информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 894021 раз)

stuff

Метадон.
Ответ #2500 - 06 Июн 2015, 12:26:32

я думаю что метадон просто меняет одну зависимость от другой
Ну зпт это для тех кто уже твердо решил что жить без наркотиков не сможет.
Я за 5 лет которые простоял на ЗТ, нашел работу, вернул доверие родителей, купил большую часть вещей которые в свое время проторчал. И вот когда ушел с программы, опять все рухнуло, и работа пошла по пизд.. и опять соры, долги...
Вот опять собераюсь вернутся на программу.ЗТ для кого-то единственный выход.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Magdalinna

Метадон.
Ответ #2501 - 06 Июн 2015, 12:37:29

Да это все понятно, когда человек взрослый, и хорошенько помучившись-подумав понимает, что на трезвяк реальность не идет ну никак - хоть в петлю лезь. Сама такая же, понимаю. Ну, способ ваш мне не нравится, но то такое - мало ли что мне там не нравится, мои проблемы, лишь бы вам хорошо... Это ладно. Меня другое удивляет - вот здесь же, на форуме, мне раз дцать говорили, что на проги гребут всех, включая молодняк, толком спрыжки-то хорошей и не нюхавший (и чуть ли не только коду хававший). Это как? Ну вы, взрослые люди, многие сами родители - неужели вам самим это по сердцу? Самим-то не больно смотреть - это ж все, капец! У этого гипотетического пацана шанс на то, что он бы может перебесился бы - отнимается навсегда!!

 
 

student

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Метадон.
Ответ #2502 - 07 Июн 2015, 22:22:22

На счет молодняка, я уже писал, стерли, нужны отдельные оговорки при приеме, подход другой чуть чуть. А то молодняк тоже разный,- один трам попил пол года, а другой,такого же возраста на половину сьеденный крокодилом. Надо внимательно смотреть при приеме именно молодняка.
 
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2503 - 13 Июл 2015, 14:27:29

 :pardon:Приветствую всех. Я уже писал раньше на етот форум но не очень активно. Авот сегодня меня ета жызнь гончева пса осточертело и я стал на метадоловую ЗПТ - сегодня первый день предложыли 40 я сказал давайте пока на 30 остановимся - я за кайфом не гонюсь хотя 30 и пятка травы меня посунули, вот такие дела посколько не один год посвятил чтению форума решыл написать
 
 

Sveta

Метадон.
Ответ #2504 - 13 Июл 2015, 15:06:20

Я тебя помню, малой. Ты там еще вроде папу уговаривал пустить тебя на программу. Да? А мы тут тебя дружно отговаривали. Ну чё сказать - твоё решение. Отписывайся тут о своих впечатлениях о программе.
 
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2505 - 13 Июл 2015, 15:17:46

Ага и я тебя помню - лечился 2 недели кололи трамом он очень слабо помагал должел был быть бупрен но врач сказал хватит с тебя трама (другим бупрен давали) коро ето трам меня снимал очень слабо ато и випще не снимал я еле выдержывал - одна ампула по жопе утром и 1 вечером которую приходилось каждый день выпрашывать и ждать часами и после укола они делали вид будто сделали мне огромную услугу -ето же их робота если мне назнасе будь добра хотя понту от ього траму было мало не вели они себя так будто у них не трамадол обычный а ампулы с счас'эм, нервов нехвати и я выпмсался и пошол на ЗПТ
 
 

Бро

Метадон.
Ответ #2506 - 13 Июл 2015, 23:27:09

Ребзя,сегодня взяли грамм ...у меня полка на руках (приличный камень),
а я медом не разу в жизни не кололся.
Вен нет/так,одни синявки.
Есть выборки дома,если глубоко по булки ?? хочу на утро оставить.
Не загниёт там ? :)
 
 

conscience

  • Гость
Метадон.
Ответ #2507 - 13 Июл 2015, 23:47:32

Хоть в булку, хоть в плечо - если продукт путёвый, хуль гнить-то? Я не люблю металл, но было дело, попадался - всегда в плечо ставил (и не глубоко, ну и не под кожу - хз как тебе объяснить? Сантиметра достаточно)
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #2508 - 14 Июл 2015, 05:21:04

Ты только учти, оно долго рассасываться будет, это тебе не героин. У меня, помню, синяк на плече больше месяца проходил, когда я туда однажды треснулась на нервной почве.
 
 

Бро

Метадон.
Ответ #2509 - 14 Июл 2015, 06:09:03

Нормально так разморозило,минут сорок назад треснул глубоко в ягод. пятёркой.
Разделил кубатура на два раза,парни говорят с него два дня таращит,
не знаю посмотрим..
 
 

Sveta

Метадон.
Ответ #2510 - 14 Июл 2015, 07:06:07

с него два дня таращит,
Понятно. Знач продвигать форум по политической линии ты еще дня два тут будешь?))
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #2511 - 14 Июл 2015, 07:10:47

Если хороший мед, то да, должон пару дней тащить...

А я вот наоборот под ним никакой движухи не люблю наводить. Могу, если надо, но лучше в себя уйти))
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2512 - 14 Июл 2015, 11:56:56

Из личного опыта знаю, метадон колоть надо как можно глубже.
Синтетика всё-таки. Допустим исулинкой нив коем случае.Мясо выталкивает  синтетику на ружу,абцес.
И разводить надо  на  большую кубатуру,четверть как минимум па пятерку,и иглой 8ой.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

Метадон.
Ответ #2513 - 14 Июл 2015, 14:40:30

Пятоком колол,глубоко.
Держит очень хорошо и есть очень лёгкий выход на него,а это плохо.
 
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2514 - 14 Июл 2015, 17:05:13

Вопрос к знатакамам если стоять на ЗПТ медом и пропустить один день будет ли кумарить или может нет???
 
 

Бро

Метадон.
Ответ #2515 - 15 Июл 2015, 17:27:17

А проверить не судьба)
 
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2516 - 15 Июл 2015, 21:39:30

если не понизят то думаю за 6 дней накопитса стока - шоб на седьмые продержатса у меня 30 говорю дохтору чтобы понизила на 5 тоисть 25 зделать а она морозитса опускать - а вот поднять можно - ето шо за прикол билет в один конец шоле? Мазай и уважаемые форумчани шо в теме как ето правильно аргументировать шо мне нада понизить дозу. а ето многовато - может через пару дней пройдет я 11 дней лежал на больничкн на одном трамадоле и сибазоне - то доза вида упала нехило ато меня от 30 аш тошнит :bad:и нехочетса в первые дни возмущатса но я уже недоволен - а веде только 3 день - сразу все говорили шо етот метадол шляпа - буприк для меня полутше однозначно - но мне сказала шо нащот буприка даже не заикайся
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #2517 - 15 Июл 2015, 22:21:53

тоже метал не нравится. больше натурал продукты ,ханка, гер для меня лучше а вот для детокса метал самое оно . бупр в начале тоже не плох . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Метадон.
Ответ #2518 - 15 Июл 2015, 22:31:35

а я люблю металл,уличный металл...
для меня он намба уан.хотя попробовал его сравнительно недавно,всю жизнь на ширке просидел.
отличный опиат,прет 2 дня и на третий еще подтаскивает.
 
Енот Полоскунов
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2519 - 15 Июл 2015, 23:32:36

так тут даже нима очом базарить уличнй намголого лутше ЗПТешного - уличный прет а програмный просто снимает кумар