информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891511 раз)

Мироныч

Метадон.
Ответ #6460 - 14 Фев 2022, 16:06:32

Ебать ну условно 200 грн и 500+ разница конечно , вот только по идее с коды ж легче слезть , дилема)
Никакой делемы. Лучше кода, конечно, но за эти деньги можно принимать другие вещи без бутора вредного, к тому же ещё и приятнее. Нах сдалась та кода , горсти таблеток за оверпрайс.... Метадон туда же. Имхо.
 
 
Сказали спасибо: Кет, Deda69

psybody

Метадон.
Ответ #6461 - 14 Фев 2022, 16:12:09

Например ? Я допустим никогда не кололся и не буду , лучше уж по мне таблетки жрать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мироныч

Метадон.
Ответ #6462 - 14 Фев 2022, 16:17:07

Так никто не спорит с этим фактом и не советую колоться никому. Не буду обсуждать на форуме цены и тем более советовать что-то из опиатов, это так мои мысли после бессонной ночи... Не обращай внимания. У меня башка сегодня не варит....
 
 
Сказали спасибо: Кет, Deda69

psybody

Метадон.
Ответ #6463 - 14 Фев 2022, 16:22:11

Та же хуйня, вышел воздухом подышать , у всех там любов морков а я сижу думаю чи пойти сожрать..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Паша1974

Метадон.
Ответ #6464 - 14 Фев 2022, 16:59:57

Ебать ну условно 200 грн и 500+ разница конечно , вот только по идее с коды ж легче слезть , дилема)
А ты не подсаживайся на мед, попей дней 10 максимум, закроешь самый Кумар от коды, а дальше уже без меда докумаришь на ненаркотических анальгетиках. А мёда 50-75 где-то тебе должно хватить. Кода раз в 40 слабее мёда, если я не ошибаюсь
 
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6465 - 14 Фев 2022, 17:18:19

Даже 75 может быть много - 50 в самый раз. и не каждый день, а с перерывами, как минимум 2 дня. Но риск, что металл может очень понравиться есть.
 А вообще лучше постепенно сбросить дозняк коды, чтоб потом перекумарить на менее безопасных в-вах.
 
 
Сказали спасибо: Vb, Deda69, Паша1974

Маниту

Метадон.
Ответ #6466 - 14 Фев 2022, 20:44:05

У космонавта подпись МЕТАДНО так оно и ест .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

майонез

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Метадон.
Ответ #6467 - 14 Фев 2022, 23:57:54

Дорогие товрищи!

Не имея особенно выраженной опиатной зависимости, попробовал метадон - в первый раз и в размере 5 кубиков (концентрация 10 мг в кубике).

Такой дезориентации и сонливости я еще не испытывал - даже глаза расфокусированы.


Так как был на работе (хоть и удаленно) - пытался сохранить концентрацию, для чего употребил, наверное, хороший грамм амфетамина - результат почти нулевой.

Как вы думаете - не перебор ли 5 кубиков по первому разу?

Почему не помог амфетамин, ведь он работал при передозировке буквально всего седативного до сих пор.

Считаете ли вы меня идиотом и как думаете - не откинусь ли я вскорости от получившегося спидбола?



Почему не работает
 
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6468 - 15 Фев 2022, 08:29:27

1. а если бы развели на 10 кубиков - то был бы передоз? метадон не кубиками меряют, а мг.
2. при чём тут седативное, когда метадон мощнейший наркотический анальгетик?
3. все мы грешные. конкретно от того спидболла, что ты уже употребил - вряд-ли, а если будешь продолжать - закончишь плохо и печально.
4. есть тема "Метадон", для того, чтоб задать пару вопросов одним постом совершенно незачем плодить новую и ненужную тему.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E

volt83

Метадон.
Ответ #6469 - 15 Фев 2022, 11:37:07

Ебать ну условно 200 грн и 500+ разница конечно , вот только по идее с коды ж легче слезть , дилема)
Ну как легче слезть,меня от коды так кумарило,что от ширки такого не было.Ну,по времени-да,быстрее пройдёт.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6470 - 15 Фев 2022, 11:42:03

Как вы думаете - не перебор ли 5 кубиков по первому разу?
Перебор, как для нулевого толера. Хватило бы и половины принятого и не так мазало бы. А так металл перебил твой амф на раз-два.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кастет, Deda69

Casper2505

Метадон.
Ответ #6471 - 15 Фев 2022, 21:03:06

На какие примерно сутки легчать должно физически?При дозе 150мг.уличного раз в 3 дня?Плюс минус.Примерно чуть больше года.В/М.Поддержки,кроме габапентина,нет ,брат пытается лирику найти,ну и 10 колес нейролептиков...И сна долго не будет?А,и еще,по перекумарке с героина,помню,что внешность страшная становится на кумаре,когда уже долго кумаришь,не спишь.А от мёда,такая же херня?Я имею ввиду,когда я смогу потом попытаться на работу устроится?(чтоб не отмораживали сразу).
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6472 - 15 Фев 2022, 22:20:14


Спать без таблеток минимум месяц не будешь точно. Запасайся сонниками
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Маниту

Метадон.
Ответ #6473 - 16 Фев 2022, 00:38:55

На какие примерно сутки легчать должно физически?При дозе 150мг.уличного раз в 3 дня?Плюс минус.Примерно чуть больше года.В/М.Поддержки,кроме габапентина,нет ,брат пытается лирику найти,ну и 10 колес нейролептиков...И сна долго не будет?А,и еще,по перекумарке с героина,помню,что внешность страшная становится на кумаре,когда уже долго кумаришь,не спишь.А от мёда,такая же херня?Я имею ввиду,когда я смогу потом попытаться на работу устроится?(чтоб не отмораживали сразу).
Смотря какая работа , брат . Если в большом городе живёшь можно устроится в охрану на парковку какую нибудь . В офис конечно не возьмут)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Tomorrow, Deda69

Casper2505

Метадон.
Ответ #6474 - 16 Фев 2022, 11:52:50

Да какой офис после пожизненного,с перерывами,торчания....Так,вон таксовать на своей машине или вон,я постоянно кладовщиком хурил во всяких магазинах строительных.Так что до офиса я недоучился в своё время...Хорошо еще жена работает и не пиздит,наоборот говорит,слава богу,что уволился,хоть может ляжешь перекумаришь.Дай ей бог....
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Vb

Метадон.
Ответ #6475 - 16 Фев 2022, 16:56:22

80мг(1/3ч) ул меда=300-400мг кодеин.

Отвечу на вопрос:
При дозе 2-3 пачки пина тебе надо 1 таб меда чтоб хорошо, 2 чтоб тепло. Больше - можешь умереть. Знаю это все от знакомых.
Ах да, цена за 1 табл меда = 50грн минимум.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

volt83

Метадон.
Ответ #6476 - 16 Фев 2022, 17:41:56

80мг(1/3ч) ул меда=300-400мг кодеин.

Отвечу на вопрос:
При дозе 2-3 пачки пина тебе надо 1 таб меда чтоб хорошо, 2 чтоб тепло. Больше - можешь умереть. Знаю это все от знакомых.
Ах да, цена за 1 табл меда = 50грн минимум.
Незнаю,я например,при дозе катера 3 листа-3-4 мёда запросто вкидывал,и до умереть-было очень далеко.
 
 

Мироныч

Метадон.
Ответ #6477 - 16 Фев 2022, 17:57:56

Это не значит, что кто-то другой не отьедет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6478 - 16 Фев 2022, 19:37:24

80мг(1/3ч) ул меда=300-400мг кодеин.

Отвечу на вопрос:
При дозе 2-3 пачки пина тебе надо 1 таб меда чтоб хорошо, 2 чтоб тепло. Больше - можешь умереть. Знаю это все от знакомых.
Ах да, цена за 1 табл меда = 50грн минимум.
Незнаю,я например,при дозе катера 3 листа-3-4 мёда запросто вкидывал,и до умереть-было очень далеко.

Ну же 83го ) тебе может чек меда за раз норм вы , а кому то 50 мг и балалайка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Deda69

Vb

Метадон.
Ответ #6479 - 17 Фев 2022, 12:30:40

80мг(1/3ч) ул меда=300-400мг кодеин.

Отвечу на вопрос:
При дозе 2-3 пачки пина тебе надо 1 таб меда чтоб хорошо, 2 чтоб тепло. Больше - можешь умереть. Знаю это все от знакомых.
Ах да, цена за 1 табл меда = 50грн минимум.
Незнаю,я например,при дозе катера 3 листа-3-4 мёда запросто вкидывал,и до умереть-было очень далеко.

Хех. Ну да, мб просто 2, а не 2-3 - но я не могу знать точный дозняк чела, помню примерный. Человека откачивали на глазах, без лекарств уже не оживал. А еще без бухла не обошлось (панки).
Если ты не впервой вкидывался - толерантность. Еще любой кодеинщик чувствует свою дозу почками, нема базару.