информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988327 раз)

BUPRIK

Метадон.
Ответ #740 - 19 Мая 2012, 12:12:18

Кстати друзья этот вообще-то метод который необходим тут на форуме многим!!! Вспомните сколько людей тут спрашивало за перекумарку!!! Если что будем давать ссылку на эту страницу!!! Я считаю это идиальный выход-3 дня и физика снята полностью!!! А ведь многих пугает именно физика и срываются они еще на этапе физики!!! Так что это сильное колено!!! Приемущество его-это скорость!!! За часы делается то что при других методах происходит неделями!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Метадон.
Ответ #741 - 19 Мая 2012, 16:09:05

 Этот метод физику может и снимет, хотя вряд-ли полностью, а  от с башней помириться? Чтоб не рвануть после такого сверхбыстого высаживания на депрессию не в "ту сторону"... Лирика хоть настороение ещё поднимает, позволяет взглянуть на ситуацию другими глазами, так, как по мне, надёжней. И кумара под ней физического не испытываешь
 
 

POLINA

Метадон.
Ответ #742 - 19 Мая 2012, 17:21:33

Согласна,с башней помириться сложно!!!Но,еще один вопрос...стоимость такого детокса в Москве штука(!!!),даже  больше зелени!!!!...Это ж уму не постижимо!!!..30 косарей!!!..Ну где,я Вас спрашиваю,может найти действующий наркоман такую сумму?Боже мой,это ж не маленькие деньги..Вроде в Украине,я слышала,детокс в разы дешевле..Просвятите,кто знает?
 
« Правка: 19 Мая 2012, 23:48:20 от Полинка »
 

Тарас 1976

  • Гость
Метадон.
Ответ #743 - 19 Мая 2012, 19:40:21

 Пару лет назад лежал на детоксе в Киеве 10 дней проспал- прокормили горстьями таблеток и затем советовали ходить на 12 шагов и пить налоксон.С больнички вышел без физ кумарей , но башня.. Так вот стоило это тогда 7000 грн.Был это 2009 год, если курс был как сейчас, то получалось чуть меньше 1000 дол.
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #744 - 19 Мая 2012, 23:32:10

Tr ну мы то про физику и говорили!!! А ПСИХИКУ(психологичесскую зависимость) тебе никто не снимет-это чисто твое желание и совсем отдельный разговор!!! Вопрос был по физике-и мы с Добером ответили!!! Кстати ты не сомневайся насчет интенсивки(сам вижу не пробовал)-кумар там снимают глухо!!! Уж если сами торчки лирикой перекумариваются-то сам то подумай больничный ресурс специализированный на этом наверное ПОМОЩНЕЕ БУДЕТ??? Там тебе и РЕГИПНОЛ и БАРБАМИЛ и РЕЛАДОРМ и могут использовать буприк и даже ампульный метадон!!! Плюс очистка которая ускоряет протекание абстиненции в разы-если сравнивать дома на лирике:):):) Та короче о чем говорить-нашел что сравнить лирику и больничный ПЛАТНЫЙ стационар со всеми сониками и транквилизаторами!!! Кстати возможно уже туже лирику там тоже частично применяют(хз) Вообщем поверь-если есть лавэ то физику тебе снимут без проблем!!! Другое дело лавэ-как правильно заметила Полина, не у каждого они есть!!! У нас напрмер там где я был сейчас день-100$!!!!!! Зато 5 дней и как огурчик!!! Ну если уже нет лавэ тогда да-лирика+снотворные+транквилизаторы+желательно гимадэз и засесть дома:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

POLINA

Метадон.
Ответ #745 - 20 Мая 2012, 00:12:37

Андрей)))Я правильно поняла,что Добер говорил за штуку-две зелени,не зависимо от того,пролежал ты весь положенный курс или нет?То есть,вроде курс рассчитан на две недели,а физику можно снять за три дня и поэтому можно раньше уйти,но деньги все равно вынь-да положь? А что,в Украине можно,так сказать,посуточно заплатить?...Ну так это же много дешевле!!! Даже если ты 4 дня пролежал,то это 400 баксов(но не 30,а то и больше тысяч!!!!).И потом я сомневаюсь,что в нынешних российских реалиях тебе могут сохранить анонимность.Я вот недавно,просто для интереса,прозвонила с десяток подмосковных нарколечебниц и везде(!!!) просили при оформлении(если таковое состоится) паспорт.В моем понимании анонимность-это нечто другое...
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #746 - 20 Мая 2012, 01:42:31

Полина везде своя специфика-нужно узнавать в обязательном порядке!!! Вот я недавно узнавал-у нас это 5 дней и все!!! То есть сама интенсивка(усыпление,чистка)-и за каждый день 100$!!! Метод называется правильно УБОД(как уже говорили выше)-ульро корткая дэтоксикация!!! Либо интенсивная дэтоксикация(везде по разному) То есть то что не будет кумаров когда ты выйдешь-это гарантируется!!! А вот с твоей психикой уже будут работать другие-можно в наркологию, можно в ребцентр или еще какие-нибудь коммерческие лечебные заведения с упором на психологов!!! Но мы здесь базарим именно за саму физичесскую перекумарку, а не за полный курс выздоровления-по этому нужно так и спрашивать-"У вас есть интенсивная дэтоксикация(или уьтробыстрая)???" По мне дак это самое оптимальное вложение-БЕЗБОЛЕЗНЕННО И БЫСТРО СНЯТЬ КУМАРЫ и ничего лишнего!!! А потом уже по желанию психологи, коллективные сеансы психотерапии бывших наркозависимых, метод 12 шагов и прочая байда(пардон)!!!
Ты Палина видимо попадала на традиционную наркологию-где идет целый курс 1-3 месяца и ускоренной дэтоксикации там нет!!! Нужно обязательно уточнять что у них там за система!!! А за паспорт не переживай-они это из-за своей безопасности делают(опасаются)!!! У нас в этой интенсивке тоже паспорт берут!!! Там этих пять дней промелькнут очень быстро!!! Почти все время спишь!!! Потом уже в конце когда будешь выписываться домой начнут предлогать разных психологов(телефоны и адресса) но от этого можно отказаться или потом связаться с ними по желанию!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Mazay

Метадон.
Ответ #747 - 20 Мая 2012, 13:26:47

Ре-бя-таа... Тема - МЕТАДОН  :dntknw:
 зы/ Вантала имеет личный опыт методики о которой вы.... Или уже отд. темой.
 
В общ. не засир... не офтопьте. Плиз :wink3:
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #748 - 20 Мая 2012, 23:05:24

Согласен!!! Шо по меду??? Кто пробовал колоть програмный(ЗПТ) метадон??? Как ощущения???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Roksi

Метадон.
Ответ #749 - 23 Мая 2012, 00:18:50

Ерунда пполная...был опыт...нифига не прёт,только если сверху навалиться задвижкой дурака.
 Сейчас в Киеве его гоняют со спиртом.Но мне кажется,что это уже просто игломания...по кишке тоже самое,даже лутше и ничего колоть ненадо.После этих эксперементов многие заимели сепсис, абсцесы ну и т.д. А шли на программу ведь с другой целью.Просто не знали,что он не прёт...имхо.
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #750 - 23 Мая 2012, 00:48:23

Да ты права-в анатации так и написано что разница между метадоном и морфином в том что первый с такой же эффективностью идет и перорально(через желудок)!!! И уж совсем никто не знал это синтетичесское свойство меда при плотной системе терять тягу!!! А на ЗПТ именно такая система-сколько хочешь(дозу повышай до нехочу), и прием всегда в одно и тоже время!!! Кстати все мои знакомые пациенты с которыми ПЕРВЫМИ в Украине пошли на мед(наш медовый сайт был самый первый)-все давно уже поскидывали дозы до 78-80мг!!! ПОНТУ НЕТ!!! А ведь некоторые доходили до 250-300мг и выше!!! Это слонячие дозы!!! Но увы-кроме первого месяца хорошей медовой тяги вспомнить им сейчас нечего!!!
А ведь я помню как по началу штырило-я с женой был доволен на все 100 дядюшкой Сэмом :grin:-вот молодцы Америкосы говорили мы!!! Потом после первого месяца чето как-то стало менее заметней!!! Добавили дозу-нихуя, мы еще добавили-нихуя!!! Не ну ебаны в рот ну перло же!!!!! Еще добавили-хуй сосать!!! Да что такое......... Потом начали подпитываться сониками разными-сонат,гедозепам и прочее-немного расшивелило, стало сильнее чухаться-но через две-три недели опять адаптация и ровное состояние!!! помню медики возражали-"Ну так ваз же не кумарит??? Ну вот!!!" Дак не кумарит но И НЕ ПРЕТ ЖЕ!!!!!!!!! На что говорили-ну вы же не тащиться сюда пришли!!!
И только потом когда я перешел на буприк мне ЭТОТ ЖЕ врач раскрыл гад карты-говорит это свойство метадона из-за его синтетичесского происхождения-через время он скапливается(при постоянном приеме) на опиатных рецепторах и возникает ЭФФЕКТ ПЛАТО-ровное состояние!!! Потому как рецепторы припорошены этим метадоном и НЕ МОГУТ больше раздражаться новыми партиями опиатов(в том числе и самого метадона)!!! Вот гады говорю-а чего вы это нам перед программой не расказывали??? Он смеется и говорит-кто же антирекламу сеять будет???
Отакэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #751 - 23 Мая 2012, 11:59:11

Рокси на самом деле это тема для постоянных споров!!! На критику пациентов что метадон перестает тащить ВРАЧИ ВСЕГДА БАЗАРЯТ-"НУ ВЫ ЖЕ НЕ ТАЩИТЬСЯ СЮДА ПРИШЛИ"!!! Тут палка с двух концов-с одной они правы, А С ДРУГОЙ ПРОГРАММА ТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ-ТО ЕСТЬ ПАЦИЕНТАМ ВЫДАЕТСЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ЧТО БЫ ОНИ НЕ УПОТРЕБЛЯЛИ УЛИЧНЫЕ НАРКОТИКИ!!! То есть препараты ЗПТ ЗАМЕЩАЮТ пациентам УЛИЧНЫЕ НАРКОТИКИ так??? Так!!! Но если препарат НЕ ТАЩИТ каким образом он тогда замещает уличный наркотик??? Так же можно и витаминки принимать беспонтовые-перекумарится и принимать!!! Так же??? Ведь суть наркомана в том что он постоянно ищет тягу и если програмные препараты ДАЮТ ему это ощущение то ЭТО И ЕСТЬ ЗАМЕЩЕНИЕ после которого его УЖЕ НЕ ТЯНЕТ на уличные наркотики!!! А если этого состояния нет-т ЧТО ЭТО ЗА ЗАМЕЩЕНИЕ??? Нахуй тогда вообще давать опиаты??? Пусть вон анальгин дают или еще какой вахуй-ОДИН ХУЙ ЖЕ НЕ ТАЩИТ ШО ТО ШО ТО!!!
За границей где привыкли все изучать более тчательно пошли дальше-ЗДЕЛАЛИ ГЕРОИНОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЗПТ!!! Там так и написано героиновые программы предназначены для тех КОМУ НЕ ПОМОГЛИ МЕТАДОНОВЫЕ ПРОГРАММЫ!!! Значит все-таки состояние эйфории что-то значит для наркоман??? Значит не все могут жрать "пустышки" и быть довольными???
Исходя з всего этого метадон с его ровным состоянием можно назвать НЕ СОВСЕМ КАЧЕСТВЕННЫМ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ!!! Не потому ли все ломятся на буприк??? Да по началу(первый месяц) буприк немного проигрывает по тяге метадну, но потом после того как метадон перестает переть вообще-буприк продолжается чувствоваться!!! И отвечаю-находясь уже вот три года на буприке после метадона-меня не сильно тянет на ширево!!! Так если только по большим праздникам!!! А вот на метадоне я ходил с постоянным чувством дискомфорта-ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЛО:):):) От этого на метадоновой ЗПТ так массово процветает поле-наркомания, люди догоняются чем попало что бы ХОТЬ ЧТО-ТО почувствовать(соники,алкаголь,капли и прочее)!!! На буприке это не так массово-знаю многих кто сидить на одном буприке и их устаивает!!!
Есть конечное программы и лучше буприка-это ДИАМОРФИНОВАЯ(героновая) ЗПТ, а так же ЗПТ СУЛЬФАТОМ МОРФИНА(таблетки)!!! Но об этом нам можно только мечтать!!! Удержание пациентов от употребления ПОСТОРОННИХ ВЕЩЕСТВ на этих программах 98%-99%!!! Кто же будет бегать с бесплатного героина к барыге(на платный)???:):):) Так что буприк тоже не панацея!!! Эх буржуи....... все та у них хорошо!!!:) Кстати я уже давал здесь ссылку-если герыч в производстве дороже метадона-то понятно что массово его никто вводить на ЗПТ  не будет!!! А вот МОРФИНО-СУЛЬФАТ в производстве ДЕШЕВЛЕ метадона, а состояние дает намного комфортнее чем метадон-и почему его массово не вводят хз!!! Может потому что морфино-сульфат относително новый препарат!!! И возможности его приминения еще изучаются!!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[images.jpg]
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #752 - 23 Мая 2012, 15:22:16


- Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен, потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом...))))))))))))))))
 
« Правка: 23 Мая 2012, 16:43:06 от DoberMan »
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #753 - 23 Мая 2012, 15:22:45

Согласен!!! Шо по меду??? Кто пробовал колоть програмный(ЗПТ) метадон??? Как ощущения???

я пробовал, хуйня полная
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #754 - 23 Мая 2012, 16:45:53


- Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен, потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом...))))))))))))))))
Улыбнуло,чесслово)))

Патом подотру.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Mazay

Метадон.
Ответ #755 - 23 Мая 2012, 22:01:41

Ведь суть наркомана в том что он постоянно ищет тягу и если програмные препараты ДАЮТ ему это ощущение то ЭТО И ЕСТЬ ЗАМЕЩЕНИЕ после которого его УЖЕ НЕ ТЯНЕТ на уличные наркотики!!! А если этого состояния нет-т ЧТО ЭТО ЗА ЗАМЕЩЕНИЕ??? Нахуй тогда вообще давать опиаты??? Пусть вон анальгин дают или еще какой вахуй-ОДИН ХУЙ ЖЕ НЕ ТАЩИТ ШО ТО ШО ТО!!!
За границей где привыкли все изучать более тчательно пошли дальше-ЗДЕЛАЛИ ГЕРОИНОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЗПТ!!! Там так и написано героиновые программы предназначены для тех КОМУ НЕ ПОМОГЛИ МЕТАДОНОВЫЕ ПРОГРАММЫ!!! Значит все-таки состояние эйфории что-то значит для наркоман??? Значит не все могут жрать "пустышки" и быть довольными???
Исходя з всего этого метадон с его ровным состоянием можно назвать НЕ СОВСЕМ КАЧЕСТВЕННЫМ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ!!! Не потому ли все ломятся на буприк??? Да по началу(первый месяц) буприк немного проигрывает по тяге метадну, но потом после того как метадон перестает переть вообще-буприк продолжается чувствоваться!!! И отвечаю-находясь уже вот три года на буприке после метадона-меня не сильно тянет на ширево!!! Так если только по большим праздникам!!! А вот на метадоне я ходил с постоянным чувством дискомфорта-ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЛО:):):) От этого на метадоновой ЗПТ так массово процветает поле-наркомания, люди догоняются чем попало что бы ХОТЬ ЧТО-ТО почувствовать(соники,алкаголь,капли и прочее)!!! На буприке это не так массово-знаю многих кто сидить на одном буприке и их устаивает!!!
Есть конечное программы и лучше буприка-это ДИАМОРФИНОВАЯ(героновая) ЗПТ, а так же ЗПТ СУЛЬФАТОМ МОРФИНА(таблетки)!!! Но об этом нам можно только мечтать!!! Удержание пациентов от употребления ПОСТОРОННИХ ВЕЩЕСТВ на этих программах 98%-99%!!! Кто же будет бегать с бесплатного героина к барыге(на платный)???:):):) Так что буприк тоже не панацея!!! Эх буржуи....... все та у них хорошо!!!:) Кстати я уже давал здесь ссылку-если герыч в производстве дороже метадона-то понятно что массово его никто вводить на ЗПТ  не будет!!! А вот МОРФИНО-СУЛЬФАТ в производстве ДЕШЕВЛЕ метадона, а состояние дает намного комфортнее чем метадон-и почему его массово не вводят хз!!! Может потому что морфино-сульфат относително новый препарат!!! И возможности его приминения еще изучаются!!

1/ Наркоман ищет тягу? Прости дружище, но большинство ищет не тягу, а душевного покоя. А тягу ищут те, кто ненаторчался.
2. Где это ты героиновые программы видел? Скинь ссыллку. Дейстивтельно есть парочка ПИЛОТНЫХ исследований с применением медицинского героина, но это скорее исключение, нежели тенденция.
3. С твоим пониманием ЗТ позволь тебе не поверить про твои пару раз в год .... Ты ж наркоман, как ты можешь без тяги?=))
4. Болтун находка для шпиёноф.
  :smile4:  :dntknw:
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #756 - 24 Мая 2012, 02:11:43

Мазай ну не лукавь пожалуйста-по рассылке я кидал 5-6 ссылок на героиновые ЗПТ и ты их читал так что не надо ляля!!!  :acute:
А ограничеваюсь я несколькими разами потребления опиухи ты прекрасно знаешь почему-ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖЕ СОСТОЯНИЕ(но чуть слабее) ДАЕТ И БУПРИК И МЕНЯ КАК И МНОГИХ БУПРЕНОРФИНЩИКАМ ЭТО УСТРАИВАЕТ!!! Чего АБСОЛЮТНО НЕТ на метадоновой ЗПТ!!! ПЛАТО оно и есть ПЛАТО-шо до шо после приема!!! А принимал ли я вообще что-то опиатное закрадывалось у меня сомнение на метадоне после 2-х месяцев нахождения на ЗПТ-глухо шо в танке!!! :pardon:
Вот Мазай для начала почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F там чуть ниже о героиновых ЗПТ и о замене метадоновых ЗПТ на героиновые ИЗ-ЗА НЕЭФЕКТИВНОСТИ МЕТАДОНА КАК ЗАМЕСТИТЕЛЯ УЛИЧНЫХ НАРКОТИКОВ!!!
Вот http://www.newsland.ru/news/detail/id/413706/ вот http://www.daymedi.ru/narkozavisimost-luchschie-kliniki-germanii-diagnostika-i-obsledovanie-detei-za-granicei.html  вот  http://fenomen.ws/dlya-zamestitelnoj-terapii-geroin-okazalsya-vygodnee-metadona/
И того Англия,Австралия,Германия,Швейцария,Галандия,Австрия ПРИМЕНЯЮТ ГЕРОИНОВУЮ ЗПТ!!! А ты говоришь Мазай пару пилотов??? Не смеши!!!
А теперь самое главное-ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ ПО ССЫЛКАМ ПОЧЕМУ РЕШИЛИ ПРИМЕНЯТЬ ГЕРОИН А НЕ МЕТАДОН!!!! :dance3: ТАМ ТАК И НАПИСАНО ИЗ-ЗА ЛУЧШЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ГЕРОИНА ЗАМЕНЯТЬ УЛИЧНЫЕ НАРКОТИКИ ЧЕМ МЕТАДОН!!!

И давай оставаться искренними-НЕ ДЕЛАЙ ИЗ НАРКОМАНОВ БОЖИХ ОДУВАНЧИКОВ!!! НАРКОМАНА ВСЕГДА ИНТЕРЕСОВАЛА И БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ Т-Я-Г-А!!!!!!!!! И ЗПТ НЕ ДЭТОКС ДЛЯ СПРЫГИВАНИЯ-А ЗАМЕЩЕНИЕ УЛИЧНЫХ НАРКОТИКОВ!!! А ТЕ КТО ХОТЕЛИ БРОСИТЬ-ДАВНО УЖЕ В ЗАВЯЗКЕ!!!
ШАХ И МАТ :grin:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #757 - 24 Мая 2012, 02:14:14

Venogradarskiy привет!!! Рад что ты начал различать когда речь идет о програмном метадоне!!! Взрослеешь :good:(шучу)
Как делишки, на чем торчишь??? Ты и правда пробовал колоть програмный метадон и сколько ты его упорол(сколько и каких таблеток катал)??? Может было мало??? Я серьезно спрашиваю без прикола.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Mazay

Метадон.
Ответ #758 - 24 Мая 2012, 10:50:50

Ты видишь в постах то, что хочешь увидеть...
 На всех твоих ссылках лейтмотивом прописано, что исследования успешны и доступ к гер-прогам имеют далеко не все пациенты. Более того, исследователи утверждают, что позитив героинов.программ в том, что не только меньше побочек, но пациенты сознательно СНИЖАЛИ дозы, а некоторые вообще стали на твердый путь к освобождению от зависимости... Другими словами - контекст вопроса был (и остается) ну никак не в ТЯГЕ "свойственной всем наркоманам", и черным по белому  нигде в исследованиях не  сделано акцента на эйфоричности препаратов. Ясен пень, что есть разные наркотики заместители, но при внимательном прочтении моих ответов и твоих утверждений всё сводится не к наличию ассортимента, а к оспариванию стремления "ВСЕХ наркош к тяге", как основному критерию предпочтения препарата"... Какая тяга, если плюсы были в снижении депрессий, запоров, бессонниц, и стремлении СНИЖАТЬ дозу (!!!) и даже вообще спрыгнуть. НО ты в статьях увидел только то, что хотел. Вот, смотрите - героин дают! Молодца европа, знает, что наркоманам нада - кайф!"  - прости, но это контекст твоей позиции в ЗПТ и поверь, это не просто ошибка, это искажение самого принципа Заместительного лечения, позволяющего тебе реализовать себя в социуме. А о какой реализации может идти речь если твое кредо- торчать торчать и торчать, ибо "в этом сущность наркомана, в кайфе!, а если его нет - какой тогда вообще смысл в такой ЗПТ?" (с) БУПРИК
М.да....
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #759 - 24 Мая 2012, 12:02:48

Правильно-в описании целей и задач ЗПТ так и написано для НЕИСПРАВИМЫХ НАРКОЗАВИСИМЫХ!!! А тот кто хочет и может покончить с наркотиками БЕРЕТ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДВЯЗЫВАЕТ!!! Для этого придумано другое мероприятие-ДЭТОКС!!! Дэтокс-и гоу в здоровую жизнь!!! Я тебе рассказывал о опросах которые делали на нашем сайте ЗПТ-НАСЧЕТ ТОГО КОМУ МЕСТО НА ЗПТ А КОМУ УЖЕ ПОРА ЗБАВЛЯТЬ ДОЗУ И РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ В СОЦИУМ!!! Я тогда ответил правильно-что меня ИНТЕРЕСУЮТ НАРКОТИКИ И Я ОТ НИХ ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ!!! Врач сказал что все правильно-для таких ЗПТ и нужно, а тем кто одумался-лесенка на снижение и до свидания!!! То о чем ты говоришь Мазай-это ИДЕАЛ(постепенно завязать вообще,снизить дозу и уйти с ЗПТ), а ИДЕАЛЬНЫЙ исход как известно 2%-3%, а остальные 98% такие наркоманы как я и с наркотиками расставаться не собираются!!! Ты например много знаешь людей которые завязали с наркотой(ушли с ЗПТ)??? Отож!!!
И честно говоря клинит СОВДЕПОВСКОЕ восприятие вопроса-ТАЩИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! А почему??? Почему всех бесит то что кому-то хорошо??? Да я наркоман и я ХОЧУ ТАЩИТЬСЯ что тут плохого и кому какое дело до этого??? За какой хуй нас вообще садят???(имеется ввиду не торговля а простое хранение для себя) Что в этом плохого КОГДА КОМУ-ТО ХОРОШО??? Я УСМАТРИВАЮ В ЭТОМ ЭЛЕМЕНТРАРНУЮ ЖАБУ ОБЩЕСТВА!!! ИХ ДАВИТ ЧТО НАМ ХОРОШО!!!
Часто спрашивают с ехидной улыбкой врачи и менты-"Что тащиться нравиться???" ДА БЛЯДЬ НРАВИТСЯ А ЧТО??? ЗА 20 ЛЕТ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ В ЧЕМ НАШЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ЕБАНЫ В РОТ??????? В ТОМ ЧТО НАМ ХОРОШО??? Ну так извини дорогое общество я тащился и буду тащится и пусть это никого не ебет!!!
 
А вообще сколько людей столько и мнений!!! Скажи лучше  Мазай что ты слышал-кто пробовал колоть програмный метадон-есть смысл или нет его колоть??? Что-нибудь чувствуется??? Я к примеру в свое время упорол две таблетки(по 25мг), то есть 50мг  по вене-И НИХУЯ ВООБЩЕ НЕ ПРОЧУХАЛ!!! А вот один знакомый мне втирает что колоть его лучше чем через брюхо!!! Пиздит???
 
« Правка: 24 Мая 2012, 16:35:09 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!