enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 567123 раз)

DELY

Налбуфин
Ответ #2660 - 05 Дек 2020, 04:21:10

Как оно может захуевить если бупр антагонист каппа, налб тупо летит в топку.
Муха, ты просто дохуя принимаешь, потому нервяк, снизь дозировка и будет тебе счастье.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: MUHA

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2661 - 05 Дек 2020, 21:53:35

У бупра, особо не улучшается эффект при повышении дозировки. А вот побочки лезут. Ходишь как потный нехр. Не надо за так набивать себе толлер. Не кайфанешь как в детстве, все равно.
Я вон доэксперементировался, что меня ни 16 ни 24 не пробирают, хотя 4мг ставят на ноги, если кумарит.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #2662 - 08 Дек 2020, 23:43:11

Они ж блять сопоставимы с налоксоном 1:1. Только налоксона в ампуле 0,4мг а этой штуки целых 10.
не знаю откуда это 1к 1 . но считаю (вернее даже знаю )  что ампула налоксона в/м  выебет пожёстче чем ампула налбуфина . а если по твоему пересчитать то это не просто ампула а аж
25 ампул налоксона  против 1 одной ампулы  налбуфина . ты хочешь сказать что одна ампула налба равна 25 ампулам налоксона по силе воздействия на реци ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2663 - 09 Дек 2020, 11:37:20

1:1 - куб на куб. На счет жестче - возможно (таких сравнений на себе не делала). По моему опыту налб/налоксон от 1:0,1 до 0,5:0,5 куба - та еще "развлекуха" только ПК а не ВМ (вм - больно)... Но окупается по итогу
 
 

MUHA

Налбуфин
Ответ #2664 - 09 Дек 2020, 15:31:56

Вьебался налбиком.  Что то хуеватое состояние. Воздуха не хватает,  ноги не ходят. Я и так болезный.. Пришлось вот лечиться такой хуйней , лучше бы и не трогал те гадские ампулы. Бросальщик блядь...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0684.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Mаша

Налбуфин
Ответ #2665 - 09 Дек 2020, 15:34:32

Лежали б у меня такие лекарства, как у тебя - хрен бы что щас заставило ебаным налбом травиться...
 
 

MUHA

Налбуфин
Ответ #2666 - 09 Дек 2020, 15:43:33

Да бросить же хочу. Получилось вроде, осталось недомогание,  как от гриппа.  Сделал на один раз, чтоб не втягиваться по новой.  Надо вторую половину догнать, хоть бы не дознуться опять.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Deimossssd

Налбуфин
Ответ #2667 - 09 Дек 2020, 17:21:58

Пару раз юзал его, но вообще прикола не понял, один раз вообще как антогонист сработал, хотя перерыв норм был. Скок раз не пробовал - ни разлома, ни кайфа, только тупое состояние и ватные ноги.
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Mаша

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2668 - 09 Дек 2020, 17:33:55

Он не для кайфа предназначен, в принципе. Обезбол хороший. С быстрых сняться. Стоит недорого. У меня лично с него дисфория.

Видел много парней в депо, что берут капсулу габаны 300 + Налб. Пьют габану не отходя от кассы, потом шпилятся этим налбом в подворотне ближайшей. Хоть ампулы и баяны не бросайте, где попало, если кто читает. Потом в обычной аптеке не хотят продать его. Раньше его легче отпускали.
 
 
Сказали спасибо: Alek, Samoseyko

Deimossssd

Налбуфин
Ответ #2669 - 09 Дек 2020, 17:36:54


С быстрых кода/герыч снимают заебись, а вот налб даже а таком ключе не зашёл. Может как обезбол и хороший, но после того как видел друзей которые ставились по 7+ ампул с догоном на всем подряд, ну нахуй рил
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2670 - 09 Дек 2020, 17:44:13

Конечно нормальные опиаты лучше замедлят, но на галяках 20 мг мне раньше помогали. А обычно замедлял кодеин+транки. Вот и я не могу понять тех, кто прокалывает такие бабки, гробит здоровье на налбе с усилителями типа лира,гида...Но это их право...
 
 
Сказали спасибо: Deimossssd

Mаша

Налбуфин
Ответ #2671 - 09 Дек 2020, 18:38:11

Я, например, только без всей отой стрёмной штуки, которую ты перечислил...

Выходит дороже чем выходил бупр на 30%. Недавно - в 2,5 раз дороже выходило. Пох на те бабки щас совершенно, еще заработаю. По итогу - сэкономлю и бабло и здоровье. Оно того стоит.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2672 - 09 Дек 2020, 18:42:37

Если есть обстоятельства и налб "назначила" себе продумано - другое. Я о ребятах, которые хотят торчать и тратят несколько соток гривен в день на налб с усилителями...
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2673 - 09 Дек 2020, 18:53:25

Он легальный. Вот и весь секрет. По-настоящему легальный, а не как кодеин. У меня даже в автомобильной аптечке живет.

Да и почитай тему - кто основные юзеры. Или те, кому доктор назначил и заработали зависимость, или ребята из быстрой темы, которые им доснимались до ломов и переломаться просто не могут (не нам осуждать - подводных камней хватает, необходимость ляпнуться каждых 3-5 часов, чтоб не хуевило, быстро дрессирует).

Из тех, кто не сможет написать на форуме - это маргиналитет. Они берут ампулы поштучно. Люди не смогут тот же чек металла купить. А так - сдал стекло/пластик/бумагу - на стекляшку бабло есть. Прикинь - какой ад, ихняя жизнь от вмазки до вмазки.
 
 
Сказали спасибо: Alek

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2674 - 09 Дек 2020, 20:02:00

Я и кодтерпин возил в аптечке. Даже не задумывался, что за таблетки от кашля могут предъявить что-то.

Тему немного читал, когда кумарился. Да, много подсевших после назначения врача.
Мне кажется, что ещё игломания может сыграть свою роль в налбуфиновой зависимости. Но бросить таким людям - вполне реально.

На счёт маргиналитета - да, покупающие "ампулу, как всегда" выглядят не очень опрятно...Жизнь от вмазки до вмазки НАЛБУФИНА - точно лютый ад.

Скажите ещё можно ли налб и сульфик вм ставить вв то понятно?
   По 2 поста не пиши подряд. Есть кнопка Изменить добовляешь.
 
« Правка: 12 Дек 2020, 23:05:51 от Casta »
 
Сказали спасибо: хуже не будет

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #2675 - 09 Дек 2020, 20:57:53

Пару раз юзал его, но вообще прикола не понял, один раз вообще как антогонист сработал, хотя перерыв норм был. Скок раз не пробовал - ни разлома, ни кайфа, только тупое состояние и ватные ноги.
расскажу свою историю дело было летом . тогда я взялся за зож, бег гантели после роботы  .  ляпнул я этого налбуфвина полкубика ,хоть верьте хоть нет меня поменяло , вот классно
 было.
 не лепилово классическое опиатное ,
 а там попиздеть пройтись прогуляться ,мягко так действовало . на тяжелые тогда не тянуло . а вот если бы я ляпул куб мне возможно стало бы хуйово даже .
на следующий день уже   не то. хуйня невнятная . мне то  хоть верите старому наркету ? ))
я не исключаю что это он так на меня действует а на других нет но говорю как есть . вот  кирилыча например прега прет  а для меня она вообще не торчевый преп а только для перекумарки.

На счет жестче - возможно (таких сравнений на себе не делала).
маша я немало делал убодов себе (идиот ) и в этом деле немного опыт есть . когда выбирал себе налб никогда не боялся а вот налоксон ручки тряслись , было страшно ))
3 часа хардкора ) хе-хе .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Alek, Samoseyko, Mаша, Deimossssd, Мироныч

Mаша

Налбуфин
Ответ #2676 - 09 Дек 2020, 21:10:41

маша я немало делал убодов себе (идиот ) и в этом деле немного опыт есть .

Жесть. Крепкие нервы.
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #2677 - 09 Дек 2020, 22:20:38

маша а ты шо некоторое время была на платном  зпт бупром а теперь решила спрыгнуть по каким то своим причинам и перешла на налбуфин чтоб было немного легче ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2678 - 09 Дек 2020, 22:25:58

Да нужно было все дела до конца подоводить, не было времени чтоб очухаться - пришлось за бупром шуровать... Сейчас есть время - избавляюсь от всей лишней хрени, мешающей жить. И да - налбом. Может и бредово звучит, но работает.
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #2679 - 09 Дек 2020, 22:39:17

почему бредово ? все норм . делайте как считаете нужным... хоть к бабке- ворожке обращайтесь шоб она вам яечком выкатала кумар с порчей ,  хоть на характере .    главное  РЕЗУЛЬТАТ . желаю победы ! удача будет на нашей стороне !
сам знаю шо это такое поэтому от души поздравляю таких людей.
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч