enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 251285 раз)

DRELIA

  • Гость

влияет.так же влияет вирусная нагрузка.я выше ссылку давал.забей в поисковик-форум остановка гепатит с.найдешь ответы на все интересующие тебя вопросы.
 
 

Рок


Жменя,CAPS LOCK  выключи!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Жменя


пардон за большой букв-с моб геморно. на разных форумах читала-все разное пишут. гепатолог говорит 1а не самый плохой,только год его долбить придеться,а вот 3а очень быстро дает стеатоз,как-то так.. и может кто слышал про циклоферон? в нашей инфекционке его всем вичи гепатитникам назначают,вроде вирусную нагрузку снижает? и если его с гептралом феячить,что получим в итоге,эффект какой-то даст? всем спасибо за ответ!
 
жизнь хороша! если правильно подобрать антидепрессанты...
 

DRELIA

  • Гость

Причем здесь гепатит?
Я думаю экспериментировать не стоит,да и деньги на гептрал советую тебе не тратить Жменя.
Так как это беспонт,при вирусном гепатите он бессилен.

Лучше копи деньги на пвт Интерферонами и рибаверином.

Показания:
Взрослым в комплексной терапии таких заболеваний, как:

герпетическая инфекция кожи и слизистых оболочек;
уретриты и баланопоститы неспецифической и специфической (гонорейной, кандидозной, хламидиозной и трихомонадной) этиологии;
неспецифические вагиниты и вагинозы;
хронический пародонтит.
 
 

Жменя


м-да.. это попытки найти дешевую панацею,экспериментаторша я хренова..страшненько просто! инфекционист говорит льготных программ нам не видать,а я даже не знаю можно ли верить? в прошлом году слышала что-то такое собирались продвигать в Украине.может есть какие проэкты,х.з? ведь не узнаешь никак,если ограничено..
 
жизнь хороша! если правильно подобрать антидепрессанты...
 

DRELIA

  • Гость

нет в украине ничего подобного,я бы уже был там.
 
 

alley under


а у меня гепс и я ничего с ним не делаю. сдала пцр качественный анализ положительно, вирус активный. алт повыш. но немного. денег на лечение нет очень дорого в раше, да и тяжело. да и пох что тяжело, вписалась бы, если б бабки были, а бесплатно у нас только для вич+, а меня слава бог миловал.  вот думаю, может попить что нибудь? или смысла нет?
 
 

DRELIA

  • Гость

у вас есть и не для вич!почитай форум на остановке.гепатопротекторы не эффективны.
 
 

alley under


это что за форум ? просто я знаю очень много людей с гепсом и никого бесплатно не лечат, можно в очередь встать... лет на десять( ну не знаю я никого когоб бесплатно лечили. это сказки какие-то. (
 
 

DRELIA

  • Гость

я что,наёбывать тебя буду,в россии гепатит ПРИ ЖЕЛАНИИ НА ТО!форум остановка гепатит с!кто хочет,тот добивается,сотни примеров.людям вас трансплантации делают,а ты говоришь мне то,о чём я с людьми каждый день общаюсь.регистрируйся,узнавай,выбивай.а ты думала всё так просто?программы есть!и это факт!(в рф).
 
 

alley under


так-то не кипишуй) спасибо за информацию. )  значит можно и мне начать действия по этому вопросу, если у кого-то получается.  займусь плотнее этим вопросом. надежду вселил)
 
 

DRELIA

  • Гость

я не кипишую,а говорю то,о чем мне люди говорят.зайди на форум и всё поймешь сама.кто хочет,добивается.
 
 

ULA


сёдня была в аптеке,спросила что есть для печени,при геп с.предложили уколы"Гептрал"
его можно в/в и в/м.назрел вопрос а стоит ли мне его брать(недешовый препарат,очень даже)по инструкции его применяют даже при циррозе
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

alley under


сходи к гепатологу спроси у него, есть ли смысл в нëм. самолечение редко до добра доводит. гепС не ОРЗ(. в конце концов возможно выкинешь деньги на ветер, а возможно нет. но доктору видней
 
 

DRELIA

  • Гость

Юля,не поможет тебе гептрал,гептрал помагает при токсических поражениях печени,но не при заражении оной вирусным гепатитом С.как вы не поймете,при гепатите,что бы печень начала восстанавливаться,нужно как минимум-снизить вирусную нагрузку(не говоря о том,что б его ликвидировать),для этого есть пвт(рибаверин,пегинтрон,пегасис)больше не поможет ни один препарат в мире!!!курс лечения зависит от генотипа вируса.Самый легкоподдающийся лечению 3й.
Самый хуевый-это 1а и 1б.

Я просто уверен в том,что прочитая это сообщение,ты подумаешь,ааа,нах нада,вот и все.
Лечение и анализы очень дорогие,очень много хлопот и времени.
Этим нужно заниматься,а ты этого делать не будешь.
Хотя,как я уже писал выше,в россии есть льготные программы.
Ищите и обрящете.
 
 

burn


Привет комрады. Сдал я все анализы и был сегодня у врача своего инфекциониста.
Вообщем назначили мне лечение коротким альфа-интерфероном (альфарекин), 1 укол в 48 часов, и рибаверин (ливел).
Если с бабосом сростется начну лечение с 1 апреля.
ПС: желаю всем победить эту недугу, гепатит.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 
Сказали спасибо: Сaня

DRELIA

  • Гость

будешь колоться опять зацепишь,так что не дрочи судьбу.
во сколько обойдется лечение короткими?
тебе повезло с генотипом.
 
 

burn


где-то 3000 в месяц гривен. курс 24 недели
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

DRELIA

  • Гость

короче 18 000 гр по минимуму.
О чем я и говорил.
это если с генотипом повезло.
И не факт что получишь ответ,вирус может возвратиться или можешь не вывезти побочек.
хотя,короткими они должны быть менее выражены чем длинными пегами.
Удачи тебе.
 
 

СИЗЫЙ


а побочки сильные? депрессия есть?