но капельници везде присутствуют, и ими чистят организм полюбому, антогонисты тоже присутствуют.Более менее похожи в главном, тебя не кумарит.
 
« Правка: 15 Дек 2014, 22:02:00 от Харьков »
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2163 - 15 Дек 2014, 21:13:09

все правильно, детокс "наркотой" это только буприковый детокс, то есть ты висишь на буприке пока организм очищается от ширева например. это никакой ни наркотик какой то.
детоксикация в наркологии - это очистка организма и купирование абстиненции, снятие ломки по простому.
а после детокса можно подшиваться налтрексоном, я делал ультра быстрый опиоидный детокс трижды, мне не помогло например,
так как псих. желание потреблять он не снимает, это не наркота, это такая процедура- операция с наркозом, под ним тебя чистят, ты просыпаешся и кумарить тебя уже не будет.
Вадос я тож только сейчас от вас узнал что бывает детокс наркотой...

ILUXA а как это вообще работает? (бупринорфиновый детокс), какой же смысл делать? Ведь делают чтобы убрать физический кумар, а тут тебе ничего не убирают ибо буприк - наркотик (я кстати никогда не слышал что такое бупренорфин, почитаю ща на форуме), чего-то я не понял про такой детокс, наверно он только дозу снижает, а кумар не отводит, поэтому его делают чтоли, объясните кратенько кому не лень...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2164 - 15 Дек 2014, 21:38:57

Идея такова - с делов ,например, тебя переводят на буприк,
подбирая подходящий дозняк, возможно добавляют еще сибазон,
потом сибазон убирают, а буприк начинают снижать, пока не дойдут до 0...
такие больнички есть где приходишь за буприком каждый день, а есть где в них и лежишь.
сам такую не проходил, но на больнички такие ходил за буприком и сибазоном не один год. 
(кстати, если ты в торбе от метадона, то буприковый детокс врачи откажутся делать,так как он не снимает с метала,
но еще и усугубит ситуацию, перерыв дожен быть дней 10-14 дней после последнего употр. метала)
 
Скворец
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2165 - 15 Дек 2014, 23:09:15

Идея такова - с делов ,например, тебя переводят на буприк,
подбирая подходящий дозняк, возможно добавляют еще сибазон,
потом сибазон убирают, а буприк начинают снижать, пока не дойдут до 0...
такие больнички есть где приходишь за буприком каждый день, а есть где в них и лежишь.
сам такую не проходил, но на больнички такие ходил за буприком и сибазоном не один год. 
(кстати, если ты в торбе от метадона, то буприковый детокс врачи откажутся делать,так как он не снимает с метала,
но еще и усугубит ситуацию, перерыв дожен быть дней 10-14 дней после последнего употр. метала)

спс за развернутый и понятный ответ, все вопросы отпали сами собой... :pardon:

я не в торбе и дозняк мёда совсем - миро, вот сегодня ляпнулись чеком на двоих с моей девчонкой, последний укольчик был ровно неделю назад, за эту неделю всего пять 150тых  лирики, можно было и без неё справиться, она у меня так - для настроения! ...ссори за офтоп
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2166 - 16 Дек 2014, 00:54:24

В Одессе 2500 - детокс бупром. Где? Я писал выше. Я так понял что тебе не перкумариться надо - а просто ты хочешь кайфануть!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2167 - 16 Дек 2014, 02:10:47

В Одессе 2500 - детокс. Где? Я писал выше. Я так понял что тебе не перкумариться надо - а просто ты хочешь кайфануть!!!!
- детоксом я не интересовался вообще! я интересовался зпт, а почему? - дважды писал выше, мы не совсем друг друга поняли, ...вообщем не важно, проехали...

-----------------------
кстати!, совсем забыл сказать...

я тут на форуме новенький, отвисаю только в этой ветке -про мёд, пока всё нравицца и люди тут хорошие, но на всякий случай - для особо

наблюдательных ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ В ПАГОНАХ: - наркоту не варю и не храню на хате... идите на куй!  :dirol:

...ссори за оффтоп
 
« Правка: 16 Дек 2014, 15:23:20 от Sveta »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Sveta

Метадон.
Ответ #2168 - 16 Дек 2014, 15:32:13

Клякса, метадоновая ЗПТ - это путь в никуда. Если еще с других наркотиков есть шанс соскочить (пусть даже на время) то отсюда мало кому удавалось вырваться. Сужу по своему мужу. Метадон практически сразу перестает переть, просто чувствуешь себя нормальным человеком, а так как многие из нас наркоманы и хотят не нормальности, а кайфа, поэтому и метадонщики начинают закидывать поверх разные таблетки, чтоб отловить хоть какой-то кайф. Вообщем он уже год на программе, и поверь это уже совсем другой человек, не тот который был в опиумной системе. Просто ходячее зомби. Так что думай сам.
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2169 - 16 Дек 2014, 20:54:39

Клякса, метадоновая ЗПТ - это путь в никуда.
Svetik спасибо!, ...ты всё правильно говоришь, я тож думал о таком, не стоит оно того, плюс столько гемора на неё встать что ну её нах... Лучше я действительно буду когда-никогда расслабляться как и раньше и получать удовольствие чем стану нервничать оставаясь без эйфории + это превратится в каждодневное движение. Я ш такой - плюну на всё если меня не запрёт больничный мёд - психану и дам сверху ещё и уличного, а вот тут уже действительно торбой попахивает. Меня сегодня кореша окончательно разубедили, тише едешь - дальше будешь...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2170 - 18 Дек 2014, 01:00:43

Сегодня еду принимать вторые 20 мг, может 25 если повезет. Напрягает география, но ничего не поделаешь! Сейчас нету возможности валяться в соплях и быть в ауте. Программа считаю для людей активных и главное кто делом занят, а не фигней страдает у мониторов у мамки на шее - необходимость вынужденная и оправданная. Если идти с установкой на "стабильность", а не на торч и не разгонять дозу, то можно проплавать, и слава Богу что такое (в Украине) есть! Каждому Свое, но это скорее помощь чем обратное - болезни, паранойа и тюряга...
 
Soulside Journey
 

Tarik

Метадон.
Ответ #2171 - 18 Дек 2014, 04:56:00

 Да ладно, гнать на мед ЗПТ это гонево.. Вот я хожу на прогу еври дэй и не вижу никакого фона по этому поводу. Да, я получаю свои таблы и сразу домой, на всё-провсё с поездкой в метро потчи целая линия чуть меньше 2-х часов и всё, можно не париться насчёт кумарей и паронои, опиумный монстр укрощён.. К тому же у меня уже пару месяцев как не было и дня, чтоб я не ляпнулся ещё и уличным мёдом и не потому что кумарит, а потому что делать как бы не хуй особо, а кореша мутят вот и я ещё уличным бахаюсь. Чтоб сильнее пёрло последнее время повадились с корешом ещё по 150-й лирики кидать- совсем по-другому прёт с моей толерантностью- залипаю как школьник какой-то.. Ещё можно дунуть сверху и пару бутылочек слабоалкоголки, вообще неплохо получаеться в итоге.
 
 

Maksello

Метадон.
Ответ #2172 - 18 Дек 2014, 07:05:43

где можно стать на прогу в харькове? звучит заманчиво.
 
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #2173 - 18 Дек 2014, 07:09:18

у нарколога.
 
 

Шмит

Метадон.
Ответ #2174 - 18 Дек 2014, 12:08:00

Те, кто говорит, что ЗПТ метадон - это дно днище - не надо их слушать, это обсолютно не так. И у меня есть живой пример:

Год назад я получил 2 билета на ЗПТ бупром. (Себе и своей жене). В наличии имели ребенка 2х лет на тот момент.
Я встал на бупр, а жена не смогла по некоторым семейным причинам причинам. Пришлось идти ей на мед. За год человек (моя жена) полностью восстановился до 23х летнего состояния (отъелась, выличила все болячки. к слову вичей гепов и других сложных заболеваний у нас нет, вовремя спохватились). Сайт медовый был под домом. Она вообще жила припеваючи этот год.
Я получил рецепты и смог удержаться на работе. Семья обрела статус обычной нормальной семьи. Спустя год она перешла ко мне на буприк на рецепт и вышла из декрета сразу на работу. К слову перехода с меда на буприк (дозняк у неё 100 мг был) абсолютно никакого дискомфорта не ощутила. Все прошло гладко. Переходила в ускоренном варианте и на бупр влезла на довольно таки высоком дозняке, но через стационар, в котором провела всего недельку времени.
Ничего невозможного нет. Под лежачий камень вода не течет.
В торбу на метадоне можно влезть, не спорю. В группе жены были люди, которые выносили мед и кололи его, с разными сонатами и демидролами накидываясь сверху лирикой и гидазепамом.
Если вместо головы у тебя жопа - то и качество жизни будет соотв.
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов, Мафиозник

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2175 - 18 Дек 2014, 12:45:05

100% это так.
 
 

Бро

Метадон.
Ответ #2176 - 18 Дек 2014, 12:47:09

Шмит,убедительный пост.
Изв.за флуд.
 
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2177 - 22 Дек 2014, 04:43:04

Те, кто говорит, что ЗПТ метадон - это дно днище - не надо их слушать, это обсолютно не так. И у меня есть живой пример:

Год назад я получил 2 билета на ЗПТ бупром. (Себе и своей жене). В наличии имели ребенка 2х лет на тот момент.
Я встал на бупр, а жена не смогла по некоторым семейным причинам причинам. Пришлось идти ей на мед. За год человек (моя жена) полностью восстановился до 23х летнего состояния (отъелась, выличила все болячки. к слову вичей гепов и других сложных заболеваний у нас нет, вовремя спохватились). Сайт медовый был под домом. Она вообще жила припеваючи этот год.
Я получил рецепты и смог удержаться на работе. Семья обрела статус обычной нормальной семьи. Спустя год она перешла ко мне на буприк на рецепт и вышла из декрета сразу на работу. К слову перехода с меда на буприк (дозняк у неё 100 мг был) абсолютно никакого дискомфорта не ощутила. Все прошло гладко. Переходила в ускоренном варианте и на бупр влезла на довольно таки высоком дозняке, но через стационар, в котором провела всего недельку времени.
Ничего невозможного нет. Под лежачий камень вода не течет.
В торбу на метадоне можно влезть, не спорю. В группе жены были люди, которые выносили мед и кололи его, с разными сонатами и демидролами накидываясь сверху лирикой и гидазепамом.
Если вместо головы у тебя жопа - то и качество жизни будет соотв.

100% - это так(с). Убедительный пост(с)

Все правильно ты пишешь....Только ты забыл добавить что и у тебя вместо головы жопа. Если была голова и мозг - ты бы сейчас с женой не на ЗПТ или там бупре стоял, а жил нормальной жизнью, не употреблял наркотики и занимался спортом! Но раз это форум для наркозависимых то - перестань обманывать и оправдывать свое употребление!!! И прикинь какие это побочки для твоего здоровья, здоровья жены и ваших детей и внуков...
ЗПТ - это выход для наркозависимых с очень большим стажем употребления и прожитой жизнью "Мазай", "Убегай", и у меня есть такие знакомые....Но для молодых пацанов ЗПТ- это торба!!!
Все мы начинали понемногу по чуть чуть....и никогда не верили что будем в системе, думали кому то жопа...а со мной такого никогда не будет, пару раз навалюсь и все....кто то в жесткой системе, а я никогда, я же не дебил...

Перестань врать сам себе - живи в своей жопе бупровой и торбе метадоловой, но ни кого не затягивай и не пропагандируй употребление метадола, бупра и всей ЗТ!!!!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sveta

Метадон.
Ответ #2178 - 22 Дек 2014, 07:52:08

Вот я с Созавом согласна полностью. Шмит так красочно и вкусно описал ЗПТ - ну прям рай на земле. Кто захочет вляпаться в это гавно - то вляпается и без подобных реклам.
 
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2179 - 22 Дек 2014, 08:06:04

хз, я например не вижу рекламы тут, для многих людей зпт это выход.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Мафиозник