enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1760401 раз)

Васька

Маковые семечки
Ответ #2940 - 16 Янв 2018, 03:37:42

Дак он и пишет коротко,сварил семку,понятно что в растворе,слил,долил кипяток и уксус.а максима в больнице,там карты не выдают.короче проехали.
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2941 - 16 Янв 2018, 05:36:23

Ну наркоманы априори похуисты относительно своего здоровья,хотя есть исключения,но они единичны.
ага Вась,теперь дружно кинемся искать стеклянные шприцы и будем думать о здоровье с пятеркой в паху бля)))
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #2942 - 16 Янв 2018, 09:01:33

Да не сразу я уксус лил, а в бутылку с раствором провареным и кипяток. Начал трясти. Внизу молоко вверху горючка. Третей фракции, те выхода не было. Я думал не отбивает.. . Но в оконцовке молоко это слил в миску и на огонь. Оно типа свернулось, стало цвет менять. Я его через кучу ваты процедил процедить и на корж. Влупились и даже прихода не было. Цвет был, горькая. Анальгин жидкий добавил в баян так она вообще как вода почти прозрачная стала. Наверное в той семке не было нихуя. Чел сказал что она с еще зеленого мака трусилась. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2943 - 16 Янв 2018, 16:29:21

ЕБАТЬ ВЫ ТУТ 2-Ю ФЛУДИЛКУ ГОВОРИЛКУ РАЗВЕЛИ,ПЕРЕВОДЫ,ДИОКСИНЫ,ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2944 - 16 Янв 2018, 22:20:25

Какой киви,какие карты у ней не осталось ни хера кроме детей и телефона.уксус он добавил чтоб морфин в кислую среду перешел.причем в тут евреи и жраттва,че за винигрет тут устроили,пиздец,прибалтка идиот,ты чо дорвался до халявы,куда ты топишь такие дозы,крякнуть хочешь.как в дурдоме без таблеток блять.
Васька,ну честно сказать....Почему ты решил вдруг,что у меня ни хера нет,кроме детей и телефона?Ты наверное хотел сказать,что типа проколола все,кроме детей и телефона?Правильно я поняла тебя?!?Поверь,это далеко не так.Я не отрицаю,да я в торбе(и уже огромные годы),да-у меня нет работы с хорошей зарплатой(имеется в виду работы,как принято это понимать),счетов в банках и богатых родственников у меня тоже нет.Но...я не жалуюсь,мой муж покойный зарабатывал более чем хорошо,а у меня,поверь,Васька,руки тоже растут из правильного места.Да и ещё задолго до смерти муж слег,поэтому все тянула я.Своим детям я практически не ртказываю ни в чем,особенно после того,как мы сами остались.Да и сама не обхожусь без чисто женских необходимостей как косметика/духи/сумочки/шмоточки.На наркотик тратится много,не меньше на другие каждодневные вещи,да плюс ко всему есть лекарства(недешевые),которые я принимаю постоянно,то есть всегда.Бывает по-разному,не спорю,сегодня я заработала две/четыре/пять штук,а к примеру,завтра не фартанет вообще.Но привычки продать/проколоть что-то своё,из дома,у меня нет.Так что зря ты так)У меня действительно нет всяких кошельков электронных,киви каких-то,хотя абстрактно имею представление,что это.А надобности в них нет,так зачем бы я их заводила?Если,'чтобы как у всех'-то это не про меня история,а вот карточками банковскими я пользуюсь,поэтому и обзавелась ими.Вот как-то так.Очень офтоп получилось,но просто не хочется,чтобы меня здесь за бомжика посчитали.Да,подводят сейчас финансы,но только потому,что слегла.Я даже Вадосу говорила(можете у него переспросить),что я сама привыкла,что неудобняк мне,чтобы братва мне деньгой скидывалась,ведь все мы(ну большинство) одинаковые,здесь у всех и каждого похожие каждодневные проблемы.А за поддержку вот ОГРОМНАЯ вам всем благодарочка!!!!!Ещё раз,модеры,прошу прощения за флуд)))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2945 - 16 Янв 2018, 22:54:43

Да все хорошо Максима.Адекватные люди все понимают.И кстати по тебе этой хотел задать вопрос.Вот в выход,я имею ввиду в раствор,когда уже в бутылку слил,ведь можно же вместе с уксусом и водой добавить выпаренной ацетилки,как вы все считаете.Уксус слабенький сейчас продается.а выпаренная ацетилка по моему это и есть концентрат уксуса.не лучше ли потянет.ааа???
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2946 - 16 Янв 2018, 23:56:03

Всем привет.
Вадяха расскажу, какяпонимаю, зачем вообще добавляется уксус,  мы добавляем соду либо аммиак в солому(семки) для того,  что бы морфин перевести в основание,  которое хорошо растворяется в горючке.
Дальше нам нужно вытащить морфин из горючки, который находится там в виде основания(основание практически не растворимо в воде) для этого мы добавляем кислоту(чаще всего уксус) но можно и другие. Уксус помогает растворить основание морфина в воде и уберает его из горючки. Потому теоретически можешь использовать любую кислоту(только слабой концентрации!)  морфин не переносит очень кислых сред.
Максима не обижайся на нас( надеюсь не кто не считает тебя бомжом или конченой).  Каждый нас периодически попадает в разные неприятности(такова специфика нашего образа жизни). Я надеюсь ты знаешь как я к тебе отношусь. Только в одном я с тобой не совсем согласен, это то,  что детям не в чем не отказываешь. Но то такое каждый воспитывает как он считает нужным. Выздоравливай побыстрее,  в жизни еще много интересного.
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2947 - 17 Янв 2018, 00:02:11

Всем привет.
Вадяха расскажу, какяпонимаю, зачем вообще добавляется уксус,  мы добавляем соду либо аммиак в солому(семки) для того,  что бы морфин перевести в основание,  которое хорошо растворяется в горючке.
Дальше нам нужно вытащить морфин из горючки, который находится там в виде основания(основание практически не растворимо в воде) для этого мы добавляем кислоту(чаще всего уксус) но можно и другие. Уксус помогает растворить основание морфина в воде и уберает его из горючки. Потому теоретически можешь использовать любую кислоту(только слабой концентрации!)  морфин не переносит очень кислых сред.
Максима не обижайся на нас( надеюсь не кто не считает тебя бомжом или конченой).  Каждый нас периодически попадает в разные неприятности(такова специфика нашего образа жизни). Я надеюсь ты знаешь как я к тебе отношусь. Только в одном я с тобой не совсем согласен, это то,  что детям не в чем не отказываешь. Но то такое каждый воспитывает как он считает нужным. Выздоравливай побыстрее,  в жизни еще много интересного.
Я понял.короче моя мысль не о чем оказалась.Спасибо.думаю вот на выходных семок купить да наварить.Сейчас я не системню.так разок в недельку в две.Надоело системить на чем-то. Считаю что кайф должен быть в кайф.а не в подлечение,ради того чтоб не умирать.Надоели кумары до ужаса.Все,хорош.Но отказаться полностью тоже чет не выходит
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2948 - 17 Янв 2018, 00:13:39

Да все хорошо Максима.Адекватные люди все понимают.И кстати по тебе этой хотел задать вопрос.Вот в выход,я имею ввиду в раствор,когда уже в бутылку слил,ведь можно же вместе с уксусом и водой добавить выпаренной ацетилки,как вы все считаете.Уксус слабенький сейчас продается.а выпаренная ацетилка по моему это и есть концентрат уксуса.не лучше ли потянет.ааа???

Тебе надо кислоты в среднем 3%.  Так что не будет лучше.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2949 - 17 Янв 2018, 00:18:49

Да все хорошо Максима.Адекватные люди все понимают.И кстати по тебе этой хотел задать вопрос.Вот в выход,я имею ввиду в раствор,когда уже в бутылку слил,ведь можно же вместе с уксусом и водой добавить выпаренной ацетилки,как вы все считаете.Уксус слабенький сейчас продается.а выпаренная ацетилка по моему это и есть концентрат уксуса.не лучше ли потянет.ааа???

Тебе надо кислоты в среднем 3%.  Так что не будет лучше.
Все понял.Пробовать не буду
 
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2950 - 17 Янв 2018, 00:22:32

Если так, почему лимонную кислоту не применяют вместо уксуса? Это не лучше?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2951 - 17 Янв 2018, 03:07:32

Максима,за карточку чисто логически если нет работы соответственно нет денег и карты зарплатной,нафиг она нужна если нет поступлений,телефон есть это факт это то куда щас можно перевезти денги тебе больше вариантов мы просто не знаем за тебя,а дети это самое главное о ком нужно щас позаботится,то есть деньги на тел и дети вот и все что меня напрягает,ну и здоровье твое конечно,но ты в больнице и под присмотром врачей все таки,а то что ты все проколола это ты уж сама понакручивала себе ,я так ее писал ,только о помощи думал.как кстати здоровье?ты кумаришься в больнице?дети навещают?ответь в говорилке личка не пашет.
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2952 - 17 Янв 2018, 05:15:42

Если так, почему лимонную кислоту не применяют вместо уксуса? Это не лучше?
а может и пользует кто лимонку, просто мне кажется что все делают по накатаной, зачем что то менять если и так всё работает ? ) в википедии пишут что для растворения и вывода морфина используют либо кислые среды либо спиртовые, но что то ни разу я не слышал чтоп кто то мутил на спирту вместо уксуса, хотя если так взять это гораздо лучше чем на уксусе, ни каких тебе кислых остатков в корже, всё испаряется без проблем ! к стати, по моему там же было написано что используют серную кмслоту, если найду об этом снова, могу и сюда кинуть ! )
Существует несколько способов выделения морфина из биологического материала[1]. Используют экстракцию водой, подкисленной серной или щавелевой кислотой. Также применяют экстракцию спиртом, подкисленным щавелевой кислотой.

Например[1], опий обрабатывают тёплой водой, водный раствор упаривают под вакуумом до удельного веса 1,17 и смешивают с равным объёмом спирта. При добавлении в этот экстракт водного раствора аммиака осаждается смесь морфина с наркотином, которую отделяют от маточного раствора. Эту смесь растворяют в разбавленной соляной кислоте из которой при добавлении ацетата натрия осаждается наркотин. Осадок отфильтровывают и в растворе остаётся морфин, который осаждают аммиаком. Полученный технический морфин очищают от примесей и переводят в гидрохлорид, который несколько раз перекристаллизовывают из воды.
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2953 - 17 Янв 2018, 12:58:14

УКСУС ЛЬЮТ НАВЕРНОЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО АНГИДРИРУЮТ УКСУСНЫМ АНГИДРИДОМ, ЧТО ТАМ ОЦЕТ ЧТО ТАМ,ТОЛЬКО РАЗНИЦА В % ТАМ 9% А ТАМ 99.9% ИМХО КОНЕЧНО.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #2954 - 17 Янв 2018, 13:46:05

Завезли новую семку сегодня, я сначала особо внимания не обратил, семка как семка, с соломой (та которая самая дорогая). Когда пришел домой, и высыпал семку в миску, аж охуел, соломы ПИЗДЕЦ как дохуя! Мне и с низов часто сыпали, но такого колл-ва я еще не видел. В общем высыпал семку  в миску, залил аммиаком, хорошо пропарил, как всегда прочем, а дальше все по своей схеме. Но сегодня было одно не маловажное отличие, я брал семки на три раза, и взял две маленькие горючки, 646 и 650, и еще рядом с тем местом где я брал горючку, стояла тетя, у нее оказался чистый (99.5%) ацетон, российского производства, литровая бутылка стеклянная, 120 гривен, я ее уломал чтобы продала 250 грамм, у нее как раз чекушка была. Приехал я домой, и смешал ацетон с горючкой, разделил на три раза. Варил 10 минут, когда снял баню и увидел цвет, сразу понял что это будет ЗАЕБИЗЬ)) Налил уксуса с водой, 4-7 (4 крышки уксуса и 7 воды), кипятнул, слил, выход получился темный, прозрачный с легким рубиновым оттенком. Посадил потом на корж, залил АЦХЛ, высушил, залил 6 кубов, выбрал, цвет конечно ядовый получился, темный и мутный, прогнал я это все через вату с туалеткой, и уже дела приняли нужный цвет, темный, прозрачный с рубиновым оттенком. Поставил в итоге 5 кубов, и хочу сказать что дела на процентов 30 получились лучше чем всегда) Я остался доволен :dirol:
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2955 - 17 Янв 2018, 14:55:49

Завезли новую семку сегодня, я сначала особо внимания не обратил, семка как семка, с соломой (та которая самая дорогая). Когда пришел домой, и высыпал семку в миску, аж охуел, соломы ПИЗДЕЦ как дохуя! Мне и с низов часто сыпали, но такого колл-ва я еще не видел. В общем высыпал семку  в миску, залил аммиаком, хорошо пропарил, как всегда прочем, а дальше все по своей схеме. Но сегодня было одно не маловажное отличие, я брал семки на три раза, и взял две маленькие горючки, 646 и 650, и еще рядом с тем местом где я брал горючку, стояла тетя, у нее оказался чистый (99.5%) ацетон, российского производства, литровая бутылка стеклянная, 120 гривен, я ее уломал чтобы продала 250 грамм, у нее как раз чекушка была. Приехал я домой, и смешал ацетон с горючкой, разделил на три раза. Варил 10 минут, когда снял баню и увидел цвет, сразу понял что это будет ЗАЕБИЗЬ)) Налил уксуса с водой, 4-7 (4 крышки уксуса и 7 воды), кипятнул, слил, выход получился темный, прозрачный с легким рубиновым оттенком. Посадил потом на корж, залил АЦХЛ, высушил, залил 6 кубов, выбрал, цвет конечно ядовый получился, темный и мутный, прогнал я это все через вату с туалеткой, и уже дела приняли нужный цвет, темный, прозрачный с рубиновым оттенком. Поставил в итоге 5 кубов, и хочу сказать что дела на процентов 30 получились лучше чем всегда) Я остался доволен :dirol:
А я всегда такую семку беру.Процентов 30 точно всякой хери,типа соломы куски,бошек.листьев,ну короче всего
 
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #2956 - 17 Янв 2018, 15:05:00

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
А я всегда такую семку беру.Процентов 30 точно всякой хери,типа соломы куски,бошек.листьев,ну короче всего
Интересно, сфоткать можешь?)
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2957 - 17 Янв 2018, 15:17:18

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
А я всегда такую семку беру.Процентов 30 точно всякой хери,типа соломы куски,бошек.листьев,ну короче всего
Интересно, сфоткать можешь?)
Сейчас нет. я реденько беру.на выходных скорей всего возьму.скину фото.если не забуду.Я сейчас не системню ничем.Чисто ширевом или медом раз в неделю-две
 
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2958 - 17 Янв 2018, 15:17:55

Не пойму, ну нахуя цитировать пост, если следом на него отвечаеш? Сколько раз говорю, не доходит до людей. Поймите, цитатой пользуются если после нужного поста на который отвечаете уже понапостили и для понимания цитируют. Не тупите народ, ответ есть внизу, пользуйтесь им, а не цитатами, читать обламывает, одни цитаты блядь.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2959 - 17 Янв 2018, 15:32:56

Завезли новую семку сегодня, я сначала особо внимания не обратил, семка как семка, с соломой (та которая самая дорогая). Когда пришел домой, и высыпал семку в миску, аж охуел, соломы ПИЗДЕЦ как дохуя! Мне и с низов часто сыпали, но такого колл-ва я еще не видел. В общем высыпал семку  в миску, залил аммиаком, хорошо пропарил, как всегда прочем, а дальше все по своей схеме. Но сегодня было одно не маловажное отличие, я брал семки на три раза, и взял две маленькие горючки, 646 и 650, и еще рядом с тем местом где я брал горючку, стояла тетя, у нее оказался чистый (99.5%) ацетон, российского производства, литровая бутылка стеклянная, 120 гривен, я ее уломал чтобы продала 250 грамм, у нее как раз чекушка была. Приехал я домой, и смешал ацетон с горючкой, разделил на три раза. Варил 10 минут, когда снял баню и увидел цвет, сразу понял что это будет ЗАЕБИЗЬ)) Налил уксуса с водой, 4-7 (4 крышки уксуса и 7 воды), кипятнул, слил, выход получился темный, прозрачный с легким рубиновым оттенком. Посадил потом на корж, залил АЦХЛ, высушил, залил 6 кубов, выбрал, цвет конечно ядовый получился, темный и мутный, прогнал я это все через вату с туалеткой, и уже дела приняли нужный цвет, темный, прозрачный с рубиновым оттенком. Поставил в итоге 5 кубов, и хочу сказать что дела на процентов 30 получились лучше чем всегда) Я остался доволен :dirol:
ну ты сказал той тёте чтоп она в следующий раз там тоже была ?! гыгыгы ! видать она не спроста там тусит ! ))) эх, сесьть бы мне в трамвай да к тебе на часок, чайку попить ! но сука правительство наше решило что трамваи не рентабельны и поснасило их к ебеням !