enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120645 раз)

Daria2000


Ой девоньки, я вас читаю и мне просто страшно. А вы не пробовали "настоящих" эйфоретиков, которые наркотиками считаются? Ну хоть того же МДМА. И эффекты поинтереснее (действительно может быть забавно, а не тупо симптомы отравления) и зависимости как таковой нету, как и СО. Да и злоупотреблять не выйдет - цена более кусачая да и не действует оно день в день.
Тоже ничего не пробовала, даже траву, стыдно сказать) Побаиваюсь всех этих закладок,хотя сейчас вроде по почте есть какие то схемы. Амфетамин или МДМА попробовать бы не отказалась. Но цена скорее минус, чем плюс. Лирика по карману особо не бьет, а всю зарплпту протпрчивать неохота
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Mаша


Амфетамины не трогайте, как и современные стимуляторы (альфа там мефедрон), как и опиаты - может плохо закончться. А вот то же МДМА (рекомендую его как довольно безобидное в плане зависимостей вещество, хотя сама его не люблю, скучноват - мне нравится пожестче) может быть изменит ваше понимание "эйфории" и всю эту шлабуду аптечную в развлекательных целях жрать перехочется.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Daria2000, izabella

Daria2000


От амфетамина можно в такую же торбу попамть,как от опиатов?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Mаша


Там немного другие механизмы формирования зависимости. И зависимость другая, но она есть. Почитай посты юзера Витамин777 (братан, не в обиду, может девчонкам поможет херни не натворить). Очень яркий пример изменения личности за короткие сроки под действием стимуляторов.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

izabella


Сцука, эти миксы-хуиксы как дементоры из тебя все счастье и радость высасывают.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: GeX

Ирэн27


к сожалению это понимаешь, когда отказываешься от них(
 
мой мир заботится обо мне
 

izabella


к сожалению это понимаешь, когда отказываешься от них(
Ну до них ведь тоже жизнь была
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Ирэн27


и будет, нужно время, да что я говорю, это и и сами все знают
просто не все хотят...я не хочу, но буду пробовать, у меня есть цель - хочу поменять машину, а для этого надо работать 5 дней в неделю, а не как я сейчас - 3 дня, а дома 4  - 2-3 дня на тупняк под лирой, 4-й на собирание себя в кучу перед работой( уберу лиру - буду писать клиентов на каждый день, а не футболить их на след неделю
главное - чем заменить лиру, что бы на выходных не сходить с ума
 
мой мир заботится обо мне
 

GeX


и будет, нужно время, да что я говорю, это и и сами все знают
просто не все хотят...я не хочу, но буду пробовать, у меня есть цель - хочу поменять машину, а для этого надо работать 5 дней в неделю, а не как я сейчас - 3 дня, а дома 4  - 2-3 дня на тупняк под лирой, 4-й на собирание себя в кучу перед работой( уберу лиру - буду писать клиентов на каждый день, а не футболить их на след неделю
главное - чем заменить лиру, что бы на выходных не сходить с ума

Ирэн27, если честно, то так себе у тебя цель - слишком приземлённая и мещанская... Хотя лучше, чем совсем ничего не хотеть... У меня вот тоже была цель - поменять машину. И поменял! Когда я копил на машину, то мне казалось, что я стану гораздо счастливее, когда куплю машину своей мечты, но, как оказалось, после покупки качество жизни моей особо не изменилось в лучшую сторону, хотя, безусловно, это приятный бонус, но не более... Не нужно делать культ из материальной вещи! Сперва без лиры впахивал на неё, а потом и с лирой... А когда купил её, то сразу же решил бросать лиру, и на синдроме отмены лежал дома на диване, как мышь, и к машине даже не подходил, не радовала она меня на отходняках... Все удивлялись, почему я купил такую хорошую машину, и не катаюсь на ней. Но бросить тогда мне так и не удалось, потом еще почти год жрал лирику... А когда встретил свою любовь, как мне тогда казалось, вторую половинку, то бросил лиру на полтора года... Но и с любовью той пришлось расстаться... Вера в Бога, Божественная радость, Благодать - вот, что наполняет душу, даёт радости и сил для трезвой и счастливой жизни. Трезвость лучше, чем любое наркотическое опьянение. Только, чтобы эта трезвость была качественной и радостной, нужно трудиться над своей душой, преодолевать себя, а не ублажать своё тело, жалеть себя, оправдывать свою слабость и быть во власти страсти чревоугодия!
 
« Правка: 13 Фев 2021, 21:23:08 от GeX »
 
Сказали спасибо: Solntse, Pharmacore, Hedge Witch

Ирэн27


GeX,  я бы даже не сказала, что это цель как ЦЕЛЬ, это скорее как путь к более налаженному образу жизни - больше работать, что бы меньше оставалось времени на всякую хуету,  а других целей ,у меня сейчас нету, потому как я в полном жизненном тупике, я и эту цель себе с трудом придумала, полнейшая апатия, к примеру мне до пляжа ехать минут 5, а я за все лето ни разу не была на море, хотя обычно начинали загорать уже в мае, я не могла представить себе зиму без лыжных покатушек дней хотя бы на 10, а то и если получалось, сгонять 2 раза за зиму, и вот, вторую зиму я без лыж , или в конце октября мотануть в ту же  Турцию недельки на 3 отдохнуть после бешеного лета (летом я впахиваю по 12-13 часов в сутки + тренировки через день) ... и вот больше года все это мимо, и ничего не хочется, а ты говоришь цель мещанская..я 11 лет жила в трезвости и меня все радовало, а потом у дня запоя и снова полгода  в трезвости, но уже без  мужа и за эти полгода я чуть не рехнулась, мне дышать было больно...я уже писала - я от лиры не зависима, и бухать, к сожалению, я не могу, трезвость для меня совершенно не качественна, когда в ней нет любимого человека, тлько боль и страдание(
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, izabella

GeX


...трезвость для меня совершенно не качественна, когда в ней нет любимого человека, тлько боль и страдание(

Ира27, Да, я тоже любил...и очень сильно. И страдал! Понимаю тебя. Но что поделать, если человек ненадёжен?! Уповаю только на Бога, потому что устал уповать на человека... А время лечит! Инфа 100% ). Тоже думал, что тоска моя по утраченной любви так и не пройдёт. Но слава Богу - прошло. Бог исцелил меня. Цель номер 1 - обрести Бога в своей душе! Цель номер 2 - найти Своего человека). Как тебе такое, Илон Маск? ). А хорошая работа...да...немного отвлекает. Но одной работы недостаточно, ведь она не заполнит пустоту в твоей душе. От себя не убежишь. Прежде всего, нужно работать над собой, над своей душой...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Ирэн27

Кастет


Сцука, эти миксы-хуиксы как дементоры из тебя все счастье и радость высасывают.
счастье вытягивает зависимость. миксы, это всего лишь обманчивый способ снизить количество употребляемой лирики, а по факту только разгон дозы. убери из микса фенибут и стандартной дозы лирики будет мало, придётся задирать её и неизвестно насколько. А миксы двух веществ, действующих на ГАМК-систему это двойная бомбардировка. Опасно и коварно разгонять лиру другими ГАМКами, потом дороже выйдет.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hedge Witch

GeX


...я в полном жизненном тупике, я и эту цель себе с трудом придумала, полнейшая апатия, к примеру мне до пляжа ехать минут 5, а я за все лето ни разу не была на море, хотя обычно начинали загорать уже в мае, я не могла представить себе зиму без лыжных покатушек дней хотя бы на 10, а то и если получалось, сгонять 2 раза за зиму, и вот, вторую зиму я без лыж , или в конце октября мотануть в ту же  Турцию недельки на 3 отдохнуть после бешеного лета (летом я впахиваю по 12-13 часов в сутки + тренировки через день) ... и вот больше года все это мимо, и ничего не хочется, а ты говоришь цель мещанская...

Ирэн27, похоже, что и гидазепам с фенибутом добавляют тебе лени и апатии, подавляют тебя, и они явно не способствуют твоему выходу из депрессии. Тебе врач назначил? Или ты сама себе назначила? Тяжело тебе будет на синдроме отмены с гидазепама. Да еще и фенибут этот... Ты в беде! Крепись!
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ирэн27


GeX, гиду сама себе назначила, как то папа мне дал когда у меня была лютая абстяга и я смогла заснуть.. стала покупать себе, не знала в какую жопу лезу, мне СанСаныч расписал как сойти с него, буду слазить..

 а насчет моего мужа - в том то и дело, что он надежен, 22 года как за каменной стеной, поверишь, я в 2007 не знала ни про какой кризис, я не читаю новости, сидела себе на форуме, в болталке с друзьями, он мне ничего не рассказывал, оберегал  только сказал, что машину купит мне попозже, что деньги сейчас нужны зачем то там....я даже  не вникала), и лишь в 2011 узнала, что в мире что-то происходит, я в нем была как в теплом одеяле... и еще его мама, за все годы я слышала от нее только Ирчик и Ирочка, мы общались как подружки, за всё время только добро и позитив...просто он принципиальный до упоротости, типа раз пообещала, я тебе поверил, не сдержала слово - досвидос, теперь сидит как сыч, дом-работа, как и у меня , наказал и себя и меня, я живу и лезу из аптечной торбы только потому, что верю, что простит и вернется, знает, что без него я пропаду, если бы не эта вера, я бы продала свой бизнес ( у меня и покупатель есть и она никуда не денется) и на эти бабки ушла бы в Нирвану с билетом в один конец
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: GeX, Hedge Witch

GeX


Ирэн27, ты молодчинка, что не теряешь веру в то, что он вернётся! Судя по всему, он тебе добра желает, и таким образом хочет достучаться до тебя, чтобы ты раз и навсегда завязала со всем этим злом. Возможно, благодаря ему ты спасёшься. Молись, чтобы он вернулся! Всё у тебя будет хорошо! Верь!
 
« Правка: 14 Фев 2021, 15:26:37 от GeX »
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Ирэн27

izabella


Заметила, что когда стала к прегабалину добавлять фенибут, стала плохо спать. Просыпаюсь постоянно, сны длинные. Как будто только быстрая фаза сна стала присутствовать. А медленной и глубокой нет. Отменять фенибут совсем, или только вечером попробовать не пить?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ирэн27


лучше отменяй совсем..пока не поздно
у меня феник никак на сон не действует, зато лира без него теперь неитересная(
зато морда изуродована отеками - привет от почек,  не уверена, но от такого микса им быстрее пздц приходит
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

izabella


лучше отменяй совсем..пока не поздно
у меня феник никак на сон не действует, зато лира без него теперь неитересная(
зато морда изуродована отеками - привет от почек,  не уверена, но от такого микса им быстрее пздц приходит
Сколько ты пила того и того?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Ирэн27



Сколько ты пила того и того?
[/quote]

900+ лиры и 4-5 бута, но только 2 недели
до этого просто лиру, по 375-450, а потом нашла эту тему, прочитала, что бут усиливает и продлевает эффект - понеслась п**да по кочкам, через эти две недели подыхала 5 дней, сделала перерыв на 1.5 месяца, теперь только 2-3 дня - выходные, лира - 300, макс. 450+ 3-4 бута, лира заканчивается, снова буду делать перерыв, до ДР, оно у меня в конце марта, чтобы снова не пережить СО от этого микса - брррр..(
 
мой мир заботится обо мне
 

Alexander1930


Хрень этот микс, если честно!  Вернее как,  если взял пластинку,  по 2-3 пульки под лиру схавал и забыл на пару недель, тогда да,  вроде и неплохо...а если начинаешь на постоянку,  слезания потом весьма неприятные! Да и толер катастрофический,  туда сюда и не прёт уже. Дальше лира уже и не тянет,  либо дозу задираешь до дурного. А особо продвинутые начинают баклой сниматься(сам такой был...фу,  как вспомню, аж передергивает). Ну, америку я тут никому не открыл, ессно.  А и про либидо тут было... Сначала правда, супергерой. ..а вот потом пару недель даже думать об этом процессе неприятно)))