enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 25  » 

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 87400 раз)

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #140 - 24 Дек 2010, 10:34:58

Жорик 1 , когда в больничке чалился, у нас в палате один метадонщик был, так пока мы перцушники ломались он всё бегал и прыгал, дескать а чё вы все такие ведь не кумарит даже, на девятый день он взвыл не человеческим голосом, рыдал как ребёнок, лиш бы вмазали его чем-нить.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #141 - 24 Дек 2010, 10:36:11

bibirena Спасибо :)
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #142 - 24 Дек 2010, 18:49:21

вот вам и сиськи,рад что люди тут трутся и дают друг другу советы,искрени рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #143 - 24 Дек 2010, 18:56:16

купил чай себе ,называется от БОЛЕЗНЕЙ ПОЧЕК
от нарушений мочеобразований и мочевыделения
от отков и повышеного артериального давления
от нарушения кровообращения в сосудах почек
от процесов камнеобразования в почках
от накопления в организме азотистых шлаков
от воспаления в почках
скажите пожалуйсто никто непил етой травы?????создатель данного чая доктор СЕЛЕЗНЕВ
 
В трезвости 7 месяцев
 

Partizz

увеличились и болят соски
Ответ #144 - 25 Дек 2010, 08:17:56

как говорится поздно пить боржоми когда почки посажены ..... причём если им пиздец они на самом деле немного присажены ... тут или капелки или чистка крови ;o)

а травки в нашем деле в терапевтических целях .. юзать бессмысленно
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

увеличились и болят соски
Ответ #145 - 25 Дек 2010, 08:19:39

кстати геруна терапия .. пиявки ... и кровопущение ... ваще вариант ...!!!
травки .... хе ... опять все в поисках пути простейшего
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #146 - 25 Дек 2010, 12:08:30

я думаю ты не прав,у меня есть кент,тоже колесник,пьет каждый год,и говорит все ок,
 
В трезвости 7 месяцев
 

Sweet Dream

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #147 - 25 Дек 2010, 12:22:24

Кстате по поводу герудотерапии зря смеётесь, реально тема, я когда гепс лечил прошнл курс,, обновление крови, на месте укуса пиявки кровь течёт примерно 24 часа,  некрозы кстате довольно эфективно лечат.
 
 

real MAD

  • Гость
увеличились и болят соски
Ответ #148 - 25 Дек 2010, 12:39:23

они моей крови если хапнут - им пизда. так никаких пиявок не напасёшься...
 
 

Goba

увеличились и болят соски
Ответ #149 - 25 Дек 2010, 12:46:08

Согласен,тоже пиявками лечился.
 
 

Partizz

увеличились и болят соски
Ответ #150 - 26 Дек 2010, 06:33:32

Стос пиявку от тебя таращить будеееет ... а потом приползёт на ЗПТ ;o))))

где то слыхал .. читал ли .. отбор крови делают в эннных количествах шприциками с макс кубатурой .. несколько раз в неделю ... самостоятельно на дому ... как метода кровообнавления ... аналог геруно Да и в средневековья была одна таблетка от всего - кровопущение

yuzokk не ну конечно какой то эфект они иметь будут ... психологический от части ... Так то колёсики - это теже выжемки из травок. есть и посерьёзней.. синтетика, химия/

я к тому что травки они как вспомогательное средство .. БАД .... и только ими лечится не советывал бы
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #151 - 26 Дек 2010, 12:26:23

а чем,можно капельницы ставить,ето тоже вроди полезно
 
В трезвости 7 месяцев
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
увеличились и болят соски
Ответ #152 - 26 Дек 2010, 14:29:13

Люди, посоветуйте, рука-парализованная(проблема уже не в этом)и на локте несколько недель назад появилась дырка, среди полного здоровья (что обидно), короче, гадость типа свища. мазями мазать нельзя-раскисает,гной течёт.
 помогает диоксидин( подсушивает),но ОНО не заживает совсем! Кто в курсе,что ещё можно сделать?
P.S-"быстрый" не употребляю ;-)
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #153 - 26 Дек 2010, 15:46:48

какой ужас,а к врачам ходила?если в молодом возрасте ампутируют руку то ето пиздец,я б не выдержал бы и наделал бы глупостей,в больницу надо срочно,твоя проблема покруче моей
 
В трезвости 7 месяцев
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
увеличились и болят соски
Ответ #154 - 26 Дек 2010, 16:49:10

Люди, посоветуйте, рука-парализованная(проблема уже не в этом)и на локте несколько недель назад появилась дырка, среди полного здоровья (что обидно), короче, гадость типа свища. мазями мазать нельзя-раскисает,гной течёт.
 помогает диоксидин( подсушивает),но ОНО не заживает совсем! Кто в курсе,что ещё можно сделать?
P.S-"быстрый" не употребляю ;-)
Писец прям. Горе я ебу какое. Срочно к врачу надо.
 
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #155 - 26 Дек 2010, 17:40:40

Свищч-это очень серьёзное и сильное заболевание.Это нарыв до САМОЙ КОСТИ и гной постоянно будет у тебя...Обычно,если свищ и он не прорвал то яйцом выгревают и лук печоный...ну у тебя видно уже всё случилось...И самому свищч этот очень сложно вылечить... 50% на 50%..да у тебя плюс паралич...только врач конечно...ты же йодом его не замажешь...)..а мази не помагают...иди в больницу пока не поздно
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
увеличились и болят соски
Ответ #156 - 26 Дек 2010, 17:52:27

Х.з у одно знакомого пацана нога гнила от винта. В ногу задул, а иммунитет слабый ибо марафоны, ходил с палкой и все думали что вот она самая, пизда пришла ноге. Гной тек сильно, страшно было смотреть на ногу! Нихрена нога зажила сама.
 
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #157 - 26 Дек 2010, 17:58:41

а с какой скоростью всё заживает у человека зависит от иммунитета?
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #158 - 26 Дек 2010, 18:14:45

имунитета ща нет у кого,у меня восполение легких лечили 3 мес,уже было подозрение на саркому,еслиб у меня была такая хуйня мне точно б пиздец был бы
 
В трезвости 7 месяцев
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #159 - 26 Дек 2010, 20:24:58

Ты мне дал ссылку на астероид Ида...)))) но не переживай,я знаю как Википендией пользоваться)