enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1809096 раз)

Максима

Маковые семечки
Ответ #2740 - 30 Дек 2017, 22:46:50

Привет всем)))Прибалт,я про себя скажу,не НЕДОВЕРИЕ к тебе,просто Муха правильно сказал,для нас всех это 'в диковинку'.Нормально у тебя выходит и хорошо.Но так нельзя делать!!!!Я ж тебе говорили,если промывать,то горючкой чистой.И Вадос тоже самое сказал(человек с 30летним стажем!!!!)Не спорю,можно промыть водой,даже прокипятить эту семку в воде,ну вторяк то уже,но тогда эту жидкость надо не в выход лить,а просодировать вначале и размыть растворителем.У тебя на вид нормальные дела,и мутные они от ацетилки скорее всего.Просто реально сам подумай,нельзя так делать.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Дlамирl

Маковые семечки
Ответ #2741 - 31 Дек 2017, 00:22:18

Прибалтика,куда ты лезешь?
Ты взвоешь потом.
Ну его нахуй, дружище,не стОит.
Да ещё и варишь какую то херь. На то пошло так проще выпить эту воду с семок.
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2742 - 31 Дек 2017, 07:53:26

Салам народ !!! дефчонки и малчишки, мужи, старцы, женщины и все все ! Всем вам здоровья, пуще прежнего прежде всего, бабосов необьятных, чтоп в какой карман руку не сунь, а они сука там лежат ! ))) В следующем году, а он будет годом собаки, таких же вам, верных, как они, друзей !!! и надеюсь что у всех нас отрафируется та извилина в мозгу, что сука думает о наркоте, о ширке этой злоебучей ! пусть в следующем году у каждого из нас начнётся новая, без приходов,кайфов и ломок жизнь !
А теперь о ширке ! )))
Я выше в теме интересовался по поводу очень белой хрени которая образуется в баклажке когда вытряхиваешь из растика вторяк, когда делаешь это в первый раз, такого не происходит ! что это может быть, из за чего и как это исправить ? Спецы, что посоветуете ?
к стати вот таких снеговиков, точнее ветковиков делают у нас в Ташкенте ! ))) +13 сёдня ! )))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-12-31_10-11-52.jpg]
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2743 - 31 Дек 2017, 08:15:16

Салам народ !!! дефчонки и малчишки, мужи, старцы, женщины и все все ! Всем вам здоровья, пуще прежнего прежде всего, бабосов необьятных, чтоп в какой карман руку не сунь, а они сука там лежат ! ))) В следующем году, а он будет годом собаки, таких же вам, верных, как они, друзей !!! и надеюсь что у всех нас отрафируется та извилина в мозгу, что сука думает о наркоте, о ширке этой злоебучей ! пусть в следующем году у каждого из нас начнётся новая, без приходов,кайфов и ломок жизнь !
А теперь о ширке ! )))
Я выше в теме интересовался по поводу очень белой хрени которая образуется в баклажке когда вытряхиваешь из растика вторяк, когда делаешь это в первый раз, такого не происходит ! что это может быть, из за чего и как это исправить ? Спецы, что посоветуете ?
Вылей в миску раствор.если он стал мутным.перекипяти и залей обратно в бутылку.должно пройти
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2744 - 31 Дек 2017, 08:36:40

Салам народ !!! дефчонки и малчишки, мужи, старцы, женщины и все все ! Всем вам здоровья, пуще прежнего прежде всего, бабосов необьятных, чтоп в какой карман руку не сунь, а они сука там лежат ! ))) В следующем году, а он будет годом собаки, таких же вам, верных, как они, друзей !!! и надеюсь что у всех нас отрафируется та извилина в мозгу, что сука думает о наркоте, о ширке этой злоебучей ! пусть в следующем году у каждого из нас начнётся новая, без приходов,кайфов и ломок жизнь !
А теперь о ширке ! )))
Я выше в теме интересовался по поводу очень белой хрени которая образуется в баклажке когда вытряхиваешь из растика вторяк, когда делаешь это в первый раз, такого не происходит ! что это может быть, из за чего и как это исправить ? Спецы, что посоветуете ?
Вылей в миску раствор.если он стал мутным.перекипяти и залей обратно в бутылку.должно пройти
уже делал, так же результат ( что интересно эта хрень отбивается, делаешь как обычно всё, при нагреве оно становится как обычно, но почему то появляется много жиров, которые потом на миску прижигаются, когда остаётся совсем мало воды, перебираю и в другую миску и там на кору уже, но не ясна причина, раньше не было так
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2745 - 31 Дек 2017, 08:40:07

Может отжимаешь сильно и жир с семок идет
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2746 - 31 Дек 2017, 09:39:26

Не надо их отжимать. Все равно нихера не выкрутить. Стряхивать просто раствор из семок.помещенных в чулок (или тряпку). Чуть промыть чистым потом. Может действительно наш друг так их душит, что аж масла выделяются.  Gavrik, сколько аммиака ,соды льешь на 100 грамм?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2747 - 31 Дек 2017, 13:00:59

я не отжимал ни когда, как с кастрюли сливаю через марочку так и всё на этом, ни каких усилий не прилагаю, если остался растик, доливаю туда, на плитку на минутку и снова через марочку туда же в баклажку. Использую амиак, на пол кило семок лью на глаз с бутылки, но думаю примерно кубов 30-40, воды кубов 50 и уксус 8-10 кубов
 
 

натт-натали

Маковые семечки
Ответ #2748 - 31 Дек 2017, 17:37:27

ПРИВЕТ! С праздником всех и пусть в Новом году мы осуществим свои планы: поменьше преград на пути ,но больше сил и находчивости для преодоления их ,и пусть всё сложится...       По теме : чем пропитывают семечку? Я думала ,что раствором опиатов каких-либо ,но наверно ошиблась.Вот почему:сварила химию ,вмазалась , хорошо всё ,ещё на утро осталось .Пришел знакомый предложил семки сделать-сделали ,вмазались -ему понравилось ,как догнался (он всегда ней ставится.чёрным редко) я же(чёрный держал прекрасно) когда вмазалась-сначала подумала,что трусить будет ....но минут через 10 меня явно начало кумарить...Что ж выходит это не опий,а антидод к нему или какая-то синтитика несовместимая совсем,или вообще не известно что..Но привкус какой-то не такой и корка не как с мака(как целофановая .хотя по разному бывает..).Хоть само по себе на мак похоже ,но не то .может, семка во всех городах разная ,судя по цене: у нас 120 грн-1кг а в соседней Виннице - 250 - 300
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2749 - 31 Дек 2017, 19:20:26

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!В ОБЩЕМ ЖЕЛАЮ ДЕНЕГИ ЗДОРОВЬЯ!!!КУДА ЕТО ВСЕ ПОТРАТИТЬ САМИ ПРИДУМАЙТЕ  :)))
Считай,я еделю мазался семкой-сейчас нет возможности,вчера ночю начала трясти и подкумаривать,сожрал примерно 1200 Лирики,отпустило,сегодня ломанул в город купить Лирики,ели успел в аптеку!!!в обще затарился лирой....Варить семку буду,мне она понравилась....Ну и буду следовать советам,промывать горючкой и фильтровать более тчательно....В общем когда куплю семок,спрошу тут сколько и чего добовлять,как делать и посмотрим на результат....Мы все в одной лодке и плывем куда то....Низвержение в Мальстрим,Вы же знайте что ето нелечится и будем мы жить с етой зависимостю всю жизнь...будут перерывы,срывы...система....и так мы и проживем!!!Респект Вам всем и спасибо что даете советы!!!Реально спасибо!!!
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2750 - 31 Дек 2017, 20:58:31

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!В ОБЩЕМ ЖЕЛАЮ ДЕНЕГИ ЗДОРОВЬЯ!!!КУДА ЕТО ВСЕ ПОТРАТИТЬ САМИ ПРИДУМАЙТЕ  :)))
Считай,я еделю мазался семкой-сейчас нет возможности,вчера ночю начала трясти и подкумаривать,сожрал примерно 1200 Лирики,отпустило,сегодня ломанул в город купить Лирики,ели успел в аптеку!!!в обще затарился лирой....Варить семку буду,мне она понравилась....Ну и буду следовать советам,промывать горючкой и фильтровать более тчательно....В общем когда куплю семок,спрошу тут сколько и чего добовлять,как делать и посмотрим на результат....Мы все в одной лодке и плывем куда то....Низвержение в Мальстрим,Вы же знайте что ето нелечится и будем мы жить с етой зависимостю всю жизнь...будут перерывы,срывы...система....и так мы и проживем!!!Респект Вам всем и спасибо что даете советы!!!Реально спасибо!!!
Дружаня.не сочти за нравоучение или еще что.но не стоит так ехать на этой семечке.приболдел маленько и хорош.Кайф должен быть в кайф.а не в зависимость и тупо поправление здоровья и убивание организма.Как не крути.а в семке много говна всякого.это далеко не солома.Торчи реденько.лучше драпчик покуривай.Повторюсь.когда реденько.то в кайф.часто-это уже система(болото).Прибереги здоровье
 
 

Дlамирl

Маковые семечки
Ответ #2751 - 31 Дек 2017, 23:14:44

Ты отъебешь свой организм. Полгода семок без кислого и тебе пизда.
Тебе дядьки говорят: не трогай семки, ты восторженно ебашишь в торч.
Мне в принципе похуй- хуярь. Но ты только залазишь,ещё можно вырулить.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2752 - 01 Янв 2018, 01:00:20

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! ПУСТЬ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ.
 
« Правка: 01 Янв 2018, 03:34:43 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2753 - 01 Янв 2018, 09:12:48

Я забоялся бы колоцца раствором такого цвета как у Прибалтики.
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2754 - 01 Янв 2018, 13:04:29

Я забоялся бы колоцца раствором такого цвета как у Прибалтики.
Особо бояться нечего.Просто он без кислого делает.а посыпает корж ацетилкой.от ацетилки он немного мутнеет.
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2755 - 01 Янв 2018, 13:57:13

  Нихуясе "немного"!Как яблочное пюре.
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2756 - 01 Янв 2018, 15:06:16

ТА НЕ ВАДОС, СКОРЕЕ КАК КРЕПЧАЙШИЙ ЧИФИР-ОН ДЕЛАЕТСА МУТНЫМ,ТИПА КАК С ПРИМЕСЯМИ МЯКОТИ.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

натт-натали

Маковые семечки
Ответ #2757 - 01 Янв 2018, 16:31:12

Привет! Посмотрела фотки - у меня получается на порядок светлее и всегда прозрачная (заливаю 7 на пол кило) ,хоть и на ацетилке.Фильтрую первый раз когда выход сливаю (через воронку:вата,бумага,вата -неплотно),второй раз почти перед т.н."ангидрацией" - выбираю в 20-ку через вату , и потом готовый - через вату и бумагу.И офигеваю каждый раз - сколько болотяки!!!
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2758 - 01 Янв 2018, 17:49:36

Несколько раз приходилось варить без кислого,но  не сыпал на корж ацетилку,всегда собирал ацет.кислоту-пары с кипящих без воды пачк& таблов.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2759 - 01 Янв 2018, 17:57:29

Несколько раз приходилось варить без кислого,но  не сыпал на корж ацетилку,всегда собирал ацет.кислоту-пары с кипящих без воды пачк& таблов.
Правильно делаешь.Если уж нет ангидрида,то лучше выпорить ацетилку,чем сыпать ее тупо сверху.пачки хватает мне на 2 варки точно.И чище она тогда получается