enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988312 раз)

Свояк

Метадон.
Ответ #680 - 11 Апр 2012, 11:54:02

Я могу сказать за себя, что на четвёртый день после метадоновой системы не рискнул бы буприк употребить... Но если под лирикой, то хз... Может быть...  есть и более уникальные случаи... Тут даже на форуме ктото описывал как хуярил налоксон под лирикой чтобы ускорить кумар и вроде пролезло... От буприка на метадон аналогичный эффект как от антогониста... Тем более уже на четвертый день эффект отмены если и будет, то всеравно слабее однозначно чем на первый или второй день
Попытаюсь найти кто писал про налоксон под лирой... Если найду кину сцылу

Зы. Меня от одного слова тизерцин кидает в дрожь.... Ещё в перемешку с галаперидолом )))) старые наркоманы вздрогнут ... Эта совковая нвркология.. Фу бля
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Swarovski

Метадон.
Ответ #681 - 11 Апр 2012, 14:15:26

Уличный же метадон-он идет в порошке, а это тоже сухая форма!!! И он тоже сильнее любого ампульного в четыре раза!!!
А чего тогда например трамчик жидкий ампулка (2 колеса обычного) гораздо лучше и дольше держит чем просто 2 капсулы того же трама? Или тут наверна тоже индивидуально, кого лучше, кого нет)))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Свояк

Метадон.
Ответ #682 - 11 Апр 2012, 15:50:11

Может это индивидуально но трам лично мне помагает лучше в колесах... Хз... По мышце совсем другое чтото
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Egor

Метадон.
Ответ #683 - 11 Апр 2012, 16:19:32

Именно в таблетках или в капсулах?
 
 

Swarovski

Метадон.
Ответ #684 - 11 Апр 2012, 16:48:53

Может это индивидуально но трам лично мне помагает лучше в колесах... Хз... По мышце совсем другое чтото
Так не по мышце, у тупо припить)) По мышце вообще не так разгоняет чего-то..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #685 - 12 Апр 2012, 21:19:24

Мазай я уже сказал мое мнение как и говорит Сваровски-3-4 дня это мало никакого буприка еще НЕ ПОЧУВСТВУЕТСЯ-БУДЕТ ОХУЕННЫЙ КУМАР С НЕДЕЛЮ!!! Я переходил с 50мг метадона и то меня ДОЛБИЛО НЕДЕЛЮ!!! А ты говоришь о 60мг!!! Это рановато-нужно сбивать на меньшую дозу!!!
 Что касается ЛИРИКИ-мое мнение что она поможет!!! Но все равно дозу нужно збивать хотя бы до 20мг и тогда уже делать вещи!!! Вот тогда уже применять лирику и делать переход!!! 60мг это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ДОЗА ДЛЯ ПЕРЕХОДА И БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
 Сваровски ну ты ведь не маленький и знаешь что всему есть свое объяснение!!! Трамадол в отличии от других нарковеществ и психотропов идет из расчета силы 1:1 между жидкими  и сухими формами!!! И сравнение с трамадолом в данном случае НЕ КОРРЕКТНО!!! http://www.e-apteka.ru/doc/krka/include/tramadol.asp !!!
 В то время как у всех дргих препаратов идет дйствующего вещества 1:4 между сухими  и жидкими формами(бупренорфин,морфин,метадон,димедрол,реланиум и прочее) Просто глянь инструкцию и увидишь сколько находится ДЕЙСТВУЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА в мг в таблетках и в ампулах!!! Прошу не путать с милиллитрами(кубами)-воды можно налить хоть видро!!! Смотреть только МИЛИГРАММЫ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА!!!
 А почему так у трамадола-хз, видать там такая сомнительная сила действия что даже ампулы для в/в идут той же силы что и капсулы:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Mazay

Метадон.
Ответ #686 - 12 Апр 2012, 21:36:24

Ладно.. Ни да ни нет не получилось...
 Тепрь спрошу так. Если ты на 50 мг. мёда пошёл на эднок ( ну оставим причины - ясный пень что время жало и тыб при 150 пошел лишбы свалить=))). Так вот. Допустим я сбил до 50. Что лучше - леч на детокс ( со вспомогательными транками, лирикой или .... Или даже без "или"  :blum3: ) - достаточно будет НЕДЕЛИ такой чистоты чтобы закинуть пару мг. буприка? Или лучше подсбить до 30-ки и опять же пару суток выждать? Разница по времени существенная - в первом случае неделя, во втором - месяц.... И
 И есчо. А зацепит эднок если перед ним таблеточным - проколоться жидким буприком?
 Вообще-то, у нас детокс с метадона - 3 недели - тех кого исключают или срочно выводят из проги, но после 2 недели уже колят жидким Б...
Напомните, за сколько суток метадон освобождает рецепторы? Средний вариант.
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #687 - 12 Апр 2012, 23:14:44

Паша мы тебе с Римкой подскажем с большим удовольствием и как лучше!!!
Мы бы зделали так-збили бы все-таки ДО 30-и мг, потом пару суток выждать(ЭТИХ ДВА ДНЯ ПЕРЕБИТЬСЯ НА ШИРЕВЕ) и лечь на недельный дэтокс!!! Очень хорошая идея во время дэтокса(лучше в конце) проколоть жидкий буприк-он подчистит метадон окончательно!!! И тогда уже ЭДНОК ДОЛЖЕН НАЧАТЬ ЧУВСТВОВАТЬСЯ!!!
И еще-Паша хорошо бы твой переход состоялся до этого ебаного НОВОГО приказа по ЗПТ(проект которого выкладывался на днях по рассылке)-ну ты в курсе!!! Потому что мне Чехов Д. сказал что этот приказ уже на утверждении в МИНЮСТе!!! А там жежь про посторонние нарковещества и психотропы очень жестко-если найдут в крови то по новому могут и отчислить пидарасы!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #688 - 12 Апр 2012, 23:31:57

А что касается очищения рецепторов-то тут ведь индивидуально все!!! По этому скажу за себя-при дозе 50мг метадона, я за пять дней збил ее до 25мг(договорился с врачем и он в такие сроки мне збавил дозу)-потом день трезвости и начал принимать эднок!!! Понятное дело был дискомфорт и т.д., НУ А ПОЧУВСТВОВАЛ ЭДНОК Я НА 8-ОЙ ДЕНЬ ПРИЕМА!!! То есть прошла неделя приема и на 8-ой день я начал чувствовать буприк!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

oxanafox

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Метадон.
Ответ #689 - 16 Апр 2012, 19:29:06

Скажите, на этом форуме что, все только из Украины? Я из Москвы и мне нужна
помощь, т.е. информация от искушенных. А здесь я почитала, так одни "матерые"
собрались.
Проблема в том, что я колюсь медом 2 года("уличным") каждый день. За это время
был только один случай кода ничего не было три дня и мне тогда стало страшно...
До си пор измена - что со мной будет если придется бросать!? Больница отпадает -
нет у меня 100 тыс.р. В наших аптеках можно купить только лирику. Может быть еще
что, но я не знаю. Из моих знакомых никто с меда не слезал еще.
Расскажите, может существует "народная" метода схода с меда дома.
Или отправьте меня в нужную тему, если здесь такая есть.
Ну ОЧЕНЬ Вас прошу!!!
 
 

ggell

Метадон.
Ответ #690 - 17 Апр 2012, 01:16:09

Жаль, сюда Megapozitiv не наведывается, он тож вроде как москвич (и вроде Dita с ним контактирует).
Он где-то через дней 30-40 кумаров лег в больничку, скудные вести говорили о том, что получилось, по крайней мере перекумарить, с уличного меда довольно длительного срока и высокой дозы.
Почитайте его посты, но он лирики специально заниженную дозу принимал (и ничего кроме, вроде как), по своим убеждениям, хотел запомнить кумары и не хотел в лирику "углубляться".
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #691 - 17 Апр 2012, 07:24:17

Во первых-ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! Всех с праздником ПАСХИ!!! Хоть и с опозданием ну ничего!!! Форум плющило не по детски пару дней-зайти было не возможно!!!
  Во вторых-oxanafon тут разные люди есть-и из Рашки конечное тоже!!!
  По меду скажу тебе так-самому спрыгнуть с этого продкута ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тяжело!!! Кумарит от метадона сильнее чем от ширева-это факт!!! Хотя и домашка тоже дает "просраться" очень сильно!!! Ну во всяком случае продажное ширево по кумару против метадона не взлетит это точно!!! По этому-скорее всего нужна спецбольница-наркология!!! Есть государственная и частная!!! Частная платная и дороже выйдет, но там запитывают по людски-первые дней пять тебя вырубят полностью, потом тоже усиленные запитки транками и сониками-но днем будешь приходить в себя!!! В государственной запитывают скуднее и сама атмосфера гнилая для спрыгивания-много торчков которые вообще там просто гасятся(бывает жить негде и т.д.) и там же плавает наркота(на продаж)!!! Вообщем если есть возможность выбирать то лучше конечное частная клиника!!! Там же можно и ПОЧИСТИТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ если чувствуешь что завязать на всегда готов!!! Чистят кровь от всей гадости!!! От этого и кумар быстрее уходит и вообще организм обновляется как бы!!!
  Короче мой совет частная наркология-там люди которые пришли туда именно по делу-спрыгнуть и поправить здоровье, а не как в государственных где народ висит непонятно зачем(есть и по пол года там находятся-уже и спрыгнули давно, их на выходные домой отпускают и т.д.-вот они там движ и организовывают, плюс к госнаркологиям давно протоптали дорожку барыги и продают дела через окна-подымая наверх конями(веревками) и т.д.)!!! Много раз был и там и там-знаю что говорю!!!
  Что касается спрыгивать на живую-то есть самому(на энтузиазме) и без соников-мое мнение это глупо, зачем если можно с минимальным дискомфорто и без мучений???(без бессоных ночей и выкручивающей кости боли). Можно кстати и дома-но с сониками полюбому!!! Если спрыгивать самому то мой рецепт-ЛИРИКА+ДИАЗЕПАМ(СИБАЗОН,РЕЛАНИУМ)+РОГИПНОЛ!!! Можно так же ФЕНАЗЕПАМ,НИТРОЗЕПАМ(радедорм или наш нитрозепам) и РЕЛАДОРМ приобщить, или заменить ими диазепам!!! При таком наборе гарантирую-дискомфорт будет минимальный!!! Так же желательно дома прокапать себе ГЕМАДЕЗ с витаминами-он немного почистит кровь и уберет таксины(сам себе когда-то его капал дома-хорошая вещь)!!! Примерно так........
  Не совсем понял про 100 тыс.р.!!! Типо пока есть лавэ ты в строю(в движе)??? Да у каждого торчка где-то летает самолет(проколатый им):):) Но они все равно закончатся!!! И кстати если денег хватает то почему мед а не героин??? Геры не достать???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #692 - 17 Апр 2012, 15:20:14

Физика ваще пох.Потом голова оч трудно вывозит трезвость.
Два года употребления, ХМ.Самому спрыгнуть трудно или не реально.
Больничка все таки более приемлемый способ переломаться
без надрыва для  здоровья.А вот потом ..........

ЗЫ.Я тоже из Москвы.Сидел именно на уличном(цыганском) меде.
Два года, а то и больше не зависим.ХЕ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Свояк

Метадон.
Ответ #693 - 17 Апр 2012, 20:41:21

Добер а как сам то спрыгнул интересно...  Как слез ? Сколько кумарило ? Как с собой договорился ?

Я за шестнадцать лет понял что панацеи скорее всего нет... У самого были ремисы по полгода и даже больше раз было, почти год. Каждый раз был по разному, всегда казалось что уже всё знаю и всёравно именно успешные спрыжки всегда протекали по разному каждая по своему сложно и самое главное на выходе я сам толком не понимал как так вышло )) как я смог ? Спроси меня тогда, хз... Однозначно и не скажешь... ну какие лекарства помогли перекумарится приблизительно можно изложить, а вот потом... Именно психика сложный этап.. Пару раз пробовал на антаксоне - не моё.. Не помогало... Держался на энтузиазме... А срывался потом как всегда по глупости... Особой нужды уколоться на момент срыва я не испытывал.. Всегда хотел разок раскумариться
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #694 - 17 Апр 2012, 22:42:53

Добер да допустим для нас с тобой(для меня тоже) физика это дело силы воли и в принципе осуществимо, но есть люди(например моя жена) которые именно кумары очень тяжело переносят и срываются еще на этапе физики!!! Вот я и сказал вариант универсальный для всех-с сониками(и желательно хорошей больничкой)!!!
Свояк это целая эпопея(спрыгивание и пристраивание) и знакомо всем наркоманам(боле-менее в теме,начинающих не берем) и потом постоянное желание ОДИН РАЗОК протащиться и т.д.!!! Знакомо до боли братан!!!:):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

андрей карп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Метадон.
Ответ #695 - 20 Апр 2012, 11:29:14

уважаемые коллеги!! дайте дельный совет. еду в питер на пять дней. чем поправлять здоровье, отобранное метадоном? быть может кто-то знает медикаментозные варианты. заранее благодарен
 
 

Убегай

Метадон.
Ответ #696 - 20 Апр 2012, 13:54:19

Сколько на программе и какая доза?
 
 

oxanafox

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Метадон.
Ответ #697 - 20 Апр 2012, 16:23:15

100 т.р. в Москве стоит больничка для метадонщика. У меня их  нет! Понимаете, я работаю -
деньги забираю каждый отработанный день(понятно зачем). Как же мне накопить 100 штук?
Смешно. Зарабатываю не плохо, а хватает на одежду и..... все! Ну да, на наркотики еще. Да и то
не всегда.
На мед подсела из-за халявы. Была у меня такая ситуация, что можно было брать и все. Халява
закончилась еще 1,5 года назад. Выход на мед остался. Вот так 2 года и прошло. Не-мо-гу больше!
Вен нет, поправилась почему то на 10кг-ужас! От красоты моей скоро вообще ничего не останется.
Не хочу так!!!
А героин сейчас вообще не вставляет.
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #698 - 20 Апр 2012, 18:37:31

Шо за цена????Сейчас штукарь чуть больше стоит перелом физики.
Три дня.А далее грузят психологи.Они нах не нужны.ИМХО.

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Mazay

Метадон.
Ответ #699 - 21 Апр 2012, 12:39:26

  Не-мо-гу больше!
Вен нет, поправилась почему то на 10кг-ужас! От красоты моей скоро вообще ничего не останется.
Не хочу так!!!
А героин сейчас вообще не вставляет.
надо поискать здесь на форуме бывают люди на метадоне, живущие в Израиле и штатах.
Запости в поисковик
 Виталик
 Он с НЙ и много раз слазил с этой байды. Есть ещё один yokon (????), но надо искать....
 А вообще много есть людей с опытом и уверен есть смысл прислушаться к советам. Здесь ведь не только практики.... День на день не приходицца.... Подсказка будет, что-то по любе для себя найдёшь полезное.
 Береги себя. :dntknw: