enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988263 раз)

Паша1974

Метадон.
Ответ #6940 - 01 Фев 2024, 09:43:20

Мне врач постоянно толкует, что от мёда побочка - набор веса, но у меня это за год ещё не проявилось.
Вот интересно бы узнать у тех, кто с мёда перешёл на бупр, как ты, показатели печени АСТ, АЛТ понизились после перехода? Это бы могло помочь точно определить, что более гепатоксично, мёд или бупр, но этот вопрос лучше в той теме и задать, имхо
 
 

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6941 - 01 Фев 2024, 14:26:11

У меня знакомому за 50, колит он иногда метадон вв и не только... Живее всех живых.. идеально ставит вв уколы, лучше дедсестр.. ставит мне Гептрал , глутаргин, метамф..
А так конечно у меня за 2 года из 10 знакомых на меде до 40 ка остались в живых 5. Причины смерти синька под мед , ледокаин и ставят всем причину смерти сердечная недостаточность, не говорят шо передоз!
Фурия, родная, подскажи как сделать из бупрена раствор для вв.. в ЛС само собой..
Или лучше для вм, если он с домиком колит ВМ, хочу знать как...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6942 - 02 Фев 2024, 08:35:03

Если бы на мёде была смертность 50 процентов, его бы уже запретили как опасный токсин, наверное))) У меня вот ни одного знакомого, кто на программном мёде, не похоронили. Тех кто колится им в расчёт не берем, это идиоты и умереть они могут от чего угодно.Я ни в коем случае не защищаю мед и побочек там ого-го сколько, просто говорю по свои наблюдения.

А вес я стал набирать именно на европейском метадоне, причем так, как никогда раньше. Но я всегда был худой как палка, поэтому мне это нравится. За год на нашем только начинал набирать, но меньше.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6943 - 03 Фев 2024, 09:08:41

Я на нашем не поправлялась. А на сиропе раздуло моментально ,учитывая то ,что я очень мало ем .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA

Метадон.
Ответ #6944 - 03 Фев 2024, 09:36:05

Ира, то жизнь спокойная относительно. Наверное. Ты что, ведрами этот сироп пьешь? Хотя, если у нас не то, это не значит что везде такое..
Кончилось заварное кофе, купил растворимое чтоб дотянуть до определённого времени, когда на рынок доползти. Такая херятина стала, слов нет, зато дороже вдвое. К слову так, но клинит же сука.. Помои уникальные.. Что там нахренячили? Вот и задумываешься, почему же это служивые некоторые говорят, за что воюем, за пидарасов зажиревших помираем. А им похер, ни одна тварь еще не села.. Зато крадет сучье во время войны..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Sineva768

Метадон.
Ответ #6945 - 03 Фев 2024, 10:51:09

там кто-то писал что можно летать на бупре 1000 лет, я на бупре и всегда хочеться чем -то еще упороться потому что  бупра мало а ничего другого нету, мед не счет...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6946 - 03 Фев 2024, 12:25:47

Ты молодой ещё,не накайфовался! Зачем тебе был нужен тот бупр? Бупр это лекарство,для опиумных пенсионеров!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2, FURIYA, Andjee

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6947 - 03 Фев 2024, 22:39:53

Ира, то жизнь спокойная относительно
Не думаю ,что это зависит от образа жизни. Сказать что она спокойная ...нет . Постоянно на стрессе. Переживаешь за родных в Украине ,переживаешь за то ,что помощь может закончится в любой момент и останешься один на один с проблемами и ребенком . Да и чувствую я себя ,как не в своей тарелке. Эти запреты блять ,не покурить травы ,ни ещё какую-нибудь вкусняшку скушать,иначе с выдачей зпт препаратов будет проблема.Поверь ,я понимаю ,что в Украине нааамного сложнее жить и опасно вдобавок,но это дома. А у меня здесь и того нет ,я в гостях . Вобщем это поймет тот ,кто жил как мы , беженцы.
А раздувает от сиропа потому что в нем содержание глюкозы большое. На левометадоне так не пухнут,потомучто колличество препа меньше в разы в себя вливается и глюкозы там нет. Да и вообще,метадон ,как и прега воду в организме задерживает,поэтому ,когда с них уходишь , то вес скидывается моментально.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6948 - 04 Фев 2024, 05:20:21

Что странно, так это то, что это происходит резко. Я сначала даже похудел. И ещё: я пью таблетки, глюкоза не при чём. Возможно виной тому стресс от переезда, лагерей для беженцев и всей этой акклиматизации, я не знаю, но сначала я сильно похудел, ещё и работал физически, но вот с недавних пор меня именно резко разнесло. Наверное около сотки вешу, хотя всегда был плюс минус 75, ну последнее время 80... Так что не знаю, в чём дело, может и правда жизнь другая, хз...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rei_Ayanami

Метадон.
Ответ #6949 - 04 Фев 2024, 06:20:08

Второе. Вы недооцениваете влияния стресса.
Нельзя все сводить к употребляемому в данный момент веществу.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: MUHA

Паша1974

Метадон.
Ответ #6950 - 09 Фев 2024, 15:23:32

В Израиле жидкий мёд разбавляют сладким сиропом, чистый получить сложно. Глюкоза наверное в этом сиропе, но её не так много, чтобы спровоцировать ожирение. Причина набора веса, имхо, в чем то другом. Я если 2-3 кг за год набрал, но не больше и то это не стабильно, достаточно денёк, другой не поесть и нет этих кг. Если бы не лира, то совсем бы ничего не прибавил, вообщем надо ещё подумать, почему от мёда жидкого толстеют больше, чем от таблетированного
 
 
Сказали спасибо: Tomorrow

KIRILL

Метадон.
Ответ #6951 - 09 Фев 2024, 15:30:47

Скорее всего это от лиры , как отменяю прег скидую несколько килограмм было дело похудел аж на 8 кг вернувшись к своему стандартному весу 75.
Прегабалин задерживает воду в организме замедляет работу почек .
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Паша1974

Dender

Метадон.
Ответ #6952 - 09 Фев 2024, 16:47:49

Я когда прекращал лиру есть,чувствовал себя как воздушный шарик который сдулся,тяжело описать,но все поймут,одежда как то по другому ощущалась,и вообще тактильные ощущения,неприятно всё как то,без лиры,брр, вспомнил,аж харить начало,хотя я её уже четыре года не употреблял
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL

KIRILL

Метадон.
Ответ #6953 - 09 Фев 2024, 17:19:29

Не ходи туда вовсе , прег это беда и рядом с метадоном ей место .
4 года , даже немного завидую по белому мне удалось максимум 4 месяца , да и то костылялся сопротивлялся и не спал _ короче вилы. Не ходи туда братик _ будет лучше и вовсе забыть о чудо препарате дядюшки файзера.
 
 

Dender

Метадон.
Ответ #6954 - 09 Фев 2024, 18:24:41

Я тож не без костылей,но клянусь, меня под метал недавно хотели нахаляву угостить 300кой,я отказался ,шо угодно,только не прегу
 
 

Саныч

Метадон.
Ответ #6955 - 11 Фев 2024, 19:09:57

В Израиле жидкий мёд разбавляют сладким сиропом, чистый получить сложно. Глюкоза наверное в этом сиропе, но её не так много, чтобы спровоцировать ожирение. Причина набора веса, имхо, в чем то другом. Я если 2-3 кг за год набрал, но не больше и то это не стабильно, достаточно денёк, другой не поесть и нет этих кг. Если бы не лира, то совсем бы ничего не прибавил, вообщем надо ещё подумать, почему от мёда жидкого толстеют больше, чем от таблетированного

Мне кажется туут предрасположенность организма влияет, вот я когда был в лютой медовой системе, гдет с 11 до 15 года так наоборот похудел а соупотребы многие реально набрали прям ооочень много весу
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Паша1974

porkistan1984

Метадон.
Ответ #6956 - 12 Фев 2024, 10:40:15

Пиздец медом все заваливают ,вчера каши (героина )целый день не было в миллионном городе ,один мед блять во всех магазах((0, 3 стоит 2300,а героин натуралка 2 гр 2800,так и он на глазах прям улетает блин в небытие (((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #6957 - 12 Фев 2024, 11:48:09

Блядь, я бы зайца в чистом поле голыми руками поймал за гречку по 15 долларов грамм (выше я так понимаю цены эрэфии озвучены были). Вот честно прямо сейчас бы сайгаком поскакал ловить ушастых, так заеб этот уличный мед.  :dash: Покатайся за ним через блок-посты, да рой-откопай пакован с ноготь размером между патрулями...
 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Atkato, Шкет, porkistan1984

porkistan1984

Метадон.
Ответ #6958 - 12 Фев 2024, 14:15:07

Синтетика завоевывает и нашу страну,не так как Лос Анджелес конечно,но медовых наркоманов становиться больше чем гречневых и уличный кустарный 🍯🍯🍯 просто гавно ,без капли эйфории,только рубит и сжигает вены на глазах (((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6959 - 12 Фев 2024, 14:45:58

Так металл он жеш вроде как весь такой, без эйфории. Особенно после хмурого или лекаря, вообще мимо. И кстати уличный тоже шляпа, просто там больше побочек, вот и кажется что он типа сильнее. Ну или хз, может, я и не прав, но мне показалось, что разницы именно в плане эйфории там  нет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...