enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 893941 раз)

Вадяха

Метадон.
Ответ #3020 - 04 Фев 2017, 23:12:01

Ребятушки,кто из Донецка,помогииииитеее пожалуйста.Вернулся домой,потерял все связи прошлые,пробивать через кого-то очень накладно,денег столько нет чтоб за пробивон все время делиться.Может кто подкинет номер в личку закладчиков или еще какие координаты.Помогите Ребятулички,ну ооочень надо
 
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3021 - 05 Фев 2017, 08:14:12

в Донецке нет ниче, кроме семки как я понял и лирика за дохуя денег....
а по закладкам ты только солей возьмеш а не наркотик
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3022 - 06 Фев 2017, 21:21:28

в Донецке нет ниче, кроме семки как я понял и лирика за дохуя денег....
а по закладкам ты только солей возьмеш а не наркотик
Нет,все было еще 2 недели назад.но пропали два барыги.Вот и спрашиваю.И качество было отменное
 
 

PoZiTiff

Метадон.
Ответ #3023 - 07 Фев 2017, 13:57:54

 У меня вообще на 7-10й день после последнего приема метадона, уличного, от 2 мг. буприка, где-то через 40 минут после занюшки (или сразу при в/в) - начинаются жуткие ломки. И как я не пробовал, и так и сяк, и после ширки (2 недели, по 6-10 куб/сутки) и все равно, если кумаришься от метадона, прием буприка вызывает очень неприятные ломки!
 Сам нынче остро озадачен вопросом перекумарки, самому не получается. Хочу пройти детокс. Можете поделится впечатлениями, 10-14 дней, стационар.
 
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3024 - 07 Фев 2017, 15:45:47

Хочу пройти детокс.
я сильно сомневаюсь что от мета есть детокс, это сколько надо месяц детоксить чтобы этот гребаные мет вышел из организма? здесь только большое терпение через лесенку выйти, либо через чернягу или геру выезжать, но тоже надо контроль, чтоб не вырости... и потом с геры-черняги, можно на суб спрыгнуть, подождав 48часов....
может кто слышал детокс от мета...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Wad

Метадон.
Ответ #3025 - 07 Фев 2017, 16:34:39

детокс от мета только метом лестницейй, или трамом на крайняк-но трам не снимет полностью-лирика+трам, а перед тем лестница метадона вниз, только так, имхо
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3026 - 07 Фев 2017, 17:15:52

меня и от ширки субик через 5 дней подкумаривал
 
Енот Полоскунов
 

Wad

Метадон.
Ответ #3027 - 07 Фев 2017, 17:37:41

 Дели, походу ты просто очень требователен к субу, или у тебя организм на него так именно реагирует... Не нужно забывать, насколько бупрен как вещество слабее того-же метадона, а это в разы, в десяток раз(по воздействию на мю-рецепторы всмысле)
Это не наркотик-а лекарство для больных опийной зав... В отличие от мёда-которым на улице больше всего смертельно передозятся, и который сильнее геры в разы по убиванию рецепторов и организма в целом...
 
 

kostya207

Метадон.
Ответ #3028 - 07 Фев 2017, 18:59:52

да оно почти так но неизвестно дольше и сильнее кумарит от уличного меда и зпт-ого то мне кажется что зпт метадон сильнее кумарит до полу года
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Wad

Метадон.
Ответ #3029 - 07 Фев 2017, 19:05:02

не забывай что зпт-шный более пролонгированный, да и люди на нём годами день-у-день сидят. а на уличном иногда многие сидят,но точно не эвридей
 
 

kostya207

Метадон.
Ответ #3030 - 07 Фев 2017, 19:10:43

я согласен я на зпт 7 лет то я доволен что не жру коду пачками не колюсь та все пока нормально и еще и с метадона потихоньку дозу скидываю хочу скинуть до минимума :good: :ok:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

DELY

Метадон.
Ответ #3031 - 07 Фев 2017, 19:27:01

не обольщайтесь,это палка о двух концах.кумарит с него ой ой ой...
с суба не кумарил хз...
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3032 - 08 Фев 2017, 09:09:46

с суба не кумарил хз...
у тебя походу особенный организм, у тебя был какой-то пеправильный мёд, ой буприк
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Wad

Метадон.
Ответ #3033 - 08 Фев 2017, 09:21:57

Он имел ввиду что не кумарил с суба, а не "не кумарит от суба"!!! Просто человек в торбу не влазил субовую и не кумарил потому
 
 

rammon

Метадон.
Ответ #3034 - 10 Фев 2017, 04:45:55

  Доброго времени суток , Мои виртуальные сообщники ( вспомнил , даже ветка есть " А сообщество ли Мы ? ". Опыт общения с метадоном скорее эпизодический , и , тем не менее хотел-бы кое-что спросить/уточнить и поделиться своими наблюдениями - естественно с целью снижения вреда от ...
  Предидущие посты есть о спрыжке с меда через геру , ширку ... 
А у Меня как-то сложилось-наложилось наоборот ... Настраивался на спрыжку, " МОТЫЛЬ" помог , ОЧЕНЬ сильно , неоценимо. Две попытки ( габапентин+фенибут+левана на ночь ) заканчивались срывом . А через 2-3 недели с начала эпопеи подогнали Мне 0.3гю меда , 3-4 дня/4-5 укольчиков в.м. С 5 дня продолжил таблетками - не выбрасывать же , хотя Не Кумарило ( без крутежки и дискомфорта в теле ). Через две недельки еще 0.3 - и все Не кумарит , 28 дней с крайнего " Черного " контакта . Да + барыга " Черной " уехал в другой город . А я не стал ничего пробивать . Так что такая-вот схемка народилась . Получилось вообще без ломок , не считая сорвавшихся попыток.
  И вопрос Знатокам : Мед с водой в ложке над огнем становиться мутным , и я по Герасимовой памяти капельку лимона кап - и раствор абсолютно прозрачный . Возможно это лишнее или вредное - просветите " Чайника " , пжлста.                                                                                                                             
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3035 - 10 Фев 2017, 07:08:05

с суба не кумарил хз...
у тебя походу особенный организм, у тебя был какой-то пеправильный мёд, ой буприк

все было правильно,я его не юзал долго,кумарился с черного и металла.примерно по 10-12 дн по 1-2 мг сутки.п отом лира и в ноль.ну а потом по новой)))
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3036 - 10 Фев 2017, 13:03:25


  И вопрос Знатокам : Мед с водой в ложке над огнем становиться мутным , и я по Герасимовой памяти капельку лимона кап - и раствор абсолютно прозрачный . Возможно это лишнее или вредное - просветите " Чайника " , пжлста.                                                                                                                             

Ну лимонка здесь абсолютно лишняя и не нужна она там. А вреднее тока венам, мед и так к ним очень агрессивен, а ты его исчо лимонкой потенциируешь!!!  Вообщем как-то так.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rammon

Метадон.
Ответ #3037 - 10 Фев 2017, 23:12:01

 Да это пох. - все-равно вен нет , в.м. только - это еще один резон подвязывать торчать . Непонятно , почему меняется с мутно-белого на прозрачный , что именно лимонкой одбивается . Мне эту кухню в канун Нового , 2000 года в Испании чувак местный показал на герыче , а он (герыч) там тогда был как кусочки грязного красно-желтого "строительного" кирпича ( для русских/украинских первая ассоциация связки слов Испания-Кирпич - это не стройка , а пакеты ВИНА ( и кислого ,и сладкого ,и кислосладкого - 1000 пессет - 6$ - 5-7 литров (цена смотря какого года урожай ; или камушек на двоих , можно и одному -цена не зависимо от года урожая ) . Как я понял с Моим Испанским , типа не будешь рыгать , остатки грязи и , ну и подобное bla-bla-bla , Кароче , Gracias , Senior - CHAO !!!                                                                                                             
P.S. Был удивлен , как много людей курят с пищевой фольги - у наших называлось " КАПЛЮ ПОГОНЯТЬ " - Респект Великому и Могучему Русскому языку за Его поразительную "меткость"(ИМХО).А тело , сидя на тротуаре , на голову и плечи курточку накинет , " И ТИПА СПРЯТАЛСЯ " , три месяца наблюдал эту картину . Бывали пару дней , мусора как-то их убирали с улиц . Интересно , а как там сейчас , изменилось или нет . 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3038 - 11 Фев 2017, 13:50:30

Это не очишенный героин, он в воде не растворяется, точнее очень херого, поэтому и добавляют лемонку!
А многие предпочитают его просто курить!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Крайдик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Метадон.
Ответ #3039 - 11 Фев 2017, 18:27:20

Народ посоветуйте как быть, лечусь от гердося метаном официально, мне дают на день 90 мл жид кости , это 90 мг метана. Там такая штука типо сиропа, но мне даже выпить столько не лезет, обратно просится время от времени. Как правильно выпарить это количество и хотя бы до 20 сократить , без потери метадона. Спасибо заранее за ваши ответы!  :help: