enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бувидал  (Прочитано 28600 раз)

КотБегемот

Бувидал
Ответ #100 - 20 Мар 2023, 14:36:16

Мне тоже раньше Харьков был никакой по сравнению с бупреном, но ситуация поменялась за последние месяцы. Когда ты Харьков юзал последний раз?
Они оборудование поменяли и технология стала лучше.
2 года назад Харьков был действительно никакой.. но не сейчас...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Витёк 777

Морфей 7

Бувидал
Ответ #101 - 20 Мар 2023, 14:57:52


Вчера харьковский и по нулям...Пришлось Бупрен в срочном порядке и нормально.Харьковский бупренорфин
возможно когда через нос ещё немного чувствую ,а так он мне по нулям. Метадон харьковский так тот хоть как-то чувствовал хотя метафин одесский мне тоже лучше имхо
 
Suum quique
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #102 - 20 Мар 2023, 15:02:16

Походу все индивидуально. Я буприк ток нюхаю.. бупрен тоже по своему работает, но слабее..
Однако все это субъективно. Меня харьковский метадон гораздо сильнее пер чем метафин... При этом дольше
И то и то пил на чистый толлер от опиатов единораово...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ио 11

Бувидал
Ответ #103 - 21 Мар 2023, 05:50:05

Я с бупреком знаком больше 20лет так что не надо....Ну это не значит что я на нем 20 лет вишуГоворю минимум 4мг разовая доза как для меня на которой нет дискомфорта.Харьковский бупрек мне вообще по нулям я его не чувствую,а одесский хоть как-то. От нервняков сибазон и от депрессии ципралекс и всё равно через 5-6часов бупрек надо добавлять и появляется дискомфорт.Потому 4мг первая половина дня и 4 мг вторая половина дня итого 8мг доза на которой более менее нет дискомфорта.
Это самонакрут,зачем оно нужно столько этого яда хз.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

trezvui

Бувидал
Ответ #104 - 21 Мар 2023, 07:33:38

С радостью вернулся бы на таблетки любого буприка
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бувидал
Ответ #105 - 21 Мар 2023, 10:04:01

С радостью вернулся бы на таблетки любого буприка
Чем хуже бувидал? Нельзя никак попросить пилюли?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Морфей 7

Бувидал
Ответ #106 - 21 Мар 2023, 16:59:59

Самонакрут это когда от 16мг и выше,а 8мг это ещё ничего(доза).Яд это метадон,а бупрек более щадящий препарат по отношению к здоровью.
 
Suum quique
 

Ио 11

Бувидал
Ответ #107 - 21 Мар 2023, 17:47:55

Кому как
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #108 - 21 Мар 2023, 18:00:32

Самонакрут это когда от 16мг и выше,а 8мг это ещё ничего(доза).Яд это метадон,а бупрек более щадящий препарат по отношению к здоровью.
Все равно не безвредный, что валерьянку выпить... Не знаю как с 2-4 мг кумарит, но с 14-16мг я спал по часу - два на в ночь три недели прикрываясь прегой и нейролептиками. Мне снилось, как я получаю программу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Морфей 7

Бувидал
Ответ #109 - 21 Мар 2023, 19:26:42

Понятное дело что не безвредный...Ну по здоровью например меньше лупит чем тот ж выше упомянутый метадон.
 
« Правка: 22 Мар 2023, 07:57:46 от Морфей 7 »
Suum quique
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот

trezvui

Бувидал
Ответ #110 - 23 Мар 2023, 22:33:28


Нет не хотят давать пилюли, им надо бувидал скормить нам
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #111 - 23 Мар 2023, 23:18:19


Нет не хотят давать пилюли, им надо бувидал скормить нам
А отказаться от такого метода приема , мол не хочешь ничего под кожу вводить нельзя? Чем плох бувидал?
Тебя кумарит?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ио 11

Бувидал
Ответ #112 - 24 Мар 2023, 04:34:10

Пдох наверное тем,что на нём не заработаешь)
 
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Сказали спасибо: 2043
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бувидал
Ответ #113 - 24 Мар 2023, 11:00:57

Точняк! Только хотел об этом написать!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Ио 11

Бувидал
Ответ #114 - 24 Мар 2023, 11:14:45

Подвох)
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бувидал
Ответ #115 - 24 Мар 2023, 11:15:41

Барыжить каликами от лукавого) я на 16ти мг бупра дал полвосьмерки нюхнуть не пробовавшему даже травки
Короче Мэн рыгал часа полтора, думал отравился)
Но говорил так тепло)
Ну как можно на таком зарабатывать)
Хотя мне бы в свое время помог принимающий бупр советчик Объяснить шо 8 много, тем более 16ть))
И если б давал по той же 100 грн двойку объяснив шо на два дня должно хватить по полмилиграмма)
А так .. нарколог..рецепт с 500 грн, пачка восьмерок уже 3 года как назад за 350 грн.... Ну думаю , начну с одной как сказали....
Ух... Три дня первые даже траву боялся курить, передоз ощущался, но я не верил, нарколог же сказал, что это минималка.. вот как то так
Щас понимаю шо эти 16ть мг можно было и на 6 дней растягивать)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Бувидал
Ответ #116 - 24 Мар 2023, 12:47:57

То есть ему с 4мг была борода? Хм..))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #117 - 24 Мар 2023, 20:36:19

То есть ему с 4мг была борода? Хм..))
Ну да, а тебе никак) ты особенный)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: psybody

Апостол Фома

Бувидал
Ответ #118 - 24 Мар 2023, 21:18:05

С радостью вернулся бы на таблетки любого буприка

так а шо так ? не хватает ? или хватает на несколько дней а в последние дни уже кумарит ?
может там есть свои нюансы по введению лекарства ..он прошел испытания я так понял и получил лицензию или где ?

я помню ходил на жидкий бупр так нормально было ,но там каждый день надо было принимать . да блядь вот такая засада, а казалось бы идея норм для тех кто хочет путешествовать  к примеру, или уехать в отпуск и не заморачиватся с провозом через кордон наркотиков .  ведь реально в такую как рф не пропустят с зпт препаратами, а так укололся и поехал к примеру к родственникам
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #119 - 24 Мар 2023, 22:38:24

Я думаю ему дозировка маловата да и всё, относительно того, сколько он пил в таблетках
Препарат сертефицирован и лицензирован
Но это Украина и всегда есть шанс, шо вколят пустышку
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...