enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 567354 раз)

Мац

Налбуфин
Ответ #2640 - 30 Ноя 2020, 02:14:43

Народ, как ведет себя налб после коротких опят. На какой день можно принимать его? Чтоб хуево не стало. И можно ли сразу с прегабалином или после
   
    Но смотрят после каких опят хочешь его употреблять?, после бупра можно и сразу правда это не короткий и похожего действия, а так когда начинает харить в полный рост, то можно поставить 3мг, подождать около часа, если всё норм, то тогда опасности нету.
 
С каждым днём времена меняются.
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2641 - 30 Ноя 2020, 05:18:48

и похожего действия
Что похожего между этими двумя лекарствами, кроме окончания -фин?

Мой опыт - первый раз после других опиоидов хорошо загонять налб под блокаторы норадреналина (мотор сказал - спасибо), и нихрена не хавать до минимум пол дня, желательно дождаться пока дристать станет уже нечем (так убирать за собой проще - унитаз один, а дырки  в туше 3).

С бупра он снимает не полностью(((( Но до вполне ходячего состояния. С пириками в паре  - снимает на 100%. Но блять - не делайте так... Уберете пирики - будет на 3 день отмены бупра хуже чем на 6. И налб можно будет не колоть. Мимо...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #2642 - 30 Ноя 2020, 05:35:55

Антагонист, опиат....вроде этим они схожи.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Tornado137

Mаша

Налбуфин
Ответ #2643 - 30 Ноя 2020, 06:41:02

Да нет.
Бупр частичный агонист мю (то шо за пруху отвечает) и антагонист капы - то шо за измену и прочую хуйню
Налб частичный агонист капа (отсюда обезбол неслабый) и полный антагонист мю - как налоксон

Противоположности
 
 

Заїць

Налбуфин
Ответ #2644 - 30 Ноя 2020, 11:25:52


У нас наркоши берут ещё ампулу АТФ и вы гонят и рассказывают что там приход сильный-сильный ))
Атф полная дичь, но приход в натуре собачий и горчячий я как-то брал 2раза, Сульфик-сульфокамфокаин в разы приятнее 11гр 2куба.
 
Нахуй войну!
 

Пастор

Налбуфин
Ответ #2645 - 30 Ноя 2020, 12:39:59

 :bad: ужМожет вмиксе с чем то оно дает приход, а от налба чему там приходовать? Это я уже называю долбоебизм, колоться в пах этой дичью ...
 
 

Мац

Налбуфин
Ответ #2646 - 01 Дек 2020, 06:00:20

Что похожего между этими двумя лекарствами, кроме окончания -фин?


Бупренофин - «Полусинтетический опиоид, является мощным обезболивающим. Синтезируется из опиумного алкалоида тебаина. По структуре и действию близок к налбуфину»,- это вкратце, выписка в википедии.

хорошо загонять налб под блокаторы норадреналина (мотор сказал - спасибо)
  Маш объясни пожалуйста подробнее



Я хочу сказать что налбуфин довольно не слабый препарат, аналгетическое свойства на уровне морфина, но наркогеность/ эйфории в нём слабо выражено, так как этот препарат более современный и на молекулярном уровне создан с целью обеспечить сопоставимую с чистыми агонистами аналгезию, но без характерных для них побочных эффектов.
 
С каждым днём времена меняются.
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Налбуфин
Ответ #2647 - 01 Дек 2020, 12:52:46

Мац! Это ты щас к чему это все?Налб не имеет торч преминения, только обейсбол)Но без намека на тень опиухи,а тем более ейфории.Пол аптеки нужно докидывать-докалывать и все в пизду! А главное нахуя? Ты что раковый неоперабельный? Такой резонный вопрос встанет в любом вале.Опиуха это все что угодно,но не Налб.
Пс Лоперамид тоже опиат,загугли.
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2648 - 01 Дек 2020, 13:02:19

все?Налб не имеет торч преминения,
Сказал как отрезал )) Добавляй имхо .
Я знаю двух пассажиров так грят что не возможно забыть налб , жизнь типо никогда не будет прежней . Их полностью устраивает 5 ампул в день и под вечер даже вырубает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: TIGR

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2649 - 01 Дек 2020, 17:37:14

А они что-то мощнее кофе пробовали?
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Мироныч

Маниту

Налбуфин
Ответ #2650 - 01 Дек 2020, 17:41:37

Один товарищ в ато подсел когда приехал другого налбом обезболил тот с ногой открытый перелом в больнице тогда лежал . Потом была ширка системно мёд системно сейчас опять на налбе .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2651 - 01 Дек 2020, 19:15:54

Хм....
Любопытно.
 
 

Мац

Налбуфин
Ответ #2652 - 02 Дек 2020, 01:10:23

Заяц ты меня не правильно понял, я об этом и хотел сказать, что в налб. очень слабо выражена эйфория, но аналгетическое с-во на уровне морфина. И дыхание он не слабо угнетает, как и сердечную деятельность, давление падает до 100/60 иногда и 90/50 и пульс замедляется до ~57 ударов в минуту в спокойном состояние и это всё конечно на чистые рецепторы и не употребляя другие опиата, хоть даже изредка.
   Я когда употреблял буприке+трам иногда , то налб бы что вода, а сейчас когда полностью чист, то даже  по пол куба 2 раза в день чувствуется и без всякой доп. аптеки , глаза конечно не закатываю и не чухаюсь), но вполне чётко ощущаю его действие.
  Был бы конечно трам в легкой доступности, то налб и нафиг был бы не нужен, а буприк не хочу, больно уж тяжко с него слазить
 
« Правка: 02 Дек 2020, 03:20:19 от Мац »
С каждым днём времена меняются.
 

MUHA

Налбуфин
Ответ #2653 - 04 Дек 2020, 15:18:24

Вообщем не захуевит налб после буприка.. Или тоже надо ждать несколько суток чтоб наверняка? По моему вроде как антагонисты разных рецепторов. Даже от мысли ,,захуевит" уже хуево становится..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2654 - 04 Дек 2020, 16:19:15

Не захуевит
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MUHA

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2655 - 04 Дек 2020, 16:48:21

Не, норм все будет. Принимай смело.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Налбуфин
Ответ #2656 - 04 Дек 2020, 17:12:40

И еще вопрос. Вот эти нервяки после бупра бывают. Вроде и уделался немного совсем, аж падлюка трусит внутри, как вроде кофеина перебрал немеряно. Это ебанутся можно, не одно так другое.. Если сибазон после него назначают, так думаю и корвалол успокоит или прегабалин? Вот сука, в одном нормально, так другая побочка вылезла. Еще завтра с утра разик прийму его и попробую налбом хоть дня на три заменить. Жаль, что нежелательно его дальше принимать.
Может, если б употребил по людски, а не с димедролами  , так и не было бы так. Раньше чтось полегче было чем сейчас и не жрал разных успокоительных. А тут видимо демик еще мандража добавил, он на отходе что то на меня действует не очень. Вобщем, чем дальше тем страшнее, как в сказке.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2657 - 04 Дек 2020, 17:36:43

Да, думаю, что корвалол не повредит.
Мне без успокоительных норм, но так как у меня, эт,скорее исключение.
А так,то геодеозепама к нему дописывают. Т.к. Сибазон стоит безумную цену с рецептом.
 
« Правка: 04 Дек 2020, 23:32:52 от Кеноби »
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2658 - 04 Дек 2020, 21:19:26

Мне демик на кумаре все портит, крутить начинает, ну его в баню
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Мац

Налбуфин
Ответ #2659 - 05 Дек 2020, 00:28:07

Я даже пару раз по верх буприка ставил налб., так чисто узнать догонит он там что то, или нет, но понятное дело что нет, ну и не зах.евила.
   А на счет нервозности от буприка, мне помогала шмаль, но или валерьянка(болгар.) с гидазепам,
пару колес валер. по 30 мг и одна гидазеп. 0,05 и даже усиливало по первой залипоны)
   
 
С каждым днём времена меняются.
 
Сказали спасибо: MUHA