enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 561383 раз)

yuron

Налбуфин
Ответ #160 - 12 Авг 2014, 14:48:40

а что там с 1 ампулы такая сильная зависимость?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Налбуфин
Ответ #161 - 12 Авг 2014, 16:22:56

уран дело сказал, вот только лирику ни в коем случае!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Leo

Налбуфин
Ответ #162 - 12 Авг 2014, 18:06:49

А мне кажется ноборот Лирику надо. Это ж мощное обезболивающее!
 
 

нормальный пацан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Налбуфин
Ответ #163 - 12 Авг 2014, 19:25:56

Если ей 67, то нет ничего страшного в том чтобы скрасить век под иглой... или вас жаба давит от того что старушка эйфорию испытывает? Главное обеспечить безпрепятственные поставки препарата
 
В наши дни и от укола, ждешь не кайфа, а прикола
 

Leo

Налбуфин
Ответ #164 - 12 Авг 2014, 19:40:13

нормальный пацан, о чем ты? Какая с налбуфина эйфория??

Фармакологически нальбуфин является агонистом-антагонистом опиатных рецепторов. Аналгезирующее действие связано главным образом с агонистическим влиянием на κ-рецепторы, но вместе с тем препарат является антагонистом μ-рецепторов, в связи с чем не оказывает выраженного эйфорического действия
 
 

микола питерский

Налбуфин
Ответ #165 - 12 Авг 2014, 19:40:33

а он прет? может стоит подсесть :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Leo

Налбуфин
Ответ #166 - 12 Авг 2014, 19:41:38

в тот то и дело что не прет, это чисто анальгетик
 
 

микола питерский

Налбуфин
Ответ #167 - 12 Авг 2014, 19:47:38

в тот то и дело что не прет, это чисто анальгетик
так нахуя его долбаебы колят.. ампула как пачка коды стоит.. два года назад пробовал по вене его.. нихуя... но по мышце вроде прет..
он же агонист-антагонист... полюбому может втехать.. а может и в кумар вкинуть ,если че употребляешь..

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Налбуфин
Ответ #168 - 12 Авг 2014, 19:55:50

на кумаре может еще сильнее закумарить, по принципу налоксона.

вообще то бупренорфин тоже агонист-антагонист m рецепторов, сильное обезболивающее.
для работы то что нужно, а для торча - ну так себе. позалипать еще можно неплохо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Налбуфин
Ответ #169 - 12 Авг 2014, 20:38:18

на кумаре может еще сильнее закумарить, по принципу налоксона.

вообще то бупренорфин тоже агонист-антагонист m рецепторов, сильное обезболивающее.
для работы то что нужно, а для торча - ну так себе. позалипать еще можно неплохо.
а им коду можно заменить? к примеру пачка коды на одну ампулу..или закумарит ... я все равно не буду колоть.. я по мвшце  боюсь .. а по вене хуйня
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

нормальный пацан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Налбуфин
Ответ #170 - 12 Авг 2014, 22:05:44

Ну не знаю, я его в глаза не видел, но думаю на свежие рецепторы какая то тяга есть
 
В наши дни и от укола, ждешь не кайфа, а прикола
 

yuron

Налбуфин
Ответ #171 - 13 Авг 2014, 05:12:08

на кумаре может еще сильнее закумарить, по принципу налоксона.

вообще то бупренорфин тоже агонист-антагонист m рецепторов, сильное обезболивающее.
для работы то что нужно, а для торча - ну так себе. позалипать еще можно неплохо.
а им коду можно заменить? к примеру пачка коды на одну ампулу..или закумарит ... я все равно не буду колоть.. я по мвшце  боюсь .. а по вене хуйня

это совершенно разные группы рецепторов. почему когда на бупр переходят нужно 3 дня минимум по максимуму его жрать. закумарит конечно если на полукумаре. но и чистит рецепторы как бы. это грубо говоря такой себе лайт налоксон, когда кроет рецепторы но вместе с этим плюсует обезболивающее
тяги там я думаю особо нет, как и от бупра, просто обезболивает ахуенно, и по этому может эйфоричить немного. расслабляет, и т д
но имхо психологическая привычка меньше намного.
тяги нет, по этому и ебашат его через каждых 2 часа

смотря зачем ты коду хуяришь. мне вот бупр не заменяет код полноценно. не хватает того немного скоростного прикола, а не медленной тяги

у нас аптека, и сразу за гаражами 5 и 10 с кровью, т.е. по вене что ли ебашат с контролем типа. :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Android

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Налбуфин
Ответ #172 - 21 Окт 2014, 16:44:54

Расскажу свою историю о налбуфине.
Как то на шабашке работал с ребятами два из которых употребляли налб, мне как то не очень было интересно что и как че за препарат? Но в один прекрасный день один из них не пришол на работу, а второй маился как же ему сделать инъекцию в/в, ведь не опытный говорит сам себе не поставлю. Говорю ему в/м херач, не типа приход нужен. Ну помог ему. И тут я заинтересовался приход ага. Ближе к выходным взял 10-тку, 0,5 в/в и разочаровался, тяжело это назвать приходом. Сколько не коли что 0,5 что 1-н одно и тоже. Бодрит немного на часов так 5-ть. При повторении вообще не чувствуется.
 
 

iCapka3m

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Воровать - так миллионы!Ебать - так королеву!
Налбуфин
Ответ #173 - 27 Окт 2014, 19:37:52

Мое знакомство с НФ произошло с переездом в другой город, т.к. знакомые барыги остались далеко.
Поначалу в/в по 1 мг 2-3 раза в день.Потом 2мг.Но чего то не хватало.Мозгов наверно)Т.к. покупал его в одной и той же аптеке, я познакомился с фармацевтом девушкой.За шоколадку она мне сказала чего не хватало - Сульфокамфокаин.
В принципе норм 1 к 1, но если нужен четко-выделенный приход 2 к 2.
Данная бодяга чем то схожа с Винтом (Первинтин), но в отличии от него нет особой суеты и порядок с метлой))
 
В жизни обязательно надо попробовать все, а потом благополучно забыть о некоторых вещах навсегда.
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #174 - 27 Окт 2014, 19:53:15

Гавно этот сульфокамфокаин,лажа полная,как впрочем и налбуфин.агонист бета и антагонист альфа опиоидных рецепторов,которые к слову и отвечают за эйфорию.
 
 

Seaman

Налбуфин
Ответ #175 - 27 Окт 2014, 20:25:16

100% какой там нахуй первитин?! :grin: Он смывки колол наверно
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #176 - 28 Окт 2014, 12:00:23

агонист бета и антагонист альфа опиоидных рецепторов,которые к слову и отвечают за эйфорию.
агонист каппа и антагонист мю опиоидных рецепторов если быть точнее.
Цитировать
В настоящее время различают четыре основные группы опиоидных рецепторов: μ- (мю), δ- (дельта), κ- (каппа) и ноцицептивные рецепторы.
 
Скворец
 

iCapka3m

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Воровать - так миллионы!Ебать - так королеву!
Налбуфин
Ответ #177 - 28 Окт 2014, 17:08:13

агонист бета и антагонист альфа опиоидных рецепторов,которые к слову и отвечают за эйфорию.
агонист каппа и антагонист мю опиоидных рецепторов если быть точнее.
Цитировать
В настоящее время различают четыре основные группы опиоидных рецепторов: μ- (мю), δ- (дельта), κ- (каппа) и ноцицептивные рецепторы.
Ну я присутствовал при варке)

А есть ли какая альтернатива в аптеке?Что то по суровей?
 
« Правка: 28 Окт 2014, 17:21:49 от Бро »
В жизни обязательно надо попробовать все, а потом благополучно забыть о некоторых вещах навсегда.
 

Бро

Налбуфин
Ответ #178 - 28 Окт 2014, 17:20:59

iCapka3m,два поста не пиши,изменить и дописываешь.
 
 

Android

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Налбуфин
Ответ #179 - 28 Окт 2014, 18:59:13

По поводу альтернативы лично я незнаю. Но думаю есть. Когда пришел брать нф говорят нету закончился( , а есть говорю аналоги какае нибудь говорит нету. Но я аптекарю не поверил уж больно недоверчивое литцо у него было.