информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1992366 раз)

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4960 - 21 Фев 2015, 06:09:43

депру превосходно снимает габапентин. Он же полностью  купириует лировый СО. Шестой день отмены лирбута,300 габы с утра,и мне нравится эта жизнь. Я позитивен,благодушен и...трезв. И оказывается,что и трезвым можно общаться,шутить,двигаться к получать от этого удовольствие. Завтра провожу завершающий этап эксперимента-отменяю габу. Серая,скучная,трезвая жизнь...А не сами ли мы ее такой делаем,выходя на чистяки,уже тоскуя по кайфу? Уже  решив,что будет плохо? Ладно,скоро сам все пойму...А лиру не брошу. Она-моя. Просто перестану системить.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4961 - 21 Фев 2015, 06:41:23

перестану системить.
Плохие мысли уже поселились у тебя в голове,очень плохие..
 
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4962 - 21 Фев 2015, 08:59:11

Бро,видишь ли в чем дело-я наркоман. А еще бывший  алкоголик. А еще у меня прекрасная семья,хорошая работа и самое главное-здоровые дети. К чему я это...Сам по себе,на полной чистоте,я человек скучный  и не инициативный. И все сильные поступки,правильные решения,какие то творческие моменты я совершал будучи под кайфом(не бухлмом). И этот образ жизни сформировал мою личность,изменил психику. Буду тихонько подхавывать габу,совершая небольшие забеги в чистоту,и эпизодически радовать себя всякими вкусняшками. Как то так...
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4963 - 21 Фев 2015, 10:45:09

Бро, а что ж плохого в том чтобы несистемно что то потреблять? Или вот всем прям надо всё бросить и только так жить... эээ неее... у всех так не получицца.

Удав, похожая история и у меня.

maximus872, с тобой тоже согласен, давно не читал таких отзывов тут, наконец то...  :smile4: Но беда что не все поймут правильно. Кто то после такого может побежать покупать и будет уверен что всё в его ручонках...

Если не можешь изменить что то в себе - научись с этим жить.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4964 - 21 Фев 2015, 12:16:19

Бро,видишь ли в чем дело-я наркоман. А еще бывший  алкоголик. А еще у меня прекрасная семья,хорошая работа и самое главное-здоровые дети. К чему я это...Сам по себе,на полной чистоте,я человек скучный  и не инициативный. И все сильные поступки,правильные решения,какие то творческие моменты я совершал будучи под кайфом(не бухлмом). И этот образ жизни сформировал мою личность,изменил психику. Буду тихонько подхавывать габу,совершая небольшие забеги в чистоту,и эпизодически радовать себя всякими вкусняшками. Как то так...

и по трезвяку это ты, и убитый - это тоже ты, ведь все люди, когда убитые разные, если бы это зависело от наркоты то все бы одинаковые были, короче понятно.
наверное тебе нужен адреналин, сильные ощущения короче когда пиздец кругом, ты будешь себя нормально ощущать. вообщем, человек с запасом так сказать ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4965 - 21 Фев 2015, 12:53:25

Бро, а что ж плохого в том чтобы несистемно что то потреблять?
Только у тебя Игорь,получается не систематически употреблять Гамки,а и еще у Юрия..
А кто здесь отписывается и буксует на одном месте т.е кумары-система,кумары-система...не думаю,что кто-то что-то бросит.

Или вот всем прям надо всё бросить и только так жить...
Был БЫ очень рад этому событию :)
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4966 - 21 Фев 2015, 13:02:25

Ну так надо ж учицца-тренировацца, для того ж и собрались собственна.  :pardon: Раз пара человек (хоть я и уверен что больше) может стало быть и другие смогут.
Ну а коль не выходит тады подвязывать и радовацца событию. Каждый может увязнуть в чём то, а другим - облегчить себе жизнь плюс преукрасить её маленька, ищите своё, я вот нашёл но поиски тем не менее продолжаюцца.  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4967 - 21 Фев 2015, 21:23:56

Контролируемое потребление - розовая мечта любого наркомана-алкоголика. Все тренируются, тренируются, но 90% залезают в систему, так как  дело тут не в тренировке.
Раскрученная "наградная система" (центр удовольствия) уже не позволяет остановиться и возникает компульсивное влечение - не контролируемое разумом. Умеренность это удел 1 из 10.
Остальные либо торчат от души и ежедневно, либо их сдерживает состояние здоровья и они "подъедают" потихоньку.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: relanium

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4968 - 22 Фев 2015, 02:36:54

Контролируемого употребления не существует, это миф.
Все зависит от человека, что употребляет и самое главное это срока и стадии зависимости. И так как мы все разные, потому и стадия контроля переходит в стадию компульсива у всех на разных сроках! Кому то чтобы залезть в систему надо 3 месяца, а кому то, с его мнимым контролем 3 года...
Сова, это все самообман и эти тренировки затем приводят к очень печальным последствиям.... Как там в основах гештальта, опыт каждого человека бесценен, только для него самого...И на чужих ошибках мы никогда не учимся!
Как всегда время все ставит на свои места!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 
Сказали спасибо: relanium

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4969 - 22 Фев 2015, 06:02:27

 Созаф,позволь с тобой не согласится. На протяжение всей истории своего развития человек,в подавляющем большинстве,контролируемо принимает вещества,изменяющие его сознание. К примеру,самый опасный и разрушительно влияющий на психику,с непредсказуемыми изменениями поведенческих реакций алкоголь.Тему даже развивать желания нет...Полная чистота,духовное возрождение,гармония...Результатом интеллектуального развития человека является то,что в отличии от всего существующего в природе,он стремиться к полной,или идеальной гармонии,о которой он лишь создал концепцию,но никогда не переживал в действительности. Это вечно существующего проблема,от которой невозможно избавиться с помощью усилий. Проблема должна не решаться,А растворяться. И единственный способ растворения проблемы это простое наблюдение за ней в момент её возникновения.Мда...Хороший план. Сорри.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4970 - 22 Фев 2015, 10:56:03

Чуваки, её не бросить не когда. (инфа 100%) :D Я чуть больше месяца не жрал и не собирался, так как сон садит мне. Ну всё равно бабки были, а раскумариться не чем было и взял опять эту шляпу. В общем деградирую по тихоньку хули  :fool:
 
 

HASLER OG

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4971 - 22 Фев 2015, 11:48:36

Даже нестал читать до конца последние посылы ,  компульсив на поедание таблов да есть такое   . Но вот пример я на сухарях уже без 11 часов ровно две недели полной отмены    и гавно это прегабалиновое лежит у меня . Я даже и не думаю о нем я его ненавижу и вот ловите мыслю  и пример   у меня фобии и компульсивный синдром     да именно тот типо   дергать ручки по 100  раз без смысла и вот я  и компульсив удавил и забил  на него  и фобию трахнул она где то там отсекается позади и за одно  кумарю с лиры   яже  даже донормил не пью на ноч,  две недели без сна ( поверхностный задрем с кашмарными картинками не в щет)    И что мне ее снова хавать   та йух я лучше уже загнусь не хавая чем хавая из принципа возможно я первый зверь который ее бросит на всегда?
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4972 - 22 Фев 2015, 13:47:54

А ещё многих цены сдерживают и родные, любимые люди, семья. Не все ж десятки тыщ и миллионы получают. Это когда один так многого не надо и мона хоть всё почти на торч сливать.
Cозав, печальнее последствий нежели у меня в своё время уже были с алкоголем у меня уж точно не будет. Поэтому я надеюсь очень что не случицца такого бреда как строгорецептурный отпуск гамков потому как трезвым я быть не смогу по ряду причин. Да множество раз уже всё тут расписывал по этой теме.
И если есть желание можно бросить всё, поймите что у вас нет этого желания, вам нравицца это дело, поэтому ругать нужно себя а не "шляпы" если хотите бросить.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

HASLER OG

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4973 - 22 Фев 2015, 14:05:23

Да желание  имено оно  и оно противостоит человеческому фактору слабости . 
Противостояние
 ЦЕЛЬ  vs  БОЛЕВАЯ СЛАБОСТЬ 
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4974 - 25 Фев 2015, 07:32:43

Сегодня всыпал себе как раз под язык 100 действие несомненно сильнее.
Занюхать можно (так еще быстрее),только не знаю как это для носа...

Я брал 56/300 Лирики и 12 таблеток выбросил.Боюсь я эту лирику - только ей не говорите )))))
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4975 - 25 Фев 2015, 10:58:22

да она вкурсе уже..
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4976 - 25 Фев 2015, 11:39:15

Ну капец!.. Харчами разбрасывацца!.. Вспомнилось "Поллитра? Вдребезги? ДА Я ТЕБЯ!!!"
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4977 - 25 Фев 2015, 15:48:58

Для того, чтоб бросить навсегда - нужно не начинать никогда))) А КП(контролируемое потребление) рано или поздно, так или иначе, сыграет свою злую шутку... Это только кажется, что краешком ботинка в дерьмо наступил, а потом вдруг замечаешь, так ненавязчиво, что увяз в нём по уши... ну и по новой понеслась...
КП может длиться сколько угодно, хоть месяц, хоть 10 лет, но заканчивается, как правило, одним и тем же - всё равно попадаешь в торбу...
 
 
Сказали спасибо: relanium

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4978 - 25 Фев 2015, 16:52:28

так контролируемое потребление является контролируемым только до тех пор, пока не перестает им быть)). остаётся только потребление.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4979 - 26 Фев 2015, 11:48:25

...хоть 10 лет, но заканчивается, как правило, одним и тем же - всё равно попадаешь в торбу...
Хе, дык дай кто то там прожить ещё столько то!.. А потом что так что так - в торбу зашьют...  :smile4:
Контролируемое потребление - существует! Может таких людей мало но они - есть. Каждый может вляпацца но и у каждого для этого свой препарат. Кто то и без кофеина на улицу выйти не может. Короче всё просто и тут соглашусь отчасти с Крапивой, если не уверены - не начинайте, всё это опасные игры, не создавайте себе Ад при жизни, ещё успеете в нём оказацца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.