enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988159 раз)

stuff

Метадон.
Ответ #2460 - 15 Апр 2015, 07:50:35

кумары прошли, сколько ты на прогу ходил?
5 лет, кумары прошли, только депресняк остался и бессонница
 
 

Жорик

Метадон.
Ответ #2461 - 15 Апр 2015, 14:45:58

кумары прошли, сколько ты на прогу ходил?
5 лет, кумары прошли, только депресняк остался и бессонница
А по времени. Сколько жестоко кумарило и побочки, сколько длились?
Я на кумаре хоть как-то спал, на слабости.
Начал приходить в себя и сон начало вырубать на пару дней, потом ночь спиш часа 4.
Ноги дергает нехило, фиг заснешь.
Металл по продолжительности кумаров жесть полная)
 
 

Убегай

Метадон.
Ответ #2462 - 15 Апр 2015, 16:22:21

Приветствую всех.Подскажите ,месяц употребляю бупренорфин(subutex) 1-2 мг в день,можно ли подождать сутки и употребить уличный метадон ?Слышал что после системы на меде нельзя сразу буприк ,а вот после буприка сразу мед?
Смело можешь переходить. Я после 6 месяцев 12 мг эднока в один день перешел. Вчера - буприк, сегодня - метадол. Нормально. Вот в обратную сторону так не получится.
 
 

stuff

Метадон.
Ответ #2463 - 15 Апр 2015, 16:58:44

А по времени. Сколько жестоко кумарило и побочки, сколько длились?
ну я первые две недели  на детокс лег, потом еще недели 2 кумарило , и еще месяц так себе. Но я  последние 2 года, кроме меда соннат с сибазоном 2-3 раза в день докидывал , мож из-за них так харило.
 
 

Субик

Метадон.
Ответ #2464 - 15 Апр 2015, 18:37:03

Кумар от бензо - еще хуже чем кумар от опиатов.это факт. А когда одно накладывается на другое, это ужас.
 
 

sanet213

Метадон.
Ответ #2465 - 17 Апр 2015, 10:49:15

Люди может кто в курсе-выхожу с метадоновой программы дозу уже занизил до 10мг.Уже стараюсь ходить не каждый день лишь бы с метадона уйти.Вопрос вот в чем можно ли если будет совсем тяжко сняться Налбуфином,он вроде антогонист точно не вкурсе,или будет еще хуже?Да и снимет ли вообще?Может знает кто.Очень прошу любую инфу которая может помочь.Лирику пробовал-не спасает.А доступного лично мне больше вряд-ли что найду.Думаю как угодно лишь-бы только с метадона соскочить.Поделитесь инфой горю!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2466 - 17 Апр 2015, 10:55:21

невздумай колоть налбуфин!!!
уж лучше тогда сиропом на кодеине снимайся если невмоготу совсем,по чуть чуть.
баночку на 2 раза,раз перед сном и раз с утра.
день на 5й-6й ты его уже будешь чувствовать.
ну и плюс лирика-150 с утра и 150 на ночь.
с 10 мг должно помочь.
бл,такие дозировки и так жарит,я х..ею.представляю если бы моя система затянулась...
я принимал 250 мг в день около 2х месяцев,отходил тяжело.
даже не представляю что такое 10 мг...
они что,чувствуются?
 
 

sanet213

Метадон.
Ответ #2467 - 17 Апр 2015, 14:18:03

Ну во первых я уже 3 года на программе.И доза не10 была-это сейчас потихоньку дошел до10-ки и скзать что легко не могу.А во вторых лично меня кумар метадоновый добивает не сколько остротой а скорей плотностью этого состояния.Мне трудно обьяснить я конечно не могу даже представить как можно с 250....У меня уже был опыт выхода с этого говна и я знаю что мне месяца не хватило чтоб соскочить на 26 день кумарило так же как и на 5-ый.Говорю лично о себе.И еще можно думать по разному но от мысли что при 250 людям гораздо тяжелей а мои 10 пыль-мне легче не переноситься.Не скажу что ад кромешный но и того что имею за глаза-задача лишь вывезти.Может я слабодушный и т.д.Только считаю если чел не испытал большего(как я с 250 только представляю как оно)то ему(то есть мне)своих кумаров более чем.Ширка или еще че то неделя в принципе и усе.А тут 30 дней и неизвесность-для меня это самое тяжкое......Спасибо за ответ буду что-то как-то....
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2468 - 17 Апр 2015, 15:47:16

ну я же не системил годами на нем,поэтому парой недель все обошлось.
а сширки я бы не сказал что недельку и все,как это у вас неделькой все обходится я не понимаю.
я с кодеина месяц последний раз болел,правда жрал его 3 года без разбора до 4х пластов на день+ширкапару раз в неделю.НЕДЕЛЬКА ОДНАКО))
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #2469 - 17 Апр 2015, 15:52:03

А все потому, что с кодеина надо прыгать на метадоне))) вот тебе и весь секрет, Делька. Проходит легко и без мучений. Правда, потом еще пару недель накрывает периодически, подкумаривает, но терпимо вполне.

По теме - я не знаю, меня после нескольких лет медовой системы кумарило месяц, и в этом году, после месяца торча - тот же месяц. Не ощутила разницы из-за срока. :dntknw:
 
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #2470 - 18 Апр 2015, 09:59:20

 Налбуфин на медовой спрыжке не сметь конкретно даже думать о нем!!! Это не сказки и не просто бла-бла, там вызовом скорой может закончится. Я думаю, имхо конечно, что дней 30 минимум после несколько годичной метадоловой системы налбуфин не стоит. Советуют буприк допусти на день четвертый после последнего приема метадола, но это если переходить с дола на буприк и гасится потом им. А на спрыжке, а это далеко не буприк, хотя по механизму действия похоже, налбуфин может спровоцировать ну очень острую абстиненцию..., и в итоге что получается, мучался-мучался, принял это гавно и вернулся на пик кумара, та там даже сильнее приступ может быть, и не известно сколько трясти будет..?, я бы так свой организм насиловать не рискнул.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

I-Man

Метадон.
Ответ #2471 - 19 Апр 2015, 14:43:23

Обсолютно согласен с Владимиром, на 3й день кумаров вьебал куб нальбуфина-день подыхал... Ничего не помогало
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

DaSTaRXaN

Метадон.
Ответ #2472 - 21 Апр 2015, 20:25:48

А я на ЗТ конкретно подвис уже 5 лет дозировка 100мл=0.1г у нас Метадон 1% Датский бутылки по 1л=1гр замеса...правда нет таких запарок как с собой если работаешь официально то один или два раза в неделю вообще ездишь...а так я например на все выходные месяца беру плюс еще дней семь прибавляю к каждой неделе по не многу..И с рецептами без проблем я любые транки и неролептики с коректорами могу брать...и ТГК у меня за нарушение не считается с доком договорился что НУ НЕ МОГУ Я НЕ КУРИТЬ :grin:
ХЗ слезу года нибудь или так на ней и помру когда срок подойдет...
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

Mazay

Метадон.
Ответ #2473 - 22 Апр 2015, 11:14:12

А я на ЗТ конкретно подвис уже 5 лет дозировка 100мл=0.1г у нас Метадон 1% Датский бутылки по 1л=1гр замеса...правда нет таких запарок как с собой если работаешь официально то один или два раза в неделю вообще ездишь...а так я например на все выходные месяца беру плюс еще дней семь прибавляю к каждой неделе по не многу..И с рецептами без проблем я любые транки и неролептики с коректорами могу брать...и ТГК у меня за нарушение не считается с доком договорился что НУ НЕ МОГУ Я НЕ КУРИТЬ :grin:
ХЗ слезу года нибудь или так на ней и помру когда срок подойдет...

А где это? В смысле , какая страна ?
Насколько я вкурсе на постсовковом пространстве везде (кроме прибалтов) условия МЗТ жестокие аж некуда... :dntknw: Люди мрут, шо мухи... Но НЕ от метадона! А именно от условий выдачи. Прикинь - разницы нет (работа есть/нет) в каком ты самочувствии. Народ с попутными болячками тупо вымирает прямо по дороге на МЗТ (выдают только вслучаях экстренной госпитализации и только прям из рук в рот). Таких как я (в Украине) несколько человек - привозят исключительно по скрой помощи на дом, но правда родне оставляют на 10 суток под расписку... А остальным - х%й. Хоть сдохни -на руки не выдают ни за какие коврижки. Жена моя 7-ой год день вдень ездит за своей дозой мёда. И это при том, чтч она и работает и инвалид и муж дома лежачий...
То бишь ЗПТ оно канещна заипись, но не такое жестокое.... У тех, кто с трофиками у нас по кровавым следам можно выкупить.... Годами ездятчерез весь Киев , а язвы-то летом протекают, бинты воняют... :mda: но  не у всех есть бабло на лечение, а сам дома не отлежишься -ведь за метадоном надо ездить КАЖДЫЙ день (даж в вых. и празд.).. Г О Д А М И...
Так что, если кто будет мутить в своей стране (городе) ЗПТ - только СРАЗУ с евростандартами! Иначе - риск сдохнуть в ежедневном марафоне по дороге за "поддерживающей терапией" больше, чем без такой куцей "поддержки" (ЗПТ).... :bad:
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2474 - 22 Апр 2015, 11:20:04

Хорошо что в России нету терапии.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #2475 - 22 Апр 2015, 11:38:39

Та наверное немного не так, скорее так, плохо что нет в России даже такого скотского зпт  как в Украине. Иначе те крокодиловые очаги по всей федерации не потушить никогда, даже запретом на кодеин, да и простым торчкам, поверь, лучше раскумареным дома спокойно с переспективой..., чем на лагере от тубика доходить. А перспектива есть, реальная,конкретная, с жопы встать, и так  сказать штаны подтянуть, отдуплится..., этот шанс нам дан. Вам россиянам увы нет. Я сочувствую, многим тысячам...не дождавшимся помощи. А то что зпт у нас через жопу, то хуйня, мы же братья...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

tgk

Метадон.
Ответ #2476 - 22 Апр 2015, 12:28:49

100%  :good:...... ЗПТ это реальный шанс прийти в себя и забыть про эти движения мрачные....выходишь из дома за раскумаркой и не знаешь вернёшься или нет. Просто росстянам трудно понять что это такое на самом деле вот и городят чё попало. Блин люди хавали из мусорных баков а после того как встали на зам.терапию университеты закончили....бизнесы свои....семьи....да чё говорить только плюсы ёпть
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2477 - 22 Апр 2015, 13:12:25

  :offtopic:
Я ж про себя говорю, напали.)
Кто где городит.?
Зависимость,она и есть завтстмость.
Ради бога,если вам комфортно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Субик

Метадон.
Ответ #2478 - 22 Апр 2015, 13:55:16

Вот и нет.
Зависимость зависимости рознь.
Есть наркомания - как комплекс действий, мыслей и поступков разрушающих личность и все вокруг этой личности.
А есть химическая зависимость, не намного отличающиеся от зависимости от инсулина у диабетиков.
В аддиктологии это не одно и тоже, очень жаль что в России это не понимают.
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2479 - 22 Апр 2015, 19:51:29

не нужно сравнивать наркотик с инсулином,инсулин-гормон.у диабетиков он выраб.в недост.кол.ве.
Наконец раскумарился любимым в-вом.полтора мес с посл.раза.прёт шо удава.
Сижу попивая пивко,кааайф.