enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 598670 раз)

Ри

Налбуфин
Ответ #600 - 03 Апр 2017, 21:29:40

Юрка под Налбуфином исполняет))) Дбр вчр   ПтЧк т ПрНс ??

Doberman_ вообщем то и не нужен соннат тогда тебе ;)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #601 - 03 Апр 2017, 21:32:56

Юрка под Налбуфином исполняет))) Дбр вчр   ПтЧк т ПрНс ??

Doberman_ вообщем то и не нужен соннат тогда тебе ;)
Ну вот смотри сонат ты выпил и с утра как бы встал и похую убился догнался и пошел себе по делам, а под квентиролом пока чехлы снимешь уже и снова спать нужно ложится😄.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #602 - 03 Апр 2017, 21:43:42

Юрка под Налбуфином исполняет))) Дбр вчр   ПтЧк т ПрНс ??

Doberman_ вообщем то и не нужен соннат тогда тебе ;)
Ну вот смотри сонат ты выпил и с утра как бы встал и похую убился догнался и пошел себе по делам, а под квентиролом пока чехлы снимешь уже и снова спать нужно ложится😄.

та я вот вчера еле уснул и под целым колесом. но голова ровная утром, это да.  вобщем к терапевту а он скорее всего к невропатологу тебя. если на учете как нарк не состоишь и выглядишь норм - выпишут ;)   главное не юзай его по венам.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #603 - 03 Апр 2017, 22:08:39

Юрка под Налбуфином исполняет))) Дбр вчр   ПтЧк т ПрНс ??

Doberman_ вообщем то и не нужен соннат тогда тебе ;)
Ну вот смотри сонат ты выпил и с утра как бы встал и похую убился догнался и пошел себе по делам, а под квентиролом пока чехлы снимешь уже и снова спать нужно ложится😄.

та я вот вчера еле уснул и под целым колесом. но голова ровная утром, это да.  вобщем к терапевту а он скорее всего к невропатологу тебя. если на учете как нарк не состоишь и выглядишь норм - выпишут ;)   главное не юзай его по венам.


Да нет по венам я вообще не умею, а если точнее не хочу... Киуто что тема розвивается а то есть прикольные темы которые давно засохли....
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #604 - 03 Апр 2017, 22:11:46


Да нет по венам я вообще не умею, а если точнее не хочу... Киуто что тема розвивается а то есть прикольные темы которые давно засохли....

ты про тему "Налбуфин" ? а, понял, ты про транки сильные.

вобщем сонники съедены. ща налба дам по мышце (бросаю коду)
на завтра тоже налба осталось где-то 15мг. и всё. больше брать не буду.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #605 - 03 Апр 2017, 23:29:32

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
пол ча паисал бльо
:rofl:
 
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #606 - 04 Апр 2017, 06:46:37


Да нет по венам я вообще не умею, а если точнее не хочу... Киуто что тема розвивается а то есть прикольные темы которые давно засохли....

ты про тему "Налбуфин" ? а, понял, ты про транки сильные.

вобщем сонники съедены. ща налба дам по мышце (бросаю коду)
на завтра тоже налба осталось где-то 15мг. и всё. больше брать не буду.

Ну удачи тебе! Надеюсь так и сделаешь и больше не будешь покупать, сколько уже без коды?
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #607 - 04 Апр 2017, 08:07:32


Да нет по венам я вообще не умею, а если точнее не хочу... Киуто что тема розвивается а то есть прикольные темы которые давно засохли....

ты про тему "Налбуфин" ? а, понял, ты про транки сильные.

вобщем сонники съедены. ща налба дам по мышце (бросаю коду)
на завтра тоже налба осталось где-то 15мг. и всё. больше брать не буду.

Ну удачи тебе! Надеюсь так и сделаешь и больше не будешь покупать, сколько уже без коды?
6-й день вроде сегодня.  спасибо за пожелание и за то, что защищали нас, от души !!!

кстати, вот эти 2мл шприцы Юрияфарм с двумя иглами и резиновым поршнем - вот в них докуя налба остаётся, недошедшего до булок   :aggressive:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #608 - 04 Апр 2017, 09:44:07

я вот не знаю как кто я беру один шприц и юзаю его целый день, бывает такое что после первого раза как будто в иглу тупо попадает часть мягких тканей и она забивается что ли, один раз выбрал с ампулы без иглы потом вставил иголку воздух что б выгнать не идет, сильнее надавил на ножку так игла в стену как жахнула  и застряла налбуфин весь конечно тоже на хуй на стену...


А вот ети баяны что ты говоришь с двумя иголками вообще не признаю, в них иголки тупые что просто пиздец

6-й день мне кажется маловато, хотя может ты не так системил на кодеине как я и етого будет вполне достаточно что б перетерпеть пик кодеиновой ломки, слышал луди говорят что с коды харит как минимум дней 15-19 а некоторые говорят что самое веселье только начинается после 8-9 дня...

Хоть налбуфин и херня но от него согласитесь ты как бы "чистый", по крайней мере голова начинает думать правильней что ли, нет мыслей как бы убится чем где. Начинаешь думать что бы в квартире сделать, планы на будующие, вобщем полутчше чем на кодеине однозначно...

P.S. хотя может ето меня гришка еще не отпустил что мне так хорошо))))))))
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #609 - 04 Апр 2017, 11:05:37

я вот не знаю как кто я беру один шприц и юзаю его целый день, бывает такое что после первого раза как будто в иглу тупо попадает часть мягких тканей и она забивается что ли, один раз выбрал с ампулы без иглы потом вставил иголку воздух что б выгнать не идет, сильнее надавил на ножку так игла в стену как жахнула  и застряла налбуфин весь конечно тоже на хуй на стену...


обида ёбаная! вот это подляна. главное чтоб был еще рядышком целое стёклышко налба




6-й день мне кажется маловато, хотя может ты не так системил на кодеине как я и етого будет вполне достаточно что б перетерпеть пик кодеиновой ломки, слышал луди говорят что с коды харит как минимум дней 15-19 а некоторые говорят что самое веселье только начинается после 8-9 дня...
 

да системил. месяцев 5. последние деньки до 4 пачек в день, в основном 3. посмотрим как у меня пойдёт, ща поясница болит даже сквозь неогабин.
наслышан-начитан про особенности кодо-кумара ;)


Хоть налбуфин и херня но от него согласитесь ты как бы "чистый", по крайней мере голова начинает думать правильней что ли, нет мыслей как бы убится чем где. Начинаешь думать что бы в квартире сделать, планы на будующие, вобщем полутчше чем на кодеине однозначно...

есть такой момент! пойду на улицу! расставлю мысли по местам и посмотрю на милых дам)) а ты на системе налбовой сидишь? сколько в день колешь? что дальше думаешь?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #610 - 04 Апр 2017, 11:34:36

на Налбуфине 12й день примерно, колю максимум 3 куба за сутки, больше еще непробывал. Щас начинаю те же 3 куба делить на 4-5 приемов, в основном ночью так как просыпаюсь постоянно от легких кумаров все чаще, дак вколол 4 точки полежал и как то уснул.

Вобщем знакомый говорит есть выход на промедол, ща поеду может и вправду намучу, хочется на Пасху посвятится, яйца почухать посидеть...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20140513_075008.jpg]
 
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #611 - 04 Апр 2017, 17:18:32

Хоть налбуфин и херня но от него согласитесь ты как бы "чистый", по крайней мере голова начинает думать правильней что ли, нет мыслей как бы убится чем где. Начинаешь думать что бы в квартире сделать, планы на будующие, вобщем полутчше чем на кодеине однозначно...)))))))
Ну хз, кому как. Мне он и херня, и не "чистый". Если с чёрной системы перескочить на налб, то да, типа чистый. А если в реале почти 3 года чистым абсолютно был после длительного опятного тарча, то даже за такую хрень как налб себя грызёшь ежедневно. Грызёшь и колешь :grin: Потому что налб аппетит опять разбудил, хочется большего, но держишь себя. Лиру в рацион добавил, чтоб хоть где-то как-то шумело. Короче, сам на себя злюсь. Про герыч тут пишете, промедол... Бля аж слюни текут.
А буторфанол говно ещё хуже, чем налб. имхо. :dntknw: Однажды въебал себе 2 куба, хуёво стало пиздец. Но я тогда чередовал ширку с бупром, видимо турбокумар наступил. Короче, бутор у меня отвращение ко всей наркоте вызвал, я после этого недели 3 как стёклышко ходил))
 
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #612 - 04 Апр 2017, 18:44:38


Doberman_  вот я не пойму,толи ты мало и не долго гасился,толи...
Как я помню ты написал,что налб уколол спустя 12 часов после последней дозы,я сегодня уколол спустя часо 18,и выхватил турбо кумар,сейчас я его перебил двойной дозой,и так только приход,а тяга оооочень слабая,башка сейчас раскалуеться.
Ри а ты после коды,когда принял первый раз,через сколько часов?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ри

Налбуфин
Ответ #613 - 04 Апр 2017, 20:30:53

Ри а ты после коды,когда принял первый раз,через сколько часов?
через сутки смело. сам побаивался - но ни=ху-я. не закумарило, а подсняло. ну башка правда от налба побаливает, но то в побочках прописано.
 

Тут такой вопрос. я купил еще 10 амп по 10мг Фармекс.  так там пишут что можно в вену колоть?!  а в других инструкциях нет вроде??

и еще! через сколько ампул 10мг (уколов) начинает кумарить уже с налба?! и на сколько сильный кумар? боюсь кумар налбуфина после 20 ампул за 15 дней (примерно) ляжет на кумар коды и я охуею....
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #614 - 04 Апр 2017, 20:56:15

думаю месяц и не парься, легкая депрочка(если тебе этот кайффф не понравится только)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #615 - 04 Апр 2017, 21:28:49

понял братка, еще мнения? не, не нравится. налбуфин - ситуативный преп. в анотации не более 3-х дней колоть. 

вколол в  вену ампулу - шопопало.  это уже торчь говорит во мне. теперь буду ждать до конкретной мышечной/суставной боли и только тогда колоть шприцем 5мл - 0, 5 мг с водой д/ин.   
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Налбуфин
Ответ #616 - 04 Апр 2017, 22:05:34

Саня это шило на мыло поменяешь.В аптечке половина  народу коду гребёт, а другая половина налбуфин с демичем и лидокаином.Дырок в жопе наделаешь, игломания грёбаная , там и до вен добраться можно. Всё что через шприц принимается не стоит пробовать.Бросай на силе воли, налбик это самонаёб.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #617 - 04 Апр 2017, 22:24:54

Саня это шило на мыло поменяешь.В аптечке половина  народу коду гребёт, а другая половина налбуфин с демичем и лидокаином.Дырок в жопе наделаешь, игломания грёбаная , там и до вен добраться можно. Всё что через шприц принимается не стоит пробовать.Бросай на силе воли, налбик это самонаёб.
спасибо Тимур, согласен. обьебую сам себя. вколю по мышце только если будет совсем невыносимо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #618 - 04 Апр 2017, 23:18:55

Народ,  половина флуда, тема налбуфин!

....и это,  Санек, завязывай нахуй, ты уже на этом говне гребешь че та долго!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #619 - 05 Апр 2017, 09:56:15

Ри обычно на всех ампулах налба написано в/м,в/в,и да после недели налба,если ты остановишься,то должно быть так,пробьёться остаток кодэинового кумара,а на него ляжед ещё кумар налба.
Ну а там мы люди разные,от налба слабый кумар,и лоперамид его легко перебивает(больше лоперамид не с какими кумарами не спровляиться).
Колол я его той весной по вене,30мг налба и пол куба сульфы,минут пят встать не мог,но рецепторы у меня тогда были болие-мение,было чтото вроде ремисии,мак употреблял редко,когда 2 раза в неделю-когда 1 раз в 2 недели,и уколол я налб спустя недели 2 после мака.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!