информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 561368 раз)

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #240 - 17 Дек 2014, 09:55:27

сейчас он дешевле стоит.А налбуфин стоит как куб делов.
боишься кодеина,а бупра не боишься?странная тенденция...
 
 

Sania

Налбуфин
Ответ #241 - 17 Дек 2014, 10:32:32

в моем мозгу бупр занимает особое место - практически безвреден и снимает. мб тут и само отношение играет роль: коду жрал, чтоб перло, а бупр просто чтоб не кумарило.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #242 - 17 Дек 2014, 10:41:27

ну вот и результат тебе сейчас.можно жрать,а можно попускаться.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #243 - 17 Дек 2014, 11:14:37

Однозначно проще взять кодеиносодерж.чем налб.У меня товарищу вырезали почти весь кишечник(внутр.абцессы)вставели 30см.трубку,да оговорюсь он в торбе больше 20ти  лет,дак у него боли ацкие а по его  диагнозу наркот.анальгетики не положены,он делает 2ку налба и оживает часов на 5ть.Вобщем силное обезб.но никакой,повторюсь никакой тяги,эйфории и т.д и т.п.не присутствует,да её там и не должно быть нетот это преп.в отличии от тех же катеров,трамадолов...))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Д79

ILUXA

Налбуфин
Ответ #244 - 22 Дек 2014, 23:42:27

вопрос к модерам: шо то имхо тема тут не к месту вобще никак, или мне показалось?
И еще там есть..." я сорвалась" или как то так .
Искал тему "ширка"))))
да, немного есть, к маку и героину точно отношения не имеет. перенес в ПАВ. 
 
Скворец
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #245 - 07 Янв 2015, 14:23:04

В киеве снова индийский начали продавать. Я его купил, то перед этим ни кодеина, ничего опиатного месяц не принимал, то 40мг меня протащили лучше кодеина - во первых дольше намного, во вторых эйфория,  настроение, в третьих по булке всё же приятнее чем по кишке.

Короче 100% чтобы получить удовольствие от налбуфина КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя принимать любых других опиатов минимум две недели.

А какой лучше наш или индийский, я уже и сам не пойму, я наш вместе с кодеином хавал, вот он меня и не так вставлял может.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Tarik

Налбуфин
Ответ #246 - 07 Янв 2015, 15:35:26

 Друже, а 40 мг это сколько в кубах?
 
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #247 - 07 Янв 2015, 17:15:29

Четыре.. хотя я видел ампулы один куб 20мг. Короче ориентироваться надо по мг а не по кубам. И вообще нормальная доза это 60-80мг.
Сорок маловато, просто денег жалко было и я под неогабином был - хватило с головой.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Вадя

Налбуфин
Ответ #248 - 10 Янв 2015, 13:50:47

Тарик,а зачем тебе эта хуйня,ты ж на метадоне?Давно не кумарило?Это ж антагонист нужных рецепторов.Не для опиушников препарат.
 
Contra spem spero
 

SCUM

Налбуфин
Ответ #249 - 10 Янв 2015, 14:01:48

имхо индийский лучше чем фармекс.

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

микола питерский

Налбуфин
Ответ #250 - 10 Янв 2015, 14:13:58

имхо индийский лучше чем фармекс.
Странно!
 У меня на работе Нальбунщик говорит ,что украинский лучше.. Говорит пока кололся индийским даже не кайфонул.. А появился украинский и дело пошло!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Одессит

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #251 - 11 Янв 2015, 12:18:02

Наш вроде сильнее на приходе, а от индии тяга и зрак падает, от нашего у меня зрак не падал...

Индия лучче - моё мнение.

ПРЕПАРАТ МОЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ УПОТРЕБЛЯЛ ЛЮБЫХ ДРУГИХ ОПИАТОВ НЕДЕЛИ ДВЕ !!! ИНАЧЕ КУМАРИТЬ БУДЕТ !!!
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #252 - 11 Янв 2015, 13:03:26

что вы там в нем выхватываете я вообще хз, он же блокирует как раз тот рецептор (мю),
который отвечает за пруху и эйфорию, :dntknw: пробовал что налб, что буторфанол,
вывод один - полный беспонтовый шлак, от опиатов там практически ничего нет, вообще.
какое то очень странное состояние с неприятным ощущением какой то тревоги и раздражительности,
и очень чувствуется что это какая то жесткая химия...   
 
Скворец
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #253 - 11 Янв 2015, 13:29:52

что вы там в нем выхватываете я вообще хз, он же блокирует как раз тот рецептор (мю),
который отвечает за пруху и эйфорию, :dntknw: пробовал что налб, что буторфанол,
вывод один - полный беспонтовый шлак, от опиатов там практически ничего нет, вообще.
какое то очень странное состояние с неприятным ощущением какой то тревоги и раздражительности,
и очень чувствуется что это какая то жесткая химия...

Тревога у меня была когда я коду хавал и одновременно налбуфин. Щас я с кодеином завязал налбуфин покупаю раз в месяц и под прегабалин с фенибутом. В одной аптеке беру колеса, закидываюсь еду за НФ. Начинает прегабалин накрывать и в это время доганяю НФ. Мне нравится. Просто я расслабляюсь только по аптекам мне хватает.  Я ж не говорю что он лучче опия.. прухи и эйфории теоретически нет, но практически сильный обезбаливающий эффект:))) короче я чувствую легкую опиушную тягу. Но я от других опиатов чист, понимаешь ???
Просто исходя из того что есть этот вариант довольно не плох.

Я когда то попал в больницу, температура под сорок но перед этим сидел на винте, опиатов не употреблял,  так 20мг меня выравнивало так что мне та температура была вообще пох... это я так с ним случайно познакомился.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #254 - 11 Янв 2015, 14:02:47

просто уже тогда что нить с кодеином взять, если совсем борода.
он же и стоит нормально еще?
 
Скворец
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #255 - 11 Янв 2015, 14:14:08

На вкус и на цвет товарища нет. Кодеин пачка как ампула НФ примерно. Но мне надо коды пачек пять... и НФа ампул пять... НФ прет мягче, но дольше раза в три. А на коду у меня алергия. Не на коду а на траву эту ёб...ю. короче обсыпает ппц. И я ж говорил уже одно дело по кишке, а другое дело по булке...

Я бы сказал так - кода хуже всего, налбуфин посередине, а вот уже трамадол и выше лучше конечно. НФ  для меня просто легкодоступен, и вообще я не хочу на опята присесть.. если бы я как раньше мог брать омнопон конечно брал бы, но омнопона уже нет. А раз в месяц НФ  меня вполне устраивает.  Да но конечно дороговато за этот кайф.  Но мне уже пох.. чуток переплатил, но спокойно,  без нервов купил и всё.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Cозав

Налбуфин
Ответ #256 - 11 Янв 2015, 14:17:23

Друг! как можно коду хавать и одновременно налбуфин двигать??? Кодеин начинает растягивать, а ты это все купируешь налбуфином...Какой смысл во всем этом?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #257 - 11 Янв 2015, 14:48:53

Я не хаваю коду !!! Вообще !!!  Я ж и говорю что их нельзя смешивать, написал выше при приеме НФ нужно обязательно воздерживаться от любых других опят, по мне так минимум две недели. А я лично вообще опят не ем, а поэтому НФ нормально меня тащит, учитывая что я его раз в месяц беру плюс ко всему.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Налбуфин
Ответ #258 - 17 Янв 2015, 17:15:25

Ебать я сегодня налбуфином уеебался. Ощщущенмя не забываемые. Срачка была самым легким моим испытанием. Думал крякну. Скорую даже вызвал. Но они не помогли. Поначалу такого не было. Почему и писал выше что можно после ширева им ставиться. Оказыв если в системе. То не в коем случае. Никогда еще так не ломало. Щас сварил полкило. Но прухи нет
 
momento more
 

микола питерский

Налбуфин
Ответ #259 - 17 Янв 2015, 17:23:00

Нальбуфин агонист антагонист. Он у тебя сработал как антагонист !
 
Хороший русский - дохлый русский!