enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 567671 раз)

OlegCentr

Налбуфин
Ответ #2580 - 30 Сен 2020, 11:18:07


Та не ну мож на касачку напишет заменят на 15шку ))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Kom

Налбуфин
Ответ #2581 - 30 Сен 2020, 11:55:44

Ребята, по сути вопроса отвечайте. User зарегистрировался спецом, и ждёт поддержки здесь информативной а не приколов нашего городка.  :dntknw:  :acute:

Подскажите, приняли с 2 по 2 мл налба, оформили. Чего ждать? Есть бывалые?

А ты в какой стране, Самурай?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

walkinline

Налбуфин
Ответ #2582 - 30 Сен 2020, 11:57:02

Так ему подробно ответили в ПРАВОкации. Ничего ему не будет. Мусора сладкого нашли, судя по всему.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Pain_Killer

Kom

Налбуфин
Ответ #2583 - 30 Сен 2020, 11:59:42

Это сути вопроса и дела не меняет. Имею в виду то что ему ответили в какой-то другой теме.
Смысл в том, что Мотылёк должен быть авторитетным ресурсом, а не балаганом.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Gamer

Кололей

Налбуфин
Ответ #2584 - 02 Окт 2020, 18:29:10

Пусть хотя бы страну укажет, в КНДР за это вышка,там и не за такое расстрел
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Alek

Налбуфин
Ответ #2585 - 06 Окт 2020, 14:31:34

Подскажите, приняли с 2 по 2 мл налба, оформили. Чего ждать? Есть бывалые?
Ничего не ждать. Объясни, что болеешь, сильные боли. Это не нарк препарат, он даже не по красному рецепту, на его перемещение в личных целях никакие документы не нужны, даже рецепт ты должен только показать в аптеке и на этом всё, хоть потерял, хоть выкинул. Кто рецепт выписывал ты  тоже объяснять не обязан. больше это не касается никого. и предъявить тут совсем нечего. Может в России иначе, но вряд ли глобально.
 
 
Сказали спасибо: Fulsed

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #2586 - 07 Окт 2020, 20:57:31

Да они на бабки,скорее всего, разводят.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Налбуфин
Ответ #2587 - 08 Окт 2020, 14:12:27

Не велись,ничего тебе небудет
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Олег Сухов

Налбуфин
Ответ #2588 - 14 Окт 2020, 23:17:57

Ребята , перешерстил всю ветку так и не понял , можно после бупра налб или нет? Если да то через сколько? Прошу прощения если спрашивал уже)) старенький стал память подводит(( хочу попробовать при помощи нальа спрыгнуть с бупра
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2589 - 14 Окт 2020, 23:27:05

Их можно даже вместе, они по-разному работают. Совсем недавно бупр налбом догонять пришлось несколько дней подряд, бо выписали очень мало бупра и общая самочухалка была паршивая. Но налб с бупра снимать будет со скрипом и не полностью.
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2590 - 27 Окт 2020, 10:42:49

Вадим Фадеев, прыгать при помощи налба с бупра - плохая идея. Может лирика + налб, но за месяц на такой связке ты получишь зависимость 99%... Лирика не снимает?

Хуйня этот налбуфин, от него дисфория часто бывает.
Как обезбол он конечно норм, ну и после марафона с фена норм снимает, если больше ничего нет. В аптечке ему место, на всякий случай...
 
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2591 - 27 Окт 2020, 13:07:31

А ты не раскумаривайся налбом, а снимай симптомы синдрома отмены с бупра.
Утро-вечер по одной ампуле. Тогда другая картина будет. А то тут народ любит так перекумаривать, что аж заворот лопаты ловят.
 
« Правка: 27 Окт 2020, 17:00:13 от Titan »
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Solntse

Налбуфин
Ответ #2592 - 28 Окт 2020, 06:37:53

А то тут народ любит так перекумаривать, что аж заворот лопаты ловят.
Улыбнуло)))
Я вот тоже думаю после бупра налб. Получиться? Через сколько дней после гречки можно налб, чтобы без турбокумара?
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2593 - 28 Окт 2020, 10:19:07

Утро-вечер по одной ампуле.


Не вывезет. Там период полу-выведения того налба часа 2-4. Он совсем короткий. По моему опыту - 4 раза по пол ампулы будет больше толку чем 2 раза по одной (если бюджет ограничен и не выйдет купить больше). Но лучше всё таки 4-6 раз по одной. Разве что кошек от него пострадает, если юзать больше...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2594 - 28 Окт 2020, 11:51:03

Маша, он должен подкостылиться и не особо балдеть. То что его будет подкумаривать в обед, наоборот будет его правильно мотивировать.
Пусть человек понимает на каком свете он находится. Также, думаю, что если будет сильно пердак у него подгорать, то чел сам добавит ещё одну ампулу в обед.
Солнце, хоть на следующий день можешь ставить налб. Гер он довольно быстро выводится. Меня утром уже вполне уверенно кумарило, после вечерней смазки.
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2595 - 28 Окт 2020, 12:06:34

Я как-то вечером поставила налб после всего. 4-х дней геры, и писец
Кумарить то оно кумарит, а налб прибавляет турбокумара
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Налбуфин
Ответ #2596 - 28 Окт 2020, 12:07:40

Балдеть? Вряд-ли. Да там даже в инструкции при "умеренной боли" его намного больше рекомендуют.

Налб на следующий день, правда не после гера а после тианептина, который выводится в разы быстрее, летом обеспечил мне веселенький аттракцион. Хорошо хоть уже успела нахаваться блокаторов норадреналина и мотор не гапнулся. А при учете что кроме налба не было дома нихуя, через некоторое время пришлось повторить. И на удивление полегчало. А после третьего повтора даже почти человеком себя почувствовала.

Теперь приблизительно знаю как чухают себя во время налоксоновой пробы. Они ж блять сопоставимы с налоксоном 1:1. Только налоксона в ампуле 0,4мг а этой штуки целых 10. Считай 2 с хвостиком коробки налоксона разом вкатать.  Фубля.  :bad:
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2597 - 28 Окт 2020, 12:10:17

Хорошо, что у меня было чем сняться
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2598 - 28 Окт 2020, 12:15:10

Ну я бупр смело даю после коротких на следующий день. Жив-здоров. С налбом там история, 1 в1.
Можешь для надёжности подождать 24 часа от последней вмазки. По себе скажу, что можно, когда уже подкумаривать начало, все эти сопли-слезы, живот итд
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2599 - 28 Окт 2020, 12:16:46

Налб не бупр. Налб ближе к налоксону чем к бупру. Рискнул бы вкатать 20 кубов налоксона на утро?