информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 567173 раз)

Alek

Налбуфин
Ответ #3020 - 18 Окт 2021, 08:16:51

В смысле неделю. Т.е. зпт бупром можно только после воздержания от Геры на 7дней? В чём смысл такой зпт и кто на неё пойдёт
А про трам вообще непонятно, одни пишут как сладко бупр на трам ложиться, другие за турбокумар.
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3021 - 18 Окт 2021, 08:42:32

Я про налб писала
Бупр - через 3 дня
 
Все в нашем сознании
 

Alek

Налбуфин
Ответ #3022 - 18 Окт 2021, 10:10:04

Не знаю, тоже ерунда получается. Герои новому наркоману надо три дня преломаться на сухую, чтобы принять бупр.
Что могу сказать за себя колол налб на бупр, может не сразу, но в один день точно.
После налба бупр так вообще в любое время. Ничего не было ни плохого, ни хорошего.
Вопрос такой налб ослабевает действие трамадола в любом случае? Например, если прыгаешь с Геры, и есть трам и налб, можно ли из вместе использовать. Вопрос не ко всем, а только к тем кто сталкивался. Мнение о том, что и трама должно хватать, не интересует,. Без обид, сам знаю+трама мало, а мне и 500 вдалеке. Теория одно, а практика другое.
 
 

Сaня

Налбуфин
Ответ #3023 - 18 Окт 2021, 18:15:27

Вообще-то  налбуфин посильнее трама будет! Можно вместе  -  действие только усилится!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3024 - 18 Окт 2021, 18:22:58

Трам с налбом не почувствуется
Переводняк трама
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Васька

Налбуфин
Ответ #3025 - 18 Окт 2021, 18:29:58

Че налб сильнее трама?
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3026 - 18 Окт 2021, 18:58:53

Ерунду вы пишете. Трам чистый агонист мю-рецепторов, а налб их антагонист. Соответственно он ускорит абсистентный синдром.. Если начать налб. Его нужно уже 2 недели колоть..
А бупр больше суток держит, после него налб, как вода. Да и бупр тоже частичный агонист мю-рецепторов. Без налба сутки продержаться тяжеловато. А буприк через день можно употреблять . Я раньше налб перед сном, в часов 11 колол, а в 7 просыпался от кумара. Он коротыш
Че налб сильнее трама?
Конечно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, DimaD, Мироныч

Solntse

Налбуфин
Ответ #3027 - 18 Окт 2021, 19:01:21

Он не сильнее, он с трамом  противоположного действия, по простому
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3028 - 18 Окт 2021, 19:20:07

В раз десять налб сильнее по обезбаливающему действию. 10 мг налба боль снимает как 100 мг трама. Проверял на себе.
По поводу тяги тут разговор отдельный
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Alek

Налбуфин
Ответ #3029 - 19 Окт 2021, 04:42:04

Мнения разнятся, кто что говорит. Я понял так, что перерыв 4-6 часов между приемами в люб сторону , если правильно понял.
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3030 - 19 Окт 2021, 10:54:57

После ампул да, перерыв 6 часов в любую сторону. Но после таблеток трама надо ждать дольше почти в 2 раза, так как таблетки, в основном пролонгированного действия. Можешь и раньше налб колоть, но действие будет нейтрализовано. Эффекта не будет ожидаемого
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3031 - 19 Окт 2021, 12:39:48

Дело ещё в том, что если в системе на опятах, то налб только через 3 дня, если короткие опиаты.
А то будет не очень, мягко говоря...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3032 - 19 Окт 2021, 13:24:12

У меня с этим проблем вообще небыло. Могу месяц целый быть на морфе, окси или траме. А со следующего утра начинаю переходить на налб. Две недели максимум. А потом и с него схожу
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3033 - 19 Окт 2021, 13:27:32

А меня турбокумарит, если на следующей день налб , когда в системе на опятах. Любых
Вот бупр через сутки после морфы нормально
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1987
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #3034 - 19 Окт 2021, 15:41:41

Имея такие ВЕСЧИ как морфин,окс,трам, колотса да даже думать о такой шляпе как налбуХфэн?!!?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: DimaD, Мироныч

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3035 - 19 Окт 2021, 17:51:24

Имея такие ВЕСЧИ как морфин,окс,трам, колотса да даже думать о такой шляпе как налбуХфэн?!!?
С ходом твоих мыслей я согласен. Но что делать в такой ситуации, когда все закончилось. И не на что купить?  И кумарить начинает. А в столе лежит только пачка налбуфина. Это и есть спасение в такой ситуации. Я его не колю ради прикола. Я берегу на случай чтоб подлечиться. На безрыбье и рак - рыба
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1987
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #3036 - 19 Окт 2021, 18:26:05

Ну когда форс мажор там согласен!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

Виталий_VeS

Налбуфин
Ответ #3037 - 19 Окт 2021, 18:42:45

колю налб в суботу раз в неделю месяца 3-4.и заметил меня в субботу уже  с утра начинает накручивать,что надо срочно вьебать.я уже блин на него столько рецептов перевел.так хрен где купишь
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3038 - 19 Окт 2021, 22:26:18

колю налб в суботу раз в неделю месяца 3-4.и заметил меня в субботу уже  с утра начинает накручивать,что надо срочно вьебать.я уже блин на него столько рецептов перевел.так хрен где купишь
Сколько ты тратишься на налб? Покупаешь рецепты, потом налб покупаешь. Не лучше ли будет взять хороший опиат и раз в неделю ляпнуться? Тем более ты не в системе, как я понял. Расскажи какой прикол колоть налбуфин по субботам? Или ты с чем то миксуешь? Обьясни. Просто не могу понять.
Налб можно и без рецепта взять в барыжной аптеке.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

DimaD

Налбуфин
Ответ #3039 - 19 Окт 2021, 22:41:41

колю налб в суботу раз в неделю месяца 3-4.и заметил меня в субботу уже  с утра начинает накручивать,что надо срочно вьебать.я уже блин на него столько рецептов перевел.так хрен где купишь
Сколько ты тратишься на налб? Покупаешь рецепты, потом налб покупаешь. Не лучше ли будет взять хороший опиат и раз в неделю ляпнуться? Тем более ты не в системе, как я понял. Расскажи какой прикол колоть налбуфин по субботам? Или ты с чем то миксуешь? Обьясни. Просто не могу понять.
Налб можно и без рецепта взять в барыжной аптеке.
Ну да, какие рецепты, бывает кодеин не дают,а вот налб,ну чтобы не кумарило продают,ну чисто из жалости
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс