информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 565902 раз)

хуже не будет

Налбуфин
Ответ #2620 - 14 Ноя 2020, 17:45:56


Сольвент, керосин, и 647 646, увайт спирит.
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2621 - 14 Ноя 2020, 20:55:33

Сольвент -- хз. Не знакома. От остальных химических ожогов не наблюдала, но кожу сушат сильно.
 
 
Сказали спасибо: хуже не будет

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2622 - 14 Ноя 2020, 20:56:30

Они кожу обезжиривают....
 
 
Сказали спасибо: хуже не будет

Mаша

Налбуфин
Ответ #2623 - 14 Ноя 2020, 21:22:24

Кожа потом, как промокашка...
 
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2624 - 14 Ноя 2020, 21:31:25

У меня сухая толстая кожа. Иглой пробивается с таким звуком, как будто в бабкином трильяже дверка открывается. Ну не так громко, но со скрипом
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Налбуфин
Ответ #2625 - 14 Ноя 2020, 23:23:51

Чот вдруг представилось, как со скрипом открывается дверь бабкиного трильяжа, а за ней сидит Титан и, завернув руку за голову, ставит себе инсулинкой в шею что-то, выдыхает на приходе и вылетает моль.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #2626 - 15 Ноя 2020, 06:34:47

Поставь прежнюю аву!  Я уже не могу это видеть!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA

Налбуфин
Ответ #2627 - 27 Ноя 2020, 21:29:55

Народ, как ведет себя налб после коротких опят. На какой день можно принимать его? Чтоб хуево не стало. И можно ли сразу с прегабалином или после преги. Только пишите пожалуйста у кого есть этот опыт, а не просто ,,я так думаю". Ну, блин, нету здоровья всю тему читать, а методом тыка не нашел конкретных ответов
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2628 - 27 Ноя 2020, 21:34:51

С прегой можно
После опят, если в системе, я бы через неделю только рискнула налб. После бупра можно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MUHA

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2629 - 27 Ноя 2020, 22:11:18

Народ, как ведет себя налб после коротких опят. На какой день можно принимать его? Чтоб хуево не стало. И можно ли сразу с прегабалином или после преги. Только пишите пожалуйста у кого есть этот опыт, а не просто ,,я так думаю". Ну, блин, нету здоровья всю тему читать, а методом тыка не нашел конкретных ответов
После системы на коде, я колол на 7ю сутку и преги для подстраховки за час около 300мг кидал. Ставил в/в по точке и ждал реакции организма, в итоге 20мг с димедролом зашло норм. Мне он снимал боль в теле, проблемы с жкт снимал, аппетит давал, но дисфория была, без лирики будет не очень.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Маниту

Налбуфин
Ответ #2630 - 27 Ноя 2020, 22:28:11

Я ставил на третий день Кумара за день пять ампул в жопу . На следующий на ночь одну бо понту не увидел в нем никакого . За то болючий блять шо пиздец . Я его тупо не почувствовал совсем . До этого пару раз пробовал в/в тоже шляпа и никаких турбин . Я даже не знал тогда шо такое может быть в принципе )  Но это я такой . Знакомый турбокумар выхватил в дороге на Киев когда на зпт ехал оформляться .
А по поводу преги чё непонятно , она усиливает любые пав .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

Mаша

Налбуфин
Ответ #2631 - 27 Ноя 2020, 23:28:43

На какой день можно принимать его
Только не на следующий. И в тридцатник с хвостиком под блокаторы норадреналина (чтоб сердце не стало)  пожалела что атеистка... Разве что есть желание устроить себе УБОД в сознании.

Если коробка закончилась - а день еще нет, за второй коробкой бежать без толку (тут по моим количествам для полутора-метровой тётеньки, для кого-то может быть потолок действия и 30 и 50 и 100 кубов в день). У него ограниченное количество только работает. То что больше - переводняк бабла... Был момент, когда тианептин убирала (сука аж на 3 дня трезвости. хватило, а эти ж 3 дня уже даже не подхаривало - трезвой ходила), было еще довольно хуево, хоть и легче - чем без налба, и я за час до сна , больше 5 стеклях упорола с перерывом на отломать-набрать-воткнуть-загнать. Муж спалил процесс, забрал остатки. Разницы между одной и последующими не было.

Кстати, чтоб больно не было вм  - инсулинка с более длинной иглой (сколько там - 12мм вроде)  в плечо/бедро пробивает слой жира, но не глубоко в мясо. Не больно, почти не заметно. А главное - при ежедневном повторении процедуры каждых 3-4 часа, не начинаешь через неделю себя чухать йогом, выспавшимся на гвоздях. Менее травматично, реже пробиваешь сосуды и меньше синяков/уплотнений и прочих неприятных некрасивых следов, заживает в разы быстрее. Это только мой личный-токсичный опыт, которого и так слишком много...
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Samoseyko

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2632 - 28 Ноя 2020, 11:52:34

Когда уже кумарит во всю, тогда,точно, хуже не сделает.
На то они и короткие, что не накапливаются, на вторые-третьи сутки будет жарить как надо.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Мац

Налбуфин
Ответ #2633 - 28 Ноя 2020, 21:20:19

Всем доброго здоровьячка. Читаю этот форум довольно давно, ещё когда тут Buprik Андрей восхвалял )старца опия с его цепкими жилистыми руками  и  этот старец опий нас во многом тут и собрал. 
   Помог мне этот форум при с прыгивагивания с субитекса/бупрен., помог отвлечься и подчерпнуть нужную инфо..А тут я решил всё таки зарег. и отписаться по поводу этого налбуХфина. Познакомился ещё с ним когда висел плотнячком на буприке, но при комбинирование он понятное дело не давал не какого эффекта, как например тот же трамадол. А вот когда спрыгивал с буприке после 3 лет торча и до 8 мг в день то он даже не плохо облегчал  состояние и давал  какую-то видимость прухи под лиру. Потом у меня было 3-ри года ремиссии.
  А вспомнил о нем(налб.), когда надо было чем то сняться с марафонов метамфетамина, где он не плохо помогал и в итоге занял места метамф., и вот уже 1.5 года вишу на нем, сначала 3 амп. по 10 мг, потом начал выхватывать побочки(где-то через год)снизил до 20 мг в день, а теперь уже и до 10 мг и думаю вообще с него уходить, так как кайфа с него, практически 0, так чисто час что-то там пошумит в голове, больше как з/т был.  Хотел  спросить у тех кто юзает его или употреблял, кто какие побочные действия его ощущал? а то я уже думаю, может какие проблемы со здоровьем
   
   
 
С каждым днём времена меняются.
 
Сказали спасибо: Mаша

Пастор

Налбуфин
Ответ #2634 - 29 Ноя 2020, 09:43:46


Два года провисел на нём в/м сбил дозу до 3 ампул с разбивкой на сутки по пол куба. Никаких побочек чисто от налба не выхватывал, единственное это синяки на все плечи от уколов из постоянная боль плечей. Пару раз после синьки и закидывания 10 ампул было хреновато, но назвать это побочкой не могу.
 
 
Сказали спасибо: Мац

AdmiralTogo

Налбуфин
Ответ #2635 - 29 Ноя 2020, 13:56:56

 Что даёт лидокаин с налбом? У нас в депо многие его именно с ледом берут.я его с димой только юзал?
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2636 - 29 Ноя 2020, 14:08:36

Ничего хорошего. Жить хочешь - не делай так.
 
 
Сказали спасибо: AdmiralTogo

AdmiralTogo

Налбуфин
Ответ #2637 - 29 Ноя 2020, 14:38:14


Я так понимаю его вв вводят.вроде для усиления обезбола.именно лёд вв для  послеоперационного периода.
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2638 - 29 Ноя 2020, 14:41:23

Да вв, типа имитация прихода. Изврат.
 
 

Пастор

Налбуфин
Ответ #2639 - 29 Ноя 2020, 14:54:11


У нас наркоши берут ещё ампулу АТФ и вы гонят и рассказывают что там приход сильный-сильный ))