информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 893961 раз)

kostya207

Метадон.
Ответ #3040 - 11 Фев 2017, 19:53:22

я если честно такое еще невстречал с сиропа выпарить метадон может кто то что то и подскажет
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

DELY

Метадон.
Ответ #3041 - 12 Фев 2017, 06:06:23

хз 90 грамм выпить,че там сложного,разбавь их в коле и епани
 
Енот Полоскунов
 

Крайдик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Метадон.
Ответ #3042 - 12 Фев 2017, 13:03:39

хз 90 грамм выпить,че там сложного,разбавь их в коле и епани
Да мне бы сократить количество в раз 5 , если можно больше. Я этот вкус везде почувствую он мне аж до блевоты неприятен. Мне проще  инъекцию сделать, но ежедневно по 90 кубов гонять, это почти капельницу надо ставить. Разбавлять не вариант колу только испорчу )))

я если честно такое еще невстречал с сиропа выпарить метадон может кто то что то и подскажет
Ну это метадон это мы его так называем сиропом, я раньше таблетки пил 20 мг колесина штуки 3-4 таких в сутки, в жидкости считай те же 4 с половиной колесинки.  Только в какой жидкости они это разбавляют не понятно. Врачи сиропом называют его, да и так большая часть мажет эти количества , бывает доходим до 200 мл в день. Всё бы ничего , только вены убивает беспощадно , за год одну спалил себе жалко остальные. Вот сижу и думаю как сократить это количество , что бы не гонять столько жидкости.


Господин Крайдик, ознакомтесь с правилами форума!!! Объединяйте свои посты, писать по два и более поста подряд-запрещено!
 
« Правка: 13 Фев 2017, 05:47:47 от bobus »
 

kostya207

Метадон.
Ответ #3043 - 12 Фев 2017, 13:39:42

ты просто болен игломанией и просто хочеш ним колотся-а то что 90 грн воротит это херовые отговорки-раньше и не думали что будут бесплатно раскумаривать а теперь то то не так то то не так
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3044 - 12 Фев 2017, 14:47:48

выпарить что не можеш?
я думаю как со спазмой, смотря какая температура распада мета, но в любом случае на 60-70 градусах за час опустиш до 30-40, и залей в раствор первичный(сироп свой) 5 кубов глюкозы, тем самим ты опустиш температуру кипения


пиздец, по 90 мл гонять - ебанатизм, а не игломания.....
ставь миску в нее 200 мл воды, накрыл талелкой(спиртом и ватом очисти поверхность) 2- 3 мин на кинении пустая пусть постоит(тарелка) , вылил в нее сироп и ждеш пока баня опустит% Н2 О, до 20 или менее кубов
метлу плотную перемешай все в конце и тяни
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kostya207

Метадон.
Ответ #3045 - 12 Фев 2017, 15:19:29

пиздец, по 90 мл гонять - ебанатизм, а не игломания.....


это точно-а как тифу чашками ебашили и ничо крякают потом и все
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3046 - 12 Фев 2017, 20:45:16

Это не очишенный героин, он в воде не растворяется, точнее очень херого, поэтому и добавляют лемонку!
во всей западной европе, да я думаю даже по всей европе, только такой герыч, типа сырец в сухом виде(называют, серый, коричневый), коричневого цвета, только лимонной кислотой или аскорбинкой расстворяется при кипении, если без лимонки то труханет сразу, многие этот сырец курят, кто вены сдул...потому как у хорошего серого есть приход...что то далекое как у ханки...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Метадон.
Ответ #3047 - 13 Фев 2017, 16:40:34

Как у ханки и есть, и цвет раствора, и духан маковый вокруг идёт когда в ложке кипятиш с лимонкой (её неск. крупинок всего надо, или сок из лимона как есть без воды совсем, но убивает почти на 30% кайф, на лимонке самое хорошо) и приход мощный и тяга как у ханки. Ну а курить мне например не по тяге, лучше тогда занюхать, прихода нет, а тяга через пару минут начинает волнами накрывать, и уже через минут 5-10 тянет вовсю, какбудто вмазался. Грязный продукт, но более приближен к опиуму, чем белый героин. Однако передозы от него запросто ловить, чуть пожадничаеш и проснёшся на полу, если проснёшся.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3048 - 13 Фев 2017, 16:48:56

и приход мощный и тяга как у ханки.
приход не такой как у ханки....неа, что то похожее спору нет, но приход от качественной ханки с кислым, это ни с каким не сравнится грычем..., а тяга согласен, как у ханки!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Bond 007

Метадон.
Ответ #3049 - 14 Фев 2017, 03:58:33

Что произошло с моими мю рецепторами и надолго после уличного метала ни чего не прет даже план сразу чуть легче а потом жесть сегодня месяц как харит! спасибо за ответ!
 
 

Bond 007

Метадон.
Ответ #3050 - 14 Фев 2017, 04:07:47

фена могу готь гору приделать и так почти трезвый
 
 

Крайдик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Метадон.
Ответ #3051 - 14 Фев 2017, 08:34:21

Бахать , бахать  :aggressive: Я по ноздре коричневый дул ничего не теряется и венки целы и тащит дольше . Просто через минут 20-30 высморкался , а то нос этой дрянью забит. А вставляет уже через минут 5-10. Я так до 2 г поднял. Пару лет повисел потом кумарило ужасно ну вот и пошол лечиться , мне там метан предложили. Вот теперь мучаюсь с этими 90 граммами жидкости. Ну ничего страшного , главное , что его безплатно выдают. Каждый день раскумаренный , можно сверху ещё 1 тёмочку закиныть для тяги, а то метан уже почти не чувствуется, пью только что бы не кумарило. А так если что наркотики это плохо , начало прикольно , а как подсядешь употребляешь только что бы плохо не было это что касается опиатов любых. Хань , гердос , опиуха или метан ну и что там ещё в аптеках есть . пластыри всякие, морфий и т.п. Не употребляйте люди эту гадость испортите себе жизнь. У меня уже половина знакомых за 20 лет на тот свет от передоза отправились, особенно по пьяни если мазать 90% что отъедешь (((
 
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3052 - 14 Фев 2017, 09:13:30

У меня уже половина знакомых за 20 лет на тот свет от передоза отправились, особенно по пьяни если мазать 90% что отъедешь (((
открыл америку  :crazy: :crazy: :crazy: синька+опиаты=пизда полная
хотя знаю проженных, хуярят сначала мед у врача, потом на улице геру намутят и потиху пивом догоняются=жизнь удалась
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Метадон.
Ответ #3053 - 14 Фев 2017, 13:59:13

  На хуй надо такая жизнь. Тем более рана или поздно карнавал закончится и все увидят то чего тебе не хочется.  :dirol:
 
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3054 - 14 Фев 2017, 15:53:39

хотя знаю проженных, хуярят сначала мед у врача, потом на улице геру намутят и потиху пивом догоняются=жизнь удалась
задумался на минутку, представте на секунду, как таких человеков кумарит если им взять и все отменить....да им хуево уже када что-то одно отменяется... не-е-е ну нах, миксы это жесть как она есть
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Метадон.
Ответ #3055 - 14 Фев 2017, 17:40:58

смысл гер мутить,он допесды от программного метадона,что то где то...
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3056 - 15 Фев 2017, 08:58:01

смысл гер мутить,
я задавл этот же вопрос, говорят, я не могу без геры уже....пиздеж...мне кажется, хотя в нашей гере есть же приход, может ради него колят, хотя некоторые его курят...короче хз
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

дубина

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон.
Ответ #3057 - 15 Фев 2017, 12:24:31

кто на метадоне-подскажите как на него перейти. я получаю по 100 и мне все равно не хватает его. сутки не выдерживаю. через 7-8 часов уже долбит потихоньку. вот так два года на метадоне и на героине. может доза метра маленькая?
 
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3058 - 15 Фев 2017, 12:49:49

два года на метадоне и на героине.
т.е. одновременно и то и другое?
100 уже такая не маленькая доза, какой вес и рост у тебя? может ты крупный малый, и тебе надо много?
а может мед бадяжат? Как другие не ЗТ себя чухают?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Метадон.
Ответ #3059 - 15 Фев 2017, 17:46:37

два года на метадоне и на героине.
т.е. одновременно и то и другое?
100 уже такая не маленькая доза, какой вес и рост у тебя? может ты крупный малый, и тебе надо много?
а может мед бадяжат? Как другие не ЗТ себя чухают?
та то жаба как может два года быть мало-даже по сотке пол года пить и ничего не употреблять то доза стабилизируется а если сверху геры еще еще еще  то тебе и 150-200 метадона непоможет
 
это слаще секса.и страшнее волка.