информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 570224 раз)

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #940 - 03 Июл 2017, 17:02:51

)) ты не ругаешься, прошло?
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #941 - 03 Июл 2017, 17:06:43

ну нравится налбуфин девушке. и она говорит по этой теме с чем лучше и правильно потреблять . есть же наверное не мало людей кто в этой теме. чего ее козлить ?
это тоже самое что героинщик или метадонщик залезит в тему кодеин и начнет им рассказывать # чего вы нашли в этой тараканьей отраве? лучше бы героин кололи или метадон там хоть травишься но есть резон  ))) у каждого свои любимые игрушки
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

dobruy

Налбуфин
Ответ #942 - 03 Июл 2017, 17:19:56

нет, это не то самое...у нас в городе * налбуфинщиков  * = можно так сказать  ласкаво = не признают и счатают....ну это у нас , ИМХО )
 
 

Васька

Налбуфин
Ответ #943 - 03 Июл 2017, 17:27:59

Извеняюсь ошибся,особо не вникал.
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #944 - 03 Июл 2017, 17:39:12

ну нравится налбуфин девушке. и она говорит по этой теме с чем лучше и правильно потреблять . есть же наверное не мало людей кто в этой теме. чего ее козлить ?
это тоже самое что героинщик или метадонщик залезит в тему кодеин и начнет им рассказывать # чего вы нашли в этой тараканьей отраве? лучше бы героин кололи или метадон там хоть травишься но есть резон  ))) у каждого свои любимые игрушки
правильно. Как можно жрать вонючий кодтерпин? с терпингидратом от которого рыгаешь

euphoria, ну конечно кодепсинщики круче, выше рангом) тем более что дешевле
 
 

Vladimir

Налбуфин
Ответ #945 - 03 Июл 2017, 17:55:35

Ага еще и дружка налбуфишника нашла :acute:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #946 - 03 Июл 2017, 20:43:06

кого  нашла? )))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #947 - 03 Июл 2017, 22:02:56

Ага еще и дружка налбуфишника нашла :acute:
РиоРи?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #948 - 03 Июл 2017, 22:28:30

это вы про Ри?:)
 
 

Вадос

Налбуфин
Ответ #949 - 03 Июл 2017, 23:11:19

Да,про Молекулу.Мне кажется вы подружитесь.Хороший парнишка.
 
 

Cobain

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Налбуфин
Ответ #950 - 03 Июл 2017, 23:23:47

решил передохнуть от налба - два дня по 1 одной лире + 2 бифрена , сегодня слегка по пивку , в таблах смысла уже не видел, перенес отмену нормально. Употреблял с декабря по март периодически , с марта каждый день
 
 

Васька

Налбуфин
Ответ #951 - 03 Июл 2017, 23:46:49

Ну вот и молекулу сосватали,ячейка общества образовалась,налбуфиновая семейка будет,шучу.хороший парень,но ему женится пора пока не сторчался,возметесь за ум и бросите наркоту.
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #952 - 03 Июл 2017, 23:53:17

возметесь за ум и бросите наркоту.
угу.ладно шутить не буду
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Homer Jay Simpson

Налбуфин
Ответ #953 - 04 Июл 2017, 00:55:20

действует, то есть не на μ- (мю) рецепторы, как все норм опиаты,
а на κ- (каппа), и мю при том еще и блокирует, все это воздействие вполне
себе и вызывает такое дурное состояние, вполне себе неприятное
какая разница, на какие рецепторы там он действует, если он меня шибет?:)
про трам тоже помню говорили в 2000-х годах, это хрень, а такая хрень оказалась, дай боже
а, погоди, я дочитала, что ты не пробовал. Тогда все понятно, все вопросы сняты)
вот попробуй, потом говори. И пробовать так, как я выше говорила.
НИКАКОГО ДУРНОГО СОСТОЯНИЯ он не вызывает. Через 3-5 минут после укола по телу разливается тепло и пошла волокуша.
я не пробовал? :grin: девочка, не смеши, о том чего я не пробовал я и не пишу.
пробовал я и налбуфин и буторфанол. гавно говном, вообще порожняковое,
более порожняковых опиоидов не придумаешь, разве что налоксон :grin:
и то что вон, как пишут, чтобы его хоть как то прочувствовать надо
какое то время вообще ничего не употреблять, тоже о многом говорит.
а вот трам как раз лепить сюда не надо, трам как раз агонист мю рецепторов,
и к этому говну абсолютно никакого отношения не имеет, плюс помимо всего
у него еще и антидепрессивный эффект есть, связан он с механизмом его действия.
Илья, по разному он действует на каждого и смотря на каком этапе своей употребляющей жизни его пробуешь...!!!
прошлой весной я познакомился с этим препаратом ради  любопытства, периодически коду жрал не более пачки а так феном в основном баловался...так вот,я нарадоваться не мог как его попробовал!!!особенно на уходах от фена - это сказка!!!!иногда аж мурчал под ним...потом он уже так не радовал...но покупал его пачками....боялся жене булки показать.(зато кодтерпин не жрал больше) но к осени перешёл на метадон и так спрыгнул с него:)))))))и когда зимой меня кумарило от метала и я ляпнулся 20мг налба.....то я поменял своё мнение про этот преп( часа 2 лежал с закрытыми глазами и хуел) больше радости он мне не принёс!!!!
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #954 - 04 Июл 2017, 08:04:07

во, один понимающий человек. Но булки - это пройденный этап, удобнее в бедро колоть.
 
 

Homer Jay Simpson

Налбуфин
Ответ #955 - 04 Июл 2017, 09:14:07

в бедро раз бахнулся, так пару дней болело - не понравилось! а сейчас булки как резиновые стали после металловой зимней торбы.
сейчас сижу на бупренорфине и если бы не он, то хуярил бы налбуфин 100%!!!! что-то в нём есть!!! получше кодтерпина полюбому!!!! катер мой желудок не вывозил.....всегда каялся когда кушал его!!!
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #956 - 04 Июл 2017, 09:36:49

в бедро надо сбоку бахаться, вот как сидишь, сбоку посередине ноги. Не больно и в одну точку можно пару месяцев двигаться

------------------------------------------------------------------------------------

Ри, а ты шо молекула?:) почему?:)

Не пость по два и более сообщения подряд, жмешь изменить и дописываешь первое. Смысл разделяй пунктиром, как я тебе сделал!!!
 
« Правка: 04 Июл 2017, 09:45:06 от bobus »
 

Иван Иванов

Налбуфин
Ответ #957 - 06 Июл 2017, 08:35:44

Привет всем ! Я раньше писал как с быстрых , потом с коды на налбе съезжал ! Так вот, все что пишут о нем правда , но я так скажу , коды не хаваю месяца два, лиру месяц ! Остался только налбуфин , три раза в день стараюсь ! 2+2+2 вечером ! В семье лад, не бухаю и не гоню дома ! Да , зависимость есть, но она у меня всю жизнь от чего то есть))) так что преп херовый, но если все за и против взвесить , так вроде и норм ! А самое главное жена говорит , что меня не узнает ( в хор смысле ) ! Желаю всем добра и здоровья !
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #958 - 06 Июл 2017, 16:08:38

Налб как торч смешно)А вот как заменитель какойто коде,ширке то в полне.Он чистый и не такой вредный.Прет слабо очень,пруха короткая каждые 6-7 часов нада ставить минимум 10мг.

Худеешь от него что бешаный,я от коды не так худел,кароче шляпа не пробуйте,не експерементируйте а лучше слазьте нахер оно того поверьте мне наслово не стоит!Всем добра и здоровья!
 
Сгораю сам,светя другим
 

Иван Иванов

Налбуфин
Ответ #959 - 06 Июл 2017, 16:59:05

Со всего это хорошо ! Но когда кайфонуть охота, что делать ? Только без там прогулок, солнца , ветра в лицо итд... Ты как справляешься ?