enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 899032 раз)

магда

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Метадон.
Ответ #300 - 18 Дек 2011, 14:46:24

Я однажды переламывалась с меда насухую.(После плотной двухлетней торбы на нем,а до этого 10 лет на перце). Это был ад!!! Даже на кодеин денег не было-голяк полный.Две недели бреда,бессонницы,мокрых маек и простыней и битья об стену.На третьей неделе смогла встать,а тут и бабки появились.Понеслась за перцем со словами:ебись все конем,в гробу я видела такие перекумарки! конечно,полегчало,а дальше все как-то...А сейчас,говорят,лира отлично помогает. я сама в последнем году медом только баловалась периодически,но есть знакомые торчавшие плотно-в один голос кричат:лире-респект!
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #301 - 24 Дек 2011, 10:17:22

Гляннул на ссылку по Донецку. Там стоит число завершения проекта, но не завершения ЗПТ. Я сам работаю в проектах, в том числе связанных непосредственно с ЗПТ. Поясняю, механизм проектной деятельности таков, что определяется конкретными сроками начала и завершения. то есть - это периодика означающая что именно такой-то донор гарантирует  в такой-то период финансировать проект. В данном случае - программу ЗПТ. В Киеве, каждый такой проект подписывется ЕЖЕГОДНО. И каждый раз речь идёт не о политико-идеологическом контексте, а о том, за какие средства будет осуществляться реализация проекта за период. Примите к чедению - ГЛАВНОМ исполнителем программ является Минздрав Украины. И поверьте, ещё не только не было ни одного Приказа "о сворачивании", а наоборот - сегодня бойко изучаются реальные потребности в ЗПТ связанные прежде всего с РАСШИРЕНИЕМ программ. Уже подписаны Приказы о продлении лицензий, прпарата ввезённого в стране - достаточно до середины 2013 года, а новый нужно завозить для расширения и продолжения.
 Более того. подписан 11 раунд соглашения с Глобальным Фондом о выделении денег до 16 года, в том числе и на ЗПТ...Параллельно идёт внедрение (В Киве) заместительных программ  на основе бупрена. Т.к. расширение эднока невозможно из-за дороговизны...
 Раскрою и один секрет. Уже принято решение о введении жидких форм метадона и даже известны сайты, где стартуют первые пилоты в 12 году. Вот это я скажу вам, будет жопа... А ещё в 12 году обещают конец света :smile4:
 
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан
Метадон.
Ответ #302 - 31 Дек 2011, 02:31:07

Ёбан..  ро..  заместительная терапия заместительная терапия какого хрена эти хуес... внедрили эту программу на Украину наркомания наркотиками не лечится а вот наступит тото момент когда Янукович запретит эту шляпу вот тогда что будут делать те наркоманы которые седят на мёде. Они говорят что методон не вредит организму и его можно жрать всю жизнь.  Это не так у нас в Москве мёд продаётся уже лет 15 и я видел ребят которые его жрали ещё с 90_ годов это не люди у них до такой степени организм и все органы опухли как поролоная губка не одного живого зуба. Я сам на мёде просидел несколько лет и когда пришло время кумарить я оху... я сразу понял что с герыча намного легче слесть, а кто хочит с мёда слесть то единственое брать лирику и уезжать куда нибуть по дальше от этой ху... хотябы на 1 месяц а если ещё г гидропона с собой взять то вабще хорошо. Меня пацаны забрали в Астрахань на рыбалку на 2 недели и это мне помогло.   В Москве что бы выличится от мёда то надо гдето мин.  10000 зелёных и то не факт что выдешь с больницы без кумаров.  Скажу по своему опыту пробовал все только на герыче просидел 10 лет и скажу вам друзья что хуже и опасней МЕТОДОНА  нет наркотика.............!!!!!!!!!??????????                                               
 
 

Dita

Метадон.
Ответ #303 - 31 Дек 2011, 20:52:17

 и я видел ребят которые его жрали ещё с 90_ годов это не люди у них до такой степени организм и все органы опухли как поролоная губка не одного живого зуба.
ты не путай уличный мед и медицинский! от уличного действительно пользы мало)
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Евгений

Метадон.
Ответ #304 - 01 Янв 2012, 19:15:34

Ёбан..  ро..  заместительная терапия заместительная терапия какого хрена эти хуес... внедрили эту программу на Украину наркомания наркотиками не лечится а вот наступит тото момент когда Янукович запретит эту шляпу вот тогда что будут делать те наркоманы которые седят на мёде. Они говорят что методон не вредит организму и его можно жрать всю жизнь.  Это не так у нас в Москве мёд продаётся уже лет 15 и я видел ребят которые его жрали ещё с 90_ годов это не люди у них до такой степени организм и все органы опухли как поролоная губка не одного живого зуба. Я сам на мёде просидел несколько лет и когда пришло время кумарить я оху... я сразу понял что с герыча намного легче слесть, а кто хочит с мёда слесть то единственое брать лирику и уезжать куда нибуть по дальше от этой ху... хотябы на 1 месяц а если ещё г гидропона с собой взять то вабще хорошо. Меня пацаны забрали в Астрахань на рыбалку на 2 недели и это мне помогло.   В Москве что бы выличится от мёда то надо гдето мин.  10000 зелёных и то не факт что выдешь с больницы без кумаров.  Скажу по своему опыту пробовал все только на герыче просидел 10 лет и скажу вам друзья что хуже и опасней МЕТОДОНА  нет наркотика.............!!!!!!!!!??????????                                               
Вот млин еще один !!! Вам там в Раше мозги промывают так вы сюда лезите я уже 3,5года на метадоне и вижу только одни плюсы, жизнь поменялась кординально из  наркозависимого на котором пробы ставить негде было стал вполне приличным человеком ,минус только один это каждодневные поездки в больницу а так только одни плюсы , вылечил гепатит С   , женился , работаю свой бизнесс  )))) Уличный метадон и медицинский когда принимаешь под присмотром врача одну и туже дозу это небо и земля ,ты чуствуешь себя человеком а не наркозависимым которому каждый день нужна доза и лаве на нее )))) P.S  Вех С Новым годом ,желаю в новом году всехо самого найлучшего !!!!
 
 

Убегай

Метадон.
Ответ #305 - 02 Янв 2012, 12:23:40

Я даже здесь встречаю басню о том,что на мете больше 3-4 лет не живут. Когда сказал им,что уже 4-й год на метадоновой программе - рты пооткрывали...Просто есть те,кому очень выгодно,чтобы мы оставались на уличной наркоте. Да,когда вводили ЗПТ на Украине,много было сомнений. Но сейчас все разумные люди (в т.ч. менты и политики) поняли,что для всех только лучше,что мы на программе. К тому же Янукович,это не ваш Путин. Ловэ в наркобизнес не вкладывал. И от тех,кто вложил -  не зависит...Так что - не надейтесь. ЗПТ проплачена до 2015-го года! А в этом году - конец света. Так что...
 
 

PoZiTiff

Метадон.
Ответ #306 - 03 Янв 2012, 00:24:08

 Во всем цивилизованном мире уже поняли, наконец, что дешевле и гуманнее просто выдавать наркоманам бесплатно чистый наркотик (в швейцарии и нимеччине - спец.мед. героин даже!!!), чем содержать мусоров, которые крышуют наркобарыг, которые в свою очередь бодяжат стафф, из-за чего мрут обычные торчки (которые, смею заметить, во всем мире практически, считаются равноценными членами общества!!!, а не спидо-прокаженными как у нас... :( )
 Сорри за оффтоп = позже сотру (как обычно, в подобных ситуациях)

П.С. что-то не вижу смайлов и "панели инструментов" в предварительном просмотре !!! и вообще возможности редактировать, кроме слов текста, как токовой - нет .... 6(((
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #307 - 05 Янв 2012, 01:29:29

Всех с Новым Годом и всеми праздниками, я на системе с 95 года герыч и последние 7 лет мёд , содним медовым перерывом на 25 дней насухую в 2009, уехал в горы и терпел, в кругу друзей и родни, и вот эта ответственность, чтобы никто не учухал ,что я нарик, а я очень не плохо маскируюсь, только мама в теме(((, мне помогала выстоять, про ночи вообще не говорю, а днём бодрился, итог 25 дней и в москву 1500 км на машине и намутку сразу от усталости в теле и мозгов не вытерпел, захотел почувствовать себя гуд.
Вывод всем очевиден мёд сцуко страшная вещь, щас на отмене 5 днь +3 дня лирика буду стараться опять уйти от этой жопы, а с мёда кстати как в моём случае, тоесть доза около 1 г. в 2 дня причем мега стаф, в жизни мёд в порошке не употреблял, не в одну клинику не берут, только за оуенные деньги, а в МСК змт нету((((((( всем удачи в этом деле!!!!
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #308 - 05 Янв 2012, 02:10:08

И вообще мне очень интересны высказывания сотоварищей про две  недели харева с мёда и типа всё, когда настоящее харево начинается только на 18-20 дни, хотя я принимаю, что у каждого организм работает по своему и дозы разные. Если у вас так тогда я за вас рад, правда, потому что у меня это растягивается дней на 40, и я стараюсь никакими допингами себе не облегчать страдания, только витамины и капельницы, но капки в прошлом, 5 лет уже нет вен, а пах не открываю принципиально, вот и мучаюсь по несколько часов ради вмазки, за..бало это пробовал пить мёд, но желудок и стул, меня быстро от этого отучили, не прошло(((
В общем первый раз слезаю с помощью подручных спедств Лирики))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Dita

Метадон.
Ответ #309 - 05 Янв 2012, 02:44:36

2 Megapozitiv:привет!удачки тебе в спрыжке, уверенв, лирика тебе поможет!а ты када пил мед, что происходило? не поняла просто)
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #310 - 05 Янв 2012, 06:28:21

2 Dita  спасибо, за слова, а по поводу питья мёда, у меня жудко болел живот и был, простите жидкий стул))) боли были жуткие, вот и не стал больше пить мёд)))))) хватит сладкого в желудок)) как видишь по времени ответа никак не могу уснуть, зато первый раз с 30 декабря смог пройтись по квартире и сходил в ванну, вот так мля встретил новый год((((  в ентот раз правда тяжко, никаких барбитуратов стараюсь не употреблять
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Убегай

Метадон.
Ответ #311 - 06 Янв 2012, 14:29:32

Странная реакция организма на внутренний приём мета. Странная до наоборот...Действительно - у каждого по-своему...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #312 - 06 Янв 2012, 14:57:38

2 Убегай, речь идёт не о медицинском, эт я так к слову, но вот такой у меня организм, по венам хорошо, а по кишке никак, никогда в жизни не пробовал бодяженный уличный мёд, только из первых лапок и в камушках грамм так по 10, ну енто в прошлом, а так 7 лет обжорсства сладеньким, но было прикольно
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #313 - 09 Янв 2012, 16:12:05

Я вот отходя от ПРАЗДНИКОВ  развел 0,25-ть гр. на 50-кубов.ХЕ.
Выпил 15-ть куббиков и убился в слюни.Реально втыкал сутки.
Вот это кайфец после долгого воздержания.
да кста у меда улучшилось качество.Но и пробить хорошего барыгу
стало труднее.Все на изменах.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #314 - 09 Янв 2012, 18:12:06

Не так давно где-то 2 года назад, взял я мёд и пошёл в один институт, где делают анализы веществ для разных учреждений))) заплатил 1200 деревянных и каково же было моё удивление когда я получил результат - МЕТАДОНА ТАМ НЕТ, а есть некое вещество, которое распространнено в америке под названием АНГЕЛЬСКАЯ ПЫЛЬ, меня спецы спросили где я вообщн умудрился такое достать, типа очень сильное и крутое вещество, в России не распространнено и в список наркотиков, на которые есть тесты не входят, Тоесть при употреблении ни один тест не покажет,хотя эффект, поверьте мне как от мёда, прёт трое суток, пока тебя специально проверять не начнут, мля название химическое забыл, прикиньте вылетело из головы, а когда начинал писать помнил-ЛИРИКА)))))) как вспомню -отпишусь
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #315 - 09 Янв 2012, 19:14:21

вспомнил вещество называется ФЕНЦИКЛИДИН
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #316 - 09 Янв 2012, 19:21:20

Продолжая свой пост скажу, там было ещё чето в названии, фенциклидин и ещё че-то, вот что иногда продают в Москве под видом мёда)))) даже страшно подумать,  наркотики вред берегите себя
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Mazay

Метадон.
Ответ #317 - 10 Янв 2012, 14:23:33

Мне все эти "свидетельства" российских медовиков, ну тех, что за год употребления "метадона" и полиняли так шо ни волосинки не осталось, и зубы все повыподали и вообще еле живы остались... напоминают кадры из ютуба об уёПках, что по вене всякую хрень гонят типа дезы, а потом гнилыми костями трясут на камеру - и на лицо мораль - основной контекст ясен пень, как белый день  -  вот, мол, к чему   ведёт употребление наркотиков.... Не бензин со спичками по венам литрами, не невежество и дибилизм, а наркотики... Не зависимость, как заболевание, ни результат злоупотребления, а ..наркотики...
 И тут же - метадон. Йад, ужасный и убийственный, мля, неиначе :dntknw:
 Уже заиПался повторять, что  не наркомания и уж тем паче не наркотики убивают и разъедают, и даже не зависимость от наркотиков... А полное отсутствие мозгофф.   Уже молчу о том, что в каждом конкретном случае называют наркотиком, каким путём и, главное, сколько этого самого "наркотика" в себя вталкивают...
Не, ну, канешна, если покупать йух знает у кого  какую-нить, мурцефаль, состоящую из 9 частей гавна и 1 части чего-то прущего, которое втуляется нам под брендом "метадон" (якши, яланан :dntknw: ), и потом изо-дня в день загонять себе эту хрень по трубам, то хуле удивляцца тому, что и зубы вылетают и гниют все органы.....
 Насколько сам по себе метадон опасен - достаточно просто погуглить на английском языке и узнать точные цифры, сколько в мире метадоновых клиник, сколько метадоновых потребителей, какая смертность среди метадоновых наркоманов и... Сравнить с теми цифрами, что свидетельствуют  о ядовитости других "нормальных наркотиков"...
Ну, неуж-то бы метадон до сих пор и производили и применяли в МИРОВОЙ медицине, если бы он был действительно так страшен, как его хают и обсирают на русскоязычных сайтах?
 Чтобы облысеть, выгнить, высохнуть, остаться без зубов - необязательно целый год колоцца метадоном. Можно и за полгода управица =)) Тут главное разобраться - каким "метадоном", каким путем и по ходу по скольку и с чем (и с кем!) его вталкивать... :smile4:
 
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #318 - 10 Янв 2012, 15:20:43

2 Mazzay, да ты прав, можно купить шо угодно, но если есть мозги, то шо угодно в себя гнать не станешь,(ни про кого ничего плохого говорить не буду, но честно не понимаю людей употребляющих дезу, хотя обычные люди нас тоже не понимают0 поэтому после 17 лет стажа, потерял всего 2 зуба и то на 9 мая. в шашлычной))))))) и никто еще не дал мне столько лет, скока есть на самом деле, чему несказанно рад!!!!! Правда ушёл физический вид, был улыбающийся, спортсмен, стал интеллигентный гы гы гы мужчина, видящий всё насквозь! Мне повезло и в основной массе у меня был стафф которого нет на улице.Просто везение и стечение обстоятельств
под твоими словами подписываюсь
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #319 - 10 Янв 2012, 18:37:21

2Паша...Фсе как бэ разжеванно тобой.
Я убил свое здоровье метадоном(уличным)
Зубы,почки,печень .При нормальном допуске-наличными,это лекарство
превращается в ЯД.Как там в Украине не знаю но в РАШКЕ МЕД НАЧАЛО КОНЦА.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн