информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 894050 раз)

Vinni

Метадон.
Ответ #2520 - 16 Июл 2015, 19:09:27

тут ТЯЖЕЛО.
 
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2521 - 16 Июл 2015, 21:33:18

что тяжолого не пойму - решыл завтра пропустить день и посмотреть как будет -- хотя на ноч нада будет наверное какойто соник схавать шоб спать или амитриптилин от него тоже неплохо спиш когда давненько не ел его
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #2522 - 27 Июл 2015, 20:32:53

салют ! народ скажите сильно ли отличается медицинский мед от уличного и сколько держит ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2523 - 28 Июл 2015, 10:37:05

Здарова канетс, конечно они отличаются программный и уличный, это абсолютно два разных опиата по сути дела. Сам я на проге, пью компот от 60 до 100 мг в день, но вообще доза 65. Доза медицинского еле до вечера держит, я часто беру еще у програмных кому лишний, пузырь-другой себе на вечер, скрасить так сказать... Сегодня осталось всего 110мг на два дня, поделил аккуратно на двое - иначе если в один вжарить больше, то следующей день будет мукой - после обеда уже будет стремно, мед мЁд очень чувствителен в плане дозы, те кто на проге знают! Ты если хочешь медом раскумариться то лучше конечно уличным - поярче будет стопудов, но что там могут принести в пакетике сам понимаешь неизвестно, так что есть риск! а людей которые сильно не забиты рецепторы программный тоже неплохо снимает! я давал кентам они в опиатной теме не шибко, просто полинарки старые, их снимало неплохо 40-50 мг за раз... Прет он ну реально не больше суток, медицинский, а уличный в кристалах желтоватых, на кораллы похожий, реально пару суток, так мне много кто говорил кто ставил его вв... Вообщем, такие вот дела... Всех благ.
 
Soulside Journey
 

Шмит

Метадон.
Ответ #2524 - 28 Июл 2015, 16:37:15

Веталс, ну ты и учудил, на ЗПТ, да еще и на метал.
Давай, пока не поздно, пиши заяву, пусть в недельку по пятеречке снимают, постепенно уйдешь.

Некоторые на пятеречке остаются, хотяд, пьют.
 
 

omni

Метадон.
Ответ #2525 - 29 Июл 2015, 08:38:40

Если укр кодеиносодержащие бадяжат, то метадол и подавно. Не любят у нас торчов, и неторчков тоже.
Приходилось слышать, что от метадола не только прет так себе но и побочек больше - потеешь как хрен моржовый (буквальный пересказ). А от уличного нет. Правда ли?

Наша "терапия" - дорога в никуда как по мне. Не знаешь что будет через год. А без стабильности хорошей медленной волны не бывает.
Были мысли попробовать вырулить мед (уличный), но после него код точно переть не будет. И каналы имеют свойство иссякать в самый неподходящий момент. Поэтому не пробовал. Не знаю есть ли в нашем днищще-городе даже.
 
 

Шмит

Метадон.
Ответ #2526 - 29 Июл 2015, 22:07:00

Метадол "Pharmascience Inc.", Канада
Вот кого кого, а его точно не бадяжат.

Без толера чувствуестя, но конечно не так, как уличный.

Те, кто в торбе ЗПТшной - действительно многи потеют ужасно. Я как то на работу ездил в одной маршрутке с парой - все мокрые, платки выкручивали.
Потоотделение повышенное, угнетение дыхания и т.д. - впринципе побочки любого опиата\опиоида.
Многие метадонщики выпив утреннюю пайку бегут решать уличный мед вмазацца. Вот это где торба так торба.
Пара парней знакомых ходят - постоянно платят деньги, чтоб вынисти хоть какие-то кусочки\сопли. Потом это все в баян и в пах.
 
 

Субик

Метадон.
Ответ #2527 - 30 Июл 2015, 03:40:28

Да уж, тяжко здесь... (((
Вот  чем мне буприк больше подошел, тем что под ним бессмысленно принимать другие опиаты - он их блокирует.
А на метадон все что угодно хорошо ложиться.
У нас тоже полно метадонщиков на ЗПТ, которые получив с утра пайку бегут уличным кайфом догоняться...
Так потом ЗПТшный метадон вообще мимо или приходится повышать еще на 40 едениц вверх.
Хотя есть и такие кто дозу до 5 едениц снизил, да и слез на таблетках!
 
 

omni

Метадон.
Ответ #2528 - 30 Июл 2015, 05:29:42

Раз канадский - значит не бадяжат. Видимо, какие-нибудь особенности связанные с изомерами и тому подобным.
Хотя я бы все равно параноил что выпускают что-нибудь специальное для "третьего мира".

Медленные, колющие на приход - это всегда печально. У него же биодоступность и так хорошая.
 
 

Шмит

Метадон.
Ответ #2529 - 30 Июл 2015, 11:23:50

Я покупал метадол на силке - 1:1
(у местного врача вороватого тоже покупал, и у хомяков, когда позволяли сухими выносить одно время)
 
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2530 - 31 Июл 2015, 14:22:27

Шмит у меня не было выбора особо сказала за буприк даже не заикайся - мест нет ябы сам с удовольствием на буприк бы перешол но пока говорит наш врач мест нет - радуйся что хоть меьадол есть а он мне вообще не в радость
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #2531 - 31 Июл 2015, 14:54:49

а какая у тебя суточная доза метадола?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Шмит

Метадон.
Ответ #2532 - 31 Июл 2015, 15:52:29

Веталс,
Я тебе советовал, не помню где:
Пока не поздно для тебя: напиши заявление на снижение дозировки на 5 мг 1 раз в две недели.

На 5 останешся. Вроде и психологически - ты ходишь принимаешь и не засрешь свой организм, который хз потом когда востановится мосте метадона.
 
 

ki_sem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Метадон.
Ответ #2533 - 03 Авг 2015, 16:08:21

всем  ку ,хз  народ 5 или 10  это все равно, далеко не  психика, кумарит от пяти оеей,уходил  с 20 перед детоксом решил на зубах денек не идти на сайт,кароче думали предки что  поехала крыша,говорят такси едет одевайся я вроде понял как  сейчас  помню ,хочу встать но не могу  тело не слушалось=),оговорюсь димой ебошился как проклятый,может  от него еще так ломануло крышу,сука  наболевшее уже  хз сколько времени прошло но  ощущение что кумарит по сей день,скорей даже правильней сказать жарит,сна нормального нет я хз какого хуя с демеевки ушел в  начале  января,да было пару срывов но епт это не 3года недельку побомбился и все ...вернулись все симптомы..кароче тем кто желает с этой хуйней завязать хотелбы посоветывать - когда покажется что все спрыгнул ,сплю,хожу,работаю и тд Не  Бомбитесь !!сцепите зубы,для себя решил или блять висеть или нет промежуточного нет просто не существует,да еще одно заблуждение мол лирон и прочая  шляпа это не торба,=D не ебите себе мозг лучше уже висеть чем жрать эту йухню,хз у меня форто9чка на шмаль открыта пока,хоть както соннливость нагоняет,да когда ушел, привет демеевке кста все реально пацаны,так вот открыл для сна нейролептики, аменазин весчь!если неделька кумара попробуйте с ним легче,хух сори за стенку нахлынули воспоминания,главное в этой йухне яйца!))
жму руки тем кто решился все реально
 
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2534 - 10 Авг 2015, 18:15:10

Собирараю уходить скоро с зпи так как етот метадол полнре гавнр - на бупр я б ещо стал . А на ето гавно мне с первых дней не понравилось а некоторые от него прутса
 
 

Sveta

Метадон.
Ответ #2535 - 10 Авг 2015, 18:26:06

Собирараю уходить скоро с зпи так как етот метадол полнре гавнр - на бупр я б ещо стал . А на ето гавно мне с первых дней не понравилось а некоторые от него прутса
Ну, Виталя, ты прям как у Маяковского "Кем быть?"
Метадонщику - хорошо,
               а бупринисту - лучше!
Я б на буприк тот пошёл,
                пусть меня научат!))))
Мы ж тебя предупреждали. А теперь чё? Как уходить думаешь?*
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #2536 - 10 Авг 2015, 18:33:15

Помню-помню, кста. Не ходите, дети, в Африку гулять. Не ходи, Веталь, на медовую прогу. )))

А че теперь, Свет? Страдать будет, ибо метадон не игрушки. Прет там не прет, а кумарить будет на все деньги.
 
 

Sveta

Метадон.
Ответ #2537 - 10 Авг 2015, 18:39:18

Насколько я успела узнать Виталика, самостоятельно и по доброй воле будет трудно ему отказаться. Теперь ложиться в больничку, чтоб там вывели эту хрень из организма. Ну и по выходу, куданить чухнуть подальше. Но, чёто мне подсказывает, что не скоро будет принято такое решение.
 
 

Шмит

Метадон.
Ответ #2538 - 10 Авг 2015, 21:52:42

Веталик, пока не увяз, делай как я говорил. С пятерочкой на больничном отлежишь - нормуль все будет. А может и без больнички обойдешся.
Ты из Киева? Так воще норм - на детокс бупровый сходи, 1 курс.
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #2539 - 10 Авг 2015, 22:15:56

Ну вот не понимает народ, что метадон не для всех подряд, а для тех, у кого уже засрано все - и  жизнь, и рецепторы и... Для тех, кому не торча хочецца, а относительно нормального самочухання...
И канешна есть побочки. Например - почти все метадонщики одутловатые, почти все потеют (берегите ваши почки, это они мёд туго выводят, т.к. не зря же метадон целые сутки "держит")  все ленивые, с памятью тоже не всё так ровно, как до того...
Эйфории от медицинского мёда нет и быть не может. А если кто-то приходит на прогу и после того, как закинется метадоном говорит, или чувствует, что его приот...Ну... Тому (мой мнение) лучше сразу сваливать надо. Потому как эйфория от такой шняги только подтверждает, что  тебе не место на метадоне, потому что для тебя это тот же торч, который в скором времени уже разочарует...

А вот если ты пришёл, принял и пребываешь в полном адеквате - то есть (не кумаришь, "не болеешь") тогда, возможно, ты на месте. С другой стороны, можно возразить, мол, какже доза?
 Отвечаю. Ни при 60, ни при 160, ни при 220 - ни я , ни моя жена - не испытывали н и м а л е й ш е г о  чувства "тяги". Правда, очень долго привыкали к этому состоянию - лёг, спишь, поел, спишь, вставать лень, жрать лень....
Потом именно из-за дешевизны в ЗПТ в основном  мед бесплатно раздают, а вот буприк денег стоит.
Б дороже М порядка в 5-7 раз...
В общем, я сторонник метадона, но противник того, чтобы все, кому не лень, лезли в эту тему...