enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 566642 раз)

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3340 - 08 Мая 2022, 22:38:17

Сегодня заюзал налбуфин знаю что на следующий день после метадона налбуфин нельзя бо хуйово будет и не прет а завтра мне мой дружок закинет одно калёсо мёда с програмы кто знает можно после налбуфина метадон колоть? Не будет хуево?

Хуево не будет. Но и не вставит. А через несколько часов закумарит так, что рад не будешь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

akStaff

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Налбуфин
Ответ #3341 - 08 Мая 2022, 22:40:42

Я закинул одно калесо лирики 150 мг и уколол в туалете кафе по венах две ампулы налбуфина и меня прет нормуль мои опиатные рецепторы не убитые я не торчу так как раньше каждый день система а сечас употребляю редко меня первый раз как я вмазал колесо метала валило до утра я в тот день миксанул с водкой три по 50 и опустил один водный шишек после чего начал пускать ленты меня мутило и я дальше просто прилёг даже когда проснулся утром меня ещё чуток перло от метала



Спасибо главное что хуево не будет я рад завтра вмажу меня думаю что вставит я не торчу на налбуфине! Завтра я буду в гавно а как радостно

Обьедининяй посты. Это во первых. А во вторых хуйню ты творишь, братан
 
« Правка: 08 Мая 2022, 23:06:24 от Человек без Имени »
 

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3342 - 11 Мая 2022, 18:22:42

Налбуфин вообще хорошо обезболивает? И сколько его колоть? У меня травма ноги образовалась,вкалывала 10 мг внутримышечно,тошнит и вырубает но ходить все равно не могу. А думала опиаты это сила,отрубают чувствительность... Может ВВ поставить?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3343 - 11 Мая 2022, 18:59:13

Налбуфин вообще хорошо обезболивает? И сколько его колоть? У меня травма ноги образовалась,вкалывала 10 мг внутримышечно,тошнит и вырубает но ходить все равно не могу. А думала опиаты это сила,отрубают чувствительность... Может ВВ поставить?
Там же в описании написано,что биодоступность в в/м намного выше,так что нет смысла ковырять себя,вьеби 20мг тогда
 
 

Ewo4ka

Налбуфин
Ответ #3344 - 11 Мая 2022, 19:26:59

Налбуфин вообще хорошо обезболивает? И сколько его колоть? У меня травма ноги образовалась,вкалывала 10 мг внутримышечно,тошнит и вырубает но ходить все равно не могу. А думала опиаты это сила,отрубают чувствительность... Может ВВ поставить?

Что с ногой то? И какого рода боль?

 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3345 - 11 Мая 2022, 19:32:00

Налбуфин вообще хорошо обезболивает? И сколько его колоть? У меня травма ноги образовалась,вкалывала 10 мг внутримышечно,тошнит и вырубает но ходить все равно не могу. А думала опиаты это сила,отрубают чувствительность... Может ВВ поставить?

Что с ногой то? И какого рода боль?


Вывих или трещина,я не знаю. Боль резкая,сильная в правой части когда пытаюсь на ногу наступить. Может лидокаин попробовать?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ewo4ka

Налбуфин
Ответ #3346 - 11 Мая 2022, 19:33:58

Налбуфин вообще хорошо обезболивает? И сколько его колоть? У меня травма ноги образовалась,вкалывала 10 мг внутримышечно,тошнит и вырубает но ходить все равно не могу. А думала опиаты это сила,отрубают чувствительность... Может ВВ поставить?

Что с ногой то? И какого рода боль?


Вывих или трещина,я не знаю. Боль резкая,сильная в правой части когда пытаюсь на ногу наступить. Может лидокаин попробовать?

Нет, не надо ледокоин..

Когда налбуфин был последний раз?

Вы делали рентген? Перелом возможно? Или исключили?
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3347 - 11 Мая 2022, 19:36:23

Налбуфин вообще хорошо обезболивает? И сколько его колоть? У меня травма ноги образовалась,вкалывала 10 мг внутримышечно,тошнит и вырубает но ходить все равно не могу. А думала опиаты это сила,отрубают чувствительность... Может ВВ поставить?

Что с ногой то? И какого рода боль?


Вывих или трещина,я не знаю. Боль резкая,сильная в правой части когда пытаюсь на ногу наступить. Может лидокаин попробовать?

Нет, не надо ледокоин..

Когда налбуфин был последний раз?

Вы делали рентген? Перелом возможно? Или исключили?
Вчера на ночь был,10 мл,одна ампула.Рентген пока не делали
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3348 - 11 Мая 2022, 23:22:17

Смотря какого рода боль. Опиаты могут вообще не потребоваться. Любой травме сопутствует воспалительный процесс. НПВС больше помогут, уколы имею ввиду. Хотя я совмещал с налбуфином. Боль полностью снимало. А внутривенно налбуфин намного меньше эффекта даст.
Надо идти к врачу. Пусть сделают снимок.
А если всё серьёзно. То только МРТ выявит какие повреждения. И тогда уже точно можно будет назначить конкретное лечение. И чем лучше обезбаливать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3349 - 15 Мая 2022, 04:37:54

Налбуфин как обезбол хорош. С сильными транками меня даже подпирало.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3350 - 15 Мая 2022, 20:15:43

Налб с ксанаксом меня норм подпирал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Dender

Налбуфин
Ответ #3351 - 21 Мая 2022, 11:34:14

Люботин(под Харьковом) 68 грн.
Нету тут нехера,толи пиздят что ли,говорят что "у нас такого нету",но и про рецепт ничего не говорят,хотя налб каждый день у них покупал,в течении недели,в другой аптеке из этой сети, отказываются продавать, кстати по чём налб в барыжках?
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3352 - 21 Мая 2022, 13:37:15

У нас в барыжной по 80 грн 1 ампула.
А в обычных аптеках по 30, по 40 грн.
Зависит ещё от производителя
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Молодость

Налбуфин
Ответ #3353 - 21 Мая 2022, 19:03:35

Нихуясебе 80 гривен за эту хуйню?!
Да это грабеж
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Dender

Маниту

Налбуфин
Ответ #3354 - 21 Мая 2022, 19:21:06

Считаю и 30 дохуя их же нужно штук 5 в день .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, КотБегемот

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3355 - 21 Мая 2022, 21:36:13

Ну меньше, чем 300 грн за пачку у нас в аптеках нету.
Налб действует 4 - 6 часов.
3 раза в день колоть норм. Утром, днём и на ночь.
Я уже раз в сутки колол. Не ломало особо.
Но это надо дозу снижать.
А с налба можно быстро снизить дозняк.
Там больше психологическая зависимость.
Уколол и думаешь, нахуя я это сделал. Особенно если каждые 2 часа.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Молодость

Налбуфин
Ответ #3356 - 22 Мая 2022, 11:24:51

Ну это уже безумие какое то без обид.
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3357 - 22 Мая 2022, 11:46:55

Употребление - это безумие.
Я, неважно чем, постоянно догонялась. Мед колола по 5 раз в день, просто потому что просто был, а не потому что кумарило. Конечно безумие
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3358 - 22 Мая 2022, 14:11:31

Употребление налба по 80 грн за ампулу налба - скорее безысходность в аскоме кумара
Лучше уже кодтерпин)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3359 - 23 Мая 2022, 15:58:22

Конечно безвыходность.
Оббежал чел все аптеки. Нет нигде. Вот и приходится в барыжке брать.
Я до войны тоже брал пару раз в барыжке поштучно. Но они тогда по 60 грн были за ампулу. А в обычных пачка тогда стоила 220 - 250 грн (10 ампул)
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь