информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 598646 раз)

clawish

Налбуфин
Ответ #580 - 03 Апр 2017, 07:11:25

Доберман,братан,жму краба!
У меня с налбом тоже все полюбовно,но по-реже.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #581 - 03 Апр 2017, 08:59:10

Ну если ты с утра 10мг налбуфина,то в обет 3 пачки коды или 1 куб домашки,перебьёт налб нехуй делать,проверенно.
А какой в етом смысл? Налбуфин 40грн+ пачка коды 50грнх3=190грн, нахуя такая перекумарка... Налбуфин жеж принимаю не для торча, если бы конечной целю было заторчать можно убится чем то и полутчше, или как сдесь писали лирикой разогнать - хотя не знаю не нравися мне она ощущение то ли бухой то ли хз, может оно вместе и налбом будет полутчше - не пробовал. Для себя решил что раньше чем на паску ничего кроме налба не буду употреблять...
Доберман,братан,жму краба!
У меня с налбом тоже все полюбовно,но по-реже.
И тебе удачи! Я вот как то хочу все таки спригнуть, но больше всего пугает ТРЕЗВОСТЬ, в нашей стране ето как то недопустимо))))))
 
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #582 - 03 Апр 2017, 09:08:08

Системить начал как с АТО вернулся, а ето практически 2 года, не щитая того добра что было доступно там... Ну и того что давали после фугасного ранения брюшной полости... Вобщем ебашыл опиаты по военному...
Т.е. ты подтарчивать начал на войне? Печально... А что там доступно было? Просто интересно. Мой друг в Дзержинске живёт (в Торецк переименовали), там наши бойцы базируются, два шага до Горловки. Рассказывал, что вояки регулярно в аптеку за налбом с сульфиком бегают, фен у местных мутят, винт...

Ты налб лучше не мешай с лирикой - распробуешь через время лиру, две зависимости получишь. Ну её нах.

Мой поклон тебе за АТО :good:
 
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #583 - 03 Апр 2017, 09:16:28

Системить начал как с АТО вернулся, а ето практически 2 года, не щитая того добра что было доступно там... Ну и того что давали после фугасного ранения брюшной полости... Вобщем ебашыл опиаты по военному...
Т.е. ты подтарчивать начал на войне? Печально... А что там доступно было? Просто интересно. Мой друг в Дзержинске живёт (в Торецк переименовали), там наши бойцы базируются, два шага до Горловки. Рассказывал, что вояки регулярно в аптеку за налбом с сульфиком бегают, фен у местных мутят, винт...

Ты налб лучше не мешай с лирикой - распробуешь через время лиру, две зависимости получишь. Ну её нах.

Мой поклон тебе за АТО :good:
Я не знаю как на местах (блокапосты и прочие места базирования) в автономке как минимум бутерфонол, промедол (оч мало), морфий (ческий)... Но ето ж не значит что мы его валили как слоны, просто когда сцыкотно так что уже ноги сами хотят бежать а нельзя морфия с коняком грам 10-20 просто помогало чуток снять напряжение, и для економии провизии или когда жрать нечего, а бродить в тылу еще пару дней. И ето было как только началось все, тогда у каждого с собой был комплект плюс у 2х медиков был доп комплек всего что нужно... Щас я знаю у спецуры все как раньше только контроля побольше. Мы как выходили в тыл на "отдых" никто не забирал лекарства, когда назад шли все выдавали по новой (как правило медики менялись и никто не спрашивал где дел, еслы ты конечно адекватный) И конечно щас выдают под роспись, раньше такого не было, после инструктажа просто шел медик и всем стоящим в строю и выдавал все...
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #584 - 03 Апр 2017, 10:47:27

инсулинкой в мышцу на плече можно уебать 0,5 мг сабжа и 0.5 воды д/ин. ??
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #585 - 03 Апр 2017, 10:56:20

можно, только зачем вода? сабж не жжёт. но в булку наименее болезненно
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #586 - 03 Апр 2017, 11:13:18

булки поколоты иглами от пятёрок! вода чтоб весь мизер действ. в-ва зашол в мышцу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #587 - 03 Апр 2017, 11:41:12

меня с кумара сегодня 3 точки сняло. под 300 лиры :wink3:
 
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #588 - 03 Апр 2017, 12:16:35

Да Ри,я тоже налб физ раствором разбовлял,но это всэ шиза,типа точка остаёться в носике бояна,а затем жидким димой полутьше.
И ещё в плечё больно пиздец,3 раза пробовал и три раза больно,налб колол в икру правой ноги(не чуствуеться и удобно),да и пятёркай в икру ебашил,пацаны охуевали,говорили ты там насквозь не пробил ногу).
Добер я про катэр написал,просто ты сказал что посли налба не вопрёт опиум.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ри

Налбуфин
Ответ #589 - 03 Апр 2017, 12:52:06

Dimas777 попробую три точки. лира почти вышла из тушки

Medleny спасибо за инфу! в икру не решусь, в плечо не буду. буду дальше булки колоть. а инсулинка до мышцы достанет в задницу или нет? мне кажется нет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #590 - 03 Апр 2017, 13:03:04

Добер я про катэр написал,просто ты сказал что посли налба не вопрёт опиум.

нет может конечно и впереть, но зачем тогда с утра колоть налбуфин, тогда можно прямиком в депо и с утра прихавать, вобщем дешевле будет чем сначала налбуфин а потом пытатся его пробить кодеином. Просто я когда еще до того как начал колоть налбуфин (когда скидывал дозняк) пробывал на налб закидыватся тяга сомнительная, скорее кумарить начинает ну и подгребает но ето как пенталгина сожрать пачку (один раз попробывал) вроде бы и трезвым хуево закинулся пять минут вроди и начинает переть но потом от всего мусора Пенталгина так хуево становится что прокленаешь все насвете, а я ето учудил когда был на роботе...

Так и не могу найти налбуфин Сербского или Индийского, где не спрашывал или Налбук или Налбуфин (Юрия Фарм) хочу попробывать но нихера пока немогу найти, там где беру обычно говорят нету у их поставщика...

 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #591 - 03 Апр 2017, 13:48:24

да, налб блокирует мю-кайфовые рецепторы и понту жрать котер - нету.

Doberman, а ты из какого  города? посмотри  на сайте своего города может быть раздел типа такого https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=191&order=desc   и там может и встретицо твоя Индия.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #592 - 03 Апр 2017, 14:05:00

Ну не знаю мне больше нравился налбук,чем идия,а так ваще один хер,но налбук по 23,50.
И да с гамками намного лутьше,без гамк я его даже и не употреблял,безпонт.
Может как с меня выйдет побольше,куплю налба чтоб хариво на работе снимать,да и поспать,но не факт,нехочу рецепторы блокировать,помню меня потом долго нечего нармально не вперало,я хоть и пытаюсь бросить,но вдруг сарвусь,этоже недоёб будет,чтоб за повтором не бежать.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ри

Налбуфин
Ответ #593 - 03 Апр 2017, 14:08:11

а я тупо докалываю 2.5 ампулки Юрияфармы и больше ни-ни. по крайней мере недельный перерыв если что на неогабине и габе.  я то кумарюсь насерьёзную..не даю себе ключиков к тэрчу на кодеине.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #594 - 03 Апр 2017, 19:53:15

Doberman, а ты из какого  города? посмотри  на сайте своего города может быть раздел типа такого https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=191&order=desc   и там может и встретицо твоя Индия.
[/quяote]


Я обитаю в Киеве, в аптеках в инете смотришь есть, приходишь в наличии только наш налб или аналоги тоже наши. Можно заказать но нужно брать зразу 10 кубовых ампул, а ето в районе 400- 550грн, а если он и в правду точно такой же по ефекту нах платить больше.

Коротче по поводу пробития Налбуфина, есть у меня трубка медная для григория григорыча, через нее курил его останний раз месяц назад сегодня достал смотрю есть черная капля смолы затянулся 2 раза и аж присел на пол на балконе - ВЕСНА ЕБАТЬ!!!! Вобщем упиздохало меня что аж говорить не мог - меня уже давно так не вставляло. вокруг Дрим тауна 8й круг нарезал... Пошел за сигаретами))))))) Купил аж на оболоне. Вобщем я так понял что налбуфин пробить можно чем хош из того что торкнет мю-рецепторы

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20170403_201438.jpg]
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #595 - 03 Апр 2017, 20:49:41

понял друг. а что ты называешь григоричем - гашик?)) норм!

а я себе вот для мокрого прикупил. еще не юзал. работа зека.








чтоб не оффтопить - заготовил себе 0.7 ампулки на ночь + сонники.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #596 - 03 Апр 2017, 20:57:09

понял друг. а что ты называешь григоричем - гашик?)) норм!

а я себе вот для мокрого прикупил. еще не юзал. работа зека.



Герыч, травку не курю не мое)) Ну и травка вообще мю-рецепторы не щекочет...

А такие сонники как Сонат щас купить реально или ето только на ЗТП, так как в аптеке максимум Донормил можно купить
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #597 - 03 Апр 2017, 21:08:05

понял друг. а что ты называешь григоричем - гашик?)) норм!

а я себе вот для мокрого прикупил. еще не юзал. работа зека.



Герыч, травку не курю не мое)) Ну и травка вообще мю-рецепторы не щекочет...

А такие сонники как Сонат щас купить реально или ето только на ЗТП, так как в аптеке максимум Донормил можно купить


понял, для меня просто дикость Героин))) что-то небывало-эталонное.

Соннат иди к терапевту своему и скажи всё перепробовал.. мол пиши рецепт, полтос-стольник дашь ей в благодарочку, пару печатей и соннат твой.  Тем более тебе дадут сто% после АТО, но, всего на 10 таблов тока (((
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #598 - 03 Апр 2017, 21:19:15

понял друг. а что ты называешь григоричем - гашик?)) норм!

а я себе вот для мокрого прикупил. еще не юзал. работа зека.



Герыч, травку не курю не мое)) Ну и травка вообще мю-рецепторы не щекочет...

А такие сонники как Сонат щас купить реально или ето только на ЗТП, так как в аптеке максимум Донормил можно купить


понял, для меня просто дикость Героин))) что-то небывало-эталонное.

Соннат иди к терапевту своему и скажи всё перепробовал.. мол пиши рецепт, полтос-стольник дашь ей в благодарочку, пару печатей и соннат твой.  Тем более тебе дадут сто% после АТО, но, всего на 10 таблов тока (((
Мне по АТО квентирол выписывают типа бесплатно 200 так выпиваешь 20 мин и валит с ног но проснутся под ним ооочень тяжело ну и пока накопится он в организме нужно пара тройка дней и желательно их просидеть дома без напряга так как тупишь под ним жестко.  А вот гердос сам понимаешь мутить да еще и в Киеве ну его нахер, я сам родом из Житомира итам и цены поприятней и весь движ поспокойней созвон вышел к кинотеатру попил чайку в пицерии и намутил все что хош...
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #599 - 03 Апр 2017, 21:21:22

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
пол ча паисал бльо
 
Енот Полоскунов