информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978959 раз)

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1280 - 01 Апр 2013, 15:11:05

Не дело не только в этом...
кумары она с каждой пачькой всё менее снимает
Я вот первый раз схавал пачку - помогло ахуэнно , даже после налтрексона почти не кумарило.
Через 1-2 месяца 2й раз гогда принимал снимала она уже слабее и так с ксаждым разом не зависимо от времени и даже после 4х месечного перерыва толер  возвращался. А про шатание и т.п. как было оно первые пару дне так и всё больше не наблюдалос вплоть до 9и колёс , а ем я её ОЧЕНЬ редко!
Вывод: у лиры реально сильный толер который мне кажется или вообще не проходит или нада год перерывы делать!
Поэтому я щас повторюсь сказав - не жрите если не собираетесь точно бросить, надолго! и тем более не миксуйте с делами.
Знаеш скока Россиян после запрета пожалело що рашьше лиру жрали и мишали и ваше... а теперь их сука панацея не лечит , ну или очень слабо в мего дозе....       А без толера к лире ПОЛНОСТЬЮ перекумарить на ней можно с 1й только почкой. (у кого такая ситуация когда будет запрет или решите спрыгнуть маячте в ЛС  расскажу) Но помните каждый раз брыгать становицца всё больнее т.к. высота растёт толеровская.   
 
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1281 - 01 Апр 2013, 15:23:15

это называется резистентность.
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1282 - 03 Апр 2013, 02:02:33

шо толер и есть тока другими словами
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Prega Balin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1283 - 03 Апр 2013, 09:00:34

Цитировать
Как по мне - после привыкания к ней (когда от 300 уже не шатает, а делает нормальным, с быстрой реакцией, настроением, аппетитом, энергией, но без тяги) - самый сок в ней, чем вот эти шатания на грани засыпания.
+1
Ем уже почти год, 150мг в день мне вполне вкатывает. И настроение в поряде и голове работать не мешает.
Когда после очередного приёма чувствую, что маловато будет, вместо того чтобы дозакнуться, наоборот притормаживаю на пару деньков с ней. После чего 150 опять мне хватает.
 
 

Серый КОТ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1284 - 03 Апр 2013, 10:29:12

Ребята, есть вопрос! В последнее время сильно разогнал дозняк лиры и решил немного толер сбить... уже третий день отменил лиру поностью и мне постоянно ДИКО хочется спать! ничего не помогает! Я тупо очень хочу спать!  когда пройдет или че с этим мона сделать?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Иван80

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1285 - 03 Апр 2013, 11:55:47

Ребята, есть вопрос! В последнее время сильно разогнал дозняк лиры и решил немного толер сбить... уже третий день отменил лиру поностью и мне постоянно ДИКО хочется спать! ничего не помогает! Я тупо очень хочу спать!  когда пройдет или че с этим мона сделать?

кофе не помогает? может энергетики(но не шути с ними)
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1286 - 03 Апр 2013, 17:36:02

Котяра...тя че учить надо:?)))
Жаль ты уроки пропускал)))
Амфетамин хуячь хуле)))))...ну это шутка конечно...
ты же сам говорил что Модафанил жрешь...ну вот его и кушай..или Фенотропил
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Иван80

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1287 - 03 Апр 2013, 17:40:51

я замечаю, котяра уроки пропускает уже год как(((( казёнщик...
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1288 - 03 Апр 2013, 19:45:10

Ребята, есть вопрос! В последнее время сильно разогнал дозняк лиры и решил немного толер сбить... уже третий день отменил лиру поностью и мне постоянно ДИКО хочется спать! ничего не помогает! Я тупо очень хочу спать!  когда пройдет или че с этим мона сделать?
ну так засыпай попожже, и просыпайся пораньше --- если хочешь спать, это +
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1289 - 15 Апр 2013, 16:04:28

Спрыгую с метала под конц вторых суток начало покручивать ноги вкинул 75мг лиры прошол гдето час. Сижу и жду оно поможет или нет?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1290 - 15 Апр 2013, 16:07:32

на 50% уменьшит, более лучше будет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1291 - 15 Апр 2013, 17:08:43

Как токо на 50 процентов я рассчитывал снимет полностью вроде так на форуме писали. Попил чайка вроде ноги не крутит правда состояние какоето дурацкое может еще одно вкинуть?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1292 - 15 Апр 2013, 17:14:50

главное суманесошел...  :good:

Не, не эффективно будет -- ничего не поменяет  :pardon:
лучше уже завтра сутра вкинь x2 т е двойную дозу (если будет необходимость такая срочная!)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1293 - 15 Апр 2013, 17:23:01

Фууух а то я прозрел я ш выждал паузу после приема меда 2 суток и теперь надежда токо на ее. Но честно говоря на сто процентов пока не сняло и в туалет по малому уже пять раз зганял это так должно быть?
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1294 - 15 Апр 2013, 17:37:24

можешь пить 75 с утра и 75 на ночь.будет нормально,главное дозу больше 150 не поднимай!!!
А вообще лучше и дешевле брать 150 ю,по деньгам то дешевле,она дороже на каких то 30-40 гр.
Но зато считай 2 пачки по 75.можешь купить 150 ю и поделить высыпав порошек на стекло,купи парацетамол в капсулах и высыпи его,забей туда.он стоит 2.30гр.я так делал когда то.
 
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1295 - 15 Апр 2013, 17:43:56

А зачем парацетамол? И что будет если я увеличу дозу раскумарит чтоли? И почему все время сцать охота нотам чтото про почки я в инструкции читал
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1296 - 15 Апр 2013, 17:46:45

Фууух а то я прозрел я ш выждал паузу после приема меда 2 суток и теперь надежда токо на ее. Но честно говоря на сто процентов пока не сняло и в туалет по малому уже пять раз зганял это так должно быть?
посцать охота, но маленькими порциями? это почки чувак  :dntknw:
ну вообщем то у каждого по разному, особенно в зависимости от состояния почек, но чем больше пьешь жидкости, тем больше выводится прегабалин  :pardon:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1297 - 15 Апр 2013, 17:51:58

Но это хорошо или плохо, и как понять выводится прегаболин. Я просто не вкурсах
 
 

Иван80

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1298 - 15 Апр 2013, 17:55:52

парацатамон в унитаз, а капсулы оставить для наполнения Лирикой)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1299 - 15 Апр 2013, 17:59:52

Любые капсы подойдут, в т.ч. от лирики, которые высыпаются. Парацетамол - это пример, типа дешевки в капсах из аптеки, если их негде больше взять.