enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 566938 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #2700 - 14 Дек 2020, 16:14:23

Оооо дааааа, просто супер умное решение. Дружище, ты сколько с веществами дружен?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Налбуфин
Ответ #2701 - 14 Дек 2020, 16:19:20

Не помню, долго,юзал ширку,винт,амф,марки,таблы всякие . и прочую хуйню) ты типо про турбокумар от налбамеда?
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2702 - 14 Дек 2020, 16:25:48

Нет, она про то, что сейчас у тебя фактически нет физической зависимости (если можешь даже не каждый день юзать штуку, которая и 4 часов не держит). А в твоих ближайших планах - её себе устроить...

Блин, я думала - у нас дорогой (Налбук по 38 гривен). А он и по 45 бывает... Подзадрал меня капитально. Никогда не любила инсулинки... И голова болит жутко - а головную боль - вообще не выключает...
 
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2703 - 14 Дек 2020, 16:30:10

Не помню, долго,юзал ширку,винт,амф,марки,таблы всякие . и прочую хуйню)
И после всей хуйни, решил колоть себя налбом под лирику? Сколько тебе лет, можно узнать?
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #2704 - 14 Дек 2020, 19:44:02

Вообщем расскажу как налб меня отучил от совместного употребления с метамфет.. Как-то на  бессонные вторые сутки быстрого движа решил  так сказать замедлится :smile4: и в лупил ещё  10мг под утро и через пол часа пошёл ещё несколько банок опустил дыма и думаю хули, надо прилечь и под ютубчик попытаться уснуть, но не там то было, только прилег и чувствую что начинается  накрывать не по-детски, кружится голова и такое состояние что вот, вот и отъеду, заметил что дыхание поверхностное и не хватка воздуха, началась паника, подорвался с кровати начал по хате ходить и заставлять себя дышать, залазил под душ холодный, не мог понять что мне делать и как мне попустить это состояние, думал порой и 103 вызывать, но думаю, что я им бл. расскажу :dntknw:!?что снялся с быстрых дел и под х.евела дурака :bad:, думаю заберут на дурку) и на учёт поставят, но а так ласты склею и так банально, но вообщем кое как я это пережил и до сих пор думаю, почему ж это так случилось!?, в чём же был подвох  :dntknw: что даже при совместном употребления метамфет и буприка такого и близко не было, так что получается не стоит этот налб., недооценивать .
 И да как по мне, самое идеальное его употребление это по пол ампулы(10 мг-ой) два раза в день и с утра и вечером и чувствуется и дисфории практически нету и вреда/ побочек наименьше, но а лучше его вообще не употреблять, а изредка что реально вкусного и правильного употр., как по мне для этого наилучше трам подходит, бупр дома лежит и че то его даже не хочется, тяжелый  стал.
То у тебя паранойя была
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мироныч

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Налбуфин
Ответ #2705 - 14 Дек 2020, 23:27:32

Не помню, долго,юзал ширку,винт,амф,марки,таблы всякие . и прочую хуйню)
И после всей хуйни, решил колоть себя налбом под лирику? Сколько тебе лет, можно узнать?
Та молодой я ,22 года, но широкой кололся с 16 лет , потом винты,фены и прочая хуйня,но от них потом так хуево шо пиздец, траву курю уже 6 лет.и бухаю так же бывает выпиваю по 5-6 литров пива и просыпаюсь с зашитым ебалом в больнице, но от синьки стараюсь уйти, вот че то этим летом начал налбом убиваться, но понимаю шо это шляпа, а трезвым быть я ебал, поэтому буду торчать дальше, перейдут на мёд , он хоть ебашит нормально.лирику ,огранию и прочую хуйню уже год хаваю,минимум 300 под налб, но иногда по 1000. Кароче это пиздец
 
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2706 - 14 Дек 2020, 23:30:54

Бросай, пока не поздно. Сторчаться всегда успеешь. Фены, травы - в вашем поколении с 16ти - нормально. Забудь всё и живи дальше.
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2707 - 14 Дек 2020, 23:35:21

22 года. Может не нужен тебе металл пока что?  Успеешь ещё. Он всё равно "невкусный"  :sad:
 
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2708 - 14 Дек 2020, 23:35:28

Ойбля. Та ну нах!?
Метадон, при доступе к нему, надоедает за  первые месяцы хуже горькой редьки.
Рассмотри для начала какие-то варианты побезобиднее, да тот же трам, например. Если ты налбик не каждый день делаешь, то трам  тебя, вполне, удовлетворит.если принимать по пять штук черездень, то тебе три пачки (стандартная упаковка) хватит чуть ли не на две недели.
 
 
Сказали спасибо: Alek, Mаша

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2709 - 14 Дек 2020, 23:42:51

Nurk, если продолжишь - будешь с грустью вспоминать мой совет лет через 10, если дотянешь.
 
 

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Налбуфин
Ответ #2710 - 14 Дек 2020, 23:43:19

Ребята я хз где трам взять , заказывать где то, мутная эта канитель,у меня выходов на него нема, что что но трам я никогда не хавал, знаю где то в центре ампулы берут, а где - хз
 
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2711 - 14 Дек 2020, 23:44:48

Там же где и метадон.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Налбуфин
Ответ #2712 - 14 Дек 2020, 23:47:39

Я все понимаю, что безследно эти движухи не пройдут, мой кореш покойный подсадил меня не эти движухи с 16 лет, и теперь я понимаю что только и думаю как бы намутиться и убиться хорошо хоть девушка ещё не знает-узнает выгонит меня на хуй , а жить мне негде))
 
 

Deimossssd

Налбуфин
Ответ #2713 - 14 Дек 2020, 23:49:34

Ребята я хз где трам взять , заказывать где то, мутная эта канитель,у меня выходов на него нема, что что но трам я никогда не хавал, знаю где то в центре ампулы берут, а где - хз

Там же где и все остальное, выход на мед и ширку есть,а на трам не найдешь? Ну не смеши)
И да, я тоже последнее время рассматривал зпт на меде, мне 26 стаж 13 лет, все у кого спрашивал хором отговаривали, оставь эту идею пока, реально. Не стоит оно того покрайней мере пока.
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Налбуфин
Ответ #2714 - 14 Дек 2020, 23:50:18

Вот я щяс на работе вьебал 1/5 и 600 огрании, не прёт нихуя практически , ну хоть настроение было до работы дойти
 
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2715 - 14 Дек 2020, 23:53:19

Девушка - хороший повод бросить эту дрочь. Выгонит - правильно сделает. Ты же не только свою судьбу сейчас выбираешь, а возможно и её тоже.

600 огрании тебя не прет? 1/5 чего? Стремишься в "клуб 27"... Это пиздец.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Mаша

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2716 - 14 Дек 2020, 23:55:47

И да, я тоже последнее время рассматривал зпт на меде, мне 26 стаж 13 лет
Я был в подобной ситуации, но дотянул то тридцати с лишним.
Если нужен совет в этом плане, то лучше начни с чего попроще, благо есть варианты. Трам, бупр, мед. Лучше в таком порядке. Потом когда мед надоест, то: мед, трам, бупр, налб.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Налбуфин
Ответ #2717 - 15 Дек 2020, 00:41:45

 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Libido

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Налбуфин
Ответ #2718 - 15 Дек 2020, 01:45:18

А налб с сульфокамфокаином по мышце не идёт?
Когда можно юзать мёд после налба? Чтоб хуево не было?
 
 

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Налбуфин
Ответ #2719 - 15 Дек 2020, 01:52:57


Девушка - хороший повод бросить эту дрочь. Выгонит - правильно сделает. Ты же не только свою судьбу сейчас выбираешь, а возможно и её тоже.

600 огрании тебя не прет? 1/5 чего? Стремишься в "клуб 27"... Это пиздец.
Мы с ней познакомились когда, я кололся при ней, все норм было,потом договорились что я брошу ширево, вот я и бросил ,но все время чем то другим подкалуюсь,но налб это реально движ не понятный, хотелось бы хоть чтоб за бабки которые я трачу получать нормальную отдачу