информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1748431 раз)

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13820 - 24 Июл 2021, 11:58:29

Приехал с работы бросил 600мг прегадола.Утром в 4.00 150мг.На работе еще 150.Сижу жду эффэкта.но думаю кроме как пробьет на сон не будет нифуя.
через час полтора после преги курнуть чуть-чуть хорошей травки разорвёт о я ебу как сильно .
Курил братан ,первые два раза было вроде прикольно даже , а потом прёт травка да и всё
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Hedge Witch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13821 - 24 Июл 2021, 14:17:29

Приехал с работы бросил 600мг прегадола.Утром в 4.00 150мг.На работе еще 150.Сижу жду эффэкта.но думаю кроме как пробьет на сон не будет нифуя.
через час полтора после преги курнуть чуть-чуть хорошей травки разорвёт о я ебу как сильно .
Курил братан ,первые два раза было вроде прикольно даже , а потом прёт травка да и всё
Да мне тоже интересно. Реально когда сверху лирики идёт трава, лирика перестает ощущаться. И чисто плановой кайф.
Получается, это не усилитель лирики. А лирика усиливает траву. Так точнее.
И значит скоро трава без лирика будет не то пальто....
 
 

Ustavshiya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13822 - 24 Июл 2021, 15:49:54

Очень крепким чаем рекомендую усиливать, часа через три после Лиры. Хорошо сонливость чай прогоняет.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Виталий_VeS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13823 - 24 Июл 2021, 17:33:02

Если на работе физически не выматываешь организм, то давай любые физические нагрузки
та я занимаюсь(когда не сильно закинутый).раскачался сразу вообще нормально.даже на работе одна спросила-ты что анаболики принимаешь?потом налб.этот ебучий недели на три тормознул.отошел чутка,опять начал .но и работа- физуха такая недецкая.наверное еще поэтому устаю сильно(даже от людей,кто норм.платит отмазываться стал,типо занят щас,принять не могу).и пока с налба спрыгивал -недели на полторы отпрашивался.и поэтому чтобы сейчас с преги окончательно слезть-с работы уже хер свинтишь.
но вязать надо с этой аптекой палюбому!не для этого я такой ад прошел,чтобы от этого дерьма нелепого(но цепкого)зависеть. хотя какое там "прошел"..прохожу все еще
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13824 - 24 Июл 2021, 18:36:49

  Не для этого мамка ягодку ростила)))
 
 

Виталий_VeS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13825 - 24 Июл 2021, 19:07:33

  Не для этого мамка ягодку ростила)))
сарказм — это всего лишь тонко завуалированная подлость.обычно люди скрывают за сарказмом боль и уязвимость.
поэтому нехуй тут козлить.лучше б посоветовал чета
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13826 - 24 Июл 2021, 19:13:51

  Ты это не хуй захуй свои зоновское брось здесь.
 Я пошутил.  Я же тебе не говорю не хуй здесь ныть правдо же.
  Бери габу прыгой с лиры 5 дней и все.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Hedge Witch

Виталий_VeS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13827 - 24 Июл 2021, 19:55:24

не хуй
мне это "нехуй" и самому не понравилось.хотел написать не за чем.нервы мать их.
 "не хуй здесь ныть правдо же"-где же мне поныть еще?) не с кем блин и поделиться.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13828 - 24 Июл 2021, 20:13:48

  Ну и замяли тогда дружище.
 Конечно высказываю все свои переживания, тем более поверь я тебя понимаю я больее 8 лет на лире систематически. Было 300 теперь года 4 уже 600 это минимум,  ну и попутное по всякому системно, периодами и тп.  Ширка раньше. Вот тоже с меда спрыгнул с апреля, но один раз сорвался на пару чеков больше не могу завтро тоже сорвусь. Пару дней назад бупр отменил жрал с лирой. Сейчас лиру жру опять с фенибутом.
  Как-то печально звучит когда описал.
 
 

Виталий_VeS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13829 - 24 Июл 2021, 21:26:37

Ну и замяли тогда дружище
конечно замнем друже.чего нам делить.из одной подводной лодки
так сейчас смотрю назад-всю жизнь под чемто .шмаль с малолетства,потом черный(потом правда 5-6 лет относительной трезвости.правильная компания.серьезные отношения).и опять-наркотики,синька.потом вообще алкаш почти законченный.еле завязал(щас даже каплю в рот боюсь брать).в итоге-метадон.плотно.и наверное дело даже не в СО от всякой хрени(перетерпеть можно),а в самой трезвости.не умею я в ней жить.и не жил никогда.тягостна она мне пока.поэтому и принимаю,чтоб хоть както поменяло.
та короче наверно всё,как у всех,но звучит и правда печально,когда опишешь
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13830 - 24 Июл 2021, 22:36:35

   Я раньше думал будет
 семья брошу, пока молодой, одинок и все такое, семья появилась не бросил,
 Будет нормальная работа брошу.
 Получил не просто так добился, не бросил.
 Спорт тоже не помогал 10 лет туда- сюда, то на пределе как струна то сдулся как желеи опять по новой, но все равно под наркотой.
  Я больше не знаю что у меня должно произойти в жизни что бы я бросил.....
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13831 - 25 Июл 2021, 08:21:18

больше не знаю что у меня должно произойти в жизни что бы я бросил.....
Имхо , какбы ужасно это не звучало , мы не бросим торчать никогда. Просто нужно научиться с этим жить. Смириться, чтоли, но руки не опускать , не скатываться до уровня конченных , которые перестали за собой следить , которым пгхуй как они выглядят и как долго еще проживут .

Я опять вернулась на прегу. Невралгия замучала . Приходилось жрать лошадиные дозы меда , от этого давление скакало , тошнило.... Нет, уж лучше 150-300 преги закинуть .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Ирэн27

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13832 - 25 Июл 2021, 09:51:55

У меня под прегой странности происходят . Задумываюсь над словами что они означают , сама суть слова какая , правильно ли они пишутся )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Daria2000

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13833 - 25 Июл 2021, 16:53:39

RIMMA, золотые слова, у меня стаж по алкашке более 30-ти лет и нарколог, который меня знает все это время, который меня кодировал не раз, еще в самый первый раз был со мной предельно откровенен, сказал, что у человека у которого порушены очаги удовольствия в мозге (а это необратимо) в ходе отказа образуется пустота, которую никогда и ничем не заполнить, (кроме, ессна, различных веществ) и с этим надо жить всю жизнь...и я жила по 7-10 лет, да, за это время пустота как то отходила на задний план, но.....всё равно наступал момент, когда понимая, что можешь в миг разрушить свою налаженную жизнь, вдруг забиваешь на всё и летишь в пропасть..( последний мой такой залет таки стоил мне писец как дорого, я таки потеряла то, чем дорожила больше всего на свете.. и пустоту от бухашки заменила лирикой с бутом
а теперь и от этого придется отказаться на время, как и у всех, лира перестала приносить свое мутное удовольствие, сегодня с утра от 450 лиры+750 бута стало прям дурно, пришлось даже бахнуть метаклапромида, что бы не тошнило...чем заменить на время отказа не знаю, к лире точно вернусь, но как быть в перерыве не представляю,не хочу быть трезвой и чистой, от этого в сто раз хуже
 
мой мир заботится обо мне
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13834 - 25 Июл 2021, 17:52:36

Без преги не могу работать, приходится поджирать немного. Сначала было 600, сейчас 450. Через дня 4 перескочу на 300. А потом на 150 и можно прыгать на габапентин. В планах все красиво, но у меня никогда не получается так, как задумал - жизнь всегда вносит свои коррективы.
 
مكتوب
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13835 - 25 Июл 2021, 18:22:51

Это не жизнь а больной мозг вносит свои не здоровые коррективы
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13836 - 25 Июл 2021, 18:30:39

Это не жизнь а больной мозг вносит свои не здоровые коррективы
Это не жизнь, я согласен! Это рабское существование с тяжелыми оковами на шее. Хочу жить, как все нормальные люди.
 
مكتوب
 

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13837 - 25 Июл 2021, 18:47:28

Bronya, какой нах восторг, о чем ты?? золотые слова - это относилось к фразе"Просто нужно научиться с этим жить. Смириться, чтоли, но руки не опускать , не скатываться до уровня конченных"
есть у меня дом, была семья, работу я себе выбрала по душе, хотя доходы мужа позволяли не работать( а бездельничать я обожаю)) )но работать все же начала и мой труд и востребован и приносит ощутимый доход...это я к тому, что срывы НЕ МОТИВИРОВАНЫ!! мозг дал команду, тушка послушалась и потопала в магаз, а где я была в этот момент йух его знает(
эта прЭлесть досталась мне по наследству, причем родители и сестра нормальные, а родственники вокруг через одного запойные

да что я - взять  тех же звезд, состоявшихся, так сказать - сплошь торчки и синева...
уж поверь, не всем нужна трезвая жизнь .. из "причастившихся" так сказать, нельзя войти в одну реку дважды, ИМХО если ты уже побывал на "темной стороне" по-настоящему трезвым уже не будешь никогда, мозг всегда будет помнить каково оно было, еще раз - имхо
 
мой мир заботится обо мне
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13838 - 25 Июл 2021, 19:33:58

сама трезвость не может быть целью,нужно четко для себя понимать что с ней дальше делать
Лично у меня только к концу 35 года жизни такое понимание пришло. Поначалу будет очень тяжко (даже психологически). Все же я не хочу прегабалин полностью убирать из своей жизни - раз в неделю буду употреблять. Может, немного шишек покурить. И все. Иначе я свихнусь под давлением реального мира.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ирэн27

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13839 - 26 Июл 2021, 10:13:39

Всем привет :) здоровья всем
подскажите кто юзает больше года на дозировках выше 300+
не замечали ли вы проблемы с коротковременной памятью и в целом тормоза и глюки мозга.
либо это от микса с марией такой эффект. Что думаете?