информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 883489 раз)

Кеноби

Метадон.
Ответ #4760 - 27 Апр 2019, 17:38:46

Ну, проголодаешся ещё.
Чаю сладкого выпей, ложек шесть сахара всыпь.
 
 

Not

Метадон.
Ответ #4761 - 27 Апр 2019, 17:45:56

Вот только и пью чай да кофе второй день) ну ладно, главное, не подсесть на этот мед, а то это жопа полная будет) спасибо за ответы всем)
 
 

dede

Метадон.
Ответ #4762 - 27 Апр 2019, 17:48:29

Не подсядешь,если не употребляла никогда,надо пару недель,а то и месяц пофигачить.Полка как раз перекумарить одной за глаза,если с умом и через день или по чуть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Daos

Метадон.
Ответ #4763 - 27 Апр 2019, 18:03:40

Not, не повышай, а то понравится)
А если серьезно, то он накопительного действия и ессли снимает, то зачем повышать?

Про передознуться улыбнулся :) а героин когда колола, не боялась дознуться?
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: dede, HV

Кеноби

Метадон.
Ответ #4764 - 27 Апр 2019, 18:05:49

Ну такое, тоже сильно не затягивай. Недельку перекантовалась и харэ.
А то потом будешь как многие здесь вспоминать про относительно безобидный героин.
 
 
Сказали спасибо: dede, Мафиозник

Not

Метадон.
Ответ #4765 - 27 Апр 2019, 18:07:12

Ну героин это немного другое, у меня с ним есть опыт, я на глаз вижу качество и тд.  А тут совершенно новое для меня вещество, с которым я не имела дела никогда, страшно. Да и тем более, если героином передознуться, то налоксон поможет, а если метадоном, то на ивл полежать придется, потому что действие меда значительно дольше действия налоксона, как то так) 
 
 
Сказали спасибо: dede

Not

Метадон.
Ответ #4766 - 27 Апр 2019, 18:09:55

Да я понимаю, спасибо) Я даже думала через 4 дня перестать этот мед и посмотреть, модет уже и не будет кумарить, а если не будет, то отдам его кому нибудь от греха подальше и все) кстати, так странно, но я так рада  что я себя просто нормально чувствую без кумаров и мне совершенно не хочется героина, позавчера мне предлагали и я даже не думая отказалась) может потому что я относительно не долго употребляю на этот раз, но вот почему то так)
 
 

Daos

Метадон.
Ответ #4767 - 27 Апр 2019, 18:10:14

А тут совершенно новое для меня вещество, с которым я не имела дела никогда, страшно.
А кроме вв разве нет больше путей введения наркотика в организм, если так страшно?)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4768 - 27 Апр 2019, 18:13:09

Сильно большая разница?
Шо так отъедет, шо эдак. По времени чуть размазанно разве что.
 
 

Not

Метадон.
Ответ #4769 - 27 Апр 2019, 18:13:24

А тут совершенно новое для меня вещество, с которым я не имела дела никогда, страшно.
А кроме вв разве нет больше путей введения наркотика в организм, если так страшно?)
Есть, я когда этот мед взяла, попробовала понюхать, ничего не почувствовала и решила колоть, тогда только меня раскумарило. Думаю, если бы я его нюхала, мне бы не хватило бы этих 0,5 перекумариться,  не такого уж он хорошего качества
 
 
Сказали спасибо: dede

Not

Метадон.
Ответ #4770 - 27 Апр 2019, 18:16:00

Сильно большая разница?
Шо так отъедет, шо эдак. По времени чуть размазанно разве что.
Ну конечно, если от героина отъезжают, скорая налоксон делает и всё, действие героина примерно с действием налоксона заканчивается и у человека больше не останавливается дыхание, а если метадоном передоз, то действие налоксона (это антидот) прекращается, а действие меда нет, и спустя несколько часов у человека снова может остановиться дыхание
 
 

Daos

Метадон.
Ответ #4771 - 27 Апр 2019, 18:28:02

Думаю, если бы я его нюхала, мне бы не хватило бы этих 0,5 перекумариться,  не такого уж он хорошего качества
Опиатом с опиата можно перекумариться только в режиме ограниченного доступа к наркотику. И даже если ты пройдешь этап, который себе срисовала в голове (2 недели через день метадона), тебя все равно будет ломать. Пусть не так, как с геры, но будет. И я сомневаюсь, что ты сможешь ограничиться одним чеком метадона
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Ромаха

Кеноби

Метадон.
Ответ #4772 - 27 Апр 2019, 18:32:26

Я немного не о том говорил, но ладно, проехали. Я скорее о том, что без разницы как передознутся (съесть или в/в) по времени просто эффект будет более размазанн, может и успеешь сам себя спасти. Справедливости ради стоит отметить, что Нада иметь стальные нервы, чтоб ввалить себе налоксон, особенно если уже был опыт.
Вообще считается  очень плохой приметой нюхать металл. Он и разбавленный в таблетках жгучий до усрачки. А тут чистоганом, брр. :Рыгающий смайлик:
 
 
Сказали спасибо: dede

Not

Метадон.
Ответ #4773 - 27 Апр 2019, 18:36:34

Думаю, если бы я его нюхала, мне бы не хватило бы этих 0,5 перекумариться,  не такого уж он хорошего качества
Опиатом с опиата можно перекумариться только в режиме ограниченного доступа к наркотику. И даже если ты пройдешь этап, который себе срисовала в голове (2 недели через день метадона), тебя все равно будет ломать. Пусть не так, как с геры, но будет. И я сомневаюсь, что ты сможешь ограничиться одним чеком метадона

Ну вообще, я планировала неделю мед употреблять, а не 2, и как раз пока я буду под медом, перекумарюсь с героина, я не поняла, от чего меня ломать то будет? Мне придется ограничиться одним чеком метадона, потому что мне очень сложно его брать, да и не понравился он мне
 
 

Not

Метадон.
Ответ #4774 - 27 Апр 2019, 18:37:12

Я немного не о том говорил, но ладно, проехали. Я скорее о том, что без разницы как передознутся (съесть или в/в) по времени просто эффект будет более размазанн, может и успеешь сам себя спасти. Справедливости ради стоит отметить, что Нада иметь стальные нервы, чтоб ввалить себе налоксон, особенно если уже был опыт.
Вообще считается  очень плохой приметой нюхать металл. Он и разбавленный в таблетках жгучий до усрачки. А тут чистоганом, брр. :Рыгающий смайлик:
Да, он действительно,  очень жжет)
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4775 - 27 Апр 2019, 18:38:07

Пожалуй, больше так не делай. Нос отвалится.
 
 

dede

Метадон.
Ответ #4776 - 27 Апр 2019, 18:38:39

Да не кумарит с геры после меда успокойся,если сама кайфа не захочешь.Сон есть,что ещё надо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4777 - 27 Апр 2019, 18:42:06

Ну подкумаривать будет 100%. Но терпимо.
Деде правильно говорит, это скорее психологические моменты уже. Сама не захочешь, повторно не залезешь.
 
« Правка: 27 Апр 2019, 21:34:18 от Titan »
 
Сказали спасибо: dede

Not

Метадон.
Ответ #4778 - 27 Апр 2019, 18:42:30

Да не кумарит с геры после меда успокойся,если сама кайфа не захочешь.Сон есть,что ещё надо.
Спасибо) я вот так и думаю и с этим расчетом взяла мед) почему люди говорят обратное и от чего кумарить будет, если на мед еще не подсяду, а с героина уже перекумарюсь, в общем, не понимаю я их)
 
 

Not

Метадон.
Ответ #4779 - 27 Апр 2019, 18:43:16

Ну подкумаривает будет 100%. Но терпимо.
Дели правильно говорит, это скорее психологические моменты уже. Сама не захочешь, повторно не залезешь.
Ну, то, что недомогание будет  это понятно) Но главное, чтоб не кумарило )
 
 
Сказали спасибо: dede