информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 899035 раз)

Mazay

Метадон.
Ответ #320 - 10 Янв 2012, 19:28:54

Добер, ну уж ты-то , уверен, понимаешь, что здесь катит сплошное-разное, которое пытаются обозначить одним термином - МЕТАДОН. Не совсем, правда, понимаю, почему "украинский мед" вызывает сомнения....
Неужели ни самые явные примеры - это люди, живущие БЛАГОДАРЯ мёду, которые есть среди форумчан. Я сам четвертый год изо дня в день с 2008 принимаю мёд. Я не уверен в его "метадоности", но то, что у меня не выпадают волосы, я не гнию (а к слову, до мёда внатуре гнил...) , ну, а зубы... у меня выпали ещё раньше  :dntknw: :smile4: . Тут ведь в чем вся фишка - не ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ, не колоть то, что можно выпить, не мешать мёд с другими ПАВами, не... В общем - принимать так "как доктор прописал". Иначе разумееца, и от цитрамона можно завернуца, и тово же аспирина въепать так, что утром не проснешься...
 Да, не все сладко в ЗПТ в Украине. Вплоть до того, что в некоторых своих проявлениях такая программа преступна, ибо убивает. Но в нашем, украинском, варианте, убивает НЕ МЕТАДОН, а тот образ жизни, на фоне которого он нам выдается.
 Да, мрут люди, но не от метадона, а от невозмжности получать его во время лечения других болезней, что вынуждает забивать на лечение и в ЛЮБОМ состоянии переться за метадоном. Конечно, почти все метадонщики украины проклинают тот день когда связаллись ... нет, не с  метадоном, а ТАКОЙ вот системой его выдачи! Конечно, приходится хоронить в месяц по 2-3 человека в месяц , но смерти этине ОТ метадона, а от того, что больным людям приходится будучи зависимыми от метадона ДОБИВАТЬ (убивать) себя ежедневными походами в диспансер в то время, когда надо лежать... Естессно, грипп на ногах ни к чему хорошему не приведет..Не так ли?  Разумеется, зубы посыпяца если их не личить (ИБО НЕКОГДА! И не за что! Потому что метадон выдают в таком режиме что приходица выбирать между работой и мёдом..!!! Не так?.). А со стороны смотрица так, что ноги растут от метадона... Дескать, вон, что делает с людьми метадон - яд голимый!!! - мрут, мрут как мухи.... Да нас тут поставили в такие УСЛОВИЯ, что какое лекарство нам тут не выдавай - хоть чистый морфий, хоть медицинский героин... - в наших условиях, любое доброе средство оборачивается ядом. :nea: Не надо путать основные 3 вещи.
 1.В зпт - мёд не колят, а пьют - значит,  нет риска подцепить что-то сверху или теже  сепсисы абсцесы...
2. Мёд дают только врачи и только в дозах, которые позволяют даже управлять авто (никаких передозов!) и
3 - Мёд дают бесплатно. Не надо его искать и совершать глупости....

  Только эти 3 условия почему-то никто не видит в упор! Или делает вид, что не видит...
 Тупо вгоняя мёд ВВ, тупо вгоняя его не сколько надо, а сколько хочецца, Тупо приобретая неизвестно что, неизвестно у кого и замешивая (чередуя) непонятно чем...    Не так? Так чего же ещё можно ждать при таких уродливых метадоновых  расладах? :smile4: 
 Да по любасу, в таких вот "субкультурных" оттенках не только мёд, а что угодно станет не только началом конца, а самым что ни на есть КОНЦОМ...  :dntknw:
 
 

сугроб

Метадон.
Ответ #321 - 10 Янв 2012, 20:12:24

мёд юзаю недавно.. всем доволен и на отказе такого харева как с герасима нет,один минус - вены убил(( их итак немного было,а ща вообще не осталось((
а барыжку хорошего пробить это проблемно...
 
Ich lutsche Schwänze
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #322 - 10 Янв 2012, 20:43:13

2 Сугроб,
послушай меня, пока не поздно брось его нах, ядумаю все к этому присоединятся, перекумарил и харе, а если нет, то старайсяделать как мне посоветовал один очень старый и уважаемый грузинский авторитет, жаль я поздно прислушался к его совету, всё в играл в чела с супер венами))) Купи бабочку, возьми боян 2или пятерку и бодяж с водой по максимуму дольше протянешь и дырок меньше будет от задува концентрата, да и вены не так пожжёшь. Это моё мнение
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

сугроб

Метадон.
Ответ #323 - 10 Янв 2012, 20:47:47

2 Сугроб,
послушай меня, пока не поздно брось его нах, ядумаю все к этому присоединятся, перекумарил и харе, а если нет, то старайсяделать как мне посоветовал один очень старый и уважаемый грузинский авторитет, жаль я поздно прислушался к его совету, всё в играл в чела с супер венами))) Купи бабочку, возьми боян 2или пятерку и бодяж с водой по максимуму дольше протянешь и дырок меньше будет от задува концентрата, да и вены не так пожжёшь. Это моё мнение

спасибо за совет,реально спасибо,сам уже ддо этого допёр - пятёрка и инсулинки со съёмными пырялками.. но я ща мёд не много делаю,нунах его... дорого и гемор брать.. да и кайф с него не особо,ну по сравнению с горьким...
 
Ich lutsche Schwänze
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #324 - 10 Янв 2012, 20:50:56

2Сугроб, а кайф не тот потому что время после геры мало прошло, если ты знаешь, после геры мёд не прет и наоборот вот так то подожди и всё увидишь сам, только не смешивай их и будет тещастье или все вопросы к стаффу))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

сугроб

Метадон.
Ответ #325 - 10 Янв 2012, 20:52:41

перебрал тут от жадности - давление 180 на 100 и задыхался.. аж скорую сам вызвал,врачу так всё сам и сказал что ставил,жду терь мусарянских... денег чтоб не сообщали небыло,но зато в склиф отвезли и прокапали... думал всё...нет меня больше..
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб

Метадон.
Ответ #326 - 10 Янв 2012, 20:54:32

2megapozitiv
я в курсе)) с 1997года торчу с переменными перерывами)) но сё равно спасибо,к мёду раньше равнодушен был,пока норм лекарство не пробил
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб

Метадон.
Ответ #327 - 10 Янв 2012, 20:56:57

вообще после горького мёд это гуд)) ненадо каждые 4часа ставиться)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #328 - 10 Янв 2012, 21:03:44

2 сугроб
знаешь, я завязал с герой после того, одного случая, утро, звоню барыге, всё ок, одеваюсь и тук давка на клапан и началось, что не описать сижу в сортире+начался блёв, слёзы сопли, скрутило так, что сорок минут вывйти не мог, потом, кое как вышел, взял и понеслось желч, свего трясёт, пот, блюю, завариться не могу-нах всё разолью, да и как варить когда лежу на полу задыхаюсь, спазмы, в общем порошок рассыпал и слизывал его языком вот так и только после этого я понял, что дошёл до ручки, пять цыганских шаров  в день в одно лицо = 5000 р и где сцуко кайф?
этот пост читать всем начинающим драгъюзерам, дабы поняли в каую торбу подписываетесь
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

сугроб

Метадон.
Ответ #329 - 10 Янв 2012, 21:09:33

2megapozitiv

я 3 шара каждые 4часа ставил чтоб 30мин повтыкать,а 3.5часа быть в норме,отраву брал на прямую у таджика,с одного шара когда начинал в четверых всопли,ну да ладно,это лирика..)) я про мёд хочу высказаться - гон то что с него харит хуже чем с горького,если не гнаться за залипаниями и втыканиями то можно норм спрыгнуть)) но вот на психику и сознание он лихо действует... - замечать стал что странные вещи под ним делаю...
а в принципе уменя идея такая - торчи но не постоянно))) из 12месяцев в году за прошедшие 4года я стабильно 3-4 месяца на системе...
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб

Метадон.
Ответ #330 - 10 Янв 2012, 21:13:08

когда этого таджика закрыли вот тут я прозрел канешь.... но ничо,вывез,хотя здоровье отобрал он у меня будь здоров... и денег... хотя я ему ещё около 50 должен остался,но,как понимаю,ближашие 10-12лет его не найти...
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб

Метадон.
Ответ #331 - 10 Янв 2012, 21:17:30

покрайней меря я искать не хочу))
а сладости это хорошо,ктоб что тут не грил
 
Ich lutsche Schwänze
 

Свояк

Метадон.
Ответ #332 - 17 Янв 2012, 12:00:45

меня приняли не так давно... и было при себе 5 гамм в кристалах.. собирася на море ссука.... кто сдал до сих пор раздуплить не могу , ни с кем особо не кентую по этой теме и никому не помагаю брать... прижал барыгу, тот в отказе... попал на пятерку денег

зы. экспертизу делали , вывод - метадон... хотя изначально я сказал што это гера... так вот

кто в киеве живет, позволю скромный дать совет , мутите тихо, на скоко это возможно... приемы и сдачи щас мрачные просто... и методы какието новые по раскрутке... меня вообще приняли под домом на парковке прям, я с работы приехал...т те тупо ждали... восемь человек набежали скрутили и увезли.... завезли на угрозыск и предьявили типа информацию што я занимаюсь наводками на хаты... типа у них там все заметано на меня.. а потом с понтом случайно нашли тему и сдали в обнон ... о том как допрашивали рассказывать не буду, думаю тут все или почти все сопытом

а я в турцию собирался серез два дня пипец
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #333 - 17 Янв 2012, 14:03:41

2Паша.Во многом согласен с тобой.Даже не зная про вашу метадоновую тему.
Могу сказать Мед(имхо) лучше в плане движухи ,но как бэ морочиться
с ним нужно не так часто как с природными кайфами.Есть один ощутимый минус
это ЛОВЭ.А когда я убил свою тушку???ХМ.Может и на гердосе.Сейчас
разве вспомнишь.

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

томич

Метадон.
Ответ #334 - 17 Янв 2012, 14:09:32

ребят,скажите-сколько стоит у вас в городе метадон,а сколько гер?(мне для ся надо)
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Свояк

Метадон.
Ответ #335 - 17 Янв 2012, 14:13:55

основной минус его это стоимость... у нас сто баксов половина ... если висеть плотно то хватит этого дня на три это максимум.. вот и выходит считайте... у меня триста четыреста бакинских комиссаров улетало в неделю.. в среднем в месяц 1500 косаря

зы. а еще в придачу семья... превращаешся по неволе в банкомат какойта

 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #336 - 17 Янв 2012, 14:31:57

Весовой грамушник качественного Меда в МСК стоит порядка 7000-косарей деревянных.
Если качетво ГУД то дней пять а то и шесть можно в легкую отжить.
А в придучу,хе цельный паровоз траблов.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Свояк

Метадон.
Ответ #337 - 17 Янв 2012, 14:33:47

7000 рубасов эт эквивалент 200 бакинских... я прав? нет?

прайс выходит одинаковый што в москве что в киеве
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

томич

Метадон.
Ответ #338 - 17 Янв 2012, 14:42:14

с меда так же как и с геры доза растет?на гере то не возможно держать одну дозу чтоб просто не болеть.а как с медом???
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Aston

Метадон.
Ответ #339 - 17 Янв 2012, 14:42:49

6200руб.=200 бакинских.Так что примерно верно.