enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 893811 раз)

DELY

Метадон.
Ответ #3060 - 15 Фев 2017, 20:37:52

стопудов торба,малааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
подключи демик и соннат,через полгода-малааааааааааааааааааааа
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Метадон.
Ответ #3061 - 22 Фев 2017, 18:23:21

Иду сегодня на работу с обеда и встречаю приятеля он в аптеку ныряет и вид очень странный,вроде как на солях а зрак севший и муди на ходу чешит,ну к солям я равнодушен,а героина ,крокодила и остальных медленных в моей деревне давно уже нет.короче дождался пока он выйдет с аптеки и спрашиваю его ты под чем Денис,он под солямбой говорит,а гречка или крокодил случаем не появилась у нас в селе?он говорит метадон есть,я говорит только что его с солью смешал типо качели,тут я вьехал в его видон подозрительный,но мёда у нас всроду не было.почем спрашиваю,два косаря 0.25гр,со спичечную головку на троих нормально,я сначало подумал что китаец может,не спросил сколько прет по времени.сказал что замутим на днях,уж экзотика такая и не пробовал ни разу.итак вопрос к вам,два рубля за четверть это нормальная цена?сколько спичечных головок в четверти примерно?два дня ведь дольжно держать с него?ответе пожалуста.
 
 

Dr.Pl@n

Метадон.
Ответ #3062 - 22 Фев 2017, 21:56:02

Сегодня решил себя "побаловать", взяли на двоих чек меду. Я уже два года не колол его, сегодня поставился - нормально, хотя чек в двоем кололи, должно было убить по идее, может ли быть такой результат если я на семечке плотно вешу? Кстати кто-то из Мариуполя есть? Напишите в лс если есть таковые, надо перетереть одну тему.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Метадон.
Ответ #3063 - 28 Фев 2017, 18:07:50

Недавно принял 170 мг за один раз, толлера почти нет, лаам тот что 72 часа прет, спустя 1 час после приема оглох но вот как попустило слух вернулся, спал можна сказать в коме, походу бог с того света вытащил (был один дома), вопрос меня не начнет кумарить после этого раза, перло 4 суток!вес 65 кг
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

DELY

Метадон.
Ответ #3064 - 28 Фев 2017, 19:06:17

тут есть граммами принимают.так что не умрешь
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #3065 - 28 Фев 2017, 19:57:32

тут есть граммами принимают.так что не умрешь
:rofl: кто то от 170 мг глохнет а кому то 4-и чека надо чтоб на свет божий выйти размяться  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

smit7272

Метадон.
Ответ #3066 - 28 Фев 2017, 21:40:16

да у нас государство делает лечит наркоманов наркотиками по сути таже торба только легальная спрыгнул с ширки залез на мед от которого харит по ярче и подольше)))
 
Мактуб
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3067 - 01 Мар 2017, 09:21:28

да у нас государство делает лечит наркоманов наркотиками
а есть альтернатива??? во всем мире так лечат...кроме некоторых стран, где ваще за наркоту расстрел, как тебе такой "гуманный" метод??
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

faker

Метадон.
Ответ #3068 - 01 Мар 2017, 11:30:22

Кое где и героин выдают.Наркотики нужно легализовать,все проблемы исчезнут,но наркомафии это не нужно,цены упадут,да и зарабатывать будет не на ком,если любой зарегестрированный нарк сможет бесплатно или за копейки получать свои наркотики от государства.Это же известный факт,везде где анлигал,преступность связанная с наркотиками падает до ноля практичесски.Швейцария пример тому.
 
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3069 - 01 Мар 2017, 12:34:21

Швейцария пример тому.
А еще могу подписаться, за Австрию Германию и Голландию есть ЗПТ на герыче, все культурно, вмазывают даже ...рай просто, но попасть не так просто!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Метадон.
Ответ #3070 - 07 Мар 2017, 20:56:38

Ребят,реально ли что за месяц 2 раза навалилась металлом и немного подкумаривает? Как такое может быть? Че эти петухи туда добавляют. А не употребляла я месяца 4. Потом за пятый месяц навалилась 2 раза. Как?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #3071 - 07 Мар 2017, 22:46:40

Организм запоминает,вполне реально тебя может подкумаривать
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3072 - 08 Мар 2017, 11:56:25

Ребят,реально ли что за месяц 2 раза навалилась металлом и немного подкумаривает?
есть такое дело и у меня было....и это не от меда зависит....организмы у всех разные...
почитай тему опиумный бадун
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Метадон.
Ответ #3073 - 08 Мар 2017, 12:25:24

Капец Джанки куда не зайдешь там ты )) Все было все знаешь , тебе скучно наверное? Вы в Недерландах не работаете ))
 
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3074 - 08 Мар 2017, 14:02:51

Капец Джанки куда не зайдешь там ты )) Все было все знаешь , тебе скучно наверное? Вы в Недерландах не работаете ))
я тоже такой был, когда времени больше было и перло ровнее)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3075 - 08 Мар 2017, 16:10:59

Капец Джанки куда не зайдешь там ты )) Все было все знаешь , тебе скучно наверное? Вы в Недерландах не работаете ))
пиздячим а не работаем, но я мултизадачный....да еще работа за компом....так шо я не скучаю....пару строк накатать мне не помеха...а катаю я как секретарь-машинистка в суде....порой мысли за пальцами на клаве не успевают  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
шо я виноват шо больше пол прожитой жизни я в нарко тусне был и был....и я очень любознательный...везде суюсь где не нужно....например в темы про аптеку, по типу лиры и коды я не лезу, бо нихуя не знаю....

я тоже такой был, когда времени больше было и перло ровнее)
меня прет трезвость...как ни странно, когда расскумаривался, ваще было пох на такие сайты....как протрезвел, че то меня зацепило и не опускает....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

MUHA

Метадон.
Ответ #3076 - 08 Мар 2017, 19:32:07

Ребят,реально ли что за месяц 2 раза навалилась металлом и немного подкумаривает? Как такое может быть? Че эти петухи туда добавляют. А не употребляла я месяца 4. Потом за пятый месяц навалилась 2 раза. Как?
Ну подкумаривает немного, но ведь не ломает. Это не значит, что уже надо за дозой бежать. За любой кайф приходиться платить кумаром, похмельем. Не можешь справиться с этим, делай что то чтоб вообще не употреблять. Блокаторы, подшивку, программа наконец, если поставят.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3077 - 09 Мар 2017, 09:46:08

мне нравится некоторые персонажи, спрашивают советы, им все всё правильно по полочках раскладывают, а они хуяк делают по своему, и потом некоторых как след простыл, тьфу тьфу тьфу не накаркать...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Метадон.
Ответ #3078 - 09 Мар 2017, 12:29:57

мне нравится некоторые персонажи, спрашивают советы, им все всё правильно по полочках раскладывают, а они хуяк делают по своему, и потом некоторых как след простыл, тьфу тьфу тьфу не накаркать...
и таких тут много-помогите подскажите а я себе знаю
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Validol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Метадон.
Ответ #3079 - 14 Мар 2017, 17:09:57

Кто знае как модно отбить метадоловые таблетки от примесей???!!!
Естественно чтобы колоться!