информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 899018 раз)

Свояк

Метадон.
Ответ #340 - 17 Янв 2012, 14:46:19

у метадона есть еще одна особенность .. после героиновой зависимомсти 10 лет вид у тебя абсолютно больного человека... а на метадоне ходишь как огурец если опустить некоторые моменты типа резких неожиданных втыков и тп...набираешь в весе , потмушто меняецца обмен веществ ну и вобщем целом вид становицца попрезентабельней и самочуствие другоесовсем.. я поначалу делал перерывы день два - меня вообще не кумарило... это и создало какуюто иллюзию безопасности этого наркотика штоли хз.. а гдето года через полтора, когда был уже в долгах как в шелках решил остановицца

вот тогдато и прочуствовал всю прелесть сего продукта
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Свояк

Метадон.
Ответ #341 - 17 Янв 2012, 14:47:47

с меда так же как и с геры доза растет?на гере то не возможно держать одну дозу чтоб просто не болеть.а как с медом???

нет ... хотя если без тормозов то можно канеш разогнать кишку... если типа с умом)) то долго можна держать одну дозу
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

сугроб

Метадон.
Ответ #342 - 17 Янв 2012, 19:40:17

у метадона есть еще одна особенность .. после героиновой зависимомсти 10 лет вид у тебя абсолютно больного человека... а на метадоне ходишь как огурец если опустить некоторые моменты типа резких неожиданных втыков и тп...набираешь в весе , потмушто меняецца обмен веществ ну и вобщем целом вид становицца попрезентабельней и самочуствие другоесовсем.. я поначалу делал перерывы день два - меня вообще не кумарило... это и создало какуюто иллюзию безопасности этого наркотика штоли хз.. а гдето года через полтора, когда был уже в долгах как в шелках решил остановицца

вот тогдато и прочуствовал всю прелесть сего продукта

и как снимался?? меня вот на 2-3ий день срубает дикая слабость и вялость,руку лишний раз поднять не могу..((
 
Ich lutsche Schwänze
 

Свояк

Метадон.
Ответ #343 - 17 Янв 2012, 19:54:08

Сугроб... Пытался спрыгнуть много раз... Да после третьего дня где то начинаются самые неприятные моменты, пот в жар кидает и тд, но если настрой есть можно вытерпеть... А вот дня после 7го а особенно 10-11день спрыжки начинается конкретный харитос... Который длился лично у меня дня до 30го ,  слабость тоже проходила

Как снимался, трам помогал но не сильно.... Один раз был на детоксе, стремная хуйня, 8 часов под наркозом и месяц полтора отходняк но без ломки... Продержался тогда полгода.. Ещё и болячки сопутствующие вылезли, вобщем был сложный период.. Буприк не идет на метадон и шириве тоже... От буприка просто ломать начинает сразу тк он резко начинает заполнять собой рецепторы

Щас вот на лирике одинадцатый день воздержания, те походу самый пик неприятный, но держусь и настроен дойти до конца... Лирика второй день полет нормальный, дальше видно будит
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

сугроб

Метадон.
Ответ #344 - 21 Янв 2012, 12:54:01

Сугроб... Пытался спрыгнуть много раз... Да после третьего дня где то начинаются самые неприятные моменты, пот в жар кидает и тд, но если настрой есть можно вытерпеть... А вот дня после 7го а особенно 10-11день спрыжки начинается конкретный харитос... Который длился лично у меня дня до 30го ,  слабость тоже проходила

Как снимался, трам помогал но не сильно.... Один раз был на детоксе, стремная хуйня, 8 часов под наркозом и месяц полтора отходняк но без ломки... Продержался тогда полгода.. Ещё и болячки сопутствующие вылезли, вобщем был сложный период.. Буприк не идет на метадон и шириве тоже... От буприка просто ломать начинает сразу тк он резко начинает заполнять собой рецепторы

Щас вот на лирике одинадцатый день воздержания, те походу самый пик неприятный, но держусь и настроен дойти до конца... Лирика второй день полет нормальный, дальше видно будит

расскажи помогла ли лира снятся с мёда?? или придёца на горький пересаживаться,а уж потом на лире с него слазить
 
Ich lutsche Schwänze
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #345 - 21 Янв 2012, 13:33:56

2 Сугроб
Я те расскажу. у меня стаж мёда 7 лет, сегодня 23 день перекумарки, всё ещё очень плохо, но жить можно. лира очень помогла, без неё сдох бы наверное))))
В прошлом спрыгивал с мёда на сухую, правда в горах и там нельзя было показать, что тебе плохо-никому не посоветую это пережить, выдержал 25 дней, потом вернулся в Москву, ещё на кумарах и понеслось опять, в общем Лира это супервыход.
Держись, если чё, спрашивай. Подскажу
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Метадон.
Ответ #346 - 21 Янв 2012, 14:06:31

Сугроб... Я в процессе еще, так что выводы рановато делать однозначные

Если тебя интересует снимает ли лира с метадонового кумара, то да... снимает симптомы... Сплю через раз, ночь нормально вторую не очень... Но от настроя всё зависит имхо... Мысли то никуда не деваются.. От себя не убежишь
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #347 - 21 Янв 2012, 14:10:41

2 Свояк
А сколько ты на мёде безвылазно просидел?
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Метадон.
Ответ #348 - 21 Янв 2012, 14:11:42

Ещё вот... Что меня убивает, это то что взять могу в любой момент и филки присутствуют, но с другой стороны от понимания того что дверь приоткрыта лично мне и легче становится... Никогда не получалось спрыгивать в заточении... Ибо против своей воли выходит

Слабость пиздаватая метадоновая даже под лирой не проходит
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Свояк

Метадон.
Ответ #349 - 21 Янв 2012, 14:12:03

2 Свояк
А сколько ты на мёде безвылазно просидел?

5 лет

Почти 6 если не считать полугодовой перерыв
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #350 - 21 Янв 2012, 14:31:54

Мы почти рядом, я чуть поболе поубивал себя)))))), у нас сходится, самый пипец начинается после 11-13 дня. но вот у меня пик пиздеца приходится на 18-20 день, а потом просто тупо ломает дня до 30, ну а дальше пока не пробовал)))))) надеюсь в этот раз получится пройти всё, обратной дороги просто у меня нет.Организм сказал, ещё чуть чуть и всё, да и видение было, прикинь еду за рулём и вдруг как ебнет по голове, что харе бухать за рулём и колоться, если не бросишь, то 12 год станет последним. Прикинь, я посередине Кутузовского проспекта, ночью, бью по тормозам, пьяный и вмазанный... и охуеваю. Ну естесственно, я не послушался и слег на пару недель дома с непонятной хуйней(просто пропало давление и всё тут...) и 29 декабря взял последний раз мёда на праздники, не смог поставиться и вылил всё в унитаз, вот так я и стал перекумариться. У меня дома есть ватки и старые баяны с кровью, с которых взвод убьётся, но за 23 дня ни разу не притронулся к ним, храню пока, как лакмусовую бумажку. Даже наоборот, от мысли, что я в себя вгоню кайф мне становится не по себе. Вот так, такого раньше не было никогда, всегда давал слабинку((((((((
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Метадон.
Ответ #351 - 21 Янв 2012, 14:44:34

Все схоже... По симптомам... Ещё я когда на полгода подспрыгнул, два с половиной месяца преследовала слабость вялость... Ничем себя не стимулировал сознательно... И где то месяцу к пятому я чувствовал себя охуенно... Даже показалось что все уже в прошлом... Ан нет..
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #352 - 21 Янв 2012, 15:01:40

умеет ждать сцуко)))))))
а ещё мне помогает группа YELLO что то в ритмике даёт энергию и становится легче)
молодцы ребята начали в 67 и до сих пор рулят
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #353 - 21 Янв 2012, 16:08:25

Метадоновые кумары.ХМ.Лично меня держут второй год.
Физика,бессоница ушла.Но вот мозг не может отдуплиться
что раскумаривания закончились.ХЕ.это так вкратце.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #354 - 21 Янв 2012, 17:46:03

Мозг самый как говорится настоящий компьютер, какую программу заложишь, то и будет, но всегда бывают глюки, вот например, что могло произойти со мной после пары лет ремиссии? лаве дохуя, здоровье как у слона(эт было много лет назад после-8-го года героиновой торбы), работа ну просто улёт, телки бегали косяками, по миру катался
И вдруг напарник.... смотрю сидит в машине после работы...я к нему...а он с баяном.....результат, я здесь, бля ну почему я в тот момент ну например голову себе не разбил....обо чтонибудь, чтобы не сесть в эту машину)))))) а мёд он сильнее привязывает, так как от него меньше негативных воспоминаний, его не нужно мутить каждый день, можно работать и непропалиться ниразу, если голова на плечах ))))

если чё сорри за офф
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Метадон.
Ответ #355 - 21 Янв 2012, 17:51:48

Мозг это на всегда... Как не прискорбно... Знал типа, который сорвался через 14 лет... Один раз не пидарас - тут не канает

Достаточно одной таблЭтки(с)
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #356 - 21 Янв 2012, 17:54:39

Ну почему же не катит?Легко в год три четыре раза себе позволяю.
Именно мед+кокс.Сутки повисел в сопли.И все потом дальше кумарить. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Свояк

Метадон.
Ответ #357 - 21 Янв 2012, 17:56:58

Это сродни садомазохизму)))

Зы. Понимаю,  Сам такой

Зыы. И после кокса хз кому как, а мне снятся сразу тянуло оч сильно
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #358 - 21 Янв 2012, 17:57:54

Мёд + кокс, уважаемый модератор не травите душу)))))))), что может быть круче, раньше в начале 90-х черняшка+ винт.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

сугроб

Метадон.
Ответ #359 - 25 Янв 2012, 20:58:50

я для спрыжки со сладкого решил на горький пересесть,а потом лирой снимаца,как щитаете вариант норм??
 
Ich lutsche Schwänze