информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 567427 раз)

MUHA

Налбуфин
Ответ #2680 - 10 Дек 2020, 07:59:59

В прошлом году колол налб, ну, наверное под конец кумаров, но еще подкручивало и депрессия жуткий. Та же ебань, метадон, ширка, бупренорфином, на второй неделе. Так результат, как Фома пишет, было неплохо. А в этот раз так неприятно, аж противно. Спать захотелось, ноги ватные, да еще руки как то начали побаливать. Пришлось маком сниматься. Думаю, да ебись оно в рот!.. Интересно, вот влияет ли цвет ампул ( производитель наверное) на результат? Налбуфин и там и там. Хер его знает, но действие противоположно другое, вроде так и быть не должно ( не может быть). Хочется верить, что в синих ампулах пошел хорошо, а в желтых хуево.. Бред, но верить хочется...Общее состояние мое виновато скорее всего.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2681 - 10 Дек 2020, 08:21:18

Я юзал индийский, а также наши: фармекс и юрия фарм. На выходах с фена по большей части. Разницы не ощущал между ними. Думаю, там +/- заявленное вещество присутствует, т.к. иначе не снимало бы.
 
 

Пастор

Налбуфин
Ответ #2682 - 10 Дек 2020, 08:46:09


Индийский немного хуже заходил мне, чем все остальные, но он и дешевле был на 7-8 грн, поэтому хз почему, возможно это просто наворот мозга.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Mаша

Налбуфин
Ответ #2683 - 10 Дек 2020, 11:31:56

Интересно, вот влияет ли цвет ампул ( производитель наверное) на результат?

Влияет только на вонь тела. Налбук - наименее вонючий, от остальных пот воняет так мерзко, что хочется не вылазить из душа и менять постельное каждый день. Индийский (желтый) - воняет прям из стекляшки.

А хочется спать  (особенное если с эстуликом, сам по себе - бессонницы добавляет) - это ж самое большое счастье на свете. Лучше валяться в коматозе, чем биться в судорогах, хотя когда судороги сильно ебали (с качелей) - до пизды был тот налб...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Samoseyko

Solntse

Налбуфин
Ответ #2684 - 10 Дек 2020, 12:23:08

Да, то что спать хочется - это большой плюс
 
Все в нашем сознании
 

lifterr74

Налбуфин
Ответ #2685 - 11 Дек 2020, 17:43:32

люди, после буприка, налб с демиком не почувствуется?
 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2686 - 11 Дек 2020, 19:07:00

Не знаю что ты планируешь почувствовать .  :grin: . Говорят здорово помогает снять бупркумары . Сам не проверял .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2687 - 11 Дек 2020, 19:18:18

Хорошо хуевасту опосля бупра снимает бупр))) А налб в этом случае - что то среднее между плацебо и успокоительным...
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Solntse, FURIYA, Кеноби

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2688 - 11 Дек 2020, 19:45:30

Хорошо хуевасту опосля бупра снимает бупр))) А налб в этом случае - что то среднее между плацебо и успокоительным...
Прям подписываюсь под каждым словом до скобочек)))

Два лайка поставил)))
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Samoseyko, FURIYA, Mаша

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #2689 - 12 Дек 2020, 08:52:39

Фома пишет, было неплохо. А в этот раз так неприятно, аж противно. Спать захотелось, ноги ватные,
муха , налб для нашего брата херня вообще . я же говорю только на чистый организм где то шото если звезды ляжут.и нужно наоборот его колоть не больше пол куба . чем больше уколешь тем больше вероятности дисфории . догонятся тоже бессмысленно. и для меня например это только одноразовая акция .
. для зпт он не пригоден вообще , на метадон становится тебе не советую .может бупр но чего то мне кажется что ты его будешь миксовать с транками димами , как я когда то .а это тяжко на отмене потом и по нервам бьет .

трамадол лучше всего  шоб ноги передвигать имхо. а на праздники можно и подколоться .   я сам про него задумывался. ну это лично для меня .   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: MUHA

хуже не будет

Налбуфин
Ответ #2690 - 12 Дек 2020, 19:40:17

Знал таких раньше, давно не видел ребят с которыми вместе ставился.
Да что уж говорить, я и сам такой.
Когда коду запретили строго, тогда и на налбик перешёл.
А если уж совсем так, то я с солей уходил таким образом. Помогло.
Да, так и есть. А ещё это может показаться смешным, но от него и разбавленного начинает кумарить. Лирло 300 не спасает всегда, если хоть в сутки куб не поставишь.
Ебаный налб спасает от простуды, бо уже все знакомые не употребляющие приболели, а я тьфу-тьфу держусь. Я даже и не могу сказать как оно так. Ну хорошо хоть так, а не кодтерпин жрать 30 штук как раньше. Дай бог всем здоровья!
 
« Правка: 13 Дек 2020, 15:01:45 от хуже не будет »
 

Мац

Налбуфин
Ответ #2691 - 14 Дек 2020, 05:52:24

Вообщем расскажу как налб меня отучил от совместного употребления с метамфет.. Как-то на  бессонные вторые сутки быстрого движа решил  так сказать замедлится :smile4: и в лупил ещё  10мг под утро и через пол часа пошёл ещё несколько банок опустил дыма и думаю хули, надо прилечь и под ютубчик попытаться уснуть, но не там то было, только прилег и чувствую что начинается  накрывать не по-детски, кружится голова и такое состояние что вот, вот и отъеду, заметил что дыхание поверхностное и не хватка воздуха, началась паника, подорвался с кровати начал по хате ходить и заставлять себя дышать, залазил под душ холодный, не мог понять что мне делать и как мне попустить это состояние, думал порой и 103 вызывать, но думаю, что я им бл. расскажу :dntknw:!?что снялся с быстрых дел и под х.евела дурака :bad:, думаю заберут на дурку) и на учёт поставят, но а так ласты склею и так банально, но вообщем кое как я это пережил и до сих пор думаю, почему ж это так случилось!?, в чём же был подвох  :dntknw: что даже при совместном употребления метамфет и буприка такого и близко не было, так что получается не стоит этот налб., недооценивать .
 И да как по мне, самое идеальное его употребление это по пол ампулы(10 мг-ой) два раза в день и с утра и вечером и чувствуется и дисфории практически нету и вреда/ побочек наименьше, но а лучше его вообще не употреблять, а изредка что реально вкусного и правильного употр., как по мне для этого наилучше трам подходит, бупр дома лежит и че то его даже не хочется, тяжелый  стал.
 
С каждым днём времена меняются.
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2692 - 14 Дек 2020, 06:48:37

Может это твоя индивидуальная реакция или просто переклинило? Много раз именно налбом с зопиклоном выключалась, и еще больше раз ставила им же (естественно без сонников) себя на ноги. Проблем никогда не было. Но я шмаль не курю (разве что за компанию и на шару). Может в сочетании с ней сильно давление уронило?

Что такое дисфория - по сей день не знаю. Самое неприятное - кружилась голова, но это исправлялось чашкой кофе. От него просто уходит часть боли и становится спокойно или не уходит и не становится, как повезет...

Мац, как я понимаю - ты на этом деле сейчас системишь? А не пробовал выделить несколько свободных дней и избавиться от него? Всё таки денег он хавает прилично и мозги сушит сильно,  да и мордашка от него бледная. Короче, не полезная вещь и не особо радостная...

 
 
Сказали спасибо: Alek, Мироныч, Мац

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Налбуфин
Ответ #2693 - 14 Дек 2020, 12:08:11

Здорова! Я вот начинал юзать налб 1+1димы и 300 лиры изначально норм ебашила, но после пол года  употребления начал ебашить 1+9димы и 600-900 лиры чтоб перло хоть как то,  ебашу каждый денб его , бывает перерыв 2-3 дня но это редко , когда вообще лавэ нема, но в основном иду где то занимать, иногда курю шмаль под него,часто пью синьку ,но если дохуя выпить отрубаеться память и вечно я что то теряю,бабки,ключи и т.д, хуйня конешно редкая но без неё не на работу не тянет ,нихуя. Кстате разницы между 10мг и 20-30-40мг налба вообще нема только чем выше мг тем сука тебя больше раздражает всё :facepalm:
 
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2694 - 14 Дек 2020, 13:45:25

Ты по деньгам посчитай сколько выходит, а толку - почти 0. По мышце ставишь, да? Бросать собираешься?
 
 
Сказали спасибо: Alek

Mаша

Налбуфин
Ответ #2695 - 14 Дек 2020, 14:22:58

А сколько ему выходит? Считаю по ценам моего города. Налб - 38 гривен куб (есть дешевле - желтенький вонюченький). Димедрол до 4-5 гривен стекляшка (был последний раз, но давненько - щаз хз). Лирика поштучно сколько там (никогда не брала - 25 гривасов трехсотка где-то) В 100 гривен он вкладывается со своими скромными запросами. Еще и не каждый день. Не так то и много он тратит. Ты на спидах скорее всего (считаю по своим затратам) за один забег больше тратил, чем он за месяц на свою шлабуду.
 
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2696 - 14 Дек 2020, 14:50:20

у нас демик по 3 грн макс(в торч депо), а лирика дороже, я тоже по одной не покупал. У него "1+9димы и 600-900 лиры чтоб перло хоть как" - в сотку никак + трава, алко. На амфе у меня уходил грамм в сутки (370), а мет - другая история...
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2697 - 14 Дек 2020, 14:54:38

370

Ну у меня - 570 гривасов была последняя гэшка, которую брала... Цены разные...

Траву и алкашку не считала. Так и пиццу на ужин в стоимость дозы можно записывать...
 
 
Сказали спасибо: Alek

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2698 - 14 Дек 2020, 15:06:15

370 от 5г., а так - 420. Но все равно, дорого у вас - ппц.

Просто если посчитать затраты + колоть себя такое количество (1+9) там мышцы в ахуе наверно. Для торча можно выбрать что-то другое. Хоть удовольствие будет взамен на здоровье и бабки.
 
 

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Налбуфин
Ответ #2699 - 14 Дек 2020, 16:04:13


Да,по мышце,Лирика 300-40 грн,демик-5грн,налбик-45
Вот думаю с зп на мёд перейти))