информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1806124 раз)

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3180 - 14 Мар 2018, 08:43:07

Скоро АЦТХ не будет, Таня сдаст всем желающим по личке места где брать, только Таня не знает кто ей в личку пишет и знать не может
Скоро АЦТХ не будет, Таня сдаст всем желающим по личке места где брать, только Таня не знает кто ей в личку пишет и знать не может
он официально продается вообщето Ацетил не в прикурсорах а кислый на левое имя высылают работают они так кто им доктор. сами берем через почту все . Обнону делать нечего читать и рысачить по Украине если у них за дозу очередь стоит  сдать точку ментосикам поживится надо их точки интересуют а кто сам шпигуется паралельно по крайней мере у нас так.
 
 

Vetal_8585

Маковые семечки
Ответ #3181 - 14 Мар 2018, 17:50:09

какая грязь! у вас  тфу бля!!! :bad:
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3182 - 14 Мар 2018, 18:49:17

Таня, если каждый нарк будет его искать, а еще и делать на нем и хранить безнаказанно, то тогда точно будет в прекурсорах ( списках). Тебе кайф наверное доставляет на всю страну это восхвалять. У меня душа болит все это читать. Ну неужели тяжело спойлером закрыть!? Просили ведь. Охуеть!  Рубать ветку на которой сидишь. Сознательно ебашить во вред.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mr.D_2

Маковые семечки
Ответ #3183 - 14 Мар 2018, 20:46:55

А он и так в прекурсорах, удивил...
 
 

Mr.D_2

Маковые семечки
Ответ #3184 - 14 Мар 2018, 20:47:59

какая грязь! у вас  тфу бля!!! :bad:
сьебал отседава на этих, как они.. овуляшек) там всечисто и розово, а здесь блять люди в пах коляцца.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3185 - 14 Мар 2018, 22:57:19

Ну так купи ангидрид, точно удивишь. Скоро и этот так будет. Заебал похуизм.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3186 - 14 Мар 2018, 23:21:58

Таня, если каждый нарк будет его искать, а еще и делать на нем и хранить безнаказанно, то тогда точно будет в прекурсорах ( списках). Тебе кайф наверное доставляет на всю страну это восхвалять. У меня душа болит все это читать. Ну неужели тяжело спойлером закрыть!? Просили ведь. Охуеть!  Рубать ветку на которой сидишь. Сознательно ебашить во вред.
да адреса в инете висят в свободном доступе забейте и почитайте тоесть торговец в инет выставляет ПРОДАМ КИСЛЫЙ ИЛИ МАГАЗИН продам АЦЕТИЛ это НОРМ а на этом форуме надо прятать под сполером? Не там проблему ищите http://himstatus.com.ua/katalog/ximicheskoe-syrje-i-reaktivy/reaktivy-i-rasxodnye-materialy-merk/atsetil-xlorid-822252    http://azovchemservice.com.ua/category-1/category-40/product-23.html   http://kiev.ukrgo.com/post_11248037_ux%D0%A1usnyj_angidrid_kupit_kiev_ukraina.html  ЭТО В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ ПРЯМО ЩАС ну а по традиции виноваты мы !  Да и в КЕНЕДИ ТОЖЕ НАША РАБОТА. И тока изза нас все колятся тут вроде употребляющие собрались  выходит так стоит магазин с водкой все молчат а как ктото говорит да водка в магазине ВСЕ ЗАПАЛИЛИ ! Что запалили ? это с ИНТЕРНЕТА ТОРГОВЦЫ.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3187 - 15 Мар 2018, 02:04:54

Все оно так, но один из тысячи знает как его можно применить. А тут такое пособие, да на всю страну. Бомбу тоже можно из подручных средств собрать.
А это ,,продам ангидрид" обычная лажа, шлите только бабки.
Многие лекарства тоже были доступны, пока не начали их повально пиздячить кому не лень
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3188 - 15 Мар 2018, 10:58:18

Таня, да есть в интернете, но это надо искать время тратить, а тут зашел и Таня все написала жми только ссылки. Если хочешь вывеси тут обьяву (продам готовое или что нибудь в этом духе)ты будешь удивлена в последствии кто у тебя покупатели
 
 

LANNER

Маковые семечки
Ответ #3189 - 15 Мар 2018, 11:15:30

укр гоу ваще лажовые обьявы.....что если покупать так прекурсоры, то легче уже по закладкам другой вид наркотика брать....типа метадона
я за ангидрид 30 грн ккууб платил, а тут 6 грн)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3190 - 15 Мар 2018, 14:19:16

Таня, да есть в интернете, но это надо искать время тратить, а тут зашел и Таня все написала жми только ссылки. Если хочешь вывеси тут обьяву (продам готовое или что нибудь в этом духе)ты будешь удивлена в последствии кто у тебя покупатели
ты против движа? я за движ а сколько и как сидеть каждый сам выбирает да уже понятно что во всем мы виноваты уже делится ОТКРЫТОЙ ИНФОЙ НЕЛЬЗЯ !! готовое не по адресу
 
 

Mazay

Маковые семечки
Ответ #3191 - 15 Мар 2018, 15:04:44

 Я  что-то не понял. Вот этот самый Ацетил - это типа тот же самый кислый?
Или что-то вроде "заменителя", ну когда на подсосе народ епашил колеса ацетисалициловй кислоты (иль аспирину??))) и клялись, что однофуйственно . Дёшево и сердито.
Или таки ангидрид реально вот так запросто продается?

Ну и по поводу сцылок. Размещение любой инфы, которая скорее поможет, чем навредит - вроде как приветствуется.
Есть даже слоган нашей философии
Лучше знать, чем не знать!
:ok:

Кстате - информация О торговле и сама торговля - две бАльшие разницы :pardon:
За торговлю - в баню сразу. :dirol:
 
 
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3192 - 15 Мар 2018, 15:14:09

это типа тот же самый кислый?
Ага. Только с хлором.
А остатки хлора потом убирает активированый уголь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3193 - 15 Мар 2018, 15:20:21

Я  что-то не понял. Вот этот самый Ацетил - это типа тот же самый кислый?
Или что-то вроде "заменителя", ну когда на подсосе народ епашил колеса ацетисалициловй кислоты (иль аспирину??))) и клялись, что однофуйственно . Дёшево и сердито.
Или таки ангидрид реально вот так запросто продается?

Ну и по поводу сцылок. Размещение любой инфы, которая скорее поможет, чем навредит - вроде как приветствуется.
Есть даже слоган нашей философии
Лучше знать, чем не знать!
:ok:

Кстате - информация О торговле и сама торговля - две бАльшие разницы :pardon:
За торговлю - в баню сразу. :dirol:
 
 

ацетил это кислый с малекулой хлора по умным книгам геру делают из  кислого или ацетила но пишут что при кислом имеет обратную реакцию по научному неустойчиво тоесть на кислом долго не стоит распадается на состовляющие а вот ацетил там же написано хранится годами в стабильном состоянии  о таблетках невидомо сами непробовали а ацетил брали сами по инету 1 гр куб цена была он не в прикурсорах
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3194 - 15 Мар 2018, 15:50:48

Просто такую куйню как очистить ширку ( секрет ниебацца) прячем в сейфы, а способы ангидрации на показ. Хотя это мое мнение. Себя то я на ближайшее время точно обеспечил. В спойлер закатать труд  великий. Свято верю почему то, что скоро будем и эту хуйню по полтиннику покупать и жопу еще за это чуть ли не расцеловывая.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3195 - 15 Мар 2018, 21:41:15

Таня обьясню на простом примере, не давно зашел в аптеку и на витрине увидел хороший препарат который запретили лет 20назад, спросил молодую девочку фарфацевта, она мне сказала, что я мого спокойно его купить и цена гуманная. Если я напишу всем подряд название этого препарата, то всломанутся за ним в том числе и малолетки.Через месяц он уже будет по рецептам, через полгода его опять уберут из продажи. Зачем мне это нужно, кому нужно я скажу, а на всеобщее обозрение выставить, опять лишиться этого препарата. Ты же делаешь все чтобы АЦТХ добавили в прекурсоры, что сложно закатать в сполер, а то будет как в России прекурсор!Будем потом у барыг по барыжным ценам покупать. Цена и так за последнее время выросла в разы и продавцов стало гораздо меньше чем год назад.
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3196 - 15 Мар 2018, 21:55:07

тут про аптеку соглашусь сами берем иногда лирику без рецепта неведутся изза возраста что нарки  аптеку нельзя палить ну а то что выставлено на всеобщее обозрение в ГУГЛЕ забей в поисковик  ацетил хлорид и вуаля. да кстати пусть внося в  НИКОЛАЕВЕ наладили самоделкины производство кислого сами синтезируют и торгуют по н.почте
 
 

Alice In Chainse grunge

Маковые семечки
Ответ #3197 - 16 Мар 2018, 00:06:55

Тю, шо нима знакомого санитара в морге? или пат-анатома) Они все бухают, а у них такой кислый, миллионик-каплю держит, все как надо))
Брали в морге и кислый и морфий в стекле - нах там морфа не понятно, а сейчас заменили кислый на другое что то. Крче - тема закрылассь уже . И по срокам хранения - закончится раньше , чем испортится ))) сори за офтоп
 
 

egermaster

Маковые семечки
Ответ #3198 - 16 Мар 2018, 04:06:50

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Ales

Маковые семечки
Ответ #3199 - 16 Мар 2018, 07:07:41

Народ,вы меня поправте,если где ошибаюсь,но когда я мутил дела/бинты,(лет 6 назад)кислый использовался в моргах,в каких целях хз и брали ,мы его именно там и осень часто милионник (голубоватый отлив)а не давно кент в нежине,брал тоже в морге...ну ,а ща цыгане продают маляс в комплекте.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)