enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 251405 раз)

Субик


Так на одной банке далеко не уедешь.... если отдавать так человеку кто уже на терапии, тогда еще есть смысл.
 
 

DRELIA

  • Гость

Могу дать ссылку на форум,там ты можешь дать объявление о продаже или просто отдать кому нибудь,если тебя это интересует.
сейчас,вот самый я думаю авторитетный ресурс по гепатиту.
Сам его юзаю уже два года,очень много интересных тем.

http://www.hcv.ru/forum/index.php
 
« Правка: 18 Фев 2013, 12:23:17 от Rockwider »
 

burn


Завтра пойду к поликлинику узнавать, что со мной и вообще полную ситуацию обо мне. Анализы думаю завтра же не имеет смысла делать, сегодня у пахана днюха, не много винца накатил, могут не адекватно воспринять как и в частной поликлинике было....
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

burn


Кто что думает о не традиционных методах лечения??? Врачи об этом 100% не говорят.
А ведь это работает.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Субик


А это какие методы? Надеюсь не заряженная водичка?
И не сладкий порошочек с крутым названием Бионормалайзер?
 
 

СИЗЫЙ


burn а как гепС у тебя появился, не выяснил?
 
 

burn


burn а как гепС у тебя появился, не выяснил?

Не малейшего понятия не имею. Этим можно заразиться начиная от грязного стоматолога, заканчивая грязным раствором. Что в моем случае и то и другое было.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

СИЗЫЙ


я как бросил катер проверялся, поставили диагноз стеатогепатит, так и не выяснил есть вирус или нет, проверялся бесплатно во 2й больнице, сказали на вирусный надо в частную клинику идти
 
 

burn


СИЗЫЙ, я узнал когда меня нарколог попросил принести справку, я в мае сдавал кровь чтобы вместе с женой роды принимать. Сказали тогда все нормально (почему я и пошел потом в частную клинику). Потом когда я пошел за справкой, мне выдали красную справочку со всякими болячками типа ВИЧ и тд. И в ней был полож. результат на гепс. Я ж засомневался, потому что тогда в роддоме сказали, что все охуенно и пошел в ОН клиник. Ну и там короче тоже положительный результат. Такие дела бля((((
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

burn


я как бросил катер проверялся, поставили диагноз стеатогепатит, так и не выяснил есть вирус или нет, проверялся бесплатно во 2й больнице, сказали на вирусный надо в частную клинику идти

СИЗЫЙ, можешь провериться в ОН-клиник, там это стоит 30 грн., телефон 719 7777. Можешь позвонить сам все разузнать.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

СИЗЫЙ


спасибо за информацию!
 
 

DRELIA

  • Гость

проверяться лучше всего в независимых лабораториях.таких как инвитро.
 
 

burn


Я так и не сходил к врачу в поликлинику.
Сливачу второй день. Сегодня еще прихавал 450 лирики.
Думаю к врачу надо ийти хотя бы после пару дней трезвости...
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

DRELIA

  • Гость

Не пару,а неделю минимум,так как при приеме пав трансаминазы при гепатите в печени постоянно скачут,это не даст сделать обьективную оценку состояния твоей печени.
 
 

burn


спасибо за информацию, Дели.
я блять схожу с ума
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

DRELIA

  • Гость

Ты не сходишь с ума,ты накручиваешь себе дохуя.
Я сейчас в таком же положении как и ты.
Ничего,живой пока.

Через пару недель собираюсь начать прием антаксона.
В конце марта намерен в серьез заняться своими траблами со здоровьем.
Раньше смысла нет,нужно чтоб весь накопившийся за год вахуй вышел из организма под чистую.
к стати,кто на кумарях пьет лоперамид от жидкого стула,не советую этого делать.
так как вы этим только мешаете выходу токсинов из организма.
Он сам знает что ему делать,и чем меньше химии в себя мы будем закидывать,тем быстрее наше состояние стабилизируется.На кумаре с кодеина нужно пить активированный уголь и энтеросгель,сорбенты всевозможные.
ИМХО.
 
 

Кабан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

здарова всем
вот и я тоже недавно решил провериться и узнал, что "обогатился" цэхой (не стало для меня неожиданностью, я бы скорее удивился, если бы не подцепил ее)
прошвырнулся по врачам
анализы вроде бы неплохие
 врач прописал мне укрлив, пол-года пить (это будет стоить 400 грн на месяц). сходил к другому инфекционисту- грит, я и не знаю такого, пропей месяц Антраль (это обойдется в 200 грн) и приходи потом ко мне кровь сдавать. хз, кому больше доверять, но выбор особо не стоял, я забил бюджетный вариант.
больше всего меня убило, что она мне рекомендовала избегать физических нагрузок, тем более в период лечения этими таблами, чтоб не спровоцировать печень на какие-то осложнения, что ли
а я три месяца чистоган уже и как-раз начал заниматься потихоньку (планируя разгоняться по весне- турник, брусья), ну пока там ток дома, отжимаюсь усиленно, пресс, ноги качаю, на растяжку, для спины упражнения. такое.
и с такой охотой и удовлетворением я это делал... так достало дрыщом ходить! и тут те на!
плюс это же работу теперь надо умудриться такую найти понежнее,)
действительно ли мне стоит опасаться, что физические нагрузки могут негативно сказаться на состоянии моей печени, в период приема лекарств, и в дальнейшем:?
 
 

Субик


Проходя лечение от гепатита С, работал на работе где было порядочно физического труда...
Врач даже советовала в меру заниматься спортом, это помогает преодолеть депрессию, и держит организм в форме. Физическая нагрузка противопоказана если печень уже в стадии цироза, а также если имеется сильное воспаление, т.е плохие анализы...
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет

Вопрос подскажите кто знает. Мне пару дней назад мои ребята сказали что, у меня какой то не здоровый цвет лица. Немного желтоватым отдаёт, У меня была такая хрень лет 20 назад. А как ваще можно определить это не ходя в больницу?
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Per7ik


не знраю точно, было тоже такое, чуть желтоватоя кожа была, потом прошло, но чуть желтой она так и осталась
Вот на днях, вообще пойду медосмотр делать, потом отпишу, что и как