enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 892703 раз)

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2980 - 14 Янв 2017, 10:53:13

Мое почтение Всем! Особенно тем, кто меня помнит. Я был на программе 2 года, пил 65 мг в день, иногда больше, но решил слезать пока не поздно и пробовал снизить по 5 мг, макисмум доходил до 55, больше никак не мог. Короче, прочитав тонны англ. форумов решил, что с 55-60 тоже можно кумарить, тем более у меня быстрый метаболизм. Вчеравыпил последние 60мг и сегодно 0. Мне повезло намутить оксикодон 10мг 20 шт , трамал двухсотый, микро кодеин (таблы по 15/500) и дохера разных витаминов, магнезия и все остальное. Сейчас у меня почти 8 вечера, состояние кумарное, но еще далеко не ломка, выпил уже 2 трама+витамины и сейчас под вечер закинул 3 окси и одну занюхал. Стало получше, назавтра думаю тоже количество, но добавлю еще 5шт оксикодона. Для сна у меня есть диазепам 2мг. банка. Короче одним словом кумарюсь 3 ПОЛНЫХ дня и потом беру 2 мг буприка, если все окей еще 2 мг через час и потом уже от 8-12 мг в день пока не устаканюсь! С медом шутки плохи, так что тем кто еще молод и есть здоровье - слезайте или переходите на малые дозы буприка... Мне было норм на программе но часто подъедался трамом и кодеином сверху и к тому же все эти побочки: потручьями, лишний вес (я накинул свыше 15 кг лишнего веса за год!!!) и невозможность на меде работать полностью осознанно побудили меня переходить на бупр на какоето время. В любом случае, с бупренорфина кумарится куда как легче! И уже хочется сбросить этот вес и обливаться потом, после мизерной физ нагрузки... Буду здесь кще отписывать, если у кого будут вопросы, буду рад общению! УДАЧИ Всем!
 
Soulside Journey
 

LANNER

Метадон.
Ответ #2981 - 14 Янв 2017, 11:15:18

ты б на трам перешел 4-5 дней а потом на бупр, а так может не хило закумарить и ВСД ебанет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kostya207

Метадон.
Ответ #2982 - 14 Янв 2017, 11:38:15

у каждого по разному я пил 110ед за два месяца спрыгнул до 35 и чуствую что по 5 теперь можно потихоньку спрыгивать-да метадон кумарит жестоко но если не на сухую то жить и спрыгивать можно но тяжело.легко только балдеть встретить в парке красную шапочку и залипнуть на лавочке часа на полтора........попробывав раз мы спрыгуем потом целую жизнь
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Максим89

Метадон.
Ответ #2983 - 14 Янв 2017, 11:51:04

Это тяжело но возможно,я тоже с 50 до 25-ки сократил-и ничё жить можно,нужно как можно ближе быть к выходу,с нашей властью-ебучие головы.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

kostya207

Метадон.
Ответ #2984 - 14 Янв 2017, 11:54:30

мы близко всегда к выходу-выход есть но мы не знаем где нам выйти -люди если не выходите-пропустите.может быть там будет моя станция........
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #2985 - 14 Янв 2017, 18:51:32

Мое почтение Всем! Особенно тем, кто меня помнит. Я был на программе 2 года, пил 65 мг в день, иногда больше, но решил слезать пока не поздно и пробовал снизить по 5 мг, макисмум доходил до 55, больше никак не мог. Короче, прочитав тонны англ. форумов решил, что с 55-60 тоже можно кумарить, тем более у меня быстрый метаболизм. Вчеравыпил последние 60мг и сегодно 0. Мне повезло намутить оксикодон 10мг 20 шт , трамал двухсотый, микро кодеин (таблы по 15/500) и дохера разных витаминов, магнезия и все остальное. Сейчас у меня почти 8 вечера, состояние кумарное, но еще далеко не ломка, выпил уже 2 трама+витамины и сейчас под вечер закинул 3 окси и одну занюхал. Стало получше, назавтра думаю тоже количество, но добавлю еще 5шт оксикодона. Для сна у меня есть диазепам 2мг. банка. Короче одним словом кумарюсь 3 ПОЛНЫХ дня и потом беру 2 мг буприка, если все окей еще 2 мг через час и потом уже от 8-12 мг в день пока не устаканюсь! С медом шутки плохи, так что тем кто еще молод и есть здоровье - слезайте или переходите на малые дозы буприка... Мне было норм на программе но часто подъедался трамом и кодеином сверху и к тому же все эти побочки: потручьями, лишний вес (я накинул свыше 15 кг лишнего веса за год!!!) и невозможность на меде работать полностью осознанно побудили меня переходить на бупр на какоето время. В любом случае, с бупренорфина кумарится куда как легче! И уже хочется сбросить этот вес и обливаться потом, после мизерной физ нагрузки... Буду здесь кще отписывать, если у кого будут вопросы, буду рад общению! УДАЧИ Всем!

Ну первое, почему на метадоне нельзя работать, хоть убей не пойму???

Если подъедал трам на метадоне, то на бупре тоже будешь подьедать......говорят, что тож напирает!

Про лишний вес.., советов много. На бупре действительно проще.... на метадоне , хоть и уличном, тоже вес добавляется!

ну и коль у тя есть варик набрать оксика, трама....да коды как-никак ну и лиру плюсом, то подкумарился бы нормально с неделю, а то и 10дней  на разных препах, да на бупр поспокойнее было бы перейти!!!
.................но то что с бупра легче соскочить, то это бабушка на двое сказала.....
по времени столько же, интенсивность кумара практически такая же....отличается тока характер ломок!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2003
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #2986 - 14 Янв 2017, 19:00:54

Мое почтение Всем! Особенно тем, кто меня помнит. Я был на программе 2 года, пил 65 мг в день, иногда больше, но решил слезать пока не поздно и пробовал снизить по 5 мг, макисмум доходил до 55, больше никак не мог. Короче, прочитав тонны англ. форумов решил, что с 55-60 тоже можно кумарить, тем более у меня быстрый метаболизм. Вчеравыпил последние 60мг и сегодно 0. Мне повезло намутить оксикодон 10мг 20 шт , трамал двухсотый, микро кодеин (таблы по 15/500) и дохера разных витаминов, магнезия и все остальное. Сейчас у меня почти 8 вечера, состояние кумарное, но еще далеко не ломка, выпил уже 2 трама+витамины и сейчас под вечер закинул 3 окси и одну занюхал. Стало получше, назавтра думаю тоже количество, но добавлю еще 5шт оксикодона. Для сна у меня есть диазепам 2мг. банка. Короче одним словом кумарюсь 3 ПОЛНЫХ дня и потом беру 2 мг буприка, если все окей еще 2 мг через час и потом уже от 8-12 мг в день пока не устаканюсь! С медом шутки плохи, так что тем кто еще молод и есть здоровье - слезайте или переходите на малые дозы буприка... Мне было норм на программе но часто подъедался трамом и кодеином сверху и к тому же все эти побочки: потручьями, лишний вес (я накинул свыше 15 кг лишнего веса за год!!!) и невозможность на меде работать полностью осознанно побудили меня переходить на бупр на какоето время. В любом случае, с бупренорфина кумарится куда как легче! И уже хочется сбросить этот вес и обливаться потом, после мизерной физ нагрузки... Буду здесь кще отписывать, если у кого будут вопросы, буду рад общению! УДАЧИ Всем!
Ахуеть! Мне бы так перекумариватса-раскумариватса!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Максим89

Метадон.
Ответ #2987 - 14 Янв 2017, 19:36:08

Это не перекумарка,а пересадка на другое вещество, практически безболезненая пересадка,надо меньше агонистов больше транков и сонников.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2988 - 15 Янв 2017, 01:11:27

Здарова братцы, отвечу Всем в одном посте. Короче, у меня тут утро, мне удалось поспать вполне прилично, правда под утра ноги колени крутить начало и пришлось уже так поваляться с часок. Состояние нормальное, суставы конечно подкручивает, особенно колени. Вообщем по программе сегодня всё тоже что я уже писал, плюс курю траву сортовую она снимает лучше всегт!!! Правда не дольше как час полтора... Насчет работы под медом: смотря старый какая работа, я ебашил в офисе по 10 часов, принимал товар, работал с клиентами, если надо на складе помогал физически короче делал ВСЁ и поверь на меде стл на такую интенсивную работу хватает на полдня!! Я ебашил кофе и энергетики чтобы както быть в ровень с остальными... плюс этот галимый пот, у всех по разному, но если без кондиционера, то я потел на работе жуть просто! Еще раздраженный во вторую половину дня... Вообщем по сути изза меда и поцапался с хозяином и пришлось уйти. Реально еле тянул это должность под 65 мг. На бупре наоборот же продуктивность и энергичность намного выше! Так что мне на меде хоть и по приколу было, все ьаки опиат, но быть на нем всю жизнь както малопривлекательно. У меня кент сейчас весит 120 ему за 40 он еле соображает, печально это...
Насчет того что ктото сказал этож и я б так! Ну так а кто тебе мешает? Если голова варит ты свою зависимость будешь где сможешь так обставлять чтобы поменьше боли и некайфов. Я заранее готовился, выбрал время, намутил препараты, итд.
На форумах писали чувачки что переходили с 80-ки на третий день на бупр на 2мг вначале и все проканывало, дело не во времени, а в том насколько хреново ты себя чувствуешь, если на третий-четв день уже шарашит во всю, то самое время начинать с малых доз буприка!
У меня по плану еще ДВА ПОЛНЫХ дня без бупра, на третий продержусь сколько смогу до вечера и там уже начну по 2 мг заход, думаю все тип топ будет! Отпишу позде, среди дня, всех благ!

-----------------------------------------------------------------------------------

Небольшой апдейт. Состояние ухудшилось, добавились ноги и колени, не могу выстдеть и двух минут спокойно, но остальные некайфы вроде как пока снимает трам оксик и 🌿 Занимаю себя как могу, вот сюда написал, воткнул сериальчик про маньяка МОСГАЗ , такое себе времять убить покатит. Единственное что плохо это то, что пик еще не наступил а оксик заканчивается(( на голом трамале и транка будет похуевее... Но я рад наконец сойти с меда и перейти снова на бупр, на котором я был 1год до меда, но в связи с личными обстоятельствами пришлось перейти более сильный опиат, который бы реально глушил боль, эмоции, тоску... Сейчас я готов отбросить эти наручники метадоновые, достаточно я пробыл на проге всем спасибо, вы сделали свои денежки я нормально просуществовал на вашем сиропе) Мед - это лебединая песня по моему мнению и слава Богу что в Украине например люди могут стать на метадон и спокойно функционировать, работать в меру своих возможностей. Но лично для меня это не вариант, буприк куда проще, хотя и с другой стороны со своими нюансами... По крайней мере он держит целый день, когда как мед улетучивается после 4-5 часов, и всегда есть соблазн купить на улице добавки... С бупром канает только трам и тем и хорошо.

Обьединяй посты! По два поста подряд писать нельзя, нажимаешь "изменить" и дописываешь!Сообщения разделяешь, так как тебе сделал я!
 Больше объединять не буду, последнее сообщение будет просто удаляться!
 
« Правка: 15 Янв 2017, 17:47:56 от bobus »
Soulside Journey
 

DELY

Метадон.
Ответ #2989 - 15 Янв 2017, 07:41:27

здоров братан,на третий день рано,меня после двух мес системы (такой себе),пол чека уличного не каждый день,где то с полдня после занюханной девушки шпарило,но не сильно,к вечеру отпустило и я удачно ушел с него на бупре с лирикой.Думаю рановато на третий день
 
Енот Полоскунов
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2990 - 15 Янв 2017, 11:02:37

Здарова братуха, сколько лет сколько зим! Рад видеть тебя! Ты знаешь я решил и рассчитал все вполне рационально, потому как мне выхватить АД от буприка на невышедший мед неохота... Я решил так, я жду ТРИ ПОЛНЫХ ДНЯ! И на четвертый ближе к обеду хаваю 2мг , должно сработать! Я свой организм знаю, у меня быстро выводятся вещества. Помню когда эпизодически мед хуярил когда был на бупровойо программе, то все прокатывало! Сейчас конечно расклад более серьезный, мед вцементировался за 2 года системы... Но я прочитав множество трип репортов и форумов пришел к выводу что 72 часа должон быть идеальным промежутком! Правда есть конечно кой-какие опасения. Вот хочу взять кще окси, через барыгу, еще до среды попробовать дотянуть и тогда была бы 100% уверенность. А не сростется, то во вторник к обеду закинусь бупром.
 
Soulside Journey
 

DELY

Метадон.
Ответ #2991 - 15 Янв 2017, 11:39:41

с лирой даже если будет подкумаривать то можно вполне мне кажется,окси я не пробовал,
здесь много разных мнений,помню кто то с системы Мет уходил на бупре,то и неделю мало было,но в любом случае удачи,металл то еще зло,сам поюзываю иногда,но дохуя не позволяю.тут вход рубль-выход два,а в России-все десять,потому как тут даже лира для меня в моей ситуации криминал.
 
Енот Полоскунов
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2992 - 16 Янв 2017, 00:22:02

Видишь, здесь фактор это доза и сколько на ней был! +индивидуальный метаболизм. У некоторых на следующий после "последнего" дня на металле вообще все в ажуре более-менее, а кумарить начинает на второй. Меня начало штормить уже послеобеда на след день, то есть он быстрее у меня выводится (в любом случае хочется в это верить!).

День 3. Трудный самый. Пока... утро началось с ужасного крутилова и аритмии, потовыделения... боль уже сильнее чем была вчера на порядок. Еле доковылял до аптечки ломанул лиру и трамала 200мг, полежал помучался еще с час, подорвался занюхал окси, вроде все вместе втроем ударило, так еще жить можно... Вот и отписываю значит. Давно лиру не птл, и не кумарил уже давно, и тут впору вспомнить что она отлично работает в паре с трамалом на кумаре! Прям вообще нормас. Жаль остался один калик оксикодона(вчера по дури решил кайфануть - естественно ничего не почувствовал, но боли ушли под чистую!). Барыга с oxycodone молчит... Ну ничего, буду на лире и трамале как то выезжать, постараюсь еще лишний день перетерпеть и потом уже закину буприк.
 
Soulside Journey
 

smit7272

Метадон.
Ответ #2993 - 16 Янв 2017, 09:56:15

Видишь, здесь фактор это доза и сколько на ней был! +индивидуальный метаболизм. У некоторых на следующий после "последнего" дня на металле вообще все в ажуре более-менее, а кумарить начинает на второй. Меня начало штормить уже послеобеда на след день, то есть он быстрее у меня выводится (в любом случае хочется в это верить!).

День 3. Трудный самый. Пока... утро началось с ужасного крутилова и аритмии, потовыделения... боль уже сильнее чем была вчера на порядок. Еле доковылял до аптечки ломанул лиру и трамала 200мг, полежал помучался еще с час, подорвался занюхал окси, вроде все вместе втроем ударило, так еще жить можно... Вот и отписываю значит. Давно лиру не птл, и не кумарил уже давно, и тут впору вспомнить что она отлично работает в паре с трамалом на кумаре! Прям вообще нормас. Жаль остался один калик оксикодона(вчера по дури решил кайфануть - естественно ничего не почувствовал, но боли ушли под чистую!). Барыга с oxycodone молчит... Ну ничего, буду на лире и трамале как то выезжать, постараюсь еще лишний день перетерпеть и потом уже закину буприк.
Так кумариться можно трамик окси))) Видать дозняк у тебе хороший был что даже 4  колеса трама не сняло
 
Мактуб
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #2994 - 16 Янв 2017, 11:22:28

А меня вообще это удивляет. Вот меня в первую неделю кумара с меда трам в принципе не берет, хоть облопайся. Потом - да, в помощь. А в первые дни только лира, фенибут и терпение.

Может,это индивидуально.
 
 

W Narc ibn Dog

Метадон.
Ответ #2995 - 16 Янв 2017, 21:16:15

Здарова братцы, отвечу Всем в одном посте. Короче, у меня тут утро, мне удалось поспать вполне прилично, правда под утра ноги колени крутить начало и пришлось уже так поваляться с часок. Состояние нормальное, суставы конечно подкручивает, особенно колени. Вообщем по программе сегодня всё тоже что я уже писал, плюс курю траву сортовую она снимает лучше всегт!!! Правда не дольше как час полтора... Насчет работы под медом: смотря старый какая работа, я ебашил в офисе по 10 часов, принимал товар, работал с клиентами, если надо на складе помогал физически короче делал ВСЁ и поверь на меде стл на такую интенсивную работу хватает на полдня!! Я ебашил кофе и энергетики чтобы както быть в ровень с остальными... плюс этот галимый пот, у всех по разному, но если без кондиционера, то я потел на работе жуть просто! Еще раздраженный во вторую половину дня... Вообщем по сути изза меда и поцапался с хозяином и пришлось уйти. Реально еле тянул это должность под 65 мг. На бупре наоборот же продуктивность и энергичность намного выше! Так что мне на меде хоть и по приколу было, все ьаки опиат, но быть на нем всю жизнь както малопривлекательно. У меня кент сейчас весит 120 ему за 40 он еле соображает, печально это...
Насчет того что ктото сказал этож и я б так! Ну так а кто тебе мешает? Если голова варит ты свою зависимость будешь где сможешь так обставлять чтобы поменьше боли и некайфов. Я заранее готовился, выбрал время, намутил препараты, итд.
На форумах писали чувачки что переходили с 80-ки на третий день на бупр на 2мг вначале и все проканывало, дело не во времени, а в том насколько хреново ты себя чувствуешь, если на третий-четв день уже шарашит во всю, то самое время начинать с малых доз буприка!
У меня по плану еще ДВА ПОЛНЫХ дня без бупра, на третий продержусь сколько смогу до вечера и там уже начну по 2 мг заход, думаю все тип топ будет! Отпишу позде, среди дня, всех благ!

-----------------------------------------------------------------------------------

Небольшой апдейт. Состояние ухудшилось, добавились ноги и колени, не могу выстдеть и двух минут спокойно, но остальные некайфы вроде как пока снимает трам оксик и 🌿 Занимаю себя как могу, вот сюда написал, воткнул сериальчик про маньяка МОСГАЗ , такое себе времять убить покатит. Единственное что плохо это то, что пик еще не наступил а оксик заканчивается(( на голом трамале и транка будет похуевее... Но я рад наконец сойти с меда и перейти снова на бупр, на котором я был 1год до меда, но в связи с личными обстоятельствами пришлось перейти более сильный опиат, который бы реально глушил боль, эмоции, тоску... Сейчас я готов отбросить эти наручники метадоновые, достаточно я пробыл на проге всем спасибо, вы сделали свои денежки я нормально просуществовал на вашем сиропе) Мед - это лебединая песня по моему мнению и слава Богу что в Украине например люди могут стать на метадон и спокойно функционировать, работать в меру своих возможностей. Но лично для меня это не вариант, буприк куда проще, хотя и с другой стороны со своими нюансами... По крайней мере он держит целый день, когда как мед улетучивается после 4-5 часов, и всегда есть соблазн купить на улице добавки... С бупром канает только трам и тем и хорошо.

Обьединяй посты! По два поста подряд писать нельзя, нажимаешь "изменить" и дописываешь!Сообщения разделяешь, так как тебе сделал я!
 Больше объединять не буду, последнее сообщение будет просто удаляться!


Все индивидуально. Мой товарищ этим летом решил поехать на 5 дне на море. Он на программе, метадон 55 мг. Взял с собой 50 мг метадона, две 8-ки эднока, прегабалин 75мг-10 шт. Был с женой, она в курсе, все таблетки были у нее. Приехал, сутки метадон все 50 мг, а через 36 часов принюхал половинку 8-ки, 4 мг эднока, через пол часа - реальная БОДРАЯ тяга! он говорит что-то среднее, если взять все самое лучшее от ширки плюс самое лучшее от винта. И 10 часов, а потом полночи жена получала компенсацию, за импотенцию под метадоном. На следующий день 2 мг отлично цепанула... Вернулся домой, сутки выждал и пошел на свои 55 мг метадона. Никаких кумаров у него не было
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2996 - 16 Янв 2017, 21:58:34

герой
 
Енот Полоскунов
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2997 - 16 Янв 2017, 22:44:43

Всем Привет! У меня сегодня 4-ые сухие сутки без мёда. Утро. Проснулся в крутилове, вернее, я почти и не спал, а так... Короче решил что пора уже. Закинул сейчас 2 мг субутекса, и вот значит пишу пока растворяется. Прошло уже 10 минут, но видимых эффектов не наступило. Наверное двушка это мало... Короче жду еще 20 минут и тогда уже дам по ноздре! Там намного больше его зайдет, ведь подъязычный способ дает только 20-30% от таблетки. Вроде стало чуть получше. Но колени до сих пор крутит и ломит кости где икры... Короче жду !


апдат, батяни. занюхал я еще примерно с мг или меньше. вроде лучше подсняло, но все равно это состояние далеко от нормы. муторно и спину поламывает, глаза слизятся. не знаю, что ждать или еще впарить 2 мг? бля, вспоминаю металл... :mda:
 
Soulside Journey
 

smit7272

Метадон.
Ответ #2998 - 16 Янв 2017, 22:51:58

Щас поправит не ссы)))
 
Мактуб
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2999 - 17 Янв 2017, 03:57:35

Пишу по дороге в депо... щас исполнил полуцирковой номер с перепрыгиванием на другую платформу (перепутал их) , крроче лечу в депо пока не закрылись чтобы взять меда дозу иначе просто пздц. Я им позвонил сказали все ок, но дозу чуть ниже сделаем, мол ты два дня не появлялся. Короче молю Бога чтобы все ок было и мне дали хоть 50 мг!

Ну а предыстория в посте выше. Харилово или как оно тут по научному сука твою мать назся, наступило не сразу, и я сглупил, быстро запихнул еще 2мг. Короче ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЧАСА ПОЛТОРА-Два меня ударили МОРОЗЫ! Я уже както попадался, но давно. Тогда страшнее было, ведь я выпил на след день после меда, а здесь ждал ебаных 3 дня и один хрен!! Короче я не знаю шо робить, но пока я лучше буду на сиропе чем с этим строптивым-ревнивым бупом связываться!!!! Слава Богу дома есть трамала в порядке, щас закинул 400мг, подсняло. Еще диазепама 2мг. Надеюсь теперь на сестричек чтобы не обламали и залью тоску-печаль...

Всем ДОБРА! Не болейте.
 
Soulside Journey