enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1755188 раз)

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3220 - 26 Июн 2014, 21:22:14

Кот это не для кайфа препарат. может кому то и подойдет! смотря для чего адаптол принимать. понимаешь?-))
Привет Рихтер, так я его и не принимал для кайфа, а как раз для того чтоб спокойнее с лирики сойти, ещё депревит ростительный преп, тож изменений ни каких и ваще решил обойтись без препаратов...
 
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3221 - 28 Июн 2014, 14:58:57

А я в последнее время злоупотреблять стал Лирой, причем в миксах. В основном стал использовать ее для общения с прекрасным полом. Познакомиться можно только под Лирой, а так же гулять или просто позвонить – нужна Лира. Без Лиры меня не узнают, без Лиры я не интересен. С бодуна спасает с дикого, можно всю ночь не спать, а потом на ответственную работу идти и нормально все разруливать, на отходосе снижаю, отсыпаюсь, правда сон плохой. На отмене стал ощущать нехватку дофамина, суицидальные мысли. Вот сегодня кинул 300 + грамм ГАМКа, проблемы рассосались, щас еще 300 добавлю с фенотропилом и гулять пойду по раену, лол. Такие дела. Жизнь без Нее скучна и бессмысленна.
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3222 - 28 Июн 2014, 16:45:04

А я в последнее время злоупотреблять стал Лирой, причем в миксах. В основном стал использовать ее для общения с прекрасным полом. Познакомиться можно только под Лирой, а так же гулять или просто позвонить – нужна Лира. Без Лиры меня не узнают, без Лиры я не интересен. С бодуна спасает с дикого, можно всю ночь не спать, а потом на ответственную работу идти и нормально все разруливать, на отходосе снижаю, отсыпаюсь, правда сон плохой. На отмене стал ощущать нехватку дофамина, суицидальные мысли. Вот сегодня кинул 300 + грамм ГАМКа, проблемы рассосались, щас еще 300 добавлю с фенотропилом и гулять пойду по раену, лол. Такие дела. Жизнь без Нее скучна и бессмысленна.
Всё тоже самое можно делать и потрезвому, просто ты уже отвык, а чтоб вернуться к самому себе нужно время и желание.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3223 - 28 Июн 2014, 20:32:36

Кот это не для кайфа препарат. может кому то и подойдет! смотря для чего адаптол принимать. понимаешь?-))
Привет Рихтер, так я его и не принимал для кайфа, а как раз для того чтоб спокойнее с лирики сойти, ещё депревит ростительный преп, тож изменений ни каких и ваще решил обойтись без препаратов...
ну и как тебе живется без Павов?
А я в последнее время злоупотреблять стал Лирой, причем в миксах. В основном стал использовать ее для общения с прекрасным полом.
(...)
накркот прыгать надумаешь! пиши! :grin: ты такой не один, с такими миксами!
 
« Правка: 29 Июн 2014, 00:19:16 от Юрий »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3224 - 28 Июн 2014, 23:19:05


накркот прыгать надумаешь! пиши! :grin: ты такой не один, с такими миксами!
Сегодня норм себя чухаю, фенотропил от залипания спас. бодрячек такой... Завтра гулять пойду, серьезное мероприятие намечаеццо, боюсь, Лира не поможет уже, заказал потяжелее вещицу, если сростецца, день пройдет замечательно, если нет - 900 Лиры осталось, с утра миксану ее с фенибутом и фенотропилом, получше будет, но, возможно, часа через 3-4 отпускать начнет, а закинутся нечем будет, придется бухать... короче, надеюсь, что потяжелее вещица сростецца и все норм будет. А с понедельника бросаю. насухую. работы много, благо, мыслям о петле не найдется времени, надеюсь. Лиру покупать пока не буду. неделю хотя бы перекумарить нужно. а лучше - две. :mda:
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3225 - 29 Июн 2014, 06:30:45

Наркот - весь этот бодряк идет за счет здоровья - все думают, что оно бесконечное. Сколь веревочке не виться, а концу быть. И вот очередная вкидка фенотропила уже приводит только к шугнякам и тахикардии, а дозняк лиры все ближе к грамму, потом к двум...
А насухую, да после фена (тяжелая вещица, да?) - ну можно только удачи пожелать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3226 - 29 Июн 2014, 06:38:21

Всем привет,стала мучать такая странная вещь как будто мне не хватает воздуха,дышу нормально,кашля нет,но вот хочется вздохнуть полной грудью,зевота помогает иногда набирают полную грудь,а иногда и полного расширения ребер не хватает,помнится давно до лиры тоже самое было,потом прошло,может побочки со стороны  дыхания,никто не сталкивался?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3227 - 29 Июн 2014, 06:43:53

это побочка, только не физика, а психология, цнс уже не знает как договориться и начинает хитрить.
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3228 - 29 Июн 2014, 07:09:27


накркот прыгать надумаешь! пиши! :grin: ты такой не один, с такими миксами!
Сегодня норм себя чухаю, фенотропил от залипания спас. бодрячек такой... Завтра гулять пойду, серьезное мероприятие намечаеццо, боюсь, Лира не поможет уже, заказал потяжелее вещицу, если сростецца, день пройдет замечательно, если нет - 900 Лиры осталось, с утра миксану ее с фенибутом и фенотропилом, получше будет, но, возможно, часа через 3-4 отпускать начнет, а закинутся нечем будет, придется бухать... короче, надеюсь, что потяжелее вещица сростецца и все норм будет. А с понедельника бросаю. насухую. работы много, благо, мыслям о петле не найдется времени, надеюсь. Лиру покупать пока не буду. неделю хотя бы перекумарить нужно. а лучше - две. :mda:
вряд ли у тя получится с такого микса на сухо. не мало это. даже очень не мало. да еще и на роботе. но Удачи! отпишешь.
Русланыч тебе все верно росписал. :acute: да и фенотропил на выспаный, отдохнувший организм отлично действует.
вот если его для торча брать, то каждый день нету смысла его херачить. имхо такое, уже перепробовал в доль и в поперек.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3229 - 29 Июн 2014, 07:13:21

maximus872,солидарен с Серегой
Сосудорасширяющие попей Мексиприм,Мексидол что-нибудь из этого ряда,недели 2-3
Вообще забудешь про это,собственный опыт,вообще дышать не мог!
Если это не ПА конечно

narkot,на СО не пей Фенотропил,будет очень,очень плохо...
А так да,на работу (
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3230 - 29 Июн 2014, 07:36:12

Бюро па нет,если я правильно понял па- панические атаки,4ый день такая штука,она как бы не напрягает,если забываешь про дыхание,проявляет себя как под лирой,так и без неё. Допиваю пачу Рихтера на неделе и покупаю 150 мг дозировку,буду прыгать с 600мг на 450мг,как доктор прописал,хочу уйти на 300 мг,а дальше посмотрим)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3231 - 29 Июн 2014, 07:41:37

Бюро
немного флуда. бюро находок :grin:
давай максимилияниус удачи. ты не пиши)) а делай. да и не бери ты по 300.там дозняк нагоняется быстро.
а делить не пробовал? капсулы то открываются! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3232 - 29 Июн 2014, 07:52:19

Рихтер, честно отвечаю я чувствую, что стал самим собой и уже в мыслях не появляется желание вкинуться, уже неделя прошла как пил последний раз пиво, а вот с кофейком и сижками пока нога в ногу, настраиваю себя на чистоту слезы ребёнка...
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3233 - 29 Июн 2014, 08:27:32

ну и отлично! так и держать! :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3234 - 29 Июн 2014, 08:32:51

ну и отлично! так и держать! :ok:
Спасибо, буду держать себя в кулаке! Дохтер ну ты же тоже бросал лирику и 5-дней точно держался, чем это закончилось или продолжается?
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3235 - 29 Июн 2014, 08:46:20

5 дней? а я бросал  и на 2 мес. и на 1,5 мес и на 2-3 недели. а на 5 дней. это не бросал. просто не хотел да и толер сбивался. все! а вот после 1 мес. чухаешь себя более мение. я очень жалел что вернулся тогда обратно после 2 мес.
ваще уже было все мазево. да и пох. уже не жалею. зато щас не нагоняю сумасшедшие дозняки, частенько делаю перерывы, хотя раньше не получалось даже дня без лиры быть. я и к отмене уже привык, ваще пох и не страшно даже, страшно в самый 1 раз прыгать было. думал а как же я жить то без нее буду :grin: беда в том что возвращаюсь я на нее!
вот не ел не 5 а 7 дней. потом купил пачку по 300 покушал 5 дней,остальное отдал парнише, щас опять 3 или 4 дня не ем, даже и не считаю то дни толком. была бы она у меня поштучно, я бы так и вкидывался, раз в недельку в миксах. дабы скрасить серые будни. но у меня поштучно нету. а когда лежит пачка, я еще не научился ее не кушать. сложновато :grin:
да и не ровняй ты меня к себе. я еще и трам ем и бут. да щас и бут не ем даже вот. это для меня прогрес большой!
и траву курю частенько. и бухаю бывает и неделеми и месяцами, ну не в умат но хоть 1б пивка но проскакивает.
могу ине пить по пол года. по всякому кароч :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3236 - 29 Июн 2014, 08:56:10

5 дней? я я бросал  и на 2 мес. и на 1,5 мес и на 2-3 недели. а на 5 дней. это не бросал. просто не хотел да и толер сбивался. все! а вот после 1 мес. чухаешь себя более мение. я очень жалел что вернулся тогда обратно после 2 мес.
ваще уже было все мазево. да и пох. уже не жалею. зато щас не нагоняю сумасшедшие дозняки, частенько делаю перерывы, хотя раньше не получалось даже дня без лиры быть. я и к отмене уже привык, ваще пох и не страшно даже, страшно в самый 1 раз прыгать было. думал а как же я жить то без нее буду :grin: беда в том что возвращаюсь я на нее!
вот не ел не 5 а 7 дней. потом купил пачку по 300 покушал 5 дней, щас опять 3 или 4 дня не ем, даже и не считаю то дни толком. была бы она у меня поштучно, я бы так и вкидывался, раз в недельку в миксах. дабы скрасить серые будни. но у меня поштучно нету. а когда лежит пачка, я еще не научился ее не кушать. сложновато :grin:
Ну главное ты уже знаешь, что нужно будет завязать то завяжешь, а как завяжешь вот здесь нужно работать над собой, себя нужно накручивать, что без неё всё хорошо и так каждый день пока не почувствуешь, что вообще про неё не думаешь! У меня ведь тоже опыт сначала был с ней горький, кидал 4Х150 + 2-3 пачки катера и так год, а потом когда перестала она мне давать АД эффект то и бросил её, а остался на 2 пачках катера и пива литра 2 за день, ну потом нашол её по штучно и воаля я справился и сейчас даже разово в ней нет надобности! Ну если её и кушать то только 150 мг и это при том, что чувствуешь себя не важно ИМХО!

В лирике главная опасность в том, что она скрывает боли и когда отменяешь тогда знаешь, что работает в организме не так как должно, но и снова самый сильный лекарь это время.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3237 - 29 Июн 2014, 09:04:45

х.з насчет думать у меня и через 2 мес тяга не уходила. кайфа любого хочется лично мне постоянно.мозг  уже не можетбез измененного сознания, а лиры без миксов я не доганяю ваще. а по 150 это чтоб форме быть. щас нету, нием и неохота как то. я от хорошей травы намного больше удовольствия получаю чем от лиры. как то так. препарат не для кайфа!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3238 - 29 Июн 2014, 09:07:56

х.з насчет думать у меня и через 2 мес тяга не уходила. кайфа любого хочется лично мне постоянно.мозг  уже не можетбез измененного сознания, а лиры без миксов я не доганяю ваще. а по 150 это чтоб форме быть. щас нету, нием и неохота как то. я от хорошей травы намного больше удовольствия получаю чем от лиры. как то так. препарат не для кайфа!
3 дня назад покурили шишек и всем троим стало не очень хорошо загрузились из-за войны, накрутили друг друга и в этоге не в кайф курнули, а марихуана отличная не нашенская конопля, короче перевели продукт!
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3239 - 29 Июн 2014, 09:10:44

ну марья ивановна тоже не всем подходит. ну и одна другой рознь :grin: за то на отмене отлично меня выручает! :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.